Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

В Dota 2 вышло обновление 7.19d

Автор: ,

Несколько минут назад игровой клиент Dota 2 был обновлен. Сегодня разработчики игры обновили версию игры до 7.19d, в котором были сбалансированы способности некоторых персонажей.

Список изменений:

Drow Ranger Drow Ranger: бонус к ловкости от Marksmanship уменьшен с 40/60/80 до 35/55/75.

Earthshaker Earthshaker: базовый показатель брони уменьшен на 1.

Grimstroke Grimstroke: максимальный урон Ink Swell уменьшен с 220/280/340/400 до 160/240/320/400.

Grimstroke Grimstroke: бонус к скорости передвижения от Ink Swell уменьшен с 18/22/26/30% до 18%.

Grimstroke Grimstroke: длительность действия Phantom Embrace увеличена с 4/4/5/5 до 5.

Grimstroke Grimstroke: урон в секунду от Phantom Embrace изменен с 12/18/24/30 до 6/14/22/30.

Necrophos Necrophos: талант 10-го уровня: бонус к урону уменьшен с 40 до 30 единиц.

Necrophos Necrophos: талант 20-го уровня: бонус к скорости атаки уменьшен с 80 до 70 единиц.

Phantom Lancer Phantom Lancer: дальность применения Spirit Lance изменена с 750 на 525/600/675/750.

Riki Riki: замедление от Smoke Screen уменьшено с 10/15/20/25% до 8/12/16/20%.

Riki Riki: шанс промаха в Smoke Screen изменен с 40/50/60/70% на 10/30/50/70%.

Riki Riki: радиус действия Tricks of the Trade уменьшен с 500 до 450.

Riki Riki: длительность действия Tricks of the Trade уменьшена с 4/5/6 до 4/4.5/5.

Riki Riki: талант 20-го уровня: бонус к дальности применения Blink Strike уменьшен с 900 до 700 единиц.

Riki Riki: талант 25-го уровня: бонус к радиусу действия Tricks of the Trade уменьшен с 400 до 300 единиц.

Silencer Silencer: урон от Last Word уменьшен со 120/180/240/300 до 75/150/225/300.

Terrorblade Terrorblade: расход маны Conjure Image увеличен с 70 до 70/75/80/85.

Terrorblade Terrorblade: замедление от Reflection уменьшено с -25% до -20%.

Terrorblade Terrorblade: расход маны Sunder увеличен с 200/100/0 до 200/100/50.

Terrorblade Terrorblade: талант 15-го уровня: бонус к здоровью уменьшен с 300 до 250 единиц.

Treant Protector Treant Protector: лечение Leech Seed уменьшено с 15/30/45/60 до 12/24/36/48.

Undying Undying: количество необходимых ударов для уничтожения Tombstone уменьшено с 4/5/6/8 до 4/5/6/7.

Ursa Ursa: длительность Fury Swipes уменьшена с 20 до 8/12/16/20.

Weaver Weaver: расход маны Shukuchi увеличен с 60 до 70 единиц.

Zeus Zeus: расход маны Arc Lightning увеличен с 65/70/75/80 до 80 единиц.

Размер обновления: 149.1 MB.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Окт 2018 в 18:47
1
найс фикс бруды и поника
12 Окт 2018 в 18:48
6
А рики так вообще убили(нет)
12 Окт 2018 в 20:11
-10
а как бруда и баник могут быть имбы если их падж за прокаст сносит?
лучше промолчите
12 Окт 2018 в 20:21
8
пнчи шарит в имбах ! падж не контрица, контряца тимейты(животные) паджа
14 Окт 2018 в 21:09
0
Челы наставили дизов потому что не шарят в доте.Ты на 100 процентов прав
13 Окт 2018 в 04:47
0
А как теперь на Рики что-то делать с такой слабой тучей? Роум Рики походу умер, остался только вариант с офлейн Рики.
13 Окт 2018 в 05:41
-3
рики это сапорт
13 Окт 2018 в 08:17
0
роумы в 2-1-2 мете, найс

да и тучка дается для сайленса а не чтобы танчить мордой героев противника
12 Окт 2018 в 18:50
-17
бруда сосет по всем параметрам, как и боник, хз зачем ты это написал
12 Окт 2018 в 19:02
-6
боник и так с 2 скилов отлетает, куда ещё то?
12 Окт 2018 в 22:08
0
а за что тебе дизлайки? правильно же сказал
13 Окт 2018 в 07:13
0
Ага сначало только уворачивается от кучи из них а... Когда додумался айсдаун сделать ему 1 скилл 100% уворот от снарядов.
12 Окт 2018 в 19:16
0
боника еще давно с говном сожрали
а бруда всегда ситуативна была
12 Окт 2018 в 20:22
4
ситуативная что её забанить все пытаются согласен,по ситуации первым баном
14 Окт 2018 в 13:31
0
ситуативная на то что ее на ластпик только и берут
12 Окт 2018 в 18:47
0
Чепуха.
12 Окт 2018 в 18:47
8
-рики, -урса
Спасибо, габен
12 Окт 2018 в 18:50
1
чет хз, где там минус рики, все такой же поломанный, пока механику самой ульты не поменяют, будет охлаждать трахание в пабах на изи, имхо)
12 Окт 2018 в 20:03
1
если сравнить с тем рики, которого только-только изменили, этот чрезвычайно слабый. так что нет, механика ульты тут не причем
12 Окт 2018 в 18:54
2
Лол
У урсы вообще ничего не изменили, очень минорный фикс
12 Окт 2018 в 19:04
0
Да на лайне хуже в разы и соотв. во всей игре
12 Окт 2018 в 19:10
0
Смысл в том, что до 4 уровня 3 спела ты не особо то и боец
По крайней мере я так считаю и играю
Ну удобно бегать за соперником и поддерживать стак, поэтому ничего по факту это не изменило.
12 Окт 2018 в 20:03
1
Рики по многим пунктам порезали но везде незначительно. Суть его имбовости вообще не изменили. Может оно и правильно, надо осторожно отрезать кусочки.
12 Окт 2018 в 18:48
35
А что за прикол такой, что в патче только нерфы героев и ни одного баффа. Уже 3 патч подряд такая нездоровая тема. Если так и дальше будут патчи выходить, где только нерфы, то скоро герои в доте станут крипами.
12 Окт 2018 в 18:51
6
Логика ледяной жабы проста "тебе не придется спать героев, если всех занерфишл в гавно"
12 Окт 2018 в 18:51
1
Апать героев
12 Окт 2018 в 18:55
5
Он пошел от противного, не апнуть слабых героев и вернуть их в мету а сбалансировать метовых персонажей чтобы они опустились до не метовых персонажей.
13 Окт 2018 в 09:35
0
Как думаешь, легче апнуть 100 героев или порезать нескольких?
13 Окт 2018 в 13:09
2
Конечно легче всего поднерфить 10 самых пикаемых персонажей к уровню 100 остальных. Но, героев в доте сейчас очень много и сбалансировать всех... Да никогда не будет баланса!!! Никогда. Потомучто один фармит быстрее а другой заточен под драки а не фарм и ты как не крутись всем не угодишь и всегда будут 10 -15 чаров +- 5 которые будут нагибать остальных.
13 Окт 2018 в 17:45
0
Если понимаешь это, к чему нытье про ап слабых персов? Любой адекватный человек прекрасно понимает, что валв не будут такой трудоемкий процесс выполнять, а пойду по пути наименьшего сопротивления.
13 Окт 2018 в 19:48
0
Я вроде писал выше не на языке жестов?
12 Окт 2018 в 18:56
16
В 7.20 всех апнут, сломают 2-3 героев, потом в буквенных патчах будут их фиксить, заодно резать земелю, цм и ещё каких-нибудь рандомных героев. Как будто первый год в доту играешь
13 Окт 2018 в 05:47
0
году в 2к19 после патча 7.19s
13 Окт 2018 в 12:46
0
всему своё время(c)валв тайм
12 Окт 2018 в 18:56
1
В 2 раза меньше работы же, нерфишь всех и не надо думать кого апать надо и как апать, так еще и апнишь, а ап слишком сильным будет и опять нерфить
12 Окт 2018 в 19:02
4
Алло,дядя! Все керри уже давно крипы. Опять керри балансятся нерфами, а не АПАМИ ДРУГИХ керри.
Играть уже некем.
Спектру брали летом не потому, что она имба, а потому что остальыне говно. Че-то дисперсия не мешала ей болтаться год на днище с винрейтом 40%,а потом резко стала 65%. Да потому что остальные тоже в жопе.
ТБ точно так же выехал на лидирующие позиции, потому что его с весны никто не трогал. Теперь опять нерфы. Ну нах нерфить иллюзии, когда у него (Как и у всех керри) и так маны не хватает ни на что. Антимаг после "прокаста" абиссала, манты и ульты без маны остается ,рофл. А что если он не с фул маной зайдет в замес?) Ультануть не сможет?)
12 Окт 2018 в 19:15
3
Когда это у спектры был вр 40% лол , ну-ка пруфы , а то я не помню чтобы он опускался ниже 55
12 Окт 2018 в 19:33
-1
Пока ей не апнули даггер собственно, она в жопе и была, после чего сразу взлетело до 65%. Какие 55, рофл.
12 Окт 2018 в 19:43
2
у спектры 55 было несколько последних лет независимо от того в мете она или нет
12 Окт 2018 в 20:42
0
спектра в топ 10 была чуть ли не всегда
12 Окт 2018 в 20:58
0
Зачем ты придумываешь ? Ещё раз повторяю у спектры всегда был положительный винрейт
13 Окт 2018 в 04:42
0
~5 ноября 10-4 мск Некст патч я бишка принес вброс, взамен попрошу дизлайков, спасибо
12 Окт 2018 в 19:21
0
Что за чушь? Какой-то герой стал слабее -- те, что от него страдали, получают больше возможностей. Нерфятся ведь определённые спеллы и стили игры.

Можно хоть бесконечно нерфить -- значение будет иметь сила героев относительно друг друга.
13 Окт 2018 в 04:49
0
Ага, конечно. Саппортов фиг убьешь как в целом, потому что постепенно керри герои все слабее как класс (урона все меньше), так и в частности (саппортов не нерфят, более того, они все жирнее, куча айтемов на сейв, теперь еще лвлы и бабло стали получить..раньше победившая команда имела саппорта 14 лвл без айтемов)
12 Окт 2018 в 19:24
2
Ну вообще то гриму бафнули Phantom Embrace, ты шо не читал, длительность увеличена
12 Окт 2018 в 19:34
1
Так это нерф, больше времени, чтобы разбить этого духа, иначе у него один фиг дамаг и кд обнулится.
12 Окт 2018 в 21:43
-1
Нет. По факту эта шляпа до третьего лвла не имеет шансов провисеть фул длительность, а на третьем лвле уже 5 сек было, так что...
12 Окт 2018 в 19:39
0
Грей-фрогичу не приходит на ум идея, что можно апать то, что контрит героя, если хоешь его понерфить. Да и в целом с таким наплевательским отношением к имбам патча грейфрога уже давно пора уволить.
12 Окт 2018 в 20:00
0
В этом секрет пути к балансу на самом деле. Если не только нерфить, но и апать героев, постоянно будут появляться новые имбы.
12 Окт 2018 в 20:40
0
траксу апнули в прошлом патче (7.19с)
12 Окт 2018 в 20:46
3
В 2016 тоже самое было, были еще 6.88e, 6.88f. уже забыли все?
13 Окт 2018 в 07:58
0
Я помню 3.22s
13 Окт 2018 в 08:45
-1
В 2016
12 Окт 2018 в 18:50
-5
Ну то-есть вы третий мини-апдейт нерфите героев, но никого взамен не поднимаете.
Вы ждёте зимы и готовите громадный 7.20 (8.00) патч или просто больны гидроцефалией?
12 Окт 2018 в 18:51
1
Сплошные унижения героев... А поднимать характеристики будем, а, IceFrog? Такими темпами в будущем все игры в среднем будут длиться больше часа
12 Окт 2018 в 18:51
0
за что зевста то убыток на габене
12 Окт 2018 в 19:03
5
Я недоволен, что его так мало порезали, хотя бы 90 должно быть на нижнюю на 1м лвле, еще бы и нимбус не мешало снова порезать.
12 Окт 2018 в 18:53
1
Бруда)))))))))))))))))))))
12 Окт 2018 в 18:53
1
Крысу порезали, хвала габену
12 Окт 2018 в 18:53
0
найс обнова, никого и ничего толком не пофиксили, пл все та же имба, абузьте, пока не пофиксили
13 Окт 2018 в 06:00
0
люблю абузить лансера, пикая акса против него
13 Окт 2018 в 07:52
-1
пикать акса все равно что принимать в жопу.
13 Окт 2018 в 14:46
0
судя по аватарке, ты в таких делах шаришь
12 Окт 2018 в 18:53
0
бруду рики вообще из игры надо дропнуть, а не нерфить о чем ты
12 Окт 2018 в 18:53
0
Денди душил, вот и нерф траксы
12 Окт 2018 в 18:54
0
Стояло Данику затащить катку на дровке ,как ее сразу порезали
12 Окт 2018 в 18:56
0
габен позвонил денди и сказал
"Даня бери дровку"
12 Окт 2018 в 18:57
1
Как только тема про рики на реддите набрала популярность тутже подсосы из Вальве побежали нёрфить.
12 Окт 2018 в 22:10
5
Не прислушиваются к комьюнити - дауны, прислушиваются к комьюнити - подсосы, вы определитесь уже что вам надо
13 Окт 2018 в 08:48
-1
Шоб прислушвались к д2ру, а не этаму редиту!
13 Окт 2018 в 02:30
0
Побежали нерфить то, что просят люди.
Хммм
12 Окт 2018 в 19:01
0
Рики и урса умерли?
12 Окт 2018 в 19:01
0
Как приятно открыть стим а к тебе не лезут ОБНОВЛЕНИЯ потому что удалил к святым огурцам дотку.
12 Окт 2018 в 19:50
0
Держи в курсе и отправь сообщение с объяснениями на почту зачем ты сидишь на д2ру
12 Окт 2018 в 22:00
0
я знаю зачем
13 Окт 2018 в 13:11
0
Не обязательно играть в доту и быть на Д2.Ору. Я же не виноват что я играю в доту 2 на уровне 9000 ММР а мои союзники напостой руинят мне каточки.
12 Окт 2018 в 19:05
0
"Такое себе"ждём 7.20
12 Окт 2018 в 19:12
0
зачем кого-то поднимать, если можно всех порезать, жду 7.20 бтв и ревокр пака
12 Окт 2018 в 19:16
0
а где нерф героев для буста ? вальвы явно проталкивают буст как систему. ни бруды , ни тинкера , ни арк вардена, найс.
зв рики спс , но кто мне вернет птсики , где он в соло мою тиму вырезает ?
12 Окт 2018 в 21:59
0
Арк Варден - не имба, я держу тебя в курсе.
То, что против него играть не умеют до 5-6к - не проблема героя
12 Окт 2018 в 23:05
0
Земля вам пухом, если вы не в силах купить гем, ходить командой и дрючить рики по КД
14 Окт 2018 в 13:59
0
Всмысле земля пухом , герой жмет 1 кнопку и играет ногами заканчивая катку со счётом 30/0 это не имба? Я на наге спличу, руки в кровь убиваю, но она так не убивает даже с усилиями. Не должен однокнопочный ублюдок играя ногами выигрывать игры в соло
12 Окт 2018 в 19:26
0
опять режут любимых героев за что :с
12 Окт 2018 в 19:29
2
Оргазмнул от фикса урсы
12 Окт 2018 в 19:31
0
Когда Шейкера будут нерфить?(((
12 Окт 2018 в 19:34
-2
1) грим теперь только в пати тащит
2) некр чуть ослаб, но -10 урона его не остановят
3) фантома чуть придерживают по агрессии, но ...
4) вот рики вначале стал менее опасен, а нерф ульты вообще оценит 90% игроков
5) всё еще хейтят сало
6) тероблейда чуть по мане просадили
7) с урсой теперь можно стоять на лайне
8) зевсу подрезали фарм...
12 Окт 2018 в 19:50
0
9) я сходил в туалет
мы тут перечисляем полезную инфу да?
12 Окт 2018 в 20:57
1
и как, по маленькому или большому, какого цвета кучу наложил?
в какой позе срешь, газету при этом читаешь?
12 Окт 2018 в 22:02
1
Не - с телефоном, комменты там лучше идут .
Зачем ты перечисляешь очевидные вещи - люди не умеют читать?Тот, кто не может допереть, что к ,примеру, зевс теперь будет больше маны на первый скилл тратить и где то не хватит на крипочка то такие люди даже не читают патчноуты поверь - у них до сих пор паджерс на миду стоит, а у рики инвиз на 6.
12 Окт 2018 в 22:17
1
не увиливай от темы, ты на мои вопросы ещё не ответил
12 Окт 2018 в 19:52
0
Сильнее ли теперь ам чем тб в лейте?
12 Окт 2018 в 20:46
0
Нет, он его зарайткликает, зато пл очень жёстко контрить теперь
13 Окт 2018 в 12:43
0
Я бы даже сказал любой мана берн сейчас в каком-то плане контра тб. Возможно на 25 теперь будут иногда брать не талант на сандер
12 Окт 2018 в 19:53
-2
все что надо знать о патче:
траксу понерфили
грим - дико понерфлен
некрофос - понерфлен
рики - дико понерфлен
Silencer - понерфлен
тероблейд -дико понерфлен
урса - дико понерфлена
Weaver - понерфлен
12 Окт 2018 в 20:44
0
Неужели понерфили
А бруду и боника когда фиксить
12 Окт 2018 в 21:23
1
Понерфили всех кого не надо, даже сало мертвое, а вот шторма конченого пабстомпера не тронули. пусть дальше себе летает с одной каей на пол карты
12 Окт 2018 в 21:33
0
создай лобби и попробуй с одной кайей на полкарты пролететь. если шторм не сноуболлит, то он не такой уж и сильный, а базу нормально дефает только на 25.
13 Окт 2018 в 07:08
0
он наверное имеет в виду конченный талант на 25 из-за которого не зайти на хг
13 Окт 2018 в 08:01
0
Сраный д2сру с телефона, я тебе Диз влепил случайно. Все ждал, когда шторма уже удалят из доты, но, видимо, не сегодня
15 Окт 2018 в 08:56
0
И чё? там от силы с 1 конца во второй он может надемажить 3к
12 Окт 2018 в 21:24
0
Террор терь не лейт герой, надеюсь все согласятся? ибо его терь даже антимаг в силах убить. (Дифуза, манаберны, нет маны я без ультыD)
13 Окт 2018 в 12:44
0
Я бы сказал,что он стал менее универсальным. И его стало легче закрыть.
12 Окт 2018 в 21:42
0
Рики вообще надо удалить из игры, или инвиз сделать активным, гасить всю голду на просвет не каеф
13 Окт 2018 в 06:05
0
уже есть такое, куку
12 Окт 2018 в 21:46
-1
Челы из Вальве делают заранее специально ЦЕЛЫЙ ПОСТ, где говорят, что балансный патч - 7.20, он задерживается, поэтому, если сильно надо и будете ныть, подфиксим какие-то имбы до его выхода.

Выпускают вынужденный фикс - "Э ВЫЧО ВОЛЬВО ЧО ОДНИ ФИКСЫ ДЕ АПЫ ПЕРСОНАЖЕЙ???!1!1!!"
12 Окт 2018 в 22:00
0
Макнули террора в говно
12 Окт 2018 в 22:02
0
нерфить мертвого Сала третий пач
дада, расскажите как вы в про катках нагибаете на нем
12 Окт 2018 в 22:07
-1
Ursa: длительность Fury Swipes уменьшена с 20 до 8/12/16/20.
12 Окт 2018 в 22:08
-1
Не вижу апа клинкза
14 Окт 2018 в 10:05
0
Апаешь лесных крипов на 5к хп изи ап
12 Окт 2018 в 22:15
-1
Шли патчи, люди продолжали апаться на Рики, Пудже и ПЛе...
12 Окт 2018 в 23:09
1
Странно... а где же нерф Земели и дальнейшее замедление самого быстрого героя в доте? ЦМка же все еще быстрее дерева перемещается по карте, а аура еще восстанавливает ману, а не наоборот - непорядок
13 Окт 2018 в 01:25
0
Уменьшено
Уменьшено
Уменьшено
Уменьшено
Уменьшено
Уменьшено
Уменьшено
Уменьшено
Уменьшено
Уменьшено
Уменьшено
Уменьшено

Очередной отличный патч от Ледяного дауна.
13 Окт 2018 в 02:26
0
Наконец-то рики порезали
13 Окт 2018 в 02:38
1
А почему земелю не подрезал? Че за фейк
13 Окт 2018 в 04:45
0
Патч 7.19E 3 ноября а 7.20 под новый год
Исключительно 1-4 мск
В награду попрошу дизлюканов
13 Окт 2018 в 05:22
0
Рикимару сильно порезан, нытики теперь будут довольны
всё таки норм перс, тучку прям уж сильно резанули
13 Окт 2018 в 05:51
0
насчет нерфа рики - тут сгл+++. вечно вижу даунят, которые пикают рикимару против бристов и минеров, поясняя тем, что рики имба. да еще и выгрывают. но это вопреки, а не благодаря их самоуверенным пикам. олсо там нерфа особого нет. вся суть в том, что в первой тучке еще можно постоять и подраться, что уместно.
13 Окт 2018 в 11:20
0
ГОСПОДИ какие же не дальновидные мразоты сидят в Вальв...Ну какой нерф Рикки??? ГДЕ ОН?? Неужели они думают что снижение радиуса на ПЯТЬДЕСЯТ исправит ситуацию?? КД надо увеличивать до 120 и пусть всё останется как есть, ибо Крыс совершает ошибки и выходит из них спокойно потому что кд самой сейвовой ульты в Доте 40 СЕКУНД!!! Ну что за дибилы там сидяяяят??? почему они нерфят не то что надо??!! НЕРВЫ МОИ, они не имеют право там сидеть!! а то, что они не дальновидные мрази доказывает то, что гримстрока они нерфят уже третий РАЗ!! ТРЕТИЙ РАЗЗЗ Это о чём говорит ? Это говорит о кривоглазости, кривоЖопости и недальновидности ВСЕГО ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ!!! Как только Вич Доктору поставили кд на меледикшн 50 секунд на 1 уровне, тут же поубавилась его популярность, ВОт именно так надо резать а не радиусы КАКИЕ ТО!!!!!!
13 Окт 2018 в 13:34
0
Я хз где там Урсу порезали, ему всё равно пассивку максят со старта, Так что это дерьмо. Вот если бы ему задрали раза в два-три КД ульта и 2го скилла - вот это бы убило его. А так - херня это всё
13 Окт 2018 в 14:11
0
Это срезана стадия лайнинга. Где урса неплохо напрягал милишников со старта одинарными тычками. Тонкий момент, но довольно напряжно ждать когда стаки спадут.
13 Окт 2018 в 16:37
0
Всё зависит лишь от скорости покупки фейзов и наличие саппорта со станом. Пассивка на 3 уже не особо отличается от старой пассивки, а получить 5лвл проблем не составляет. Это неприятно, но не сильно влияет на актуальность героя. Актуальные нерфы я описал
13 Окт 2018 в 18:46
0
Зачем так долго делать патчи, можно сразу уменьшить урон всех героев до единицы, хп до тысячи на 1 уровне и смотреть увлекательную доту.
13 Окт 2018 в 19:56
0
За рики спасибо, но это не спасёт от школьников-коров
14 Окт 2018 в 01:16
0
найс подрубили трента. просто 20% урона в минус на ровном месте. кайф
14 Окт 2018 в 03:05
0
тот случай когда дауны не понимают что надо резать инвиз а не тучку
16 Окт 2018 в 13:02
0
Мне одному интересно, как ЭТО может весить 150 МБ?
сегодня в 01:41
0
Dota все больше и больше превращается в помойку. В последних патчах роумеров и гангеров порезали.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 134
134
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 54
324
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 165
1323

Мемы

petika654
41

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?