DuBu стал тренером OpTiс Gaming

Саппорт команды Immortals Ду Енг 'DuBu' Ким стал тренером Optiс Gaming на время DOTA Summit 9. Соответствующее заявление сделал капитан «оптиков» Питер 'PPD' Дагер.

Optiс Gaming впервые в сезоне привлекли к работе тренера. Пока неизвестно, как долго игрок «бессмертных» будет находиться в подобном статусе. Optic, напомним, в этом игровом году также еще предстоит сыграть на The International 2018.

Очередной Summit стартует уже сегодня, 25 июля, и продлится до воскресенья, 29 июля. Турнир станет последним крупным ивентом перед TI, подробней о формате Summit 9 можно почитать здесь.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

PPD из Малайзии :SeemsGood:
Ньюсы смените PPD флаг на Флаг США

Аватар пользователя

Из Южный Кореи... :roflanFacepalm: Ты же дотер, не буду тебя упрекать конечно, лучше пожалею, с половиной головы сложно жить

Аватар пользователя

ради тебя завел аккаунт на dota2.ru, а теперь сын дерьма научись читать "PPD из Малайзии", и там действительно ФЛАГ МАЛАЙЗИИ

Аватар пользователя
Аватар пользователя

норм тащили. с приходом тренера займут последние места на саммите и апнут +99 дизморали. скриньтеd2troll.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хз, постоянно все смотрю все читаю. Но кто это, я чего вообще не знаю. Знаю только я что есть команда Navi вот они жёсткие (были) абузили баги, ели бананы. Хукали людей было круто. А это кто?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Всё просто, взяли челика-статиста, который соберёт им некоторую инфу о командах-участницах саммита. Перед интом пригодится.

Аватар пользователя

В случаи удовлетворительных результатов Optiс Gaming на сем турнире Дубу рискует попасть на сам Интернешенел в качестве тренера. В случаи провала ХЗ захочет ППД вести Дубу на инт 2018г. или нет, но могут!

Аватар пользователя

Так, Петя, признавайся. Что ты там такое долбил, что позвал самую посредственную пятёрку-руинера тренером?! :NotLikeThis:

Комментарии
Форум