The Chongqing Major: Китайские коллективы покидают турнир

В предпоследний игровой день мэйджора в Чунцине проходили матчи нижней сетки. По их итогам Evil Geniuses гарантировали себе место в топ-3, а последние надежды китайских болельщиков, PSG.LGD и  EHOME, покинули соревнование.

 Evil Geniuses 2:0  EHOME

 EG не оставили шансов китайскому коллективу — на первой карте хозяйничал  Suma1L на своем сигнатурном  Outworld Devourer, а во второй подключился   Arteezy на  Terrorblade.  EHOME уступают американцам и занимают 5-6 место на домашнем мэйджоре, заработав $60 тыс. и 900 DPC-очков.

 PSG.LGD 2:0  Fnatic

Аналогично, в двух картах, закончилась и следующая серия сегодняшнего дня. Тренер  Fnatic,  DuBu, не смог ничего противопоставить дефолтным комбинациям  Io +  Gyrocopter и  Magnus +  Juggernaut от китайской команды, и его подопечные делят 5-6 место с  EHOME, покидая этот мэйджор.

 PSG.LGD 0:2  Evil Geniuses

Третий матч, к несчастью китайских болельщиков, также закончился со счетом 0-2, не в пользу их любимчиков.  Arteezy на  Phantom Assassin, при поддержке  Magnus от  Cr1t, доминировал первую карту.  Ame на  Slark сначала приобрел Blink Dagger, затем решив выйти в Silver Edge, но было уже поздно — трон  LGD упал на 32 минуте.

На второй карте  PSG.LGD захватили преимущество в мидгейме, камбекнув, казалось бы, после проигранных линий. Китайцы раз за разом выгодно разменивались в драках, но, в очередной раз, удивительную игру показал Suma1L на герое, пикнутом в первой стадии. В этот раз это был не  OD, а  Timbersaw, достойной контры которому у их оппонентов так и не нашлось.  Evil Geniuses выигрывают пару решающих драках, забирают Рошана, и заставляют  LGD написать «GG». Они занимают 4 место на Чунцинском мэйджоре и зарабатывают $80 тыс. + 1,350 DPC-очков.

Сетка финального дня плей-офф The Chongqing Major:

Напомним, следить за ходом The Chongqing Major также можно и в разделе «Киберспорт».

Все новости и итоги предыдущих дней The Chongqing Major доступны по ссылке.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Янв 2019 в 15:58
37
Моментальная карма для китайцев за машну перед туриком.
26 Янв 2019 в 16:19
-13
Очень сильно намошнили минус бича из TNC - основного претендента на победу на всех мажорах и на ТИ9 в нынешнем составе
26 Янв 2019 в 18:15
5
Дело не только в парне из ТНС. Ознакомься с предисторией.
26 Янв 2019 в 18:38
-12
Ну-ка,ну-ка!
26 Янв 2019 в 21:47
-1
Навалил тебе кучу го..., кхм, добра на тарелку.
Сам скушаешь или тебя с ложечки покормить?
26 Янв 2019 в 15:59
0
Аме пора кикать
26 Янв 2019 в 16:05
-1
Да все правильно , расплата Китая за 322 турики, из за этих договорников уровень игры очень упал
26 Янв 2019 в 16:09
0
раньше был мейби который всех нагибал а ща сомнус чухан лохматый обезьяна небритая дома отлетает.
26 Янв 2019 в 16:17
0
Раньше был бог, все его хотели, все от него учились, а щас его даже из дома выгнали гдето в джунглях, на китайский завод
26 Янв 2019 в 16:53
0
На завод китайской лапши, скалку и друшлак вручили.
26 Янв 2019 в 21:50
-2
А Дендик на малазийских плантациях сахарного тростника горбатится сейчас...
Эх не легка долюшка бедного доцкера
27 Янв 2019 в 05:41
0
Так я и так про него выше написал
27 Янв 2019 в 10:41
0
Мейби Бейби начал сомнуватся в своих способностях
26 Янв 2019 в 16:11
4
сосать чингчонги, сосать
26 Янв 2019 в 21:51
4
за чинга и чонга бью по печенке
26 Янв 2019 в 16:15
1
Чет изи минус зал.
26 Янв 2019 в 16:15
0
Деградирует Китай по всем видимости
26 Янв 2019 в 22:50
0
Пабджи зараза свалила Китай, соло и родгер следующие
26 Янв 2019 в 16:18
0
Верил в фнатиков, как хорошо начали
26 Янв 2019 в 16:21
0
Сейчас бы верить в SEA
26 Янв 2019 в 16:27
2
Китайцы - ДОМОЙ !!
Ох, вейт...
26 Янв 2019 в 16:31
1
Ребята спасайте! Чинг Чонговцы душат ГОДНОТУ!
https://dota2.ru/memes/56615/
26 Янв 2019 в 16:53
13
чинчонги задушены бравыми ребятами из россии и узбекистана
26 Янв 2019 в 16:59
5
Постоянно читаю чингчонг вместо названия этого города, похоже китайцы зря хайпанули на той ситуации и их так теперь будут долго называть.
26 Янв 2019 в 18:38
0
Эм, так это не только что придумано, это бурги их так называли.
26 Янв 2019 в 18:43
0
Знаю, но теперь они прославились на это дело всемирно и никто кроме америкосов (и их самих, но на них насрать) не считает гскорблением их так называть.
26 Янв 2019 в 19:29
3
Не считать можешь сколько угодно, а китайский начинать учить рекомендую уже сейчас
26 Янв 2019 в 17:13
0
Чимчонги в порядке???
26 Янв 2019 в 17:15
2
чет чингчонговцы даже с санкциями не смогли пролезть в финал
26 Янв 2019 в 17:41
0
Устроить такую вонь перед турниром и все равно отлететь от европейских коллективов
Чет чингчонги слабые какие-то
26 Янв 2019 в 18:43
0
ну щас поноют жирному борову и их досрочно в финал ит9 пропишут
27 Янв 2019 в 00:00
0
Новое условие ТИ - для страны, в которой проводится ТИ, допускаються 3 прямые инвайты
26 Янв 2019 в 18:49
0
Вроде и стены должны помогать дома, но китайцам ничего не помогло.
26 Янв 2019 в 18:53
0
26 Янв 2019 в 19:35
0
Китайцы очень наглые, я их стал ненавидеть буквально пол года назад
26 Янв 2019 в 19:44
1
Хех, а помните как xiao8 возмущался по поводу важного турнира в китайский новый год? Зачем это все было, если они на своём домашнем турнире даже в топ3 не прошли, хотя было 3 китайских коллектива
26 Янв 2019 в 19:58
0
Кого то точно накажут
26 Янв 2019 в 21:12
0
ну так начиная с DAC'a 2013 года китайцы ниразу не брали свой домашний турнир, ты их нави альянсы обоссывали в 2013, потом ег в 2014 и потом ликвиды+сикрет+ог
26 Янв 2019 в 21:39
-1
Вдумайтесь сами пройти американскую топ команду,потом топ европейскую команду:secret: и в финале выиграть у Россиян,и всего за два дня.нет это жестко и я сразу ставил на то что в финале мы не пройдем,тут просто перебор команд хороших,хотя американцев должны были вывозить....но всё же спасибо за турнир и за то что указали на главные ошибки команды...ждем следующего крупного турнира и китайского нового года
27 Янв 2019 в 00:03
-1
С квалификаций на минор с первого раза отберитесь, потом и поговорим
27 Янв 2019 в 01:35
2
я передам ребятам,тоже с этого смеялся))
как будто не стоит выигрывать все турниры а только те которые нравятся,по прайз пуллу ,или местом проведением.
Плюс не забывай кто выигрывает все мажоры и миноры на ТИАЙ отлетают ещё в группе))
27 Янв 2019 в 17:37
0
Так для випи уже гарантировано топ 6 на Инте за первый мажор, в принципе, можна и не ехать на инт, денюшку за 6 место вышлют на карточку после
26 Янв 2019 в 21:44
0
А казахи на каком месте?
27 Янв 2019 в 04:28
0
АМЕ нужно кикать, мне очень жаль fy, у него дикое рвение к победе!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 3
KDA: 68
204
За неделю
Всего мемов: 24
KDA: 57
1364
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 83
2414

Мемы

Казах
56

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео