Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

«Китайский Reddit»: Newbee и Optic – дизбанд, новые Team DK

Автор: ,

Информационное пространство коммьюнити Dota 2 продолжает разрываться от слухов и первых инсайдов. На портале Tieba — китайском аналоге Reddit — появились некоторые составы местных и западных коллективов в предстоящем сезоне.

Китайские команды:

  • Состав PSG.LGD останется без изменений.
  • Vici Gaming: Ori и Paparazi灬 продолжат защищать цвета тега. Состав пополнят Yang, Fade, пока официально выступающие за VGJ.Thunder. ROtk возобновит игровую карьеру и займет в VG позицию саппорта пятой позиции.
  • EHOME. Новый состав команды — Monet,   狼哥, 天命 BoBoKa, Kaka.
  • Team Serenity. Zhizhizhi покинет коллектив, его заменит Moogy. Остальные игроки прошлого состава останутся в команде.
  • Team DK. В состав возрожденной Бернингом организации войдут Sylar, SCCC, Xxs, LaNm, Q. Возможно, место саппорта займет BoBoka.

Кроме того, судя по информации с форума, Kpii в следующем сезоне намерен играть вместе с EternalEnVy. Ранее появились слухи о том, что Envy намерен выстраивать новую команду вместе с PPD.

Западные команды:

  • Optic Gaming и Mineski — дизбанд.
  • VGJ.Storm будут выступать под тегом Optic Gaming,  Sneyking заменят на Universe.
  • Ace и Fata уходят из Secret,  Zai — новый оффлейнер коллектива.
  • Fnatic: Universe уходит, Abed может перейти в китайскую организацию. Pieliedie намерен продолжать играть с EE.
  • Ростеры Team Liquid и  EG остаются без изменений.

Ранее на форуме Reddit известный инсайдер madibariddim также начал делиться информацией о новых составах команд, которая частично совпадает с информацией с Tieba. Слухи Reddit, информация о первых решафлах.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Авг 2018 в 19:15
2
Норм инсайды. Удачи СЦЦ, а муги пусть гниет в тир 100 стаках.
27 Авг 2018 в 19:25
1
думаю серенити взлетят, да и муги только усилит их. глянем на сезон
27 Авг 2018 в 19:16
0
кикнули фату,который тащил помойку3 на пупее
27 Авг 2018 в 19:21
0
это лицо фаты каждый турик после драфта от пуппея все объясняет, и вообще там давно уже инфа, что у них куча конфликтов в тиме (зная характер пуппея, так еще его интересный взгляд на игру, о конфликтах догадаться не сложно)
27 Авг 2018 в 21:00
0
линк на инфу о конфилектах плез
27 Авг 2018 в 23:06
0
Лол, ну и какое лицо? у него всю жизнь оно не меняется, здарова
27 Авг 2018 в 19:18
1
ура, снова будем орать с фида ротк-а на клоке
27 Авг 2018 в 19:19
-1
тим ДК ! хоть бы хоть бы... если еще и бобоку к себе затащат...
27 Авг 2018 в 19:22
-1
DK выглядят очень мощно. На бумаге
27 Авг 2018 в 21:42
-1
Такие DK могут взлететь
28 Авг 2018 в 03:11
0
ага с сайлером взлетят) с таким бомжом нет. сорри. который играет только на ликане.
29 Авг 2018 в 11:59
0
дк не взлетят, ибо ньюби оставляют состам сццц не уходит, а значит мидер будет другой, без сцц - не вижу преспектив=(
27 Авг 2018 в 19:19
0
27 Авг 2018 в 19:21
-1
пусть нави купят всех свободных, прошу. у них лавешки хватит
27 Авг 2018 в 19:24
-1
так то у китайцев все тимы интересные стали, особенно Team DK скринте топ 3 инта
27 Авг 2018 в 19:30
21
С детства за 狼哥, 天命,
27 Авг 2018 в 20:22
5
Их ники роднее маминого голоса
27 Авг 2018 в 21:24
1
Ники кстати топ: Брат Волка и Судьба.
27 Авг 2018 в 21:41
0
Китайский волк тебе брат
27 Авг 2018 в 21:42
0
Китайские волки-круто!
28 Авг 2018 в 08:48
0
*Китайский волк тебе товарищ
28 Авг 2018 в 10:07
1
Было бы круче если бы их звали "брат волка" и "сын собаки"
27 Авг 2018 в 21:40
2
Ну первый никнейм это Лан Гу ("Брат Волка"), а второй Тиенминь ("Судьба"), че тут не знать!
27 Авг 2018 в 19:31
0
Жаль что BurNIng не вернётся, даже в свои года он круто играет, team dk стала бы топ 1 командой
27 Авг 2018 в 19:31
0
DK моя любимая команда с первой доты. Жаль мой любимый игрок всех времен и народов Бернинг не вернулся. Но компашка то подобралась что надо- будет много крови.
27 Авг 2018 в 19:36
-3
Мощные решафлы! (нет, пока)
27 Авг 2018 в 19:42
-2
С детства за 狼哥
27 Авг 2018 в 19:46
1
Пайлайдай и энви 2 руинера неудивительно,что с ними никто не хочет играть.Вы вообще видели как они на бене и урсе руинили?
27 Авг 2018 в 20:02
1
что нас до Тим ДК, где Тим ЛК??
27 Авг 2018 в 20:06
0
Где про дизбанд ВП?
27 Авг 2018 в 20:13
0
меня больше удивляет что кикнули fata из secret и что теперь зайн на офлейне, и кто тогда керри еще? в общем странно с ростером сикрет, особенно если что то стоящее не придумают потому что фата был явно хорош
27 Авг 2018 в 20:51
0
кто сказал что кикнули? может сам ушел?
27 Авг 2018 в 21:07
1
Я тебя удивлю, но еще никто никого не кикал и никто никуда не уходил. Пока это лишь слухи.
27 Авг 2018 в 20:33
0
Так-то у ДК и Ехоум сильные составы
27 Авг 2018 в 20:39
1
За ДК, Sylar и Sccc вообще бомба
27 Авг 2018 в 20:50
1
Осталось добрать Абеда в Сикрет на место Эйса и это будет эпик состав.

Возрождение ДК так же очень радует. Алсо, ЕЕ в команде где капитанит не он, а другой здравомыслящий человек - это успех. Могут выстрелить.
28 Авг 2018 в 08:49
0
Другой человек не сможет запретить собирать Энви три скади на наге
Даже не смог
27 Авг 2018 в 20:56
0
китэйские?
27 Авг 2018 в 20:56
0
天命 выиграет ти9, выжигайте на доске.
27 Авг 2018 в 21:14
1
сулар +sссс ух чую будет жёская конкуренция у лгд,вешайтесь, эти челы слишком жёсткие 1 и 2 позиции
27 Авг 2018 в 21:26
0
дк погчамп, возможно вторая тир1 команда китая будет
27 Авг 2018 в 21:31
0
О неееет, только не силар в дк, плиз
27 Авг 2018 в 21:49
1
"Кроме того, судя по информации с форума, Kpii в следующем сезоне намерен играть вместе с EternalEnVy. Ранее появились слухи о том, что Envy намерен выстраивать новую команду вместе с PPD."Pieliedie намерен продолжать играть с EE.

Весь мусор в одну урну. Наконец-то хорошие новости.
27 Авг 2018 в 22:55
0
Но ведь Кипиай няша (
28 Авг 2018 в 00:46
0
Про Энви тоже так говорят, все сходится
27 Авг 2018 в 21:52
0
Силар подсдулся уже. Раньше он действительно был топовым фармилой Китая, а сейчас уже не торт.
27 Авг 2018 в 22:10
0
Team DK Хотел бы я увидеть такой составчик, выглядит имбово
28 Авг 2018 в 00:46
0
Чем имбово? 4 чела, отлетевшие в топ-16-18 инта, и хороший мидер? Имба, ничего не скажешь.
28 Авг 2018 в 01:00
0
Sylar - жёсткий фармила(сча может быть и не такой жёсткий, но думаю со временем всё наладится), Sccc - очень агрессивный игрок, всегда хотел чтобы он был в нормальной команде+всегда показывал шикарную игру, а не с мусорами играть как Moogy, Xxs,LaNm,Q - тоже показывали хорошую игру, особенно LaNm
28 Авг 2018 в 11:46
0
Sylar герой трех сигнатурок.
Xxs в харде мб действительно себя покажет, в миде он был тотал мусором (кроме Алхимика офк)
Q хз кто такой, насчет LanM согласен. В итоге получается два хороших игрока, это явно не чемпионы Ти9.
27 Авг 2018 в 22:39
0
зачем брать ROTK ему ???
уже 75 лет =\
27 Авг 2018 в 23:22
0
VG....... что за ноунеймы. Ротк сап?!
28 Авг 2018 в 02:10
-1
Ебой, с детства за DK
28 Авг 2018 в 09:20
0
Очень осмысленный высер...
28 Авг 2018 в 18:44
0
Возьмите лила куда-нибудь горшки помыть
28 Авг 2018 в 22:33
0
Жду инсайдов от Айса...
28 Авг 2018 в 22:34
0
Интересно будет глянуть на Зая в офлейне...

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 85
170
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 58
345
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 166
1326

Мемы

Мягкий Енотик
-16

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?