Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

DuBu стал тренером OpTiс Gaming

Саппорт команды Immortals Ду Енг 'DuBu' Ким стал тренером Optiс Gaming на время DOTA Summit 9. Соответствующее заявление сделал капитан «оптиков» Питер 'PPD' Дагер.

Optiс Gaming впервые в сезоне привлекли к работе тренера. Пока неизвестно, как долго игрок «бессмертных» будет находиться в подобном статусе. Optic, напомним, в этом игровом году также еще предстоит сыграть на The International 2018.

Очередной Summit стартует уже сегодня, 25 июля, и продлится до воскресенья, 29 июля. Турнир станет последним крупным ивентом перед TI, подробней о формате Summit 9 можно почитать здесь.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Июл 2018 в 01:37
4
PPD из Малайзии
Ньюсы смените PPD флаг на Флаг США
25 Июл 2018 в 04:09
-4
Из Южный Кореи... Ты же дотер, не буду тебя упрекать конечно, лучше пожалею, с половиной головы сложно жить
25 Июл 2018 в 10:59
3
ради тебя завел аккаунт на dota2.ru, а теперь сын дерьма научись читать "PPD из Малайзии", и там действительно ФЛАГ МАЛАЙЗИИ
25 Июл 2018 в 13:11
-1
Ару шото в холас
25 Июл 2018 в 11:49
1
В итоге жалеют тебя
25 Июл 2018 в 01:59
2
норм тащили. с приходом тренера займут последние места на саммите и апнут +99 дизморали. скриньте
25 Июл 2018 в 02:52
0
Всё просто, взяли челика-статиста, который соберёт им некоторую инфу о командах-участницах саммита. Перед интом пригодится.
25 Июл 2018 в 05:04
1
Скоро тренеров будет больше чем игроков.
25 Июл 2018 в 07:50
1
Хз, постоянно все смотрю все читаю. Но кто это, я чего вообще не знаю. Знаю только я что есть команда Navi вот они жёсткие (были) абузили баги, ели бананы. Хукали людей было круто. А это кто?
25 Июл 2018 в 11:20
0
В случаи удовлетворительных результатов Optiс Gaming на сем турнире Дубу рискует попасть на сам Интернешенел в качестве тренера. В случаи провала ХЗ захочет ППД вести Дубу на инт 2018г. или нет, но могут!
25 Июл 2018 в 11:31
1
кодзима теперь и доту полез
26 Июл 2018 в 15:07
0
Так, Петя, признавайся. Что ты там такое долбил, что позвал самую посредственную пятёрку-руинера тренером?!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 79
79
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 160
319
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 117
933

Мемы

Dota 2 Факты [Дота 2]
-5

Новости

Железо

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?