Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Lil — о паберах и полупрофессиональных игроках

Автор: ,

Саппорт и основатель команды Odium Илья 'Lil' Ильюк на своем канале в Telegram высказался об опыте игры с дотерами из пабов и полупрофессионалами. По словам Lil, самая большая разница между такими игроками заключается в понимании макро Dota 2.

Комментарий Lil (орфография и пунктуация автора сохранены):

Мы успели поиграть с определенным количеством паб игроков/полупрофессионалов, и могу сказать, что механически и по игровым показателям все +- равны, поэтому нужно больше обращать внимание на 1) темперамент 2) химию 3) что человек может дать команде. Все твердят мол нужно набирать новые лица и с ними строить что-то. Вы не представляете какая огромная пропасть в понимании (по большей степени в макро) обычного пабера и тир2 игрока, который на про сцене ~год.

Lil объявил о создании своей новой команды Odium в начале сентября. В первоначальный состав коллектива вошел молодой керри Алик 'V-Tune Воробей, для которого Odium стала первой профессиональной командой. После ряда неудачных результатов V-Tune вместе с GeneRaL 27 сентября покинули пятерку, а спустя некоторое время из состава ушел офлейнер коллектива Ghostik.

Актуальный ростер Odium:

  • Айбек 'Naive' Токаев (замена)
  • Вячеслав 'Oxaien' Брыков (замена)
  • Александр 'Flow' Сазонов (замена)
  • Илья 'Lil' Ильюк
  • Семен 'CeMaTheSlayer' Кривуля
ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Окт 2018 в 17:45
10
Опять он со своей химией
В школе прогулял видимо, хочет наверстать
03 Окт 2018 в 17:45
2
без дондо не взлетят
03 Окт 2018 в 19:49
1
Челик "Oxaien" у меня ник сплагиатил)
03 Окт 2018 в 21:02
0
Он просто всегда рад тебя видеть, настолько, что ник себе такой сделал "О, Хайен!"
04 Окт 2018 в 09:51
0
а ты сплагиатил у ohaiyo
05 Окт 2018 в 13:29
0
Что бл,ть? Огайо стал популярен только после ти3(где аегу разбил) а теперь посмотри на дату регистрации.
03 Окт 2018 в 17:46
0
Не понял, паберы > тир2 ребята?
03 Окт 2018 в 18:30
0
возможно, учитывая что упоминая "тир2 игрока, который на про сцене ~год" - он говорит про себя
03 Окт 2018 в 17:46
12
Да-да, лил тупо по макро всех разбрасывает, именно поэтому он тысячник
03 Окт 2018 в 19:31
-2
Може у него нет времени чтоб пабчик задрить, сказали же что щас бегает по организационным вопросам, это тоже нелегко и надо привыкнуть.Пусть тренера себе возьмёт, может тогда результаты будут.1 чел это тупо не вывозит.
03 Окт 2018 в 19:38
3
Ну никто его не заставлял самому делать всё, он сам так решил = его проблемы.
Плюс он и был тысячником с момента появления рангов, когда он ещё в вп был
03 Окт 2018 в 17:46
4
Капитан Очевидность снова в деле.
Зачем этот пост, если все и так знают, какая разница между про и топ паберами.
03 Окт 2018 в 17:48
14
Ньюс, слишком маленькая новость, такими темпами можно весь Твитер/Телегу Лила заливать)
03 Окт 2018 в 17:53
1
может лучше набрать в команду дружков с качалки?
03 Окт 2018 в 18:01
0
Да не, у них такая химия что ЛИЛца без подготовки может просто разорвать.
03 Окт 2018 в 17:54
1
чет смотрел вчера их игру против спиритов и жалко аж лила было его там так избивали
03 Окт 2018 в 17:54
1
Ты не лил если не слил
03 Окт 2018 в 17:57
0
Опять наплыв хейтерочков
03 Окт 2018 в 18:02
-2
НУ да, собрал вроде нормальнейший стак из 5 укр. богов и по очереди их покикал. Ладно В-тюне он слабо играл но Дженералса то за что?
03 Окт 2018 в 18:06
1
они сами поуходили
03 Окт 2018 в 18:10
-1
Кадык вроде ушел? А первых двух киканули или нет?
03 Окт 2018 в 19:20
2
Судя по тому, что пишет лил сами ушли
03 Окт 2018 в 18:10
0
Надо было убер-казахов брать, первый пошел
03 Окт 2018 в 18:08
1
Форсили днави, теперь 4ку.
Благодарю, ньюсы
03 Окт 2018 в 18:11
0
Ну хоть не новость с твита в 3 слова. Фух...
03 Окт 2018 в 18:13
0
пропадает отличный писатель.
мог бы стать новым Василем Симоненко, но подался в глупые игрульки..
03 Окт 2018 в 19:51
-1
Книги скоро ваще не нужны никому будут, век технологий
04 Окт 2018 в 14:15
0
типикал лсыч форума чи шо?
книги уже давно перебрались в электронный формат.
и существуют там благополучно, в курсе?
пока они называются книгами, хоть и электронными.
я не слышал, чтобы кто-то изобрел новый формат.
а какие новые технологии появились?
с видео будут учиться? можно, но лишь одну часть. явно не всю.
а статейки, которых в инете хоть отбавляй, - и до века технологий было немало. каждый пейсатель этим промышлял, дабы не сдохнуть от голода.
та даже я этим занимался. ты же не думаешь, челикс, что в 50 томов моих сочинений один худлит вошел? как бы не так...
03 Окт 2018 в 18:18
0
Ждём следующий пост Лили на главной
03 Окт 2018 в 18:31
0
Просто комедия, старт такой пафосный, а судьба стака как у типикал 3к клана. Одно неясно - как этот бездарь держится в про доте?
03 Окт 2018 в 18:32
1
ох уж эта химия... наверное не может нужный дотерский размерчик найти
03 Окт 2018 в 18:33
0
Господи, что он несет... какая невероятная ересь.
03 Окт 2018 в 18:43
0
Можно забанить новости по тегу? 0 удовольствия в созерцании его хари.
03 Окт 2018 в 18:48
0
Обоссанец. Дон гандон.
03 Окт 2018 в 18:49
0
Им нужен алхимик на мид, я понял
03 Окт 2018 в 18:55
0
Алхимики идите теститься
03 Окт 2018 в 18:59
1
Крайнюю неделю вижу фотографии Ильюка чаще своего отражения в зеркале. Астанавитесь..!
03 Окт 2018 в 19:13
0
та ладно, чувак не опускает руки и продолжает гнуть свою линию) Это как минимум достойно уважения
03 Окт 2018 в 19:26
0
Какой смысл ему руки опускать,когда он по скиллу играет как бомж и есть спонсорские контракты. Пока есть спонсора еще несколько игроков поменяет имхо
03 Окт 2018 в 19:19
0
Флоу в тиме Одиум в могиле.
03 Окт 2018 в 19:24
0
И этот профессиОНАЛ рассказывает о понимании игры и про макро? Я сразу вспоминаю его роумящего бх который на 10й минуте бегал со 2м лвлом и пытался подрезать куру
03 Окт 2018 в 19:29
0
Чё значит "что ты можешь дать команде"?
Какой-то странный вопрос, я бы замешкался, это вы уже хотите чтоб сами игроки вас спонсировали ахах?
03 Окт 2018 в 20:05
0
Какие-то лунные факты
03 Окт 2018 в 23:25
0
с лунными фактами ты ошибся адресом, дружок!
03 Окт 2018 в 21:46
0
Нуб учит дедушек кашлять , ок! Пусть идет к мамке плакать! А вообще пора ему уже в что-то другое играть дота явно не егО!
03 Окт 2018 в 21:50
0
Нужно брать в тиму анимешников с никами из Наруто, иначе получится Одиум.
03 Окт 2018 в 23:24
0
а где новость?
03 Окт 2018 в 23:35
0
В следующий раз наберёт темпераментных химиков
04 Окт 2018 в 09:58
0
кирилла терешина?
04 Окт 2018 в 01:24
0
Cлишком крутая фотка для 2д мода.
дотные клоуны немогут быть киберспортсменами,игроки квейка могут.
у про игроков доты чсв слишком космическое учитывая что игра всеголишь не игра а 2д клоунский мод.
Челик на фотке думает что он Гагарин,а сам не летает в космос а ездит на жигулях.
Если уж и фапать на кибеспорстменов,то на кулера там какого-нибудь,или спауна.А эти чё?Кто это такие вообще?Какой ещё лил?Какой-то клоун из 2д игрульки,пффф,возомнил себя стратегом.
Дотные про-игроки,это как задры-ботаники из закрытого шахматного клуба,малоизвестные.Узнают вашего лила только на этом форуме.И не удивительно ведь,дота это мини самопальный мод,как карточная игра.
Максимум кем их можно назвать это кибер-кликеры из 2д мода.А кто и есть спортсмен так это кулер.
Дотная клоунада жалкое подобие киберспорта.
04 Окт 2018 в 09:56
0
что не так сним? вечно не доволен, то с людими по макро по микро не может мерится, так еще и всех винит , все плохие кроме меня одного, я не знаю но я думаю играть и зарабатывать(от спонсоров как минимум) это здорово, но то что он не может выигрывать, это уже проблема в нем я думаю он слишком требователен к своим игрокам из "паба" но факт в том что после кика из вп он и является ею. слишком много хайпа вокруг него, уж кто лицемер то это он
04 Окт 2018 в 13:38
0
смените актуальный состав в новости, а то он уже не актуален

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 85
170
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 58
345
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 166
1326

Мемы

BraveB
76

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?