Стал известен победитель конкурса Short Film Contest

Сегодня, во второй день плей-офф The International 2018, организаторы подвели итоги конкурса короткометражных фильмов (Short Film Contest). Победителем стал ролик On The Cliff автора Keller Max.

Второе место досталось ролику Ursa Minor (автор — Alexander Frey):

Бронзу получил клип GL HF от 4FUN и Septimus:

Победитель конкурса получил $25 тыс., второе место — $10 тыс., третье место — $5 тыс.

Напомним, победителем прошлогоднего конкура короткометражек стал ролик What does a hero truly fear? от MaxOfS2D.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Авг 2018 в 04:02
18
найс накрутка
бтв 3 видос лучше всех
а видосы про друида и цмку с версутой тупо для плакичей
22 Авг 2018 в 07:49
1
Да ну бред. Реально третий топ.
22 Авг 2018 в 04:51
0
3 видос топ, имхо
22 Авг 2018 в 07:53
0
Гайз а дайте ссылку на видос, который в прошлом году сделал автор третьего. Про сон наверно?
31 Авг 2018 в 00:24
0
https://www.youtube.com/watch?v=-JvamBUE4kA
22 Авг 2018 в 11:33
0
скорее всего тупые китайцы ничего не поняли и накидали голосов на медведя
22 Авг 2018 в 04:14
3
Видос про рубика - Аркана на рубика.

Проплачено.
22 Авг 2018 в 04:12
2
Посмотреть мультфильм "Братец медвежонок"✓✓✓
Сделать из него короткометражный ролик по доте ✓✓✓
Получить 10к ✓✓✓
Не достоин второго места. Я люблю слезливые истории, но это мало того что не очень, так еще и задумка сп.. украдена безыдейно.
22 Авг 2018 в 05:01
-3
Дык и у третьего ролика тема заезженная - каждый год ролики с приколами в пабе
22 Авг 2018 в 05:43
2
Это вся суть доты в одном видосе,лучший сфм после варда офк
Имхо клиф говно из желпы,мой топ 1 гл хф 2 джагер руинер 3 байблтамб с версутой и павуком та за шо(бруда уже не просто не герой,она даже в сфмах теперь антогонист доты)
22 Авг 2018 в 05:09
0
Второе место достаточно заслуженное. Хоть даже и история не креативная, но в плане визуализации, это лучшая работа.
22 Авг 2018 в 05:54
0
у меня свой топ:
1. On The Cliff
2. GL HF
3. The Ballad of Lovelace
22 Авг 2018 в 07:40
0
ну как бы величайший маг везде вин, всё логично
22 Авг 2018 в 10:09
0
С рубеном ТОПЧИК + Аркания на него выйдет вообщем все сошлось раньше нежели прошли голосования. Или вы думаете что все зависит от Вас? Наивные дурачки.
22 Авг 2018 в 14:57
0
1-жиза и относится к доте все ясно и понятно первое место по любому
2-Я плакал, и в принципе здесь людям дана возможность самому придумать в мыслях сюжет, я вот лично представляю как мишаня вырос и стал верным другом того кто ему помог+в принципе теперь играя за друида я буду знать как они сошлись у себя в голове, и мне от этого будет приятней играть.
3-Все намешано, но жиза то что бедный акс и тайд просят инвалидов подождать так что 3 место заслужено.
22 Авг 2018 в 07:24
-1
Как можно глхф называть норм мультом? В нем ноль сюжета и идеи. Пачка рандом ситуаций бессмысленных
22 Авг 2018 в 10:11
1
Хз чем ты смотрел, но сюжет ясен - все что происходит до выхода крипов. В плане анимации и продуманности превосходит оба ролика, второе место так вообще халтура, автору пришлось анимировать 2 модельки. В прошлом году по крайней мере по анимации призеры были на одном уровне.
22 Авг 2018 в 11:34
0
так же надо учитывать что 2 видос делала целая студия 20+ чел, а гл хф 2 человека)

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 111
111
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 72
361
За месяц
Всего мемов: 19
KDA: 93
1772

Мемы

zlukich
63

Новости

Активность

StrangeR: «Я хочу работать с теми, кто заряжен на результат»
10
StrangeR: «Я хочу работать с теми, кто заряжен на результат»
Автор: kozaklazurenko
Новости
Спортивный директор мультигейминговой организации Team Empire Александр 'StrangeR' Соломонов дал интервью официальному сайту клуба, в котором рассказал о новом составе по Dota 2, возможности создание команды...
Учителя, неспособные решать с1 - с6 ЕГЭ
13
Учителя, неспособные решать с1 - с6 ЕГЭ
Автор: denton
Таверна
Зачем они существуют?  Дамочка 50 лет не может даже сама решить задачку с параметрами или из теории чисел (с5-с6), имеет проблемы со стереометрией и сложной планиметрией (дада, женщины не могут в геометрию)...
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
27365
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
Автор: 0WN4G3.iGMA
Path of Exile
Path of Exile - это сетевая ролевая игра активного действия в мрачном колдовском мире Рэкласта. В основу игры легли: мощная бартерная экономика, богатые возможности настройки героев, захватывающие PvP-сражения...
Видеокарта (до 15к) для Ryzen 5 1600x+БП 600вт
28
Видеокарта (до 15к) для Ryzen 5 1600x+БП 600вт
Автор: MENSCHENFRESSER
Выбор комплектующих, ноутбуков, консолей
Мужчины, нужна видеокарта бюджетом до 14-15к рублей, позже будет продана и куплена более дорогая. Нужна карта для различных Ведьмаков, Мортал комбатов, Теккенов и т.д. (требовательные игры и новинки особо...
Одногруппник просит помочь с учебой. Странно
27
Одногруппник просит помочь с учебой. Странно
Автор: Тень228
Таверна
Есть в группе парень с очень богатой семьи, ему там отец ауди новую подарил, все дела. На пары офк почти не ходит. Я с ним особо не общался, он меня немножко так задирал пару раз по рофлу (вообще он наглый)...

Матчи

Стримы

Видео