Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 16 июля

В сегодняшнем обновлении разработчики игры исправили баг со способностью Psionic Trap и перераспределили время подготовки к матчам в режиме «Пещеры пустоши».

Список изменений:

  • Исправлена ошибка с ловушками Psionic Traps ( Templar Assassin Templar Assassin ), из-за которой контроль над героем не возвращался автоматически после взрыва.

Dota Plus

  • Исправлена проблема с испытанием Timer Chain Whirling Death Combos.

Пещеры пустоши

  • Длительность стадии планирования уменьшена с 15 до 0 секунд;

  • Время до начала игры уменьшено с 30 до 25 секунд;

  • Время выбора героя увеличено с 30 до 50 секунд.

Разное

  • Несколько второстепенных обновлений движка | Это и есть причина большого веса обновления.

Размер обновления: 233.4 MB (с Workshop Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Июл 2018 в 20:55
-1
На деле есть один вопрос. Почему не сделать, как в Пабге, 30 секунд ожидания перед игрой, чтобы все успели загрузиться? У меня половина тиммейтов не грузятся, когда в соло пытаюсь поиграть.
16 Июл 2018 в 21:01
8
У меня другой прикол. Я загружаюсь в стадию пиков в числе первых 5, но когда дело доходит до прогрузки карты зависаю и через некоторое время вылетаю в меню, после чего приходится заново подсоединяться, и к тому моменту тиммейты уже 2 комнаты зачистили.
16 Июл 2018 в 21:46
1
где сеты на течиуса ммм
16 Июл 2018 в 21:48
0
В Collector's Cache
16 Июл 2018 в 22:14
0
Есть же в трежере сетик на минера , местами даже неплохой
17 Июл 2018 в 05:23
1
так вообще не играй на своём говне, только игры руинишь нормальным людям.
16 Июл 2018 в 21:11
1
раньше челикам давали 2 минуты чтто бы они в игру заходили .И это всех бесило потому что каждый раз какой то калькулятор не грузился .Если за 10-15 сек не подключаются \значится и 2 мин не хватит.
16 Июл 2018 в 22:25
1
олды помнят EZ
16 Июл 2018 в 20:56
4
Исправлена ошибка с ловушками Psionic Traps я это исправление года 2 ждал, честно
16 Июл 2018 в 20:58
1
пойду апну 9к на ТА наканецта
18 Июл 2018 в 00:22
0
Это конечно правда, но за годы этого *не бага* понял, что проще использовать подрыв ближайшей ловушки....
16 Июл 2018 в 21:04
0
Жду Spring Cleaning (Да, в июле, но это имеет смысл т.к. прошлый Spring Cleaning вышел в феврале).
16 Июл 2018 в 21:42
0
А кстати, в этом году вообще была чистка? Шо то я не помню...
16 Июл 2018 в 21:46
0
была, на ней выдавали хлам на стимопланетян
17 Июл 2018 в 10:57
0
В Америке Весна это с Февраля по Апрель, не тупи.
16 Июл 2018 в 21:07
-3
Несколько второстепенных обновлений движка | Это и есть причина большого веса обновления.
УХАХАХАХАХАХААХАХАХ
16 Июл 2018 в 21:34
0
Античиты и антимакросы подвезли))
16 Июл 2018 в 21:22
-1
<<Нас обнова>>( immortal 3 ночь 19-20июля скриньте)
17 Июл 2018 в 06:27
0
лол,это все знают
16 Июл 2018 в 21:35
0
"Исправлена проблема с испытанием Timer Chain Whirling Death Combos." Спасибо, а то никак не мог его сделать
16 Июл 2018 в 21:39
0
Исправлена ошибка с ловушками Psionic Traps ( Templar Assassin Templar Assassin ), из-за которой контроль над героем не возвращался автоматически после взрыва.

Вот почему я проигрывал все катки.
17 Июл 2018 в 07:21
0
Чувак ты подал мне идею для отмазки после каждого нерфа перса☺
16 Июл 2018 в 21:52
0
Все походу макросам мипо инвокерам конец
17 Июл 2018 в 08:05
1
А я уже привык после взрыва трапы клацать на 1, что бы героя выбрать. Ланая короче теперь имба, а то раньше микроконтроль как у бруды был)
17 Июл 2018 в 09:29
0
ura
17 Июл 2018 в 09:48
0
Зачем 50 секунд??? И так долго сидишь ждешь даунов пока они загрузятся через деревенские компухтеры так и ещё всякие планирования и подготовки время отнимают
17 Июл 2018 в 12:20
-1
Ты слепой ? Они перенесли 20 секунд с начала игры и стадии планирования на стадию выбора героев . Время ожидания в общем не изменилось .
18 Июл 2018 в 00:21
0
Ну ля серьёзно? "Исправлена ошибка с ловушками Psionic Traps ( Templar Assassin Templar Assassin ), из-за которой контроль над героем не возвращался автоматически после взрыва."
4+ года играл и думал, а какого хрена так хреново и вот тебе на, не прошло и 10 лет, какой супер крутой фикс.
Лучшая работа Айсфрога, браво.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 103
103
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 161
322
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 117
933

Мемы

zero_One
84

Новости

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?