RyOyr заменит Kuku в составе TNC Predator

 TNC Predator сообщили в своем Twitter-аккаунте о том, что  Карло 'Kuku' Палад решил взять отпуск и уйти в инактив. Заменять оффлейнера  TNC на ближайших чемпионатах будет  Рио 'ryOyr' Хасевага.

Мы хотели бы сообщить нашим болельщикам, что  Kuku решил уйти в отпуск. Для уточнения,  Kuku все еще часть нашего состава.
 Ryoyr будет нашей заменой на это время. Спасибо

 RyOyr уже выступал за  TNC Pro Team с сентября 2016 по май 2017 года. Тогда филиппинский коллектив вместо с Рио занял 1 место на World Electronic Sports Games 2016. Последней командой  ryOyr была  Team Admiral

 Kuku стал участником недавнего расистского скандала, по итогу которого Valve запретила игроку выступать на The Chongqing Major. Также Карло недавно удалил свой аккаунт в Twitter

В данный момент  TNC Predator играют отборочные на ESL One Katowice 2019. На The Chongqing Major, который состоится в январе 2019 года, команда также будет вынуждена выступать с заменой.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Дек 2018 в 11:12
8
Отпуск, сам, ага, удерживай в курсе
08 Дек 2018 в 11:14
2
Согл. Он уже в канаве червей кормит, Чингчонги таких не прощают
08 Дек 2018 в 11:25
0
Чингчонги таких едят
08 Дек 2018 в 11:39
2
а корейцы едят таких как версута
08 Дек 2018 в 13:10
0
Хорошо, что он не в Старкрафте
08 Дек 2018 в 11:13
5
Думаю Kuku лучше подыскивать на отпуске новую работу
08 Дек 2018 в 15:33
-2
На заводе

p.s. прости, брат, мой кривой телефон влепил тебе дизлайк и жалобу, я не хотел этого
08 Дек 2018 в 16:05
-1
Не расстраивай меня так , пожалуйста.
09 Дек 2018 в 13:01
0
просте я тоже
09 Дек 2018 в 13:05
0
Ну тогда тебе бан
08 Дек 2018 в 11:14
0
Китайзы душат не только передовыми технологиями но и еще нравственными традициями в стиле Цзедуна, репорт Скотиняк, парню карьеру загубили.
08 Дек 2018 в 11:16
26
минус карьера из-за одной фразы в пабе, чинг чонги довольны?
08 Дек 2018 в 11:19
1
Ты так говоришь как будто тут сидят те самые чингчонги
08 Дек 2018 в 14:39
1
ты сам ответил на свой вопрос
08 Дек 2018 в 13:00
-1
Довели человека!!!!
08 Дек 2018 в 18:31
0
Я думаю, очень довольны, и с радостью сделают это ещё раз, если возникнет похожая ситуация.
08 Дек 2018 в 11:18
0
Я думаю этому челику как минимум надо сменить ник.
08 Дек 2018 в 15:47
6
а еще перезапустить роутер, чтобы ip сменился. тогда можно с нуля карьеру стартовать
08 Дек 2018 в 16:33
-2
А еще сделать пластическую операцию: поменять цвет кожи, увеличить разрез глаз, наростить сиськи, отрезать...
08 Дек 2018 в 17:12
0
А еще тебе б заткнуться
09 Дек 2018 в 12:48
0
Будь он chinchong'ом — сработало бы, ибо по фэйсу никто бы не узнал
08 Дек 2018 в 11:20
-1
Ставочника банили вон на всех туриках старладдер и че ?
08 Дек 2018 в 11:21
7
я б чинг чонгов, не пускал бы на все турики которые не в Китае.
08 Дек 2018 в 11:22
16
Все как в жизни, кто то ворует вагонами и наплаву, а кто то сидит за велик. Прям как мидговноль и куку.
08 Дек 2018 в 21:16
3
По моему майндфюррер отделался лёгким шлепком по попе от Габена. Куку же отправился в бессрочный отпуск
08 Дек 2018 в 11:29
1
Желаю ТНС выиграть мажор в Китае (ещё бы всех чинг-чонгов по одному выкинуть)
08 Дек 2018 в 12:10
0
жиза, тоже желаю только есть некоторая проблема
08 Дек 2018 в 11:31
0
Так это КУКУ жертва скандала оказывается. Злые Китайцы ему карьеру испортили :*(. ЭХ
08 Дек 2018 в 11:35
4
Куку стал жертвой. Жертва - жердва - жертри - жертрис - жиртрес. За всем этим стоит гейб!
08 Дек 2018 в 11:39
1
Бунд
08 Дек 2018 в 12:37
0
Ну да как и понятие. Стендин - сдендин - денди - дендимон - детдом. За всем этим стоит гейб!
08 Дек 2018 в 11:51
1
о новый предшественник чинг чонгов,добро пожаловать в семью нацистов рио хасевага,мы продолжим дело которое начал карло ,будь уверен сын наш они все заплатят за это
08 Дек 2018 в 12:13
0
Мне бы узнать как этот ник читается для начала
08 Дек 2018 в 12:19
-2
Kuku стал жертвой недавнего расистского скандала,

Рофлите так так по тихой?) Что значит жертвой?? Ахах, ньюс красава
08 Дек 2018 в 13:45
0
На его месте должен был быть mein fuhrer
08 Дек 2018 в 14:15
0
KuKu сам ЧингЧонг и обозвал другог ЧингЧонга ЧингЧонгом... Когда закончится этот театр абсурда)
08 Дек 2018 в 17:19
0
Неосторожное высказывание и конец карьеры кибер спортсмена.
08 Дек 2018 в 18:48
-1
Сори Народ извените сама попалась отправьте это в 10 коментариях или через 3 дня умрёт ваша мама
09 Дек 2018 в 00:59
0
только не маму прошу
08 Дек 2018 в 19:26
0
Мне кажется нужно сделать как с челом,который в конькобежном спорте за нас выступал в Сочи,он же тоже там был послан откуда то.Пусть в СНГ переезжает,идёт в про команду,выучить пару фразочек,после которых чинчонг,будет просто предварительной лаской
08 Дек 2018 в 20:09
0
КУКУ ты где мой мальчик))))))
09 Дек 2018 в 00:57
0
тупые чинчопы как всегда всё портят

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 74
74
За месяц
Всего мемов: 17
KDA: 58
986

Мемы

Mobsman
74
ADS

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео