Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Возвращение Ferrari_430 и новая веха для Newbee Young

Автор: ,

По правилам Dota Pro Circuit на сезон 2018/2019 только одна команда от организации может принимать участие в The International. В связи с этим  Newbee объявили о смене названия своего второго состава  Newbee Young на  Mr. Game Boy. Вероятно, таким образом планируется отделить команду от организации.

Ранее стало известно о первых за два года изменениях в основном составе  Newbee, а ростер "новой" команды организации —   Mr. Game Boy — тоже предподнёс несколько сюрпризов.

Текущий состав  Mr. Game Boy:

  •  Тань 'JiaJia' Лицзя;
  •  Ло 'Ferrari_430' Фейчи;
  •  Вэнь 'awen' Липэн;
  •  Го 'Mevius' Юйхан;
  •  Ло 'Xi' Иньци.

Обновление сохранило в команде  Mr. Game Boy только трёх бывших участников  Newbee Young JiaJia,  awen и  Mevius. Позиции мидера и саппорта заняли официально вернувшиеся на профессиональную сцену  Ferrari_430 и  Xi. Оба игрока закончили карьеру в 2016 году после ухода из  Invictus Gaming, они периодически участвовали в различных квалификациях с тир-2 или фановыми составами. О вероятном возвращении  Ferrari_430 стало известно 28 августа, но тогда слухи ещё не были подтверждены.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Сен 2018 в 14:39
1
Рофлостак
10 Сен 2018 в 14:57
0
вот тут данька в центр 100%
11 Сен 2018 в 02:48
0
ферари ушел в помойку(((((
10 Сен 2018 в 14:39
-5
Да неужели даже тут не нашлось слота для Даньки Ишакина!!!
10 Сен 2018 в 14:43
5
Для него уже греют слот ликвид и ОГ за две тимы будет играть зачем ему рофлостаки
10 Сен 2018 в 14:40
4
Жду Дондо в сикретах
10 Сен 2018 в 14:47
5
Кто эти люди? походу Ферарри и 4 жигуля
10 Сен 2018 в 14:47
0
10 Сен 2018 в 14:48
0
Отлетят от валв за несоблюдение правил, сменить название не есть отделиться от организации
10 Сен 2018 в 15:32
0
им нельзя будет выступать с основной командой на одном турнире, же ? Так они вряд ли стремятся к топ турнирам. Скорее всего это просто команда с 3 новыми игроками и двумя старичками которые будут их учить играть на турнирах тир2-3 уровня
10 Сен 2018 в 16:00
0
нет, им только на инт вместе нельзя
но на данный момент весь этот китайский решафл с "новыми командами" выглядит как попытка обмануть Валв, причем оч тупая попытка
10 Сен 2018 в 14:52
1
Феррари уже показал в матче с ОпенАИ как он умеет играть в доту, спасибо, больше не требуется.
10 Сен 2018 в 15:15
0
Почему Ферари так хайпят, это же некий китайский Дендимон.
10 Сен 2018 в 15:22
1
Наверное потому что мид не проигрывает
10 Сен 2018 в 16:43
0
Победитель ТИ, мало?
10 Сен 2018 в 16:51
0
Второго? Когда даже конкуренции кроме НаВи не было?
10 Сен 2018 в 17:06
0
Тогда китай был достаточно сильный, это все кроме Нави в ЕУ/НА были слабы
10 Сен 2018 в 19:25
2
ты через 10 лет так же будеш про Ликвид и Вингс писать ?
10 Сен 2018 в 15:18
0
А че так можно было
10 Сен 2018 в 18:30
0
чёт я в итальянца_430 больше верю чем Даниилу, даже если последний соберет свой стак
11 Сен 2018 в 10:01
0
ну это хороший пример того что когда приходит время уходить, надо уйти, сейчас этот феррари в китае как данилька
12 Сен 2018 в 08:44
0
Зачем команде два состава, если они обо обосцаные ?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 57
57
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 115
575
За месяц
Всего мемов: 36
KDA: 83
2989

Мемы

bystrewsky
57

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?