Mineski представят регион Юго-Восточной Азии на ESL One Hamburg

Восемь команд будут приглашены напрямую на ESL One Hamburg 2018, на данный момент мы уже знаем четверых участников. Интересно, какие еще команды будут награждены приглашением?

Четвертая команда, которая была приглашена в Гамбург это  Mineski из Юго-Восточной Азии. Организация сделала неплохой камбек в первом сезоне Dota 2 Pro Circuit и команда даже смогла выиграть Major. Несмотря на успешный сезон, три игрока команды  Mineski решили покинуть коллектив. 

Смогут ли  kpii и компания стать стабильной командой?

 Майкл ninjaboogie Росс перешел играть в  TNC Predator, а  Дэрил iceiceice Кох, вместе с Ануша Jabz Жиравонг будут выступать за Fnatic в новом сезоне.

Однако,  Mineski не потерялись во время пост-TI решаффлов и подписали трех сильных игроков, а именно  kpii, который пришел из  Newbee,  Febby также стал частью команды.  JT- из Малайзии станет новой персоной на сцене, заменяя собой  Mushi на этой позиции. 

На ESL One Hamburg 2018 команде придется сразиться с  Evil Geniuses,  Team Secret и  Virtus.pro, которых пригласили раннее. 

Состав  Mineski на ESL One Hamburg 2018:

  •  Юн 'Febby' Мин Ким;
  •  Дэмиен 'kpii' Чок;
  •  Чай 'Mushi' Фун;
  •  Кам 'Moon' Бун Шенг;
  •  Тиай 'JT-' Жун Вен.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Забавно, почему они. Из старого состава осталось только два игрока, но их все же заинвайтили . Теперь хз даже за кого топить, за урода на муши , или ледледлед

Комментарии
Форум