Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

NaVi огласили новый состав [Обновлено]

Автор: ,

Только что CEO  NaVi  Евгений 'HarisPilton' Золотарев сообщил о кадровых изменениях команды на 2018-2019 сезон.

Обновлено. Пятым игроком коллектива стал  Евгений 'Chuvash' Макаров. Тренерское кресло занял  Андрей 'Mag' Чипенко.

Основные тезисы видео:

  • Велись переговоры о подписании текущего ростера  VGJ.Storm;
  • Капитаном нового состава стал  SoNNeikO. Он будет играть на пятой позиции;
  •  Blizzy был подписан по трансферу с  Vega. Он выступит в оффлейне;
  • Буткемп начнется 10 сентября;
  • Контракт  XBOCT закончился. На данный момент идет поиск нового тренера.

Состав покинули  Даниил 'Dendi' Ишутин,  Виктор 'General' Нигрини,  Илья 'Lil' Ильюк и  Федор 'velheor' Русихин.

Текущий ростер команды:

  •  Владислав 'Crystallize' Кристанек;
  •  Идан 'Magical' Варданян;
  •  Евгений 'Blizzy' Ри;
  •  Евгений 'Chuvash' Макаров;
  •  Акбар 'SoNNeikO' Бутаев;
  •  Андрей 'Mag' Чипенко (тренер).

Напомним, что  Magical ранее выступал за  Vega в качестве стендина, а также играл в составе  Gambit.  SoNNeikO хорошо знаком фанатам  NaVi — ранее он дважды сражался под знаменами СНГ-коллектива.

В соответствии с правилами, команды должны определиться с составом до 15 сентября. Квалификации на первый турнир нового DPC-сезона начнутся уже 17 сентября.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Сен 2018 в 18:22
5
о май гад
01 Сен 2018 в 18:29
56
I can’t believe what we are seeing. What just happened?
01 Сен 2018 в 18:33
38
НАВИ НЕ В ДЕНДИ. Это история ! Это учить будут !
07 Сен 2018 в 17:49
2
Теперь самая главная интрига, какую команду будет тащить на дно Даунил?
07 Сен 2018 в 23:15
0
очевидно же что ог
01 Сен 2018 в 19:18
36
Пятого не палят
02 Сен 2018 в 21:46
-1
ты типа решил набить лайков скопировав мой коммент и выставив его пораньше? типичный обитатель д2ру. время поста всем видно, тебя ждёт котел в аду
02 Сен 2018 в 22:05
3
Выживает сильнейший, каждый фармит лайки как может)))
01 Сен 2018 в 19:20
1
НАВИ НАВИ ПОБЕДИЛИ НАВИ
01 Сен 2018 в 20:02
-2
Лысый, это фиаско. Это еще хуже, чем с клоуном на миде. Земля тебе и твоим "гениальным" решениям пухом.
01 Сен 2018 в 20:10
14
я чет не понимаю,оставляют Денди - хейтят,не меняют состав - хейтят,берут более менее медийных челиков типа пайката - хейтят,берут никому неизвестных задротов(ну для меня они такие) как сейчас - хейтят. Так что по твоему он должен был сделать?
01 Сен 2018 в 20:29
5
Изменить название команды
01 Сен 2018 в 20:40
-3
Собрать боеспособный состав, не? У него было 2 месяца(2 года) это сделать, но он решил не париться и пойти по пути наименьшего сопротивления. Сделал то, что каждый второй 14ти летний дебил советовал на этом форуме. Вот только их мнение основывается исключительно на медийке, которую сами нави же и создают. Во первых - это бред. Во вторых, зачем тогда вообще нужен лысый, если рандом с д2ру спокойно может принимать такие же бредовые идеи как и он.
П.С. Хейтят денди - потому что он слабый, хейтят состав- потому что он слабый, хейтят пайкатов - потому что они слабые, хейтят эту очередную нью эру - потому что она слабая(кроме мидера, про него не чего сказать).
01 Сен 2018 в 21:23
0
это все то что ты сказал прикольно,но чтобы это не выглядело настолько субъективно,кого он должен был взять? кто лучше тех челиков которых он взял.
02 Сен 2018 в 00:13
2
А ты вообще понимаешь, что нельзя просто взять и сказать "Эй ты го в Нави" Просто у тебя все так...
01 Сен 2018 в 20:48
2
лучшеб подписали играющих резоля и ко
02 Сен 2018 в 05:58
2
Вот только Резоль и Ко не идиоты и с СНГ иметь ничего общего не желают.
02 Сен 2018 в 09:26
0
ты бы играя в омерике перешел в СНГ помоичи? чтобы играть квалы против мегалад
02 Сен 2018 в 23:53
-1
нет офк)))
01 Сен 2018 в 18:23
96
Без денди не взлетят
01 Сен 2018 в 18:32
10
денди единственный кто хоть как то пытался вытащить на ИТ
01 Сен 2018 в 18:51
48
ушла эпоха....
01 Сен 2018 в 19:55
5
Целая эпоха подошла к концу
01 Сен 2018 в 18:51
-31
Пинчи как всегда прав) Дизлукасик тебе))
02 Сен 2018 в 19:39
-1
щяс много новых и они не понимают этого(...
01 Сен 2018 в 18:32
2
эх попустят молодого неопытного на мидке то аж жалко очередного
01 Сен 2018 в 18:46
28
Выпустили молодого не опытного Топсона и выиграли Инт
02 Сен 2018 в 02:40
0
Можно взять анимешника и будет почти фулл стак бурятов
01 Сен 2018 в 18:23
1
стак на батлкап, скринируйте
01 Сен 2018 в 18:23
0
Давно пора было сделать Соннейкич +4
01 Сен 2018 в 20:51
1
Зачем? Так хоть дольше порадовали играми, а теперь нави же нет больше.
01 Сен 2018 в 18:23
0
Шо за 2 Топсона?
01 Сен 2018 в 18:24
-1
Евгений 'Blizzy' Ри и Идан 'Magical' Варданян, они кто?
01 Сен 2018 в 18:30
14
Молодые и перспективные
01 Сен 2018 в 18:33
3
магикал как минимум топ 50 по рейтингу
01 Сен 2018 в 18:37
2
близзи это же кыргыз из веги
01 Сен 2018 в 19:02
2
И руинер.
Руинил как собака в прошлом году.
01 Сен 2018 в 19:18
0
найс дизлай, я рил не знал кто это
01 Сен 2018 в 20:42
1
Видимо, на форуме завелся хейтер людей, не знающих про яндекс поисковик.
01 Сен 2018 в 20:44
-1
рассказываю шутку, хотел чекнуть состав беларуский динамо брест по доте, 1 чела в гугле выбило. чет несколько минут жизни не охото терять на челов с снг. дай гейб им здоровья
01 Сен 2018 в 18:24
-17
Пока клоун с мида. Земля тебе фекалиями
01 Сен 2018 в 18:41
-15
Земля металлом ему поискать новую команду
01 Сен 2018 в 18:24
-5
а 5 дендик ?
01 Сен 2018 в 18:26
4
5ка акбар
01 Сен 2018 в 18:24
27
4вс5 будут играть? В принципе как всегда
01 Сен 2018 в 22:00
0
Как же я заорал,даже не смотря на то,что чертовски устал после адски рабочих деньков))
01 Сен 2018 в 18:26
-3
Кик General-а лишний
01 Сен 2018 в 18:42
7
Вполне закономерно кикнули всех якорей которые сидят в команде уже который год не показывая результатов
01 Сен 2018 в 18:26
0
Мэджикал мидар,кристалик керри. Исправь ньюс
01 Сен 2018 в 18:27
39
Информация о том, кто станет пятым игроков коллектива, пока не появилась.
01 Сен 2018 в 18:37
5
У Соннейко и Денди есть некие терки, если верить тому, какую причину его ухода назвали.
Так что Денди скорее всего будет играть в какой-то Веге или МегаЛаде
01 Сен 2018 в 19:41
1
денди соберет свой состав и возьмет ти9
01 Сен 2018 в 18:28
9
они настолько мощные, что будут в 4 разбирать мажоры
01 Сен 2018 в 21:03
4
разбирать реплеи виртус про на мажорах
02 Сен 2018 в 02:48
0
Реплеи винстрике
01 Сен 2018 в 18:28
-8
Ну вот и наступил этот день работяги.

Вся Украина в слезах от радости кика непроигрывающего руинера.
01 Сен 2018 в 18:29
32
пятого не палят
01 Сен 2018 в 18:32
-1
неужели они решили скинуть этот реал баласт которому давно пора уже в студанале сидеть
01 Сен 2018 в 18:32
1
Они хотят повторить историю ОГ,набрав челиков из паба? Посмотрим что будет,не стоит делать преждевременных вывод.
01 Сен 2018 в 22:34
1
Историю ОГ повторит Данечка, который как и Ноутейл(которого флеймили и называли Ноубрейном) пересядит на 5ку, и возьмет изи ти9, когда его кинули друзья и команда
01 Сен 2018 в 18:34
3
близзи кикнули с веги за плохую игру - не осталось выбора и пришлось идти в нави
01 Сен 2018 в 18:35
2
На данный момент неизвестно, кто станет пятым игроком состава

()
01 Сен 2018 в 18:36
-3
Ток плиз не надо всяких имершенов, юме и прочий мусор на 5-ку, мб хоть появится смысл наблюдать за сем детищем (первые 2 недели )
02 Сен 2018 в 11:37
0
там же написано, что сонейко будет на 5, осталось найти 4 позицию=)
01 Сен 2018 в 18:37
0
Без Денди это будет действительно "Новая эра", хочется верить, что получится хороший состав и за НаВи можно будет без стыда поболеть
02 Сен 2018 в 10:16
0
Не хочу тебя разочаровывать, но они почти этим составом играют уже третий месяц. Результаты не лучше.
01 Сен 2018 в 18:38
4
найс подрубили запрещенные приемы. взяли сверхчеловека в команду. а если вп туркменов наберёт, то что тогда? нам не нужна 3 мировая
01 Сен 2018 в 18:38
-1
Алохич на 4 , скриньте
01 Сен 2018 в 18:40
0
Это Историческая фигня.
01 Сен 2018 в 18:41
0
Состав выглядит неплохо. А СРАЗУ ТАК СДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ БЫЛО?! В ГОДУ 2015, НАПРИМЕР?!
02 Сен 2018 в 02:54
-2
Мама бы *кое-кого* не пустила
А так орга слилась,я пошёл рвать футболки Нави
01 Сен 2018 в 18:42
0
Мидорожденный покинул Навей. За кого болеть? Кто теперь будет авто финале Инта? Кто будет выигрывать мид? Пхххахаха шучу наконецто костяка кикнули
01 Сен 2018 в 19:12
6
безэто уже не
01 Сен 2018 в 20:01
-6
пчм тебя лайкают а меня нет?
01 Сен 2018 в 18:43
2
Без Дондо Супамиды даже стак из школьников не выиграют. Эх
01 Сен 2018 в 18:45
-3
ну наканецта объявили, я жи столька ждал (нет), почему навей не забанят на туриках за некрофилию?
01 Сен 2018 в 18:46
1
Ну, все, ждал чего-то нового, а получил вот это вот. Ну, все. Ждем через пару месяцев окончательного ухода нави из дота
01 Сен 2018 в 18:47
1
Ясно,можно было далее инактиве оставаться
01 Сен 2018 в 18:48
-3
Рад что якорь Дендик наконец-то ушел на дно. Бб, клоун.
01 Сен 2018 в 18:48
0
Пригожин записал видосик чисто между катками, пока идет поиск по ролям на кери, наушнички отложил, мышку отодвинул, пальчики пухлые разминает
01 Сен 2018 в 18:51
-2
Дендик будет 5ым скрин
01 Сен 2018 в 18:52
1
там вроде эйс кикнулся из сикрет. ждём Secret.Dendi. с мида на кери изи прыгнет, да и с пупеем аегу вместе подержать успели
01 Сен 2018 в 18:52
2
Не взлетят) будет забавно когда новый стак даньки обыграет нави)
01 Сен 2018 в 18:54
2
в попу нави , пошёл болеть за энви ,ппд+3 тушки
01 Сен 2018 в 18:54
0
Вот это погчамп конечно, Вот это настоящая нова эра
01 Сен 2018 в 18:55
1
Кыргыз в НаВи
01 Сен 2018 в 18:55
0
Исторический момент я отпишусь тут что бы не потерять тему.
01 Сен 2018 в 18:57
1
целая эпоха ушла вместе с Данькой
01 Сен 2018 в 18:57
0
Ну че фанатики, корвалолу налить?
01 Сен 2018 в 19:01
0
Респект Сонейко выкинул Даунила и остальной мусор
01 Сен 2018 в 19:02
11
RIP Na'Vi.Dendi, март 2011 - сентябрь 2018.
Ушла эпоха, надеюсь дундо поднимет DTS.Chatrix обратно т.к. теперь ему ничего не мешает это сделать.
01 Сен 2018 в 19:04
0
Денди 4-ка!)
01 Сен 2018 в 19:05
0
Нави без денди)))))))
01 Сен 2018 в 19:07
0
Малоизвестные игроки, странное оглашение состава 4 человека, это какое-то фиаско. Не мог пятерых озвучить? Ппц СЕО дно.
01 Сен 2018 в 19:08
0
вангую дизлайки, но давайте вспомним, как душили виртус про (чего стоит только "да чтоб твои дети в виртус про играли") при их поражениях и при анонсе нового состава ("че за черти и 322, чего они достигнут").
а что мы видим теперь? фанбои нави перекатились к виртусам.
так что давайте не будем говорить гоп, пока не видели новый состав в действии. новая кровь - это всегда круто, смотреть на новых игроков в действии тоже интересно.
01 Сен 2018 в 19:26
1
ну с тем, что фанбои нави переметнулись к вп, это чушь. один на тысячу такой, в лучшем случае.
а вот про результаты - это да. почему китайцы и европейцы могут стак забацать, который потом взлетит, а наши сразу обречены на провал (хотя флайтумун смогли). денди явно всех давил авторитетом и мало что получалась у ребят. сейчас мб заиграют, да и санейко хорош, что бы про него не говорили нубы
01 Сен 2018 в 19:41
0
ну камон, снг часто топит за снг. раньше все топили за нави, но когда от них не было результата, все разочаровались и пошли болеть за более перспективную команду.
переобувка, всё такое.

а так да. хоть никогда за них и не болела, но искренне желаю удачи, надеюсь, всё получится!
01 Сен 2018 в 19:55
0
Соннейко хорош? Да он мегу крут, играя на 5ке сидит постоянно в лидерах рейтинга, а это как ни крути хоть о чем то да говорит....
01 Сен 2018 в 19:09
0
один слот засейвили сами знаете для кого =))))))
01 Сен 2018 в 19:15
0
Алоху на четверку было бы эпикал
01 Сен 2018 в 19:17
0
Хуже уже точно не будет. Посмотрим, что из этого выйдет.
01 Сен 2018 в 19:19
0
пинчи пятым
01 Сен 2018 в 19:22
0
сонейко нытик, выглядит как унылое говно, нехорошый человек и т.д.
если взлетят - буду рад только за кристалайза и болеть за него тоже.
01 Сен 2018 в 19:28
2
после первых квал анонс изменений в составе скрин
01 Сен 2018 в 19:33
0
Нове ВПЕРЕД! Вангую возрождение DTS
01 Сен 2018 в 19:34
-2
кек - денди, изи для комьюнити
01 Сен 2018 в 19:42
0
когда кикнут лысого ?
01 Сен 2018 в 19:43
-1
магикал вообще мне нравится его игра в пабах рили челик достойный, но хз как на про уровне покажет себя ведь в пабе и про разная игра
01 Сен 2018 в 19:47
2
нет...
01 Сен 2018 в 20:01
0
Да случилось предначертанное...
01 Сен 2018 в 20:07
0
камон, все уже знают, что дендик в сикрет вместо руинера Ace-a. Пупеха + дендик - изи ти9. первые, кто ти взял, первые и возьмут его 2-ой раз
01 Сен 2018 в 20:16
1
Мдаааааа, вот и нет NaVi больше.
01 Сен 2018 в 20:20
0
О чотко будем наблюдать)
01 Сен 2018 в 20:24
3
Нави без Денди не нави, теперь и болеть не за кого.
01 Сен 2018 в 20:34
-2
не могу поверить, что денди наконец то отлеплен от нави. Может что то и полуится у них еще.
01 Сен 2018 в 20:39
3
Будет забавно если +4 раскатают этот стак
02 Сен 2018 в 02:51
0
Раскатают скринь
01 Сен 2018 в 20:44
1
Для меня лично без денди это не нави. 2011-2018, будем помнить. Больше не буду смотреть их игры, плевать какой результат покажут, хоть инт выиграют, я бы даже финал не смотрел.
01 Сен 2018 в 21:02
0
Король из Венеции залетит на первую позицию, скриньте на смартфоны.
01 Сен 2018 в 21:07
0
Состав покинули Даниил 'Dendi' Ишутин!!!! ШОК ШОК! Я не верю
01 Сен 2018 в 21:16
1
А что тут, собственно, даже предугадывать? Соннейко и Кристаллайз с Генералом на миде, если кто не в курсе, два месяца играли в стаке и соснули всем тир-3 тимам, ни одного рофлотурика не забрали. Вряд ли Магикал на голову выше Генерала, поэтому тут уже "на нулевой" результаты говорят сами за себя.
01 Сен 2018 в 21:37
0
Их и состав. Надо не только состав менять, а вообще в корни вместе с СЕО Золотаревым.
Фанаты любят тег и по любому не хотят что бы там были сранные бомжи, которые расспадутся до зимы.
Очень интересна судьба Денди и Вити
01 Сен 2018 в 22:42
0
Это не фанаты, кто любит тег. Настоящие фанаты болеют за игроков. А за тег болеют скорее больные на голову.
01 Сен 2018 в 23:34
2
К сожалению у нас разные мнения. Я допустим болею за футбольный клуб Шахтёр Донецк уже как 18 лет и мне всё равно какие игроки там играют, это команда из моего родного города.
Также и за нави, болею за них уже 10 лет, еще с кс состава, как ты заметил он изменился и я всё равно болею за них и всё равно буду болеть за этот состав навей состоящих из бомжей, я болею за тег.
01 Сен 2018 в 23:38
0
Ты допустим болеешь за Рамзеса из ВП, а так как он играет в ВП, ты болеешь не только за него, но и за всю команду. По факту, если он уйдёт в другой тег, ты будешь болеть за него. Это глупо. Это как Акинфеев уйдёт из ЦСКА в ЗЕНИТ и ты начнешь место ЦСКА болеть за ЗЕНИТ. это бред
02 Сен 2018 в 09:24
1
Почему это глупо? Я болел за Миракла, потому что я вдохновлялся его мувиками в 2015 году. Потом его взяли в МБизнес, потом в ОГ. Он перешел в Ликвид и почему я должен дальше болеть за ОГ? Я болею за Ликвид. Проигрывали они сначала, их хейтили, а я следил, потом они взяли Инт, но и на этом Инте я за них болел. Кто как хочет, тот так и болеет, а не "ты болеешь не так, как я, значит, это глупо"
02 Сен 2018 в 09:34
-1
"А за лег болеют болеют больные за голову" твои слова, ну чтож, больше половины планеты больных
Просто ты болеешь за миракла, так это стало мэйнстримом в свое бремя. А я болею за нави, когда еще доту 2 не создали
02 Сен 2018 в 10:13
1
Это не мои слова, ты невнимательный) И я болел за Миракла с первого его появления на про-сцене, а не когда они стали разваливать, их подписали и это стало мейнстримом.

Но ты классно клеймишь людей. Болеешь за игрока, а не за тег - глупый. Болеешь за Миракла - поддался мейнстриму. Ты о себе думай, а не других оценивай.
02 Сен 2018 в 11:29
0
Ты фанат игрока, я фанат команды. На этом давай закончим дискуссию.
02 Сен 2018 в 11:43
0
У нас не было дискуссии, по сути, ты не со мной общался изначально. Я же говорю, ты невнимательный
02 Сен 2018 в 11:47
-1
Да, что то с утра я не внимательный, но я так понял вы придерживайтесь одного мнения.
02 Сен 2018 в 18:39
0
Нет, я не согласен с тем, что за тег болеют только больные на голову))
01 Сен 2018 в 22:11
0
Так у Нави всегда был туз в рукаве(кыргыз)
почему они им только сейчас воспользовались?ну тут изи ти9
01 Сен 2018 в 22:15
0
Magical а не тот ли это Магикал который на Инвокере (Божественном) в БО 5 Навям катки тащил???
01 Сен 2018 в 22:51
0
а чего 4 игрока?

Поменяйте название, не позорьте былую память
01 Сен 2018 в 23:07
0
блин, рад что сонейко вернулся в дотцку. сейчас меня засмеют эксперты, но ведь он действительно хороший капитан.
01 Сен 2018 в 23:28
0
топсына нет, не взлетят
01 Сен 2018 в 23:44
-3
Наконец то помоича с мида выгнали, может теперь команда заиграет хотя бы как тир2 команда.
01 Сен 2018 в 23:49
0
Этот тег проклят с 2013 года когда с него поппи и куро ливнули.Делаем ставки сколько протянет этот состав
01 Сен 2018 в 23:56
2
Ща денди тащить начнет, все когда из нави уходят, начинают тащить
02 Сен 2018 в 02:52
0
2 чела с огромной медийкой ушли и теперь капитанят 2 тир1 стака Ликвид и Сикрет,хммм
02 Сен 2018 в 02:30
0
денди легенда все учились от него играть . что за не уважение сидят 1 к игроки и хейтят легенду доты чего вы сами добились??? он выйграл инт и дважды был в финале а вы??
02 Сен 2018 в 02:58
0
Трижды же
02 Сен 2018 в 03:53
0
Нутеллу хейтили безбожно, как и Дондо. А он взял и выиграл. Правда ему срать было на снг, а вот денди зависит от поддержки коммунити.
Неужели этот инт не урок мамкиным знатокам?
Хотя о чём я
Это ж снг, самое чмошное комунити in the world
03 Сен 2018 в 12:20
1
денди тоже страть на снг, твиты на английском, стримит на английском, походу он давно имеет планы в европейскую команду смыться
02 Сен 2018 в 04:05
0
Надеюсь Дуню хоть в мегаладу или сложный мемас возьмут в следующем сезоне
02 Сен 2018 в 09:13
0
По сути команда не укомплектована, 4ки нет, тренера, а через 2 недели сезон стартует, габела короче Нави
02 Сен 2018 в 12:07
0
Прост для Дон-дно создали герыча на котором не нужно 4 якоря.
02 Сен 2018 в 18:55
0
Пятый игрок НаВи - это Фанник, он сейчас на 54 месте в ладдере с тегом NaVi.
02 Сен 2018 в 19:05
0
Шо за казахов понабирали
02 Сен 2018 в 19:52
0
думал это невозможно, но они умудрились таки набрать еще более мусорных игроков, чем были
02 Сен 2018 в 21:38
0
Хз насчёт магикала и близи, но кристалайз и соннейко единственные кто играли в нави
03 Сен 2018 в 10:30
0
чекайте, сегодня анонс Дани в одиум
03 Сен 2018 в 18:09
0
https://yandex.by/images/search?text=я%20думаю%20торг%20здесь%20неуместен&img_url=https%3A%2F%2Fs00.yaplakal.com%2Fpics%2Fpics_original%2F3%2F8%2F3%2F10620383.jpg&pos=0&rpt=simage&lr=155
03 Сен 2018 в 18:46
0
Инсайд : na`vi ggwplanaya , na`vi funn1k , тестируют уже !
04 Сен 2018 в 05:31
0
VGS.Dandi данылку надо уйти из СНГ пока его тут хейтят он не будет показать норм результатов
04 Сен 2018 в 17:24
0
походу фаник снова в 1%
07 Сен 2018 в 17:40
-1
Это агония
07 Сен 2018 в 17:40
-7
все кто подерживают ету дно тиму снова обосрались ниодного норм челика займут топ 80 на некст ит 19 можете скринить нави говно еще раз повторяю как и денди мне так папичь сказал
07 Сен 2018 в 17:44
2
Не успела начаться новая эра, как сразу же после объявленного 5-го игрока, эра подошла к концу.
Тут реально состав какого-нибудь Empire или Vega, но не как не нави.
07 Сен 2018 в 18:58
-3
Классный ты фанат, лучше бы поддержал любимый клуб вместо того, чтобы писать "гыгы, луз до крипов"
07 Сен 2018 в 17:45
0
Кому они нужны теперь
07 Сен 2018 в 17:52
-2
Лучше бы мидорожденного взяли, чуваш помойка соре
07 Сен 2018 в 17:53
4
Новый состав Лил-а выглядит сильнее
07 Сен 2018 в 18:00
-1
воу, чуваш и маг. теперь официально очередной-снг-тир-322-недостак-слабеньких
07 Сен 2018 в 18:16
-3
Состав хуже некуда. Как ещё вкристалайз остался в такой помойке. Это действительно те же вега и прочая шушара, никаких отличий. Их ждёт судьба тех же альянс, после ухода бульдога, с4, вообще после смены старого состава они никому не нужны. Хотя думаю будут посильнее нынешних "нави". Состав лила действительно покруче смотрится. А это же ппц, пробили дно окончательно.
07 Сен 2018 в 18:23
0
лучше бы какого нибудь казаха взяли и вообще тим СССР была бы
07 Сен 2018 в 18:25
-2
Межрассовый бутерброд 2 Украинца>2русских и посередине араб
07 Сен 2018 в 18:40
-2
чуваш, близзи, ребят что мы понапикали?
07 Сен 2018 в 18:54
1
отбросы веги и империи опустились на самое дно и попали в нави
07 Сен 2018 в 18:59
-2
Мда, с таким составом даже на медийке не выедешь. По скилу, разве что, один кристалик выделяется
07 Сен 2018 в 19:02
-2
земля металом
07 Сен 2018 в 19:20
-1
Ну теперь точно ( )
07 Сен 2018 в 19:22
-1
Magikal Mag ez ti9
07 Сен 2018 в 19:23
-1
та и вообще что за интернациональная сборная у украины, я не знаю куда смотрит организация
07 Сен 2018 в 19:46
-1
Лучший из лучших (нет) Армяна в мид (Украинец) Казах указан, как из России. Ну и Бурят для красоты, а почему так обманули, писали, что некий хо, в смысле Украинский про (ноунейм) игрок, с Армянской фамилией собирает стак одноплеменников (одноклассников) В итоге, что мы видим с Вами? Просто уже давно не увлекаюсь всей этой суетой, но что это? Вот, как д2 померла в '15, так заметно всё стухло.
07 Сен 2018 в 23:17
-1
вэри согл бротижка
07 Сен 2018 в 20:27
0
Мы стали свидетелями заката легендарной команды. NAVI RIP...
07 Сен 2018 в 20:38
0
с фамилией Варданян только на 5-ке и играть
07 Сен 2018 в 21:23
0
Чуваши надапают
07 Сен 2018 в 21:37
0
кто все эти люди
07 Сен 2018 в 22:22
0
дерьмо! команда скатилась, понабирали скрепоносов, фу. Болеем за тим одиум, истинно украинская команда.
07 Сен 2018 в 23:29
1
Я думал мы на дне, но тут снизу постучались. Когда прочел новость, о том, что Артстайл ушел из ВП, думал возглавит Нави, и что-то получится, но когда прочел про Мага и еще Чуваш подкатил, окончательно понял, что с этой организацией все потеряно и еще CEО неадекват какой-то. В общем Тег унизили как только смогли. Ура товарищи.
08 Сен 2018 в 15:23
0
Будет даже хуже чем было. =(
08 Сен 2018 в 17:33
0
Ждём таких же успех от нави как у вп в этом году.
09 Сен 2018 в 00:53
0
Серьезно "Mag", это тот человек, который не добился ничего, выступал вроде мусора в СНГ, который пойдет за любую кость в команду. Как НАВИ, такая организация, может себе такое позволить... Это нереальный не профессионализм.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 96
96
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 172
515
За месяц
Всего мемов: 39
KDA: 75
2926

Мемы

SnF.BY
96

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?