Espada сообщила о паузе в соревновательной деятельности

Официальное сообщество коллектива  Espada ВКонтакте сообщило о том, что команда возьмет перерыв от участия в турнирах. 

В комментариях к записи организация опровергла слухи о дизбанде.

Напомним, что  Espada образовалась в мае 2018 года. Членами команды стали бывшие игроки  CoM18Anji. В июне пятерка завоевала второе место на региональных квалификациях The International 8, а в новом сезоне коллектив остановился в шаге от поездки на DreamLeague, уступив в финале отборочных  NaVi. В онлайн-турнире Maincast Autumn Brawl команда заняла на 9-12 месте, проиграв  NoPangolier.

Текущий состав  Espada:

  •  Игорь 'iLTW' Филатов;
  •  Александр 'Nix' Левин;
  •  Станислав '633' Глушан;
  •  Александр 'Immersion' Хлемевской;
  •  Михаил 'Misha' Агатов;
  •  Максим 'TheHeartlessKing' Фадеев (тренер).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Ноя 2018 в 15:53
5
>перерыв от участия в турнирах
Они с начала сезона этот перерыв взяли, не попав ни на один турик.
26 Ноя 2018 в 16:43
2
Максим 'TheHeartlessKing' Фадеев (тренер).
26 Ноя 2018 в 15:17
1
тактическое отступление? ясненько...
26 Ноя 2018 в 15:21
0
мертвый состав. играют вместе дольше всех стаков в снг, кроме вп. а сейчас не то, что на минор или мажор не попадут, а даже в закрытые квалы не отобрались
26 Ноя 2018 в 20:16
0
помоему они даже в открытые не смогли отобраться
26 Ноя 2018 в 15:40
-3
Но дольше всех стаков в снг играют вместе виртус про
26 Ноя 2018 в 16:08
3
научись читать. потом критикуй-с.
26 Ноя 2018 в 15:56
0
Спасибо, что держат в курсе.
26 Ноя 2018 в 16:00
0
Все относительно конечно. Но у этих ребят перспектив как и у лила, около нуля.
26 Ноя 2018 в 16:10
0
Это типа что-то типа "мы не хотим играть на этом патче" аля Winstrike?
26 Ноя 2018 в 16:11
0
тупа чилят
26 Ноя 2018 в 18:36
0
Они хотят пригласить к себе Денди,чтобы потом не проигрывать,а зачастую и выигрывать мид
26 Ноя 2018 в 18:47
0
>Официальное сообщество коллектива Espada ВКонтакте сообщило о том, что команда возьмет перерыв от участия в турнирах.
Типо они в них вообще участие принимали
26 Ноя 2018 в 20:47
0
что за дети на фото?!
26 Ноя 2018 в 15:40
-1
Кто это такие вообще Оо
26 Ноя 2018 в 15:21
-2
Я поражаюсь от того как этот ньюс смог упомянуть нави, он молодец что отрыл минор на который всем уже давно насрать и всунуть в тему нави
однозначно ньюсу на хлеб деньги уже перечислены
а мне соответственно лайк под коммент
26 Ноя 2018 в 15:22
-2
Я вот кажется далёкий от киберспорта человек, но почему бы не подписывать состав на испытательный срок? Вот подписали они этих, скажем не очень в прошлом проф. игроков, закройте их на два-три месяца на буткемпе, пусть играют тупо тренировочные игры с другими составами, тренят соло скилл в паблосе, нанять человека, который реально сможет отследить есть развитие у коллектива или нет, нанять им статиста, сделать все, что бы им было комфортно, а потом смотреть как они уже будут развиваться в такой ситуации. После играете квалы на два-три турика. Если Тима прогрессировала и работала, то пройдут, у нас не самый сильный регион, тогда можно уже и подписывать, и зп платить, а ребята сыгранные не так легко захотят покидать коллектив.
Нет, мы подпишем любой стак после одной успешной квалы, дадим им зп, оргу, а дальше как пойдет, а потом, через, месяц читаешь подобные темы.
Можете скринить, скоро будет такая же тема про емпаир, с одной поправкой, там просто рассортируют составы
26 Ноя 2018 в 16:11
0
ща бы три месяца содержать плохих игроков, чтобы после буткемпа они не показали результатов (как вега с крипс)
26 Ноя 2018 в 16:37
0
2-3 месяца на буткемпе стоят денег и не приносят ничего организации
в то время как если подписать состав, который уже прошел на турик, принесет денег от спонсоров
все хотят денег прям здесь и сейчас, не каждая организация может позволит себе ждать 100 лет пока состав сыграется
26 Ноя 2018 в 18:07
0
А кто его знает, может они будут проигрывать абсолютно все квалы кроме инта и взлетят и возьмут топ 8 к примеру.
26 Ноя 2018 в 15:56
-1
"Можете скринить, скоро будет такая же тема про емпаир, с одной поправкой, там просто рассортируют составы"
Ну ты Америку нам открыл. Империя каждую неделю свои составы меняет, так что дизбанд очередного говносостава с мипошкой будет 100%, тут даже бишкой быть не надо.
26 Ноя 2018 в 15:36
-2
"Было приятно дать ребятам отдохнуть и набраться сил". Бедненькие,так устали,конечно отдохнуть нужно. Перетрудились сильно, им бы отоспаться хотя бы пару дней...

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 67
67
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 66
332
За месяц
Всего мемов: 20
KDA: 102
2033

Мемы

Admiral Chihuahua
7

Новости

Активность

качественный контент от женщин
17
качественный контент от женщин
Автор: русский андеграунд
Таверна
Я вот тут заметил, что на какие паблики я не был подписан, какие бы каналы на ютубе не чекал, все что я смотрю создается мужчинами. Вопрос в следующем, почему женский пол не создает действительно качественный...
Что можно приготовить без мозга ?
19
Что можно приготовить без мозга ?
Автор: TopsonMyGOD
Таверна
Короче, я заколебался жрать бутерброды и лапшу быстрого приготовления.    У меня есть 1 кастрюля, 1 сковородка и 3 тарелки.    Что ч хочу зас купит, макароны и замороженные овощи, какие-то сосиски.   ...

Матчи

Стримы

Видео