Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Всё, что нужно знать перед началом ESL One Katowice 2019

Автор: ,

Уже 19-го февраля в Польше стартует очередной турнир серии ESL One, участники которого разыграют между собой призовой фонд в $300,000. Единственной командой — представительницей СНГ-региона на турнире станет отобравшаяся от Европы Gambit Esports.

Когда: с 19 по 24 февраля 2019

Сколько: команды разыграют $300 тыс.

Где:  Катовице, Сподек Арена (22–24 февраля)

DPC: не является частью профессионального сезона

Турнир пропустят ранее отобравшиеся  TNC Predator и  EHOME, их заменят финалисты квалификаций —
 Mineski и  ForTheDream соответственно.

Групповая стадия соревнования пройдёт с 19 по 21 февраля по системе round robin, формат и составы:

Формат

  • Каждая команда сыграет с каждой в рамках своей группы в формате best-of-2
  • Две команды пройдут в верхнюю сетку, ещё две — в нижнюю, а оставшиеся покинут соревнование

Группа A

  •  Team Secret
  •  Gambit Esports
  •  ForTheDream
  •  OG
  •  Forward Gaming
  •  Mineski

Группа B

  •  Ninjas in Pyjamas
  •  compLexity Gaming
  •  Fnatic
  •  Alliance
  •  Chaos Esports Club
  •  Team Aster

Первые матчи

Расписание ESL One Katowice 2019

Плей-офф

  • Double elimination
  • Все матчи сыграются в формате best-of-3, гранд-финал — best-of-5


Следить за ходом турнира можно на его странице в разделе «Киберспорт».

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Фев 2019 в 10:09
0
что за бомжи?
18 Фев 2019 в 10:19
5
На этом турнире Тим сикрет как 11 классник(+кмс по боксу) пришедший на драку с первоклашками
18 Фев 2019 в 14:27
0
Говорят что много первоклассников могут и запинать одного старшеклассника
18 Фев 2019 в 14:34
0
Но против кмс по боксу это навряд ли сработает
18 Фев 2019 в 14:38
0
А вот против 11 классника дотерта уже 50 на 50
18 Фев 2019 в 10:22
8
непонел а где нави

опять отлетели в 1/1024 от петушары2002?
18 Фев 2019 в 11:01
0
С сикретами понятно, а где все остальные соперники??? Что за рофлостаки с участием моих тимейтов?
18 Фев 2019 в 11:08
0
Всё просто: "DPC: не является частью профессионального сезона"
18 Фев 2019 в 11:53
0
параллельно проходит турнир в макао, где будут играть остальные
18 Фев 2019 в 13:50
0
ну в теории типо хоть какие то соперники будут nip и fnatic, но конечно это такое, чисто для массовки чтобы Secret было не так скучно
18 Фев 2019 в 11:31
0
Что с кэфами? На нипов 8 против аликов?)
18 Фев 2019 в 13:49
0
найс кеф, пойлу залью хоть пол хаты)
18 Фев 2019 в 13:06
0
вижу, а где ?
18 Фев 2019 в 13:23
0
фнг уедет на мерине
18 Фев 2019 в 16:50
0
Никто этот бомжетурик там смотреть не будет во время мажора по кске,тем более тимы мусор кроме Сикрет
18 Фев 2019 в 22:43
0
Изи для пупея и ко. Тем более он говорил, что для ниши это важный рофлотурик (домашний) и они будут потеть
19 Фев 2019 в 10:39
0
Тимы сильные реально но щас сикрет любую тиму в мире изи делает, будь инт щас сикрет всех 3:0 или 3:1 вынесли некст лвл на данный момент у них, а за 2 место будет заруба лютая в Польше.
19 Фев 2019 в 16:13
0
Всё, что нужно знать перед началом ESL One Katowice 2019: Ничего, это же ноунейм рофлотурик.
19 Фев 2019 в 17:45
0
Что нужно знать перед началом ESL One Katowice - это не DPC турнир. Вот и все что нужно знать об этом мероприятии
20 Фев 2019 в 10:36
0
Вы че не смотрели как nip в смятку сделала secret? И как гамбит победила nip? Думаю секрет свое здесь получат. Им изи не будут давать себя команды

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 84
84
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 136
271
002
За месяц
Всего мемов: 7
KDA: 98
683

Мемы

JonyEshvi1
-5

Новости

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?