Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

MidOne: «Мы не сможем расслабиться пока не закончится TI9»

Чжэн «MidOne» Йек Най поделился своими мыслями о фаворите The Chongqing Major, помимо этого мидер Team Secret рассказал о DPC-системе и текущей мете.

О Tusk Tusk и современной мете

Tusk Tusk сейчас по-настоящему силен, я не могу с этим спорить. Мы не берем этого героя только потому, что у нас в пуле есть много других персонажей. Перед началом мейджора мне не нравился этот патч. Он казался мне очень глупым. Я смотрел игры The Bucharest Minor и видел, как люди бегают повсюду впятером. Это выглядело крайне скучно. Но мета постоянно видоизменяется, даже если патч остается прежним. Так что со временем все должно стать лучше.

О мотивации Team Secret

Мы не сможем расслабиться пока не закончится TI9. Нам важен каждый турнир. Мы же хотим выиграть The International, а для этого нужно много тренироваться.  Только так становятся чемпионами, поэтому нам нельзя расслабляться.

О DPC-системе 

Лично мне кажется, что с ней все нормально. Сейчас можно спокойно пропускать какие-то небольшие турниры, чтобы спокойно подготовиться к мейджору.

О фаворитах турнира

Я бы хотел в финале взять реванш у PSG.LGD. Мы проиграли этому коллективу в группе, потому что сами не понимали своих действий. А  Virtus.Pro? Я не думаю, что они смогут дойти до финала.

 «MidOne» (вместе с  Team Secret) сейчас находится на второй строчке в рейтинге DPC, уступая пока только  Virtus.Pro.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Янв 2019 в 00:03
11
Тонко, тип якудза перережет им ноги фистами ембера, что бы ВП не смогли ходить и не дошли до финала. Многоходовочка
22 Янв 2019 в 00:17
3
ЧУвак из триады даже в расчет бездарей из вп не берет ща якудзу прирежет финале ха
22 Янв 2019 в 00:56
0
У Джакузях даже яйца можно отварить.
22 Янв 2019 в 01:21
-1
Мы не сможем расслабиться пока не закончится TI9! (c) Лысый из бразерс
22 Янв 2019 в 00:11
-1
посмотрим что скажешь когда в финале отлетите от ВП
22 Янв 2019 в 00:18
0
посмотрим что скажешь когда вп не будет в финале
22 Янв 2019 в 01:16
-2
Если там будут и сикрет и вп, то для нави места не будет. Не складывается
22 Янв 2019 в 02:14
0
Разве за топ6 играют финал?
22 Янв 2019 в 00:30
0
Мидоне зрит в корень.
22 Янв 2019 в 00:55
-1
Я согласен с Мидваном по поводу ВиПи.
22 Янв 2019 в 01:00
-4
midone возьмет у noone
22 Янв 2019 в 04:56
1
Бибу?
22 Янв 2019 в 08:24
2
Возьмёт его мамку в аренду если только.
22 Янв 2019 в 07:11
-2
Вп отлетят от ПСЖ скорее всего, а там папарацци или артизи ждут
22 Янв 2019 в 08:24
0
И так после каждого инта. Проходит всего 1 день... Мы не можем расслабиться пока некст инт не пройдёт..
Мы тренируемся к некст инту. Да прошёл всего день но мы уже готовимся к следующему. И это из года в год говорит каждая мать его команда. В любом интервью и т.д...
22 Янв 2019 в 10:06
2
Такова жизнь
22 Янв 2019 в 19:49
2
PPD так каждый день в своих влажных мечтах побеждает ВП.
22 Янв 2019 в 22:41
0
Соре за жалобу, не знаю почему все ещё не могут пофиксить это.
А так многие начинают готовиться к инту, ещё до старта предыдущего)
22 Янв 2019 в 08:37
-1
Хейтерок чунгсунг подъехал
22 Янв 2019 в 09:43
-2
ну так именно вп его нагнули на куала лумпур мажоре.
по сути если бы у него по сетке были лгд ,они бы так же не дошли до финала.
22 Янв 2019 в 10:04
0
на самом деле ВП по дпс очкам пох на турниры уже, они могут спокойно доиграть. офк если они бездарно проиграют их захейтят поэтому им сейчас надо играть, топ 6 их план, а там как у малого если руки не буду из жопы торчать мб до финала дойдут
22 Янв 2019 в 10:59
-3
MidOne: «Мы не сможем расслабиться пока не закончится TI9»
Мб не расстраивать мальчика новостью что следом за ТИ19 будет ТИ20 и расслабляться ну никак нельзя
Либо же это завуалированый инсайд что дота умрёт после ТИ19
22 Янв 2019 в 17:38
0
Да мы и с первого раза поняли, что шутка не удалась.
22 Янв 2019 в 12:21
-2
MidOne: «Мы не сможем расслабиться пока не закончится TI9»
Опа, слив инфы про смерть доты после ТИ 19
22 Янв 2019 в 13:38
-1
Они скатают с лгд, в лузерах, Изи 2.0 для вп
22 Янв 2019 в 16:07
0
ну хз, супер сильный и жесткий матч будет 2:1 в чью сторону хз надеюсь сикрет
22 Янв 2019 в 16:59
1
Главное, за красивую доту))
22 Янв 2019 в 20:41
0
это верно, ну вп сикрет матч будет супер красивый думаю