Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 5 июня

Автор: ,

Очередное обновление для Dota 2 содержит незначительные правки игрового процесса, среди которых обновления файлов локализации и исправление работы недавно добавленного Pocket Tower.

Список изменений:

  • Большое количество второстепенных обновлений движка. Именно с этим и связан такой размер патча.
  • Pocket Tower больше не копируется способностью Tempest Double. | Речь идет о предмете, добавленном для режима «мутаций». Он был добавлен в одном из предыдущих патчей.
  • Большое количество обновлений файлов локализации разных языков.

Размер обновления: 210.2 MB.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Июн 2018 в 01:47
-1
а чо там по сбросу ммра?
06 Июн 2018 в 02:44
0
скочал .непонел,зачем я качал обнову
06 Июн 2018 в 03:41
0
Завтра.
06 Июн 2018 в 10:31
0
Завтра
06 Июн 2018 в 01:53
0
Жирный там птс не хочет сбросить? А то уже две недели как бы прошло.
06 Июн 2018 в 02:08
4
Так вы 10 игр отыграете и снова на 4к помойке, в чём соль вообще форсить эту хрень про сброс? если ни чего больше не изменят, а просто сделают сброс, то смысл какой?
06 Июн 2018 в 02:43
7
Ха если бы на 4 к... мне бы с 1800 выбраться...
06 Июн 2018 в 02:47
0
Кек)))
06 Июн 2018 в 03:33
1
А чё на главной странице окно новости такое маленькое.
06 Июн 2018 в 03:41
2
Холодно стало.
06 Июн 2018 в 10:28
0
Арк Вардена не пофиксили в мутациях?
06 Июн 2018 в 11:15
0
Боже, уже тысячу раз калибровались, но все никак не научитесь:
никто вам ваши 2к не обнулит, чтобы вы 4к апнули. Это будут просто 10 игр на стандартные +25 и -25. На выходе получишь ровно такой же ммр, как и был до этого(с учетом этих 10 игр). Только вот эти 10 игр будут похожи на чертов цирк с ультующими по кд зевсами и хилящими ораклами.
06 Июн 2018 в 13:46
0
Результаты калибровки не будут зависеть от KDA, урона или других показателей. Влиять будет только итог матча — победа или поражение. Удачи ультануть на зевсе.
06 Июн 2018 в 16:14
0
Ты или тупой, или да. Он это и написал, тормоз
06 Июн 2018 в 13:51
0
а можно полный обзор на обновление движка.. а то интересно что именно изменили или добавили.
06 Июн 2018 в 17:08
0
почему блок с обновлениями такой маленький7 нахер мне читать про юзлесс челов и какие то там команды

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 74
74
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 141
562
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2619

Мемы

KoZa4
-7

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?