Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Gambit Esports арендовала Fng и Immersion

Автор: ,

Организация Gambit Esports сообщила о переходе в свой стартовый состав Артема 'Fng' Баршака и Александра 'Immersion' Хмелевского.

Новые игроки пришли на замену  Ринату 'KingR' Абдуллину и  Ивану 'VANSKOR' Скороходу, которые, в свою очередь, остаются в команде в роли запасных и продолжат тренировки с составом. Стоит отметить, что трансфер был произведен на правах аренды, и такая практика довольно редка для СНГ региона. Сколько продлится выступление ребят в новом коллективе не уточняется.


 Артем 'Fng' Баршак прокомментировал уход из Team Spirit:

Прежде всего я хочу поблагодарить  Team Spirit за их вклад в меня и в прошлые составы, в которых я играл. Ничего, кроме теплых воспоминаний, связанных с работой организации и всех людей, причастных к ней, у меня не осталось.

Я не люблю решафлы как таковые, поэтому это решение для меня было нелегким. Мне очень нравилось играть в данном коллективе, ведь было много позитивных моментов и всего один негативный — отсутствие результатов. Я чувствовал, что данная ситуация слишком сильно мне напоминает то, что происходило со мной в предыдущих ростерах. Поэтому я решил, что стоит сменить обстановку и начать некое движение.

Я не знаю, что ждет меня впереди, но я решил выбрать данный путь

Напомним, что  Артем 'Fng' Баршак выступал за команду  Team Spirit с 2016 года, а  Александр 'Immersion' Хмелевской - за команду  ESPADA с мая этого года. 

Текущий состав  Gambit Esports выглядит следующим образом:

  1.  Никита 'Daxak' Кузьмин
  2.  Андрей 'Afoninje' Афонин
  3.  Василий 'AfterLife' Шишкин
  4.  Артем 'Fng' Баршак
  5.  Александр 'Immersion' Хмелевской
  6.  Иван 'VANSKOR' Скороход (запас)
  7.  Ринат 'KingR' Абдуллин (запас)

Обновленный состав  Gambit Esports проведет свою первую игру на WePlay! Dota 2 Winter Madness, который стартует уже на этой неделе.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Дек 2018 в 18:47
0
С зпшки на зпшку прыгают
25 Дек 2018 в 19:38
2
лил бы не оценил иммершна
26 Дек 2018 в 12:30
-1
шайка утырков очередных
25 Дек 2018 в 18:49
1
Ньюс, составы обоих команд запили
25 Дек 2018 в 18:58
0
Вроде усилились (ставить я конечно буду на их последнее место на миноре)
25 Дек 2018 в 22:15
-1
фнг как ванскор ток драфтить еще умеет)) а иммиршен как кингр тут шило на шило,вроде усиление,а вроде и якоря взяли, который считает что в 2015 вп до топ6 на инте затащил
26 Дек 2018 в 07:56
0
мб ты имел ввиду что кингер империю до топ6 на инте15 дотащил?
26 Дек 2018 в 12:41
0
даже когда не играл за империю?на ти5 империя топ9-12 а кингр в топ6,хорош чел красава,ни разу не оподливился
26 Дек 2018 в 14:38
0
Надеюсь ты про фнг сейчас)))
Кинг не играл в вп)))))
26 Дек 2018 в 14:44
0
да я про фнг,у него вообще странные вкусы,ему сао нравится
25 Дек 2018 в 19:03
-1
Без укробогов в составе, точно не взлетят, скриньте.
25 Дек 2018 в 19:14
30
Ну в 7 думаю кого то да победят
25 Дек 2018 в 19:18
-1
Продлевать будете?
25 Дек 2018 в 19:23
0
ФНГ в Гамбитах ну это ВЗЛЕТ!!!
25 Дек 2018 в 19:37
0
Еще 4 и можно собрать сборную по футболу. Инвалидов. Почти как сборная России или Украины
25 Дек 2018 в 20:48
0
Еще бы нонграту из винстрайков на василия свапнуть - и вышел бы неплохой состав. иммершн радовал на 4-ке. фнг, насколько я понимаю, капитанить идет. если не будет чудить с пиками - намечается отличная заявка на топ-2 снг.

P.S. тир3 европейцы из тим спирит остаются? интересно, как поступит орга: захочет ли сделать изначально мертвый фул состав из не -снг челов - и проигрывать все квалы в европе( прискорбно, но там 0 шансов отобраться, вега не даст соврать) или же просто подпишут Но Панго?
25 Дек 2018 в 21:47
0
Вернули крепостное право?
25 Дек 2018 в 21:52
-1
фнг
это фиаско
нонейм из эспады, хмм, ну вроде неплохо катали когдато
25 Дек 2018 в 22:14
0
этому нонейму завидует лучшая 4ка снг
25 Дек 2018 в 22:18
0
я ж и пишу что эспада играла, но сейчас дизбанд походу
25 Дек 2018 в 23:38
1
У меня знакомые так же девчонок в аренду берут, когда в баню идут.
26 Дек 2018 в 04:23
3
А ты их ванскор чтоли всегда в сторонке?
27 Дек 2018 в 00:15
0
У меня вообще-то патау, так для сведения (54 года, 2 по 5 отмотано).
26 Дек 2018 в 18:12
0
Знакомый не Глушаков?
25 Дек 2018 в 23:53
0
один вопрос,зачем ванскора в запас,если его можно просто кинуть и все,он же лс,который даже 1 кнопку не в состоянии нажать.
26 Дек 2018 в 15:10
0
Продвижение в киберспорт девушек (они страшные, потому что по кд играют в дотку. Зато хоть такие есть)
26 Дек 2018 в 16:03
0
Помню ванскор числился в нави когда они боролись за места в ИТ., только конечно опять за запасного, но все же на бумаге он тоже побывал на инт
28 Дек 2018 в 22:39
0
Количеством решили брать

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 85
85
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 136
271
002
За месяц
Всего мемов: 7
KDA: 98
684

Мемы

JonyEshvi1
-4

Новости

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?