AD

NaVi огласили новый состав [Обновлено]

Только что CEO  NaVi  Евгений 'HarisPilton' Золотарев сообщил о кадровых изменениях команды на 2018-2019 сезон.

Обновлено. Пятым игроком коллектива стал  Евгений 'Chuvash' Макаров. Тренерское кресло занял  Андрей 'Mag' Чипенко.

Основные тезисы видео:

  • Велись переговоры о подписании текущего ростера  VGJ.Storm;
  • Капитаном нового состава стал  SoNNeikO. Он будет играть на пятой позиции;
  •  Blizzy был подписан по трансферу с  Vega. Он выступит в оффлейне;
  • Буткемп начнется 10 сентября;
  • Контракт  XBOCT закончился. На данный момент идет поиск нового тренера.

Состав покинули  Даниил 'Dendi' Ишутин,  Виктор 'General' Нигрини,  Илья 'Lil' Ильюк и  Федор 'velheor' Русихин.

Текущий ростер команды:

  •  Владислав 'Crystallize' Кристанек;
  •  Идан 'Magical' Варданян;
  •  Евгений 'Blizzy' Ри;
  •  Евгений 'Chuvash' Макаров;
  •  Акбар 'SoNNeikO' Бутаев;
  •  Андрей 'Mag' Чипенко (тренер).

Напомним, что  Magical ранее выступал за  Vega в качестве стендина, а также играл в составе  Gambit.  SoNNeikO хорошо знаком фанатам  NaVi — ранее он дважды сражался под знаменами СНГ-коллектива.

В соответствии с правилами, команды должны определиться с составом до 15 сентября. Квалификации на первый турнир нового DPC-сезона начнутся уже 17 сентября.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
96
01 Сен 2018 в 18:23
Без денди не взлетят
11
01 Сен 2018 в 18:32
денди единственный кто хоть как то пытался вытащить на ИТ
48
01 Сен 2018 в 18:51
ушла эпоха....
5
01 Сен 2018 в 19:55
Целая эпоха подошла к концу
-31
01 Сен 2018 в 18:51
Пинчи как всегда прав) Дизлукасик тебе))
-1
02 Сен 2018 в 19:39
щяс много новых и они не понимают этого(...
2
01 Сен 2018 в 18:32
эх попустят молодого неопытного на мидке то аж жалко очередного
28
01 Сен 2018 в 18:46
Выпустили молодого не опытного Топсона и выиграли Инт
0
02 Сен 2018 в 02:40
Можно взять анимешника и будет почти фулл стак бурятов
39
01 Сен 2018 в 18:27
Информация о том, кто станет пятым игроков коллектива, пока не появилась.
5
01 Сен 2018 в 18:37
У Соннейко и Денди есть некие терки, если верить тому, какую причину его ухода назвали.
Так что Денди скорее всего будет играть в какой-то Веге или МегаЛаде
1
01 Сен 2018 в 19:41
денди соберет свой состав и возьмет ти9
32
01 Сен 2018 в 18:29
пятого не палят
27
01 Сен 2018 в 18:24
4вс5 будут играть? В принципе как всегда
0
01 Сен 2018 в 22:00
Как же я заорал,даже не смотря на то,что чертовски устал после адски рабочих деньков))
11
01 Сен 2018 в 19:02
RIP Na'Vi.Dendi, март 2011 - сентябрь 2018.
Ушла эпоха, надеюсь дундо поднимет DTS.Chatrix обратно т.к. теперь ему ничего не мешает это сделать.
9
01 Сен 2018 в 18:28
они настолько мощные, что будут в 4 разбирать мажоры
4
01 Сен 2018 в 21:03
разбирать реплеи виртус про на мажорах
0
02 Сен 2018 в 02:48
Реплеи винстрике
56
01 Сен 2018 в 18:29
I can’t believe what we are seeing. What just happened?
38
01 Сен 2018 в 18:33
НАВИ НЕ В ДЕНДИ. Это история ! Это учить будут !
2
07 Сен 2018 в 17:49
Теперь самая главная интрига, какую команду будет тащить на дно Даунил?
0
07 Сен 2018 в 23:15
очевидно же что ог
36
01 Сен 2018 в 19:18
Пятого не палят
-1
02 Сен 2018 в 21:46
ты типа решил набить лайков скопировав мой коммент и выставив его пораньше? типичный обитатель д2ру. время поста всем видно, тебя ждёт котел в аду
3
02 Сен 2018 в 22:05
Выживает сильнейший, каждый фармит лайки как может)))
2
01 Сен 2018 в 20:48
лучшеб подписали играющих резоля и ко :FeelsCryMan:
2
02 Сен 2018 в 05:58
Вот только Резоль и Ко не идиоты и с СНГ иметь ничего общего не желают.
0
02 Сен 2018 в 09:26
ты бы играя в омерике перешел в СНГ помоичи? чтобы играть квалы против мегалад
-1
02 Сен 2018 в 23:53
нет офк)))
1
01 Сен 2018 в 19:20
НАВИ НАВИ ПОБЕДИЛИ НАВИ
-2
01 Сен 2018 в 20:02
Лысый, это фиаско. Это еще хуже, чем с клоуном на миде. Земля тебе и твоим "гениальным" решениям пухом.
14
01 Сен 2018 в 20:10
я чет не понимаю,оставляют Денди - хейтят,не меняют состав - хейтят,берут более менее медийных челиков типа пайката - хейтят,берут никому неизвестных задротов(ну для меня они такие) как сейчас - хейтят. Так что по твоему он должен был сделать?
5
01 Сен 2018 в 20:29
Изменить название команды
-3
01 Сен 2018 в 20:40
Собрать боеспособный состав, не? У него было 2 месяца(2 года) это сделать, но он решил не париться и пойти по пути наименьшего сопротивления. Сделал то, что каждый второй 14ти летний дебил советовал на этом форуме. Вот только их мнение основывается исключительно на медийке, которую сами нави же и создают. Во первых - это бред. Во вторых, зачем тогда вообще нужен лысый, если рандом с д2ру спокойно может принимать такие же бредовые идеи как и он.
П.С. Хейтят денди - потому что он слабый, хейтят состав- потому что он слабый, хейтят пайкатов - потому что они слабые, хейтят эту очередную нью эру - потому что она слабая(кроме мидера, про него не чего сказать).
2
02 Сен 2018 в 00:13
А ты вообще понимаешь, что нельзя просто взять и сказать "Эй ты го в Нави" Просто у тебя все так...
0
01 Сен 2018 в 21:23
это все то что ты сказал прикольно,но чтобы это не выглядело настолько субъективно,кого он должен был взять? кто лучше тех челиков которых он взял.
4
01 Сен 2018 в 18:38
найс подрубили запрещенные приемы. взяли сверхчеловека в команду. а если вп туркменов наберёт, то что тогда? нам не нужна 3 мировая
4
07 Сен 2018 в 17:53
Новый состав Лил-а выглядит сильнее
3
01 Сен 2018 в 18:34
близзи кикнули с веги за плохую игру - не осталось выбора и пришлось идти в нави
3
01 Сен 2018 в 20:24
Нави без Денди не нави, теперь и болеть не за кого.
3
01 Сен 2018 в 20:39
Будет забавно если +4 раскатают этот стак
0
02 Сен 2018 в 02:51
Раскатают скринь
2
01 Сен 2018 в 18:35
На данный момент неизвестно, кто станет пятым игроком состава

(:dendiface
2
01 Сен 2018 в 18:43
Без Дондо Супамиды даже стак из школьников не выиграют. Эх
2
01 Сен 2018 в 18:52
Не взлетят) будет забавно когда новый стак даньки обыграет нави)
2
01 Сен 2018 в 18:54
в попу нави , пошёл болеть за энви ,ппд+3 тушки
2
01 Сен 2018 в 19:28
после первых квал анонс изменений в составе скрин
2
01 Сен 2018 в 23:56
Ща денди тащить начнет, все когда из нави уходят, начинают тащить
0
02 Сен 2018 в 02:52
2 чела с огромной медийкой ушли и теперь капитанят 2 тир1 стака Ликвид и Сикрет,хммм
2
07 Сен 2018 в 17:44
Не успела начаться новая эра, как сразу же после объявленного 5-го игрока, эра подошла к концу.
Тут реально состав какого-нибудь Empire или Vega, но не как не нави.
-3
07 Сен 2018 в 18:58
Классный ты фанат, лучше бы поддержал любимый клуб вместо того, чтобы писать "гыгы, луз до крипов"
1
01 Сен 2018 в 18:23
стак на батлкап, скринируйте
1
01 Сен 2018 в 18:32
Они хотят повторить историю ОГ,набрав челиков из паба? Посмотрим что будет,не стоит делать преждевременных вывод.
1
01 Сен 2018 в 22:34
Историю ОГ повторит Данечка, который как и Ноутейл(которого флеймили и называли Ноубрейном) пересядит на 5ку, и возьмет изи ти9, когда его кинули друзья и команда
1
01 Сен 2018 в 18:46
Ну, все, ждал чего-то нового, а получил вот это вот. Ну, все. Ждем через пару месяцев окончательного ухода нави из дота
1
01 Сен 2018 в 18:47
Ясно,можно было далее инактиве оставаться
1
01 Сен 2018 в 18:52
там вроде эйс кикнулся из сикрет. ждём Secret.Dendi. с мида на кери изи прыгнет, да и с пупеем аегу вместе подержать успели
1
01 Сен 2018 в 18:55
Кыргыз в НаВи
1
01 Сен 2018 в 18:57
целая эпоха ушла вместе с Данькой
1
01 Сен 2018 в 20:16
Мдаааааа, вот и нет NaVi больше.
1
01 Сен 2018 в 20:44
Для меня лично без денди это не нави. 2011-2018, будем помнить. Больше не буду смотреть их игры, плевать какой результат покажут, хоть инт выиграют, я бы даже финал не смотрел.
1
01 Сен 2018 в 21:16
А что тут, собственно, даже предугадывать? Соннейко и Кристаллайз с Генералом на миде, если кто не в курсе, два месяца играли в стаке и соснули всем тир-3 тимам, ни одного рофлотурика не забрали. Вряд ли Магикал на голову выше Генерала, поэтому тут уже "на нулевой" результаты говорят сами за себя.
1
07 Сен 2018 в 18:54
отбросы веги и империи опустились на самое дно и попали в нави
1
07 Сен 2018 в 23:29
Я думал мы на дне, но тут снизу постучались. Когда прочел новость, о том, что Артстайл ушел из ВП, думал возглавит Нави, и что-то получится, но когда прочел про Мага и еще Чуваш подкатил, окончательно понял, что с этой организацией все потеряно и еще CEО неадекват какой-то. В общем Тег унизили как только смогли. Ура товарищи.
0
01 Сен 2018 в 18:23
Давно пора было сделать Соннейкич +4
1
01 Сен 2018 в 20:51
Зачем? Так хоть дольше порадовали играми, а теперь нави же нет больше.
0
01 Сен 2018 в 18:23
Шо за 2 Топсона?
0
01 Сен 2018 в 18:26
Мэджикал мидар,кристалик керри. Исправь ньюс
0
01 Сен 2018 в 18:37
Без Денди это будет действительно "Новая эра", хочется верить, что получится хороший состав и за НаВи можно будет без стыда поболеть
0
02 Сен 2018 в 10:16
Не хочу тебя разочаровывать, но они почти этим составом играют уже третий месяц. Результаты не лучше.
0
01 Сен 2018 в 18:40
Это Историческая фигня.
0
01 Сен 2018 в 18:41
Состав выглядит неплохо. А СРАЗУ ТАК СДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ БЫЛО?! В ГОДУ 2015, НАПРИМЕР?!
-2
02 Сен 2018 в 02:54
Мама бы *кое-кого* не пустила
А так орга слилась,я пошёл рвать футболки Нави
0
01 Сен 2018 в 18:42
Мидорожденный покинул Навей. За кого болеть? Кто теперь будет авто финале Инта? Кто будет выигрывать мид? Пхххахаха шучу наконецто костяка кикнули
6
01 Сен 2018 в 19:12
безэто уже не
-6
01 Сен 2018 в 20:01
пчм тебя лайкают а меня нет?
0
01 Сен 2018 в 18:48
Пригожин записал видосик чисто между катками, пока идет поиск по ролям на кери, наушнички отложил, мышку отодвинул, пальчики пухлые разминает
0
01 Сен 2018 в 18:54
Вот это погчамп конечно, Вот это настоящая нова эра
0
01 Сен 2018 в 18:55
Исторический момент я отпишусь тут что бы не потерять тему.
0
01 Сен 2018 в 18:57
Ну че фанатики, корвалолу налить?
0
01 Сен 2018 в 19:01
Респект Сонейко выкинул Даунила и остальной мусор
0
01 Сен 2018 в 19:04
Денди 4-ка!)
0
01 Сен 2018 в 19:05
Нави без денди)))))))
0
01 Сен 2018 в 19:07
Малоизвестные игроки, странное оглашение состава 4 человека, это какое-то фиаско. Не мог пятерых озвучить? Ппц СЕО дно.
0
01 Сен 2018 в 19:08
вангую дизлайки, но давайте вспомним, как душили виртус про (чего стоит только "да чтоб твои дети в виртус про играли") при их поражениях и при анонсе нового состава ("че за черти и 322, чего они достигнут").
а что мы видим теперь? фанбои нави перекатились к виртусам.
так что давайте не будем говорить гоп, пока не видели новый состав в действии. новая кровь - это всегда круто, смотреть на новых игроков в действии тоже интересно.
1
01 Сен 2018 в 19:26
ну с тем, что фанбои нави переметнулись к вп, это чушь. один на тысячу такой, в лучшем случае.
а вот про результаты - это да. почему китайцы и европейцы могут стак забацать, который потом взлетит, а наши сразу обречены на провал (хотя флайтумун смогли). денди явно всех давил авторитетом и мало что получалась у ребят. сейчас мб заиграют, да и санейко хорош, что бы про него не говорили нубы
0
01 Сен 2018 в 19:41
ну камон, снг часто топит за снг. раньше все топили за нави, но когда от них не было результата, все разочаровались и пошли болеть за более перспективную команду.
переобувка, всё такое.

а так да. хоть никогда за них и не болела, но искренне желаю удачи, надеюсь, всё получится!
0
01 Сен 2018 в 19:55
Соннейко хорош? Да он мегу крут, играя на 5ке сидит постоянно в лидерах рейтинга, а это как ни крути хоть о чем то да говорит....
0
01 Сен 2018 в 19:09
один слот засейвили сами знаете для кого =))))))
0
01 Сен 2018 в 19:15
Алоху на четверку было бы эпикал
0
01 Сен 2018 в 19:17
Хуже уже точно не будет. Посмотрим, что из этого выйдет.
0
01 Сен 2018 в 19:19
пинчи пятым
0
01 Сен 2018 в 19:22
сонейко нытик, выглядит как унылое говно, нехорошый человек и т.д.
если взлетят - буду рад только за кристалайза и болеть за него тоже.
0
01 Сен 2018 в 19:33
Нове ВПЕРЕД! Вангую возрождение DTS
0
01 Сен 2018 в 19:42
когда кикнут лысого ?
0
01 Сен 2018 в 20:01
Да случилось предначертанное...
0
01 Сен 2018 в 20:07
камон, все уже знают, что дендик в сикрет вместо руинера Ace-a. Пупеха + дендик - изи ти9. первые, кто ти взял, первые и возьмут его 2-ой раз
0
01 Сен 2018 в 20:20
О чотко будем наблюдать)
0
01 Сен 2018 в 21:02
Король из Венеции залетит на первую позицию, скриньте на смартфоны.
0
01 Сен 2018 в 21:07
Состав покинули Даниил 'Dendi' Ишутин!!!! ШОК ШОК! Я не верю
0
01 Сен 2018 в 21:37
Их и состав. Надо не только состав менять, а вообще в корни вместе с СЕО Золотаревым.
Фанаты любят тег и по любому не хотят что бы там были сранные бомжи, которые расспадутся до зимы.
Очень интересна судьба Денди и Вити
0
01 Сен 2018 в 22:42
Это не фанаты, кто любит тег. Настоящие фанаты болеют за игроков. А за тег болеют скорее больные на голову.
2
01 Сен 2018 в 23:34
К сожалению у нас разные мнения. Я допустим болею за футбольный клуб Шахтёр Донецк уже как 18 лет и мне всё равно какие игроки там играют, это команда из моего родного города.
Также и за нави, болею за них уже 10 лет, еще с кс состава, как ты заметил он изменился и я всё равно болею за них и всё равно буду болеть за этот состав навей состоящих из бомжей, я болею за тег.
0
01 Сен 2018 в 23:38
Ты допустим болеешь за Рамзеса из ВП, а так как он играет в ВП, ты болеешь не только за него, но и за всю команду. По факту, если он уйдёт в другой тег, ты будешь болеть за него. Это глупо. Это как Акинфеев уйдёт из ЦСКА в ЗЕНИТ и ты начнешь место ЦСКА болеть за ЗЕНИТ. это бред
1
02 Сен 2018 в 09:24
Почему это глупо? Я болел за Миракла, потому что я вдохновлялся его мувиками в 2015 году. Потом его взяли в МБизнес, потом в ОГ. Он перешел в Ликвид и почему я должен дальше болеть за ОГ? Я болею за Ликвид. Проигрывали они сначала, их хейтили, а я следил, потом они взяли Инт, но и на этом Инте я за них болел. Кто как хочет, тот так и болеет, а не "ты болеешь не так, как я, значит, это глупо"
-1
02 Сен 2018 в 09:34
"А за лег болеют болеют больные за голову" твои слова, ну чтож, больше половины планеты больных
Просто ты болеешь за миракла, так это стало мэйнстримом в свое бремя. А я болею за нави, когда еще доту 2 не создали
1
02 Сен 2018 в 10:13
Это не мои слова, ты невнимательный) И я болел за Миракла с первого его появления на про-сцене, а не когда они стали разваливать, их подписали и это стало мейнстримом.

Но ты классно клеймишь людей. Болеешь за игрока, а не за тег - глупый. Болеешь за Миракла - поддался мейнстриму. Ты о себе думай, а не других оценивай.
0
02 Сен 2018 в 11:29
Ты фанат игрока, я фанат команды. На этом давай закончим дискуссию.
0
02 Сен 2018 в 11:43
У нас не было дискуссии, по сути, ты не со мной общался изначально. Я же говорю, ты невнимательный
-1
02 Сен 2018 в 11:47
Да, что то с утра я не внимательный, но я так понял вы придерживайтесь одного мнения.
0
02 Сен 2018 в 18:39
Нет, я не согласен с тем, что за тег болеют только больные на голову))
0
01 Сен 2018 в 22:11
Так у Нави всегда был туз в рукаве(кыргыз)
почему они им только сейчас воспользовались?ну тут изи ти9
0
01 Сен 2018 в 22:15
Magical а не тот ли это Магикал который на Инвокере (Божественном) в БО 5 Навям катки тащил???
0
01 Сен 2018 в 22:51
а чего 4 игрока?

Поменяйте название, не позорьте былую память
0
01 Сен 2018 в 23:07
блин, рад что сонейко вернулся в дотцку. сейчас меня засмеют эксперты, но ведь он действительно хороший капитан.
0
01 Сен 2018 в 23:49
Этот тег проклят с 2013 года когда с него поппи и куро ливнули.Делаем ставки сколько протянет этот состав
0
02 Сен 2018 в 02:30
денди легенда все учились от него играть . что за не уважение сидят 1 к игроки и хейтят легенду доты чего вы сами добились??? он выйграл инт и дважды был в финале а вы??
0
02 Сен 2018 в 03:53
Нутеллу хейтили безбожно, как и Дондо. А он взял и выиграл. Правда ему срать было на снг, а вот денди зависит от поддержки коммунити.
Неужели этот инт не урок мамкиным знатокам?
Хотя о чём я
Это ж снг, самое чмошное комунити in the world
1
03 Сен 2018 в 12:20
денди тоже страть на снг, твиты на английском, стримит на английском, походу он давно имеет планы в европейскую команду смыться
0
02 Сен 2018 в 04:05
Надеюсь Дуню хоть в мегаладу или сложный мемас возьмут в следующем сезоне :dankpepe:
0
02 Сен 2018 в 09:13
По сути команда не укомплектована, 4ки нет, тренера, а через 2 недели сезон стартует, габела короче Нави
0
02 Сен 2018 в 12:07
Прост для Дон-дно создали герыча на котором не нужно 4 якоря.
0
02 Сен 2018 в 18:55
Пятый игрок НаВи - это Фанник, он сейчас на 54 месте в ладдере с тегом NaVi.
0
02 Сен 2018 в 19:05
Шо за казахов понабирали
0
02 Сен 2018 в 19:52
думал это невозможно, но они умудрились таки набрать еще более мусорных игроков, чем были
0
02 Сен 2018 в 21:38
Хз насчёт магикала и близи, но кристалайз и соннейко единственные кто играли в нави
0
03 Сен 2018 в 10:30
чекайте, сегодня анонс Дани в одиум
0
03 Сен 2018 в 18:09
https://yandex.by/images/search?text=я%20думаю%20торг%20здесь%20неуместен&img_url=https%3A%2F%2Fs00.yaplakal.com%2Fpics%2Fpics_original%2F3%2F8%2F3%2F10620383.jpg&pos=0&rpt=simage&lr=155
0
03 Сен 2018 в 18:46
Инсайд : na`vi ggwplanaya , na`vi funn1k , тестируют уже !
0
04 Сен 2018 в 05:31
VGS.Dandi данылку надо уйти из СНГ пока его тут хейтят он не будет показать норм результатов
0
04 Сен 2018 в 17:24
походу фаник снова в 1%
0
07 Сен 2018 в 17:45
Кому они нужны теперь
0
07 Сен 2018 в 18:23
лучше бы какого нибудь казаха взяли и вообще тим СССР была бы
0
07 Сен 2018 в 20:27
Мы стали свидетелями заката легендарной команды. NAVI RIP...:FeelsCryMan:
0
07 Сен 2018 в 21:23
Чуваши надапают
0
07 Сен 2018 в 21:37
кто все эти люди
0
07 Сен 2018 в 22:22
дерьмо! команда скатилась, понабирали скрепоносов, фу. Болеем за тим одиум, истинно украинская команда.
0
08 Сен 2018 в 15:23
Будет даже хуже чем было. =(
0
08 Сен 2018 в 17:33
Ждём таких же успех от нави как у вп в этом году.
0
09 Сен 2018 в 00:53
Серьезно "Mag", это тот человек, который не добился ничего, выступал вроде мусора в СНГ, который пойдет за любую кость в команду. Как НАВИ, такая организация, может себе такое позволить... Это нереальный не профессионализм.
-1
01 Сен 2018 в 18:24
Евгений 'Blizzy' Ри и Идан 'Magical' Варданян, они кто?
14
01 Сен 2018 в 18:30
Молодые и перспективные
3
01 Сен 2018 в 18:33
магикал как минимум топ 50 по рейтингу
2
01 Сен 2018 в 18:37
близзи это же кыргыз из веги
2
01 Сен 2018 в 19:02
И руинер.
Руинил как собака в прошлом году.
0
01 Сен 2018 в 19:18
найс дизлай, я рил не знал кто это
1
01 Сен 2018 в 20:42
Видимо, на форуме завелся хейтер людей, не знающих про яндекс поисковик.
-1
01 Сен 2018 в 20:44
рассказываю шутку, хотел чекнуть состав беларуский динамо брест по доте, 1 чела в гугле выбило. чет несколько минут жизни не охото терять на челов с снг. дай гейб им здоровья
-1
01 Сен 2018 в 18:32
неужели они решили скинуть этот реал баласт которому давно пора уже в студанале сидеть
-1
01 Сен 2018 в 18:38
Алохич на 4 , скриньте
-1
01 Сен 2018 в 19:43
магикал вообще мне нравится его игра в пабах рили челик достойный, но хз как на про уровне покажет себя ведь в пабе и про разная игра
-1
01 Сен 2018 в 23:28
топсына нет, не взлетят
-1
07 Сен 2018 в 17:40
Это агония
-1
07 Сен 2018 в 18:00
воу, чуваш и маг. теперь официально очередной-снг-тир-322-недостак-слабеньких
-1
07 Сен 2018 в 19:20
Ну теперь точно ( )
-1
07 Сен 2018 в 19:22
Magikal Mag ez ti9
-1
07 Сен 2018 в 19:46
Лучший из лучших (нет) Армяна в мид (Украинец) Казах указан, как из России. Ну и Бурят для красоты, а почему так обманули, писали, что некий хо, в смысле Украинский про (ноунейм) игрок, с Армянской фамилией собирает стак одноплеменников (одноклассников) В итоге, что мы видим с Вами? Просто уже давно не увлекаюсь всей этой суетой, но что это? Вот, как д2 померла в '15, так заметно всё стухло.
-1
07 Сен 2018 в 23:17
вэри согл бротижка
-1
07 Сен 2018 в 20:38
с фамилией Варданян только на 5-ке и играть

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 54
216

Мемы

Kilkim
20
AD

Новости

Форум

Смотри реплеи других игроков
88
Смотри реплеи других игроков
Автор: Scouser_AK
Общие вопросы и обсуждения
Скажите, откуда пошло это забавное мнение смотреть реплеи других игроков, чтобы научиться чему-то? Мне просто всегда было немножко смешно от этих советов, что-то на уровне мнения "макро скилл влияет на...
Первая игра с Вэй(антимаг разделся 18+)
83
Первая игра с Вэй(антимаг разделся 18+)
Автор: steam_76561199046644052
Общие вопросы и обсуждения
Ало валв у вас все в порядке? понимаю маленькая инди компания но не настолько же...   Спойлер: "На экране загрузки"   Спойлер: "Внутри игры"   Спойлер: "После игры"   Спойлер: "Вот главное меню" Типо Вэй...
Как бы вы назвали свою киберспортивную команду/оргу?
68
Как бы вы назвали свою киберспортивную команду/оргу?
Автор: Покаяние
Киберспорт: общие обсуждения
Будь вы главой стака, который обещал бы стабильно выступать на тир-2/тир-1 сцене?Или будь кем-то, кто собирался бы открыть объединение нескольких киберспортивных дисциплин, будь то кс го,  ̶т̶е̶т̶р̶и̶с̶ ...
Сделать Китай общедоступным
33
Сделать Китай общедоступным
Автор: nevergood2328
Общие вопросы и обсуждения
Я в Южной Корее черт возьми! Захожу в кс, каждую вторую игру попадаются русские, соответственно винрейт выше из-за коммуникации. Это русские с дальнего востока, Сахалина, владика и Хабаровска, а так же...
Начинаю эксперимент по поднятию порядочности с 1837 до ????
3
Начинаю эксперимент по поднятию порядочности с 1837 до ????
Автор: Kujivunia
Общие вопросы и обсуждения
Самость.    Условия:  Режим: соло турбо В конце каждой победной игры кидаю лайки всем в команде. (единственное, что я не делал до этого) Не руиню специально.  Играю только на Петухе. Если он взят, то фантомка...
Нужно убрать, кроме Аниме и Таверны. Как сделать петицию?
22
Нужно убрать, кроме Аниме и Таверны. Как сделать петицию?
Автор: lifatey
Таверна
Привет работяги!   Сразу скажу, что эта темка намного глубже чем кажется(нет)   Видели ли вы как микрочелики собирают подписи в/на петицию, чтобы там сделать что-то и дать знать кому-то. Как вообще работает...
Герои от которых вы больше всего страдаете
46
Герои от которых вы больше всего страдаете
Автор: Изя Какович
Герои: общие обсуждения
Я назову трёх.  Мипо, потому что моя тима толком не знает как его контрить.   Врайз Кинг, примерно по той же причине. Никто не пытается его контрить "всиравно на двадцатом талант апнет"  И Монки Кинг...