Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Все приглашения на ESL One Katowice 2019 разосланы

Автор: ,

Сегодня организаторы ESL One Katowice 2019 закончили рассылать приглашения на свой турнир. Последние два слота получили команды ASTER и Forward Gaming.

Таким образом, текущий список участников турнира выглядит так:

  •  Team Seсret
  •  Ninjas in Pyjamas
  •  OG
  •  paiN Gaming
  •  Fnatiс
  •  Alliance
  •  Team Aster
  •  Forward Gaming
  • победитель европейских квалификаций
  • победитель квалификаций Северной Америки
  • победитель квалификаций Юго-Восточной Азии
  • победитель китайских квалификаций

На прошлом турнире от ESL - ESL One Hamburg 2018 -  Forward Gaming заняли 7-8 место, а  Team Aster - 5-6.

Напомним, что ESL One Katowice пройдет с 19 по 24 февраля 2019 года. В нем примут участие 12 команд: 8 приглашенных напрямую и 4 победителя региональных квалификаций. Призовой фонд турнира составит 300.000$.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Дек 2018 в 20:49
0
Все регионы пригласили кроме СНГ, в начале хотел написать Эмпайр и Спирит вышли, а это опен квалы. Но всё равно рофл, учитывая общие квалы с Европой, может не быть ни одной команды из СНГ.
03 Дек 2018 в 21:06
0
Ну так даже если от СНГ вп отказались, то могли же тогда нави пригласить) Пейн и то пригласили.
03 Дек 2018 в 21:09
0
Как-то я прошляпил новость про отказ ВП.А чего они отказались?
03 Дек 2018 в 21:15
1
Ты ничего не прошляпил - новости просто нет.
04 Дек 2018 в 14:46
0
Ньюсы просто в школе сидели, когда ВП об этом сообщили
03 Дек 2018 в 20:50
0
ВП отказались от участия или там пересекается с другим туриком что-то?
03 Дек 2018 в 20:55
0
Очевидно что отказались .как и ЛГД и Ликвид. в пользу своего буткемпа
03 Дек 2018 в 21:14
1
Ньюс живет в 2к19
На прошлогоднем турнире от ESL - ESL One Hamburg 2018 - Forward Gaming заняли 7-8 место, а Team Aster - 5-6.
03 Дек 2018 в 21:29
0
ВП не дали слот , это как так? Ждем офф заявления будет с минуты на минуту. Ваша ванга!
03 Дек 2018 в 22:04
-2
Они отказались. Боятся проиграть.
03 Дек 2018 в 22:05
0
Вообще что за бред, почему тут 5 европейских команды и 0 с снг? почему китай получил 1 приглашение, а европа 4?
03 Дек 2018 в 22:30
0
Потому что никто из приличных команд ехать не хочет (кроме Сикрет, там походу ребята еще Мерседесы хотят на волне), В Китае не ясно, кто сейчас 4й по силе, Серенити или RNG какие-нибудь.
04 Дек 2018 в 09:43
0
интересно, обычно за Мерсами все старались, Китай сверхсильный там очень много хороший и интересных коллективов, даже трудно кому то отдать твердое 4е, разве что Ехомам по последним турикам
04 Дек 2018 в 00:13
0
Потому что чинг чонги должны доедать объедки с общего стола, а то слишком уж хорошо устроились и приборзели
04 Дек 2018 в 08:39
0
Сикреты и ог понятно...а вот остальные рофлостаки каким боком получили прямые инвайты
С таким же успехом могли пригласить и мой стак...я думаю, что мы бы даже из группы вышли
04 Дек 2018 в 11:33
0
Парни Вася из 5 "б" едет со стаком 6шек вместо вп инфа 100%
04 Дек 2018 в 11:46
0
нет СНГ тим, почти нет норм команд. ну что минус турик смотреть никто не будет кроме фанов команд
07 Дек 2018 в 09:56
0
Бомжетурик
08 Дек 2018 в 16:46
0
Мля у меня виза 10 февраля заканчивается ((((

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 123
123
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 170
510
За месяц
Всего мемов: 49
KDA: 83
4054

Мемы

dotadebil
61

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?