Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

GeneRaL: слабые игроки в командах — вот и результат

Автор: ,

Офлейнер Natus Vinсere Виктор 'GeneRaL' Нигрини объяснил причину неудачного выступления своей команды, а также Vega Squadron на квалификациях The International 8. По словам Виктора, подобные результаты связаны с тем, что в этих командах играют слабые игроки.

CEO  NaVi Евгений Золотарев не остался в стороне и прокомментировал слова украинца, согласившись с его позицией.

После вылета NaVi в открытой квалификации TI8 Евгений Золотарев взял всю вину за неутешительные результаты команды на себя, отметив, что игроки «старались».

Накануне CEO Vega Алексей Кондаков также возложил вину за результаты «акул» на свои плечи.  Vega, напомним, не смогли выиграть ни одной карты в закрытых квалификациях и, по словам генменеджера, «пробили дно» своим выступлением.

GeneRaL защищает тег Natus Vinсere с февраля 2016 года. Продолжит ли игрок выступать за «желто-черных», станет известно в конце этой недели.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Июн 2018 в 19:45
60
Машина все по делу сказал!
А вот ответ от лысого "Дома поговорим" какой то ОР
19 Июн 2018 в 19:52
33
Вернётся батя домой , выпорет Витю ремнём.
19 Июн 2018 в 20:01
2
Негрини сам себя прежде всего назвал слабым игроком, ибо пока ещё не кикнут из НоВи официально.
Так что получилось очень самокритично.
19 Июн 2018 в 20:03
-1
Генычу изменили условия контракта, согласно которому он теперь регулярно должен будет совершать подобные вбросы в соц.сетях, подогревая медийку. Ничего особенного.
Но незрелые умы на этом форуме научились распознавать только вбросы из таверны, а на вбросы Витяна iq им уже не хватает, сори
20 Июн 2018 в 02:06
-1
Лучший
20 Июн 2018 в 09:56
0
Витя-коляска не договорил, слабые не только игроки, но и орги, Золотарёв должен уйти.
19 Июн 2018 в 19:45
25
Это он так резюме в новые команды отправил?
19 Июн 2018 в 20:40
2
да да я
СОРЕ ВИТЮША, НО ЭТО ОСТАНОВОЧКА ДО ЗАВОДА
19 Июн 2018 в 19:45
0
ну да с дондо и генералом далеко заехать не выйдет.
19 Июн 2018 в 19:46
3
Правильно, всех кик, и лысого. Новый состав только вокруг данечки и изи ти395
19 Июн 2018 в 19:47
0
Генерал как тот мем со злым школьником.
19 Июн 2018 в 19:49
46
Новости на главной появляются на 3 часа позже, чем в таверне, кикните ньюсов, инвестируйте в таверну.
19 Июн 2018 в 19:51
6
Странно что всего лишь на 3 часа. Обычно задержка в несколько дней.
19 Июн 2018 в 19:51
36
Всю ответственность беру на себя, остальные ньюсы старались
20 Июн 2018 в 02:07
0
Тоже лучший
19 Июн 2018 в 19:50
-1
минус ниргини, держу в курсе
20 Июн 2018 в 13:44
-1
держи в курсе
19 Июн 2018 в 19:50
-5
в нави же все сильные о чем вы
19 Июн 2018 в 19:50
30
Приходит такой Золоторёв домой, смотрит осуждено на Витю . А Витя ему такой: "А я дом пропылесосил..."
19 Июн 2018 в 20:23
8
"ну...раз так, надеюсь к ти9 сыграетесь"
20 Июн 2018 в 12:49
0
Эх, какая жиза
20 Июн 2018 в 15:28
-1
Смотрят осуждающе, если что
19 Июн 2018 в 19:52
0
походу машину кикнут а денди оставят((
19 Июн 2018 в 19:59
6
Тонко типо Нави играют на 1.5к
19 Июн 2018 в 20:04
3
Чета в голос с Нави вообще. Своей позорной игрой последние года они позорят тег НАви который когда то рвал. Это как Динамо КИев. Когда то Барсу выносили и Реал в ЛЧ, а спустя пару лет от Туна в отборочных отлетают.
Полный дизбанд. И новый состав. Желательено с САннеикой в капитанах. А Лучше Пупея верните.
19 Июн 2018 в 22:03
0
пупей уже 1 рейсом выезжает украину выступать за нави, соннейко придет если ему разрешат собрать состав в других случаях скорее всего нет)
19 Июн 2018 в 22:38
0
ПРо Пупея это крик души просто. Понятно что ему это и нах. не нужно. такое дно подбирать.
Надеюсь на адекватность руководства, и дисбанд. Надоели уже эти медийные решения в пользу продажи ковриков толстовок и прочей ерунды с их малодовольными лицами.
20 Июн 2018 в 02:12
0
Адекватности у этого руководства нет. И зачем с них требовать такие сложные решения, когда можно болеть за команду, которая не идёт олл ин ради медийки
20 Июн 2018 в 11:53
0
ну собрал сонейко свой состав и толку
20 Июн 2018 в 17:06
0
они прошли открытые квалификации, и показывали хоть какую-то борьбу, выступили как эмпаир, + стак собирался не тщательно, а по принципу "хай чел го порофлим на ти мб нави вынесем домой, ну ок погнали", дали бы ему время и тег нави он бы более менее боеспособный стак собрал)
19 Июн 2018 в 20:09
0
"В конце неделе"
19 Июн 2018 в 20:09
0
Слабый игрок говорит о слабых игроках Ну и каламбур
19 Июн 2018 в 20:52
0
+ Менять себя на 5-ку под вышкой для него норма. И вообще он ужасен.
19 Июн 2018 в 20:16
-3
а кого он имел ввиду... Неужели о Денди а нет, не буду наивным, имелось ввиду Валхеор и лили Если Денди и Генерал останутся в нави - мой пукан не выдержит
19 Июн 2018 в 20:17
5
Забыли добавить "Бывший офлейнер"
19 Июн 2018 в 20:18
2
Они даже из провала пытаются сделать Дом-2 с интригами выродки е***ые бестолочи хоть бы е****ники позакрывали и ждали молча Некст сезона без этих выбросов высерных. Просто позор , арбалет сделал сборную СНГ а эти твари превратили ее в средство продажи толстовок и кружек с флажками, похоронив всю идею создания тега, помойка б***ь
19 Июн 2018 в 20:22
0
Отшлепает его дома
19 Июн 2018 в 20:23
0
update от Generala
"Посыл моего прошлого твита был в том что ИГРОКИ (не тренер, менеджмент, аналитик), именно игроки виноваты в результатах (в том числе и я). Ни коем образом не хотел оскорбить @VegaAlexey @NAVIHarisPilton . Ggwp"
19 Июн 2018 в 21:13
0
Ахах. Трухонул чувачек малость. Надеюсь эти типа извинения не спасут его и Мидорожденного от кика.
19 Июн 2018 в 20:31
-1
Нигирини сдулся:
Viktor Nigrini

Подлинная учетная запись

@generalqw
Читать Читать @generalqw
Еще
Посыл моего прошлого твита был в том что ИГРОКИ (не тренер, менеджмент, аналитик), именно игроки виноваты в результатах (в том числе и я). Ни коем образом не хотел оскорбить @VegaAlexey @NAVIHarisPilton . Ggwp

(дома хорошо)
19 Июн 2018 в 20:39
0
Не приемлема? А приемлемо, что в течении 4 лет команда сосёт бибу с фразой "ещё не сыгрались".
19 Июн 2018 в 20:52
0
Так генерал сам дебик ещё тот.
19 Июн 2018 в 21:19
3
update от Generala
"Посыл моего прошлого твита был в том что ИГРОКИ (не тренер, менеджмент, аналитик), именно игроки виноваты в результатах (в том числе и я). Ни коем образом не хотел оскорбить @VegaAlexey @NAVIHarisPilton . Ggwp"

Сука. я Плачу просто Сразу вспомнились слова из песни про деда Максима.
"После боя(твита) Генерал, ему(Золотареву) залупу целовал". Просто в голосину.
19 Июн 2018 в 22:54
0
Генерал считает себя слабым игроком, но Денди себя таким не считает. Кого же кик?
20 Июн 2018 в 00:27
0
Слабого игрока, очевидно же
20 Июн 2018 в 00:22
1
Пока они не перестанут колотить воду, она не закипит! Они не слабые игроки, просто нету в команде адекватного лидера который мог бы стать капитаном. У них был соннейко, но для денди я так понимаю он не авторитет! А соннейко хороший капитан, с ним в команде во время игр хотя бы просматривался план на игру и с координацией было получше. Кто-то кричал, что пупей и куроки нубасы))) Тут проблема не в игроках, все дело в климате внутри команды и нехватке лидера(капитана).
20 Июн 2018 в 00:42
0
но ты то дох сильный игрок (это я ГенеРаЛу)
20 Июн 2018 в 00:59
0
Ну теперь то мы знаем кого кикнут(не Денди)
20 Июн 2018 в 01:51
0
Менеджер нави наверное жалеет что не успел подписать FTM.
20 Июн 2018 в 03:11
1
Т.е. до кого-то всерьез не дошло, что генетал, вроде как не отличающийся особым чсв, изначально имел ввиду и себя?
Не, канешна жэ это он так хотел захейтить тиммейтов, но потом испугался, не иначе.
20 Июн 2018 в 04:31
0
Дома поговорим
20 Июн 2018 в 05:46
0
-дхрасер с зарплатой на сидушке.
20 Июн 2018 в 11:10
0
Этот генерал пишет пафосный порожняк про единицы успешных в стиле анимешников с д2ру, его случайно не тут набрали через тему поиска игроков?))
20 Июн 2018 в 12:28
0
Че за хрен.На буратино похож.Заколдованный мальчик Нильс
20 Июн 2018 в 14:25
0
В целом сказал он правильно. Только вот зачем? Т.е. он публично признал, что в командах слабые игроки, в том числе и в его... Ок, значит вы там(в том числе и Генерал) по ошибке находитесь? Тогда Вам всем одна дорога. Не знаю как еще это расценивать. Аля, благородная попытка самопожертвования и перетягивания вины на себя? Чтобы фаны пожалели и меньше поливали грязью?
21 Июн 2018 в 00:17
0
А по сути соглашусь, ты слабый, бб)))))

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 141
141
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 151
757
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2819

Мемы

Немезидос
-7

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?