Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

The Pango могут выступить на The Chonqing Major с заменой

The Pango могут выступить на чунцинском мейджоре с заменой. Если Бакыт 'Zayac' Эмилжанов пропустит соревнование из-за проблем с визой, его заменит Ринат 'KingR?!' Абдуллин. Сообщение об этом появилось в официальном Twitter-аккаунте команды.

 NoPangolier сменила название на  The Pango в преддверие мейджоре в Чунцине. Команда также обзавелась новым логотипом.

Состав  The Pango на мейджор:

  •  Айбек 'Naive-' Токаев;
  •  Александр 'Ceyler' Попов;
  •  Андрей 'Ghostik' Кадык;
  •  Ринат 'KingR?!' Абдуллин (замена);
  •  Семен 'CeMaTheSlayeR' Кривуля.

 The Pango отобралась на мейджор, обыграв в финале верхней сетки  Virtus.pro со счетом 2-1. Второй слот от СНГ получила  VP.

Стак  NoPangolier был сформирован в начале октября 2018. Первым испытанием для коллектива стал турнир Maincast Autumn Brawl, где команде удалось занять второе место, в финале уступив  Virtus.pro со счетом 3-0.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Янв 2019 в 22:54
4
хорошо хоть с вп в разные группы поместили, будет две команды за кого топить
16 Янв 2019 в 23:16
0
хочу такой же смайл для лучшей 4ки
16 Янв 2019 в 23:32
6
Вот чего я поистине боялся((( Проблемы с визами. ЧингЧонговцы всякими путями ослабляют претендентов на победу вот такими вот изощрёнными образами. Толи еще будет.
17 Янв 2019 в 01:43
-6
Ты серьезно? Теории заговора и все такое? Что за вата? китайским консулам наплевать на какого-то снг игрока в комп. игру. Проблемы с визами происходят почти на каждом турнире. Вот же соловей мозг проел народу.
17 Янв 2019 в 06:42
2
Но не с визой же в Китай проблемы? Ладно США или Великобритания, но Китай... Разве что он какой-то туркмен (суля по имени) тогда да, китайцы - махровые расисты и не считают их за людей, наравне с неграми.
17 Янв 2019 в 07:18
-2
1. "Бакыт 'Zayac' Эмилжанов пропустит соревнование из-за проблем с визой". 2. Он киргиз.
3. причем тут расизм и выдача визы киргизу? в консульствах не работают примитивные дегенераты из начала 20-го века. Ты даже новость прочитать не можешь, зачем ты мне пишешь свои догадки о происхождении игрока и уж тем более о каком-то там махровом расизме по отношению к туркменам, которых не пускают в Китай, потому что их не считаю людьми.. Госпади, зачем я читаю ваш бред и еще отвечаю на эти выдумки детсадовских фантастов.
17 Янв 2019 в 08:13
0
Киргиз
17 Янв 2019 в 10:51
0
надлюдина
16 Янв 2019 в 23:46
1
Они там конченые совсем? С такой херней у этих дебилов точно инт уже отбирать надо
17 Янв 2019 в 02:06
2
Welcome в китайскую реальность где уже три команды лишились основных игроков (TNC,NoPango,Liquid).

И всё это происходит на официальном турнире - Мажоре,прямо у Гейба под носом.Надеюсь Вальве сгниёт в скором времени.
17 Янв 2019 в 02:23
0
И эти 3 команды были единственными кто мог противостоять чингчонгам, в итоге изи мейджор для китаез с нулевой
17 Янв 2019 в 07:50
-1
То есть ты считаешь, что у ТНЦ и Панго было больше шансов выиграть турик, чем у ВП, Сикрет и ЕГ? Держи в курсе.
17 Янв 2019 в 17:43
0
Шансы и вп вещь не совместимая. Какие шансы. Максимум опять на халяву выйдут в финал. Только вот тут лгд есть, которые опять их вынесут
17 Янв 2019 в 05:19
0
Изи топ 16
17 Янв 2019 в 06:21
1
Как США выбирают авторитарную страну для проведения турниров, зная, что у всех будут проблемы с визами. Стран с облегчённой подачей визы нет. Да, Китай - регион сильный, стадионы крутые, но когда продолжается такой чинг Чонг с визами - это плохо
17 Янв 2019 в 10:18
-1
А для чего они турики проводят? Чтоб туда киберкотлеты приехали денег заработать?
17 Янв 2019 в 08:31
0
А могли ведь лучшую 4 взять вместо КингРа
17 Янв 2019 в 09:14
0
почему нопанго стали зе панго? стали катать на пангольере?
17 Янв 2019 в 10:40
0
Китайская помойка- чинг чопа чинг чопа и этим все сказано