Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

DuBu стал тренером OpTiс Gaming

Автор: ,

Саппорт команды Immortals Ду Енг 'DuBu' Ким стал тренером Optiс Gaming на время DOTA Summit 9. Соответствующее заявление сделал капитан «оптиков» Питер 'PPD' Дагер.

Optiс Gaming впервые в сезоне привлекли к работе тренера. Пока неизвестно, как долго игрок «бессмертных» будет находиться в подобном статусе. Optic, напомним, в этом игровом году также еще предстоит сыграть на The International 2018.

Очередной Summit стартует уже сегодня, 25 июля, и продлится до воскресенья, 29 июля. Турнир станет последним крупным ивентом перед TI, подробней о формате Summit 9 можно почитать здесь.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Июл 2018 в 01:37
4
PPD из Малайзии
Ньюсы смените PPD флаг на Флаг США
25 Июл 2018 в 04:09
-4
Из Южный Кореи... Ты же дотер, не буду тебя упрекать конечно, лучше пожалею, с половиной головы сложно жить
25 Июл 2018 в 10:59
3
ради тебя завел аккаунт на dota2.ru, а теперь сын дерьма научись читать "PPD из Малайзии", и там действительно ФЛАГ МАЛАЙЗИИ
25 Июл 2018 в 13:11
-1
Ару шото в холас
25 Июл 2018 в 11:49
1
В итоге жалеют тебя
25 Июл 2018 в 01:59
2
норм тащили. с приходом тренера займут последние места на саммите и апнут +99 дизморали. скриньте
25 Июл 2018 в 02:52
0
Всё просто, взяли челика-статиста, который соберёт им некоторую инфу о командах-участницах саммита. Перед интом пригодится.
25 Июл 2018 в 05:04
1
Скоро тренеров будет больше чем игроков.
25 Июл 2018 в 07:50
1
Хз, постоянно все смотрю все читаю. Но кто это, я чего вообще не знаю. Знаю только я что есть команда Navi вот они жёсткие (были) абузили баги, ели бананы. Хукали людей было круто. А это кто?
25 Июл 2018 в 11:20
0
В случаи удовлетворительных результатов Optiс Gaming на сем турнире Дубу рискует попасть на сам Интернешенел в качестве тренера. В случаи провала ХЗ захочет ППД вести Дубу на инт 2018г. или нет, но могут!
25 Июл 2018 в 11:31
1
кодзима теперь и доту полез
26 Июл 2018 в 15:07
0
Так, Петя, признавайся. Что ты там такое долбил, что позвал самую посредственную пятёрку-руинера тренером?!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 45
89
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 106
531
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2619

Мемы

Поняха
31

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?