AD

Слухи; Misha заменил AWF, Artstyle — новый тренер Winstrike

Winstrike могут объявить об изменениях в составе своей команды по Dota 2 в самое ближайшее время. Согласно разным источникам, речь идет не только замене игроков, но и смене тренера, Евгения 'Sh4dowehhh' Алексеева.

Так, менеджер  Team Empire Дмитрий 'Korb3n' Белов в своем посте в VK отметил, что экс-капитан  Espada  Михаил 'Misha' Агатов станет новой пятеркой  Winstrike Team, заменив, таким образом, одного из лидеров оригинального состава  Андрея 'ALWAYWANNAFLY' Бондаренко.  Даниял 'yamich' Лазебный, выступающий в команде в настоящее время на четвертой позиции в качестве игрока замены, также может быть заменен, подчеркнул korb3n.

Кроме того, по данным cyber.sports.ru,  Иван 'Artstyle' Антонов может стать новым тренером  Winstrike. Официальных комментираиев от организации пока нет.

Актуальный состав  Winstrike Team:

  •  Айрат 'silent' Газиев
  •  Богдан 'Iceberg' Василенко
  •  Алексей 'nongrata' Васильев
  •  Даниял 'yamich' Лазебный (замена)
  •  Андрей 'ALWAYSWANNAFLY Бондаренко
  •  Евгений 'Sh4dowehhh' Алексеев (тренер)

В сезоне 2018/2019  Winstrike не сумели отобраться ни на один крупный турнир игрового года. В октябре было объявлено о расстовании с четверкой команды  Александром 'Nofear' Чурочкиным, после чего вакатную позицию занял  Velheor, а позже —  yamich.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Янв 2019 в 14:57
12
Ваня еще одних ребят поднимет, а потом окажется, что им пикер нужен
15 Янв 2019 в 15:33
0
Как обычно. Будет забавно, если винстрайк опять попадет на ти9
15 Янв 2019 в 16:04
1
Или на тир9?)
15 Янв 2019 в 16:12
0
Опять?)
16 Янв 2019 в 16:32
0
новые топ 5 инта
15 Янв 2019 в 14:57
2
На 1 и 2 позиции мертвые игроки,толку от этой замены 0
15 Янв 2019 в 17:28
2
Ямича кикнут и из помойки не выйдут А по-хорошему, надо сайлента менять
15 Янв 2019 в 17:45
2
Найс парни подслили орге... Играли себе Флай ту мун, тут их подписывает орга, дает все необходимое и тут срабатывает СНГ менталитет, когда кажеться что уже все, тренится не надо, у нас есть орга, ниче делать не будем, мы уже ТОП... и пошел слив всех квал на все турики ... и пошли замены игроков и тренеров))
15 Янв 2019 в 15:10
1
"расстовании", рили?)
16 Янв 2019 в 10:07
0
надеюс адский расстанется с этим школьником на ньюсмейкере
15 Янв 2019 в 14:57
0
Артстайл кинул грейв на себя, но он ему не помог, и тот улетел в помойку отдыхать
15 Янв 2019 в 15:36
0
по данным киберспорт (про артстайла)... ы
че тоже в телеграм не заходит?
15 Янв 2019 в 16:05
0
флаю давно пора в аналитику
15 Янв 2019 в 16:10
0
Давно надо было кикать гоблака
15 Янв 2019 в 19:25
0
Токо сайлент топ кери, остальные помойка.
15 Янв 2019 в 19:26
0
почему корбен выдает инсайды про другие команды? может пора заняться своей тимой? хватит брать две помойные урны и мешать их туда сюда
16 Янв 2019 в 01:27
0
кіч же норм, за шо его
15 Янв 2019 в 14:41
-1
Кому-то есть дело до этой тир 3 помойки, которая не может пройти опен квалы?
15 Янв 2019 в 14:51
0
Я знаю: нет...
15 Янв 2019 в 14:54
0
ну на инт тогда отобрались же, тогда фаны были и т.д.
15 Янв 2019 в 23:24
0
На инте очень даже хорошо себя показали.
16 Янв 2019 в 00:38
0
Про виртус про тут не пишут вообще-то

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 4
KDA: 73
290
За неделю
Всего мемов: 15
KDA: 88
1325
За месяц
Всего мемов: 15
KDA: 88
1325

Мемы

Wyett
35

Новости

Активность

Поясните за лягушонка.
2
Поясните за лягушонка.
Автор: Kaine-
Герои: общие обсуждения
Так как новый патч не предоставил мне какого-то интересного керри,мой выбор пал на Сларка,даже заточки(он же уголовник) и шапочку с светильником купил   В чем собственно заключается создание темы.Помогите...
Зачем учить таблицу умножения?
29
Зачем учить таблицу умножения?
Автор: esper369
Таверна
Тема абстрактной философии. Вопрос конечно абсурдный, но если копнуть глубже - чего конкретно человек лишается не зная таблицу умножения?? ну тип, вон в двоичной системе счисления её (таблицы умножения)...

Матчи

Стримы

Видео