Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Tigers сыграют на квалах киевского майнора без Mushi

Автор: ,

На стартующих через несколько дней квалификациях StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor команда Tigers будет выступать без ранее перешедшего в стан «тигров» Чай 'Mushi' Ё Фуна. Легендарного малайзийца в составе коллектива заменит Ким 'Velo' Тае Сан.

Неясно, с чем связана подобная перестановка в команде. В организации пока никак не прокомментировали замену игрока.

Состав  Tigers на квалификации  StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor:

  •  Ким 'Velo' Тае Сан
  •  Данил 'Dendi' Ишутин
  •  Дэвид 'MoonMeander' Тан
  •  Кенни 'Xepher'Део
  •  Сиватибан '1437' Сиванатапиллаи

Последней командой  Velo была  WarriorsGaming.Unity, в составе которой он выступал с декабря 2018 года. Тем не менее с недавнего времени австралиец перестал официально числиться в составе команды.

Добавим,  Mushi перешел в состав  Tigers 20 января. До этого на протяжении полутора лет игрок выступал за  Mineski в качестве игрока первой, а в последние месяцы — пятой позиции. В новой команде Чай вновь начал играть на первой позиции.

Вместе с  Mushi и другим новичком команды —  Данилом 'Dendi' Ишутиным —  Tigers приняли участие в отборочных DreamLeague Season 11 Major и ESL One Mumbai 2019, однако в обоих случаях команда не смогла преодолеть стадию открытых квалификаций.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Фев 2019 в 12:23
8
Главное что с главным героем
07 Фев 2019 в 22:17
5
крутой тир тыща стак спс поугарал
07 Фев 2019 в 22:37
1
изи возьмут мегафон кап
скринь на сименс мт50 с цветным дисплеем
08 Фев 2019 в 12:31
0
Добавим, Mushi перешел в состав Tigers 20 января.
Стоп, ньюс чето попутал, Муши в составе был получается 15 дней? Там Денди ток недели 2 уже находится...
08 Фев 2019 в 12:56
0
Все правильно. Не удалось на этом ньюса поймать, ничего, следующую тему тщательно прочесать надо будет и отчитать его
07 Фев 2019 в 12:39
-2
Стак нубов
07 Фев 2019 в 12:42
19
Все ведь очевидно,муши не выдержал конкуренцию со стороны дэнди...1х1 на пуджах онли мид и муши в отставке)
07 Фев 2019 в 12:43
3
Долбанный инвалид не выдержал скиллухи Супамиды.
07 Фев 2019 в 12:51
0
Этот долбанный Суши заруинил все важные игры на своём "сигнатурном" Антимаге
07 Фев 2019 в 12:51
-1
Ну уже доходит до старческого 30 летнего маразма. Ну не выдерживаешь ты конкуренцию с 18 - 24 летними пацанами иди на Кибернетическую пенсию или на роль тренера ну чего ты прешься туда. Даже Лоде дошло шо он уже не может в новую быструю и темповую доту и пересел на роль тренера.
07 Фев 2019 в 16:46
4
Вот только лода всегда не умел играть в доту. А дендик был хорош какое-то время.
07 Фев 2019 в 19:50
-2
это такой бред про возраст, ты посмотри на кс там половина игроков 25-30 лет и даже больше 30 есть а ведь в кс важная реакция и думаю она больше влияет на возраст
07 Фев 2019 в 12:55
0
теперь не буду болеть за команду, без легенды нет смысла болеть, жалко муши, минески как и у лила его пик карьеры был
07 Фев 2019 в 12:58
2
Первый пошел, сколько дней стаК продержался?
07 Фев 2019 в 12:59
18
Я Ишутин даунил,
Мид забрал и катку слил.
Тайгерс по кд в говне,
Но проблема не во мне
07 Фев 2019 в 20:55
-1
Забавно, почему подобные комментарии получают одобрение со стороны общества. С вами действительно все так плохо?
07 Фев 2019 в 21:19
3
хейтеры они такие
08 Фев 2019 в 00:40
1
Хейтеры Денди они тупые,я исправил братан :D
08 Фев 2019 в 05:10
-1
Раз на то заговорил, держи дизлайк
07 Фев 2019 в 13:01
-4
Ну я наверное забегаю на перед,но думаю что от таких возростных играков тоже будет толк,с развитием киберспорта возможны появления команд так называемой второй лиги,ведь эти ребята потратили большую часть времени вкладываясь в развитие...ну той же доты,получиться как в футболе,высший девизион,первый...ну и тому подобное,но это только мое мнение
07 Фев 2019 в 13:26
0
"Новичков"
07 Фев 2019 в 14:54
0
Плюс в чай, если Чай не вернется
07 Фев 2019 в 15:33
7
Я опять пошел на мид
И устроил там я фид.
Тимейтам от флейма заложило уши,
Следом кикнут будет Муши
07 Фев 2019 в 18:42
0
КрасавЧЕГ! Я прям аж заностальгировал по этим сочинениям.
07 Фев 2019 в 16:03
2
ставьте дизлайк автору он лс
07 Фев 2019 в 18:15
1
АШИПКААА!
Вместе с Mushi и другим новичкоВ команды — Данилом 'Dendi' Ишутиным
07 Фев 2019 в 18:36
0
Какие новички? Ньюсмейкер видимо не следит за про сценой, раз для него мунминдер и 1437 являются новичками
07 Фев 2019 в 18:47
0
как вы думаете муши пользуется хайлайтером?слишком лицо светится..
07 Фев 2019 в 19:10
-1
Денди зашел в новую тиму, устроился там за 2 недели... И по привычке начал кикать тиммейтов
07 Фев 2019 в 20:29
0
Медийка Тигров, от одного Денди прямо взлетает.Сколько человек раньше сммотрели их квалы? Сейчас минимум в два раза больше оФК
07 Фев 2019 в 21:50
4
В нави я стоял в миду
В тайгерс с мида не уйду
Муши говорит: "Данил, послушай..."
Вскоре кикнули мы Муши
07 Фев 2019 в 22:13
1
муши уже понял что ничего годного с этой команды не выйдет
08 Фев 2019 в 16:28
0
Кода уже новость "Тайгерс выступит на майоноре без Денди".

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: -3
-3
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 112
223
За месяц
Всего мемов: 6
KDA: 139
834

Мемы

Dota 2
3

Новости

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео