Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

В Steam добавили возможность просматривать историю входа в аккаунт

Автор: ,

Valve добавили в Steam новые функции, которые повысят безопасность аккаунтов пользователей и позволят более подробно следить за статистикой.

Теперь игроки могут просматривать все попытки входа в их аккаунт Steam и просматривать авторизации с различных устройств. Система отслеживает время входа и выхода из аккаунта, а также страну, город и область, из которых был выполнен вход. Информация о входе в аккаунт будет сохраняться на протяжении одного года. Просмотреть все попытки входа в аккаунт пользователя можно по ссылке.

Также одним из нововведений стала возможность увидеть историю трансляций, просмотренных пользователем на платформе от Valve, а ранее была введена функция External Funds Used, позволяющая увидеть количество средств, потраченных на покупки в Steam. Ознакомиться со всей информацией, относящейся к вашему аккаунту Steam, можно здесь.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Июн 2018 в 09:53
1
Теперь пахан не отмажется, что это он слил мне птс
29 Июн 2018 в 09:54
5
Tlyustenkhabl' Adygeya, Respublika
Адыгейские хакеры
29 Июн 2018 в 17:45
0
Ostrzeszow Wielkopolskie
29 Июн 2018 в 09:55
1
Найс, теперь будут отслеживать, где мы находимся через стим.
ЦРУ не дремлет, Габен нас продал.:pepeJeez:
Надеюсь, хотя бы за дорого.
29 Июн 2018 в 13:43
2
а какую там инфу получает цру ? скоко полицаев ты убил в гта 5 ?
29 Июн 2018 в 09:58
2
Через неделю уже никто и не вспомнит про эту функцию
29 Июн 2018 в 10:32
2
Скорее всего раньше
29 Июн 2018 в 10:06
5
Хорошая функция. Жаль только, что я нахожусь за 300 км от указанного города.
29 Июн 2018 в 10:09
-1
юзлес обнова. Мы ждали бараки с ит4, а их нет
29 Июн 2018 в 10:23
0
скорее всего это шаг к отслеживанию шаринга
29 Июн 2018 в 10:31
0
Странно. Почему я будучи постоянно в Киеве у меня почти каждый день меняется город? (Одесса, Харьков, Львов, Днепр, Винница)?
29 Июн 2018 в 11:19
0
Скорее всего отслеживание идёт какое то
или из за приложения
29 Июн 2018 в 12:42
0
Я нахожусь в Днепре,мне показывает Харьков и какие то сёла RoflanLico
29 Июн 2018 в 14:32
0
может у тебя впн-программа ане приложение?
29 Июн 2018 в 16:33
0
ничего нет. Абсолютно пустой комп , установлен только стим, дота, кс, пубг. Даже браузера нет. На компе только играю в игры, а пишу сюда с ноута.(на ноуте нет стима)
29 Июн 2018 в 14:43
0
Точно такая же муть и у меня, даже есть случаи когда из других стран (ближних) логиняться в стим.
29 Июн 2018 в 10:32
0
Ну вот, теперь точно воров акичей ждёт выезд на хату всех школьничков потерпевших.
29 Июн 2018 в 11:03
-1
Вот бы реплеи доты можно было бы с телефона чекать C:
29 Июн 2018 в 11:08
0
На мой акк почти со все России заходили ЛОЛ! МБ это из-за мобильной версии стим?
29 Июн 2018 в 11:18
0
Urus-Martan Chechenskaya Respublika меня это настораживает
29 Июн 2018 в 12:43
0
А у меня всё точно показало, даже этаж на котором я живу ....
29 Июн 2018 в 14:13
0
Процентов 70% мой город, еще 25 одни и те же города из области. Остальные 5 процентов уже города из других областей, большинство из них в то время когда ломали стим акк.
29 Июн 2018 в 14:14
0
То что не 100% мой город это же норма?
29 Июн 2018 в 14:34
0
Тю странно, заходил в стим 3 дня за неделю, а пишется что заходил каждый день, при том что стим даже при загрузке винды вырублен, город мой же.Кто-то чекает на случай если я дорогой шмот купить захочу чтоб кекнуть?При том с моего города, может когда-то забыл выйти с комп-клуба
29 Июн 2018 в 17:17
0
ты с телефона в стиме вася
29 Июн 2018 в 15:37
0
Если кто не врубается то там по провайдеру, у меня например основной инет всегда один и тот-же по айдишнику, а мобильный имеет 3 id-ишника и дохера серверов.
29 Июн 2018 в 17:06
0
Ага, и закопали эту функцию поглубже, чтобы пользователь вообще её не нашел, да и не для пользователей делается, а для органов безопасности (ЦРУ, ФСБ), скоро стим будет подсчитывать, сколько раз прикасался к мышке и сколько кликов сделал.
29 Июн 2018 в 17:16
0
может года через 2 скины на стим добавят, и допилят лайт версию без вякого говна которое постоянно проверяет установку а потом еще 2 минуты разархивирует пакет

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 102
102
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 135
405
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2620

Мемы

SexualGienaMemes
55

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?