Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Сокровищница Immortal Treasure III уже доступна в игре

Автор: ,

Несколько минут назад игровой клиент Dota 2 был обновлен. В игру добавлена сокровищница Immortal Treasure III, которая предлагает предметы для Queen of Pain, Witch Doctor, Batrider, Zeus и некоторых других.

Immortal Treasure III уже доступна! В ней содержатся предметы для Shadow Shaman Shadow Shaman, Dark Willow Dark Willow, Queen of Pain Queen of Pain, Batrider BatriderZeus Zeus и Naga Siren Naga Siren.

Помимо вышеперечисленных, в ней также содержатся очень редкий предмет для Queen of Pain Queen of Pain и невероятно редкий набор для Witch Doctor Witch Doctor. Кроме того, вы можете получить редкий набор уровней для своего Боевого пропуска или космически редкий Emblem of the Crystal Echelon. С каждой открытой сокровищницей шанс на выпадение редких вещей увеличивается!

Все владельцы Боевого пропуска могут найти Immortal Treasure III в своем инвентаре. Распаковка сокровищниц увеличивает ваш Боевой уровень. Посмотреть их можно на странице Боевого пропуска.

Кроме вышеперечисленного, сегодняшнее обновление включает в себя обновленную страницу компендиума в Боевом пропуске, на которой теперь отображаются приглашенные на турнир года таланты.

Обновление от 1 августа

Список изменений:

  • Исправлен баг, который позволял Monkey King Monkey King использовать звук активации Primal Spring в месте, отличном от выбранного для прыжка;
  • Исправлен баг, который не позволял Monkey King Monkey King провоцировать крипов в течение короткого промежутка времени после использования Mischief;
  • Monkey King Monkey King теперь может превращаться в руну волшебства;
  • Исправлен баг, из-за которого Morphling Morphling получал от Morph некоторые способности даже в случаях, когда цель их еще не изучила (например, Multicast героя Ogre Magi Ogre Magi);
  • Исправлена ошибка, из-за которой игроки могли указывать на настоящего героя, если они выделяли его до использования способностей, создающих иллюзии (Manta Style, Doppelganger);
  • Enchanted Mango теперь можно продать за полную цену в течение десяти секунд после покупки;
  • Увеличено количество еженедельных фишек для ставок на события Pro Circuit до 60.
ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Авг 2018 в 02:50
29
с таким третьим сундуком рекорд не побить, увы
01 Авг 2018 в 04:03
1
У габена всегда есть козырь в рукаве, полюбому как обычно скоро уровни компендиума со скидкой начнет продовать
01 Авг 2018 в 06:54
-7
у школьников горит потому что не выпустили имморатлку на паджа
на зевса и вд топыч
01 Авг 2018 в 08:40
1
меч на вк выйдет - сразу 5 мильенав к призовому
01 Авг 2018 в 08:46
0
А мне нравятся и я бы все хотел, кроме наги только, тк она пока не очень. На шамана ваще крутая штука
01 Авг 2018 в 12:48
0
давай я тебе на шамана дам, а ты мне другую(кроме наги)
01 Авг 2018 в 13:31
2
Анимация наги топовая,посмотри в игре,другое дело что герой калич
01 Авг 2018 в 13:37
1
А что в наге не так? По мне вообще самая крутая шмотка из сундука. Получше арканы на Лину будет. Еще бы верхнюю часть в таком же стиле сделать - и вообще збс. А так на батрайдера цвет пламени не понравился и ВД непонятно что в ультра рар делает.
01 Авг 2018 в 18:15
0
На шамана немного доработать и можно считать Аркан айтемом.
01 Авг 2018 в 09:07
0
прикольно наверное исполнять роль клоуна форума .... Нести всякую несуразицу чтобы лойзов схавать или дизлойзов .
01 Авг 2018 в 15:04
0
Этим клоунам недолго осталось.
01 Авг 2018 в 17:18
1
Чё за инсайд? Очередное ужесточение законов? Я на Васю налоговую натравлю, так и передайте ему.
01 Авг 2018 в 21:07
2
прокомментил нытье и хейт сундука
обозвали клоуном и кинули угрозу
круто :joker:
01 Авг 2018 в 05:17
0
Да, Днота официально (!) умерла!
01 Авг 2018 в 06:53
4
чота проиграл с этих обосраных кокосов вичдоктора за ультрарар шмотку
могли хоть цвет кокосов изменить, благо вавле в этом профи
01 Авг 2018 в 07:34
0
было ведь уже :/ на каком-то ивенте батл пас был, там стан вд - летающий кокос + мартышка на плече, тогда еще достал шмотку на вд, меняющую ульту, но уже не помню что именно, продал потом
01 Авг 2018 в 08:38
2
Я об этом же и написал.
Т.е. габен за один компендиум насрал в рты комьюнити такую кучу говна, что даже взвесить ее нельзя: сначала он забил на новые шмотки и просто решил перекрасить старые; а теперь он даже их не перекрасил, а просто засунул в новую шмотку, сделав ее ультрарарной.
Если в этот раз все настолько ужасно, то что же будет в 2019 году? Коммонки 2010 года с приставкой Immortal? Просто шок какой-то.
01 Авг 2018 в 09:23
3
надел на мартышку маску, чтобы никто не узнал)))
01 Авг 2018 в 12:27
0
Звук тот же, но это ананасы, а не кокосы :D
01 Авг 2018 в 12:56
1
И тогда уж точно мина на тайда будет иммортал
03 Авг 2018 в 15:07
0
работяги, закупившие мин на тайда, прослезились от счастья
01 Авг 2018 в 17:25
1
шок в том что "люди" платят ему бабла, чтобы пожрать говна.
предикт на ти9: габен выпускает сундук со шмотом еще хуже чет этот, но кладет в каждый иммортал сундук по годной шмотке "Редкая" и делает шанс выпадения 1:100000 и изи фармит на даунах
03 Авг 2018 в 15:08
0
был курьер с шансом 2 из 1 миллиона сундуков (офк если не оподливился с шансом, не помню точно, исправьте если не прав) :/ потом на тп стоил 900р. такой инопланетянин в шарике летает, не помню как называется
01 Авг 2018 в 13:44
0
Так камон, там помимо кокосов еще и очень годный эффект маледикта. Ты его не заметил?
01 Авг 2018 в 07:10
0
Где деньги Лебовски?
01 Авг 2018 в 11:38
0
не гони, имхо неплохой сундук
01 Авг 2018 в 02:51
-3
Пишу в эпичной новости :illyaLove:
01 Авг 2018 в 02:52
0
У вас дота обновляется?
01 Авг 2018 в 02:52
0
Надежда на труфкарафе
01 Авг 2018 в 02:54
0
габен дал ясно понять(нидерланды вроде), каждыя шкатулка уже выбрала тебе иморталку до открытия
01 Авг 2018 в 06:58
0
Америку открыл, спасибо
Ничего, что так все рулетки работают?
01 Авг 2018 в 02:54
0
гавно
01 Авг 2018 в 02:54
0
Делать ультра рар на интовика
Рили нигга
01 Авг 2018 в 03:17
1
С учётом что аудитория вообще аркану хочет на интовика, то
01 Авг 2018 в 02:58
0
45 сундуков,0 рарок
01 Авг 2018 в 03:04
1
так не бывает, не верю
01 Авг 2018 в 03:09
0
50 сундуков. 0 рарок
01 Авг 2018 в 03:18
2
2 сундука - 0 рарок
01 Авг 2018 в 04:26
0
Бывает
01 Авг 2018 в 07:57
0
32 сундука, 0 рарок
01 Авг 2018 в 10:33
3
0 сундуков, 0 рарок
03 Авг 2018 в 00:05
0
1 сундук, 2 рарки
01 Авг 2018 в 03:13
0
26 сундуков - 0 доп дропа
мне кажется это не совпадение
но нам это не компенсируют, нечего мол торопиться открывать было
01 Авг 2018 в 06:21
0
~70 сундуков 1 квопа и 3 пака лвлов, 0 вд)))00))
01 Авг 2018 в 10:08
0
имхо квопа ценней, чем вд. конечно чисто из-за рарности могут цену на тп доктору подкрутить, но на деле голд квопа лучше: герой популярней, сам предмет не выглядит, как плагиат, не имеет достойных аналогов и эффект красивый.
01 Авг 2018 в 12:29
0
Да просто обидно как-то, 2к лвл и не все шмотки выбил(кроме эмблемы, конечно же)
01 Авг 2018 в 07:26
-1
посмотрите ролик Misissipi, ему габен подкрутил
01 Авг 2018 в 07:27
0
посмотрите ролик Misissipi, ему габен подкрутил
01 Авг 2018 в 07:38
0
0 сундуков - 0 рарок
01 Авг 2018 в 07:38
0
32 сундука - 0 рар
01 Авг 2018 в 12:13
0
40 сундуков -0 рарок , что то явно сломалось
01 Авг 2018 в 03:03
6
Призовой фонд 2018
01 Авг 2018 в 04:29
-2
Призовой фонд 2019
01 Авг 2018 в 06:34
7
Дота в 2020
01 Авг 2018 в 10:34
2
мать габена
01 Авг 2018 в 19:11
0
Габен
01 Авг 2018 в 03:03
0
На вич доктора хочу, но хрен выпадет ((
01 Авг 2018 в 03:07
6
Enchanted Mango теперь можно продать за полную цену в течение десяти секунд после покупки;
УРА
01 Авг 2018 в 03:10
2
Это что то не то)) Чего ожидали столько времени)
01 Авг 2018 в 03:12
1
Ура можно манго продавать
01 Авг 2018 в 03:14
1
наконец-то могу мангусы продавать. Все ухожу в бизнес!!!
01 Авг 2018 в 03:20
-1
Уж что что, а вольво умеют пробивать дно
01 Авг 2018 в 03:21
-1
Обменяю все на 2 лвл компенда
01 Авг 2018 в 03:30
1
О Ньюс Ночной, Ночной мой Ньюс! :PepeHat:
01 Авг 2018 в 03:30
-1
С таким дропом, вы не увидите прибыль в 2019 году
01 Авг 2018 в 03:33
-1
гамно из Ж
01 Авг 2018 в 03:34
-2
Чет слабенько. Понравился только зевс из-за анимации молнии и кинжал квопы из-за внешнего вида кинжала. А от вд я ожидал большего. Уже могли бы все скиллы ему сделать с новыми анимациями...
01 Авг 2018 в 11:18
1
И аркану.
01 Авг 2018 в 03:36
-2
За 22 сундука только голд квопа упала..
Даже 50 лвлов не выпало..
01 Авг 2018 в 03:39
-1
30 сундуков - выпали только 50 лвл компеда
01 Авг 2018 в 03:42
1
Ха ха 30 сундуков и 0 дропа редкого ха ха.Зато дубликаты золотых были и куча редких с 1 и 2,ну и фантомка падала. Видимо лимит исчерпан
01 Авг 2018 в 07:55
-1
Земля тебе пухом.
01 Авг 2018 в 03:46
-3
Каким образом шанс на выпадение редких вещей может увеличиваться с каждым открытым сундуком, если в каждой сокровищнице определенная шмотка что уже доказали в ситуации с Нидерландами?
Габеен, чтож ты врешь то
01 Авг 2018 в 07:09
0
Рандомно выпадающая шмотка, в первый раз скрипт меняться не будет, как сундук появится в твоем инвентаре, то в нем сразу выберется 1 из шмоток которая упадет первой и когда ты ее выбьешь то в теории повысишь шанс на выпадение рарки, где-то 0.01 процента
01 Авг 2018 в 07:41
0
Твой дроп привязан к твоему аккаунту, примерно как в диабло 3. Есть математическое ожидание на следующий сундук. С каждым открытым сундуком шанс выпадения редкой шмотки растет по теории вероятностей.
01 Авг 2018 в 12:59
0
Мне на 600 па выпала, твоя теория помойка, как и твой разум.
01 Авг 2018 в 04:04
0
Чуть больше 20 сундуков и реально 0 рарок, хотя с 1 выпали все и даже фантомка, со второго только ОД не выпал и теперь с 3 - ноль! это капец.
01 Авг 2018 в 04:04
0
35 сундучей только лвлы упали и все
01 Авг 2018 в 04:17
0
почему шмотку на батрайдера можно продать, а на вд нет?
01 Авг 2018 в 05:05
0
это баг,который обещали поправить, и пока есть баг люди скупают по 40 рублей чтобы апнуть 2 лвла)
01 Авг 2018 в 04:50
0
Просто настроение с утра в минус ушло... захожу смотрю сундук новый бегу открывать свои 27 сундуков каждый с проктруткой. В итоге 0, не выпало даже 50 лвл я охренел распылил все дубликаты открыл езе 2 сокровищьницы также 0
01 Авг 2018 в 05:00
1
Продолжайте спонсировать жирного жмота дальше. 2000+ лвл и ни одной ультрарарки - полный бред.
01 Авг 2018 в 11:18
-1
Обожаю таких фантазеров. На то они и УЛЬТРАрарки, глупенький. Нигде не написано что за 2к левелов она обязательно должна упасть.
01 Авг 2018 в 15:01
1
ты рофлишь? 2к лвл - это немаленькие деньги
если купить отдельно на тп иммо на па, од и вд (ну когда можно будет) ты потратишь в два раза меньше денег
01 Авг 2018 в 05:01
1
Слабая сокровищница, слабее двух предыдущих.
01 Авг 2018 в 05:05
0
1515 уровень - 1 вд, 2 квопы и 2 пачки уровней
01 Авг 2018 в 05:27
0
Зв 25 сундков упало всё что могло
01 Авг 2018 в 05:30
0
Как же они обочрались
01 Авг 2018 в 05:44
0
Бэтрайдер топ, нага и вд норм. всё PepePistol
01 Авг 2018 в 09:59
0
У Бэтса есть куда лучше мыши, хоть и без особых эффектов огня.
01 Авг 2018 в 05:54
0
3100 лвл-1 вд,2квопы и 4 пака лвл
01 Авг 2018 в 06:12
0
Квапа норм) А остальные чё то не очень....Ожидал лучшего.
01 Авг 2018 в 06:21
0
2800 лвл, 2 квопы и 150 лвлов? с прошлых двух шкатулок было в 5 раз больше редкого дропа......что за фигня?
01 Авг 2018 в 06:25
0
1590 уровень , 1 квопа 1 пак уровней , пиндец , жирный охренел ,ни одной ультрарар за 3 сокровищницы!!!!последний раз когда я компед покупал.
01 Авг 2018 в 06:33
0
1000 лвл такая же фигня , того же мнения
01 Авг 2018 в 06:38
0
Это уже край , видимо чтоб побить 30лямов они решили уменьшить шанс дропа , чтоб народ донатил больше . Такого я не ожидал , столько ждать трежкрку, чтоб потом понять , что тебя говном накормили , ваще не круто
01 Авг 2018 в 07:06
2
Теперь посчитай. Ты тратишь деньги и нервы на игру... Стоит ли оно того? Лучше забить покупать, ибо таких как ты ребят много. Я лично давно знаю что мне в рандоме не фартить, я лучше сберегу деньги))
01 Авг 2018 в 07:01
0
Квопа и шаман норм. Остальное так себе, но не пипец
01 Авг 2018 в 07:05
1
Проще на ТП купить ультра редкие за тот же 1-2к чем во много раз больше вдонивать в уровень чтобы пару сундуков взять с малым шансом
01 Авг 2018 в 07:07
0
на ТП ВД 17 шт всего продают, и это со всего мира, значит габеныч сделал шанс его выпадения КРАЙНЕ МАЛОЙ! халф лайф 3 скорее выйдет чем ВД выпадет.
01 Авг 2018 в 07:09
0
Что-то имморталка на Зевса слабая, визуальная анимация такое себе. Нага норм, в следующем году походу будут клинки. Раста у меня вызывает тошноту. Квопа зачетная, с крыльями огонь. Хорошо, если ещё можно продать Батр, токое себе. ВД интересно сделан и к тому же ну очень дорогой.
01 Авг 2018 в 07:42
0
написали что на шамана,а там на вд...
01 Авг 2018 в 08:00
0
Габен хитер бобёр, вспомните на 2х прошлых компендиумах было по 3 стези для героев и перед самим интом добавляли ещё 1 бонусную, сначала Лега была с иморталкой на спину потом ещё кто-то, и в этом году тоже что-то будет совсем скоро.
01 Авг 2018 в 08:16
0
в 2016 лега (хотя я не следил за компендиумом), в прошлом году был кунка на доп стезе, в этом году леона дали. Так что все как обычно, больше ничего не будет по этому поводу
01 Авг 2018 в 09:31
-1
Не на кунку просто иморталку дали как и на Лиона сейчас а на легу именно стезя с квестами была которую выполняли
01 Авг 2018 в 09:39
1
на кунку "стезя волка" была, и давали предмет, а за уровень 125 или 175 не помню комментатора кунку и тайда давали, не путай
01 Авг 2018 в 08:03
0
Шанс на редкие меньше чем в 2 и 1 сундуках.
01 Авг 2018 в 08:05
0
662 лвл 0 раркок габен подкутил 3 сундук!!!!
01 Авг 2018 в 08:07
0
Чёт все крайне убого... тупое захламление экрана эффектами, как будто их делал ребенок, для которого важно чтоб все вокруг сверкало и искрилось, они дизайнеров с ПВ наняли?
01 Авг 2018 в 11:16
0
Да. Они китайцам хотят угодить, их больше и бабок у них больше. А ты ходи в камонках.
01 Авг 2018 в 08:14
0
То чувство, когда Collector's Cache II круче, чем Immortal Treasure III
01 Авг 2018 в 08:17
1
Все пишут о юзлес сокровищнице, но никто не написал о сильнейшем апе манты и ПЛ, мда.
01 Авг 2018 в 09:35
2
это относится к наге ? у нее была точно такая же проблема лет 5
проверь и отпиши очень тебя прошу, яб проверил но я на отдыхе и к ноуту доступ не поимею еще дней 10
01 Авг 2018 в 08:27
2
0 сундуков - 0 рарок
01 Авг 2018 в 08:35
0
Выпал вд, продать пишет можно в 2019 году, думал надо открыть, открыл теперь вообще ничу не пишет, похоже не продам теперь...спасибо габен...
01 Авг 2018 в 10:56
0
Не стоит спешить, это же Габен, первые дни всегда баги.
Всегда ультрарар продавались, так что просто стоило ждать и узнать почему не работает.
01 Авг 2018 в 08:38
0
7.20
01 Авг 2018 в 08:40
0
Интересно, а Trove Carafe в этом году будут выпускать? А то по числам уже запаздывает, инт через 2 недели всего
01 Авг 2018 в 14:17
0
Какой запаздывает, лол. Trove Carafe всегда выходит после группового этапа инта, даты ему не важны.
01 Авг 2018 в 19:54
0
Дота 2 вики в помощь тебе, уже 2 года подряд 5 августа выходят карафы, и что-то мне подсказывает, что через 4 дня точно ничего не будет
01 Авг 2018 в 20:39
0
Ты походу не понимаешь сути, они выходят всегда после группового этапа инта, спецом чтобы люди оценили работу стаффа, и покупали их сундуки с автографами для поддержки. В этом году инт начинается позже, групповой этап закончится 18 числа, после него сразу же выйдет сундук.
01 Авг 2018 в 08:46
0
Был готов кидать деньги в монитор уже, но Габен выпустил очередной "великолепный" сундук
01 Авг 2018 в 09:15
0
Оо да, сундук чесноговоря для сапортов по большей части
01 Авг 2018 в 09:23
0
заткните уже свои оральники , габен моя сладенькая умничка , целую 30 раз в его сочные губки
за 4 года имортальных сундуков - наконецто наге дали первый имортальный шмот....4 долгих годааааа я ждал шмот на нее , в то время как другим давали по 3 , 4 имориалки из года в год.
если бы в этом сундуке небыло любимой наги - я удалил бы игру и уже был готов это сделать изза
жестокой несправедливости "одним одно , другим ничего"
и иморталка вышла реально красивой, приеду с отпуска и буду часами миксовать этот хвост со всеми ее шмотками что у меня есть , да и анимацию кайф сделали рип тайда. короче габен ай лав ю и всё такое
01 Авг 2018 в 11:25
0
У тебя ошибка .если одним одно , то другим другое ? Логично ?
01 Авг 2018 в 09:25
0
Мне сундук нравится, по крайней мере на трех героев найс имморталки (шаман, квопа и дарк виллоу(наконец то))
01 Авг 2018 в 09:32
0
Как продать сет на ВД?
01 Авг 2018 в 09:47
0
По мне так вполне сносный сундучок. Только шанс дропа рарок очень низкий, а в остальном норм.
01 Авг 2018 в 09:53
0
хз о чем школята говорят норм сундук шмотки не ахти но не плохие точно.
01 Авг 2018 в 10:02
0
Дождались иморталок? Боже такой Габенской мочи даже в жутком кошмаре трудно было представить.
Как же я рад что не покупал бп а этом году. Жрите какелей с лопаты и не обляпайтесь.
01 Авг 2018 в 10:04
0
чет тухло. на вд эффект норм, но сама моделька очень похожа на существующую палку, у квопы хороший даггер. в остальном такое себе. все так же считаю имморталки во времена башеров на ам-а и рук сф-а самые топовые были. в этом году чисто баланар из коллекционки годный, остальное ме.
01 Авг 2018 в 10:06
0
спасибо гейбу за ещё 1 сундук без феникса и хускара
01 Авг 2018 в 10:16
1
30 сокровищниц. 0000 редких
01 Авг 2018 в 10:55
0
Это не нормально, это нечестно
01 Авг 2018 в 10:21
-1
28 сундуков открыл - выпал ВД и 50 лвлов
01 Авг 2018 в 10:23
0
Не могу почему то продать сет на вд
01 Авг 2018 в 12:48
0
Имморталки бетрайдера продавай )
01 Авг 2018 в 10:45
0
Подожду некст патча, вдруг дроп-рейт пофиксят.
01 Авг 2018 в 10:51
0
Когда фикс на ВД выйдет, что за херь?
01 Авг 2018 в 11:05
0
Блин, короч только мне имморталки понравились) Жаль на миреску не выпало, я так хотел( Ну бетрайдер тоже неплох
01 Авг 2018 в 11:14
0
Шмотка на вд старая, добалены новые эффекты и текстурки (на шею), это легендарка Bonkers the Mad с обезьяной.
Спасиба вальва, сразу видно что вам не всё равно (нет).
01 Авг 2018 в 11:20
0
Эт вам не дарк артистри .)
01 Авг 2018 в 11:26
0
в голос ультра рар сета на вд даже ничего не придумывали, просто взяли старую имморталку и прицепили маску.
01 Авг 2018 в 13:52
0
Там еще кокос желтенький и при отскоках басы жесткие
01 Авг 2018 в 14:18
0
Так это и не полный сет. Просто считай одна шмотка к которой доработанную старую вкинули, что не так?
01 Авг 2018 в 11:54
-2
Каким же нужно быть идиотом,чтоб покупать компенд и сундуки... Габен какает на лицо вам всем,а вы бежите со словами "ещё ещё,мы даже ещё заплатим" !
Эти "имморталки" которые запилили за 2 минуты под конец рабочего дня поменяв цвет на зелёный,ультрарарка на вд в которой изменён 1% внешнего вида... А эти патчи...
01 Авг 2018 в 12:25
0
Ребят кто то в курсе когда пофиксят баг на продажу вд? (544 уровень с 3 сундука выпали 50 уровней+квопа+вд)Держу в курсе
01 Авг 2018 в 12:46
-1
С 80 сундуков выпало 6 уровней , 4 квопы, 2 вд
01 Авг 2018 в 13:02
0
гайз почему не могу продать сет на вд пишет Можно будет передать или продать после 31 авг 2019 (17:00:00)
01 Авг 2018 в 13:04
1
Открыл 21 сундук после обновы, имея 599 лвл, выпало всё (50 лвл и голд квопа тоже), кроме вд. Потом распыляли дубликаты, попутно открывал сундуки, на первом сундуке ит1 выпала па, дальше дубликаты падали, 1 Лич и ВК, голд Рики, в общем доволен.
Как по мне, так сундук отличный, все имморталку очень понравились, имхо!
01 Авг 2018 в 13:09
0
Почему сундуки не открываются? Кто столкнулся ??
01 Авг 2018 в 13:14
0
Фуух, спасибо габен, что в очередной раз убедил не покупать компендиум...пойду лучше бургеров закажу
01 Авг 2018 в 13:20
0
Я 1400лвл у меня не выпала ни морта ни вд это нормально? Хотя я открыл около 65 сундуков что 1 что 3 имортол
01 Авг 2018 в 15:18
0
2600 лвл- 3 мортры, 2 од, 2 вд
01 Авг 2018 в 13:55
0
Кто владеет информацией, когда пофиксят баг с вичдоктором ??? Он не продается,,,хотя должен и на площадке есть !
01 Авг 2018 в 14:20
0
ты продать не можешь, а я даже открыть эти сундуки не могу..
01 Авг 2018 в 14:07
-1
Шли дни, шли недели и тут нам прилетает первосортный сорт дерьма прямо в лицо. Габен со своими сотрудниками Вольво решил не мелочиться и обосраться по полной. Как же долго мы ждали когда в игру добавят "прекрасный" сундук и мы сможем его расчихлить, что бы получить шмоточек на своих любимых чаров. Но что мы имеем в итоге щит на Зевса и меч на Квопу, а у Наги по моему вообще ничего не поменялось. Батрудинов мб и норм, а все остальное шлак из под ногтей. Стоит подвести итог. На**й он не нужон нам ваш компендиум.
01 Авг 2018 в 14:23
0
Такое ощущение, что тут большинство оценивают имморталки по одной картинке в посте при этом смотрят жопой. Вы хотя бы откройте и посмотрите в игре или обзор, вполне стильные итемы, с хорошими эффектами. Только вот выбор героев конечно не для всех, это проблема.
01 Авг 2018 в 15:32
0
К твоему сведению у меня по 2 экземпляра каждой шмотки.
01 Авг 2018 в 15:09
0
открыл 26 сундуков и из них 0 редкой.вот спасибо так спасибо
01 Авг 2018 в 15:26
0
Беру свои слова обратно. утром открыл около 25 сундуков на уровне 550 где то, ни одной редкой, докупаю 3 по 24 уровня, появляются 3 сундука еще, с первого ВД сразу! со второго квопа золотая и на третьем 50 уровней и все это подряд! Так что парни немного еще вдонбьте и будет вам счастье)
01 Авг 2018 в 15:28
0
за 39 сундуков выпало все кроме щитка этого )) 4 раза уровни )
01 Авг 2018 в 15:30
0
79 сундуков= 2 бичдоктора, 2 золотых ножичка, 4 по 50 лвлов, чето маловато будет.
01 Авг 2018 в 19:37
0
это тебе еще повезло.
01 Авг 2018 в 15:52
0
Копим деньги на Trove Carafe 2018
01 Авг 2018 в 15:55
0
Думаю там будет что то поярче, может виндра шляпа к сету вашє норм.....
01 Авг 2018 в 19:56
0
А я жду на луну, мирану и сфа
01 Авг 2018 в 16:25
0
Почему нельзя продать иммортал на вича?
01 Авг 2018 в 17:08
0
Что то не поднялся призовой фонд.
01 Авг 2018 в 17:46
0
С такими шмотками он упасть должен был.
01 Авг 2018 в 17:58
0
35 сундуков 0 рар
01 Авг 2018 в 19:36
0
17 сундуков 0 рарных предметов. Это просто дермище.
01 Авг 2018 в 21:01
0
Наги ти8 и ти7 попутала...
*В головах валв*
Зачем делать шмот по тиматике ТИ8
ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ НАГУ ПОД ТИ7!!
ГЕНИАЛЬНО , ТЫ ПОВЫШЕН.
02 Авг 2018 в 08:08
0
На нагу та редкая вещь, которая просто внешне на герое смотрится лучше чем анимация, реально приятно смотреть когда она двигается, другой такой вещи не знаю которая без анимации смотрится круто, разве что крылья на легу да и то не очень
03 Авг 2018 в 07:12
0
Ну это да. Но тематика не та. Год назад бы...
02 Авг 2018 в 09:22
0
Габенушка бережёт наши денюжки, чтобы мы купили побольше топсундучков trove :pekaPled:
02 Авг 2018 в 13:41
0
29 сундуков ни одной анкамонки даже
02 Авг 2018 в 13:45
0
"Распаковка сокровищниц увеличивает ваш Боевой уровень." это как понимать?
02 Авг 2018 в 14:22
0
донатишь габену а он тебе в рейтинге сильных тимейтов подкидывает и твой боевой уровень растет с 2к до 7к это донат игра ужас
02 Авг 2018 в 22:24
0
А где призовые?Как вышла 3-я сокровищница сразу убрали))) и дроп там полное г. Спасибо огромное
вам.
02 Авг 2018 в 22:25
0
28 открыл и рарок

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 101
101
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 135
404
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2620

Мемы

Поняха
101

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?