Закрыть
15

Mushi об игре с Dendi: «Я многому у него научился»

В пост-матчевом интервью мидер Aster Чай 'Mushi' Ё Фун прокомментировал выступление с Данилом 'Dendi' Ишутиным в составе Tigers.

 Чай 'Mushi' Ё Фун:

Первая моя мысль — «Он мой старый друг». Это был мой первый опыт с ним в одной команде, и несмотря на его непродолжительность, я многому у него научился — в частности, отношению к игре.

Хотя он и является старичком, он не считает это проблемой для профессиональных игроков. Я многому у него научился.

 Mushi выступает за  Team Aster со второй половины февраля 2019. Малайзийский игрок присоединился к  Tigers 20 января, через два дня пятым игроком коллектива стал  Данил 'Dendi' Ишутин, все еще являющийся членом  Natus Vincere. 19 февраля  Mushi зарегистрировался с  Team Aster в системе Dota Pro Circuit.

 Team Aster вошла в топ-8 ESL One Katowice 2019, проиграв  OG со счетом 0-2.

В составе с малайзийским киберспортсменом  Tigers участвовали в отборочных к StarLadder ImbaTV Minor и ESL One Mumbai 2019, на последних команда остановилась в шаге от попадания в закрытые, а в отборах к киевскому майнору коллектив уступил  DeToNator со счетом 1-2.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Фев 2019 в 03:03
-1
Научился как сливать мид в салат и руинить катки при этом сидя на зарплате? Стоило ли оно того?
24 Фев 2019 в 06:00
7
нет, он научился никогда не проигрывать мид, а зачастую и скорее всего, выигрывать его
24 Фев 2019 в 11:24
1
очередная юзлес новость на форуме ура
24 Фев 2019 в 08:38
2
Так это же мечта любого и ты спрашиваешь стоит ли ? Тебе херачить на работе надо пол года- год что бы получить 50% его ЗП месячной, за то что он сливает мид. Чё не жить то?
24 Фев 2019 в 03:07
4
Зачем они вообще берут интервью, если все отвечают по заученному шаблону? Не проще бы было прикреплять фотку к этому шаблону - и интервью готово?
24 Фев 2019 в 07:40
-1
Тогда про игроки ныли бы, что этого не говорили
24 Фев 2019 в 03:18
0
слабо как-то. его хватило на несколько каток с дондо
24 Фев 2019 в 03:20
1
Хахаха Муши - гребаный инвалид (с)
24 Фев 2019 в 04:09
7
это какой уровень английского? advanced?
хочу так же легко и непринужденно научиться говорить.
24 Фев 2019 в 04:28
-2
Месяц с Деньди поиграл и свалили в другую команду, но многому у него научился. Когда уже игроки начнут говорить правду о Дауниле?
24 Фев 2019 в 04:49
-1
Так научился руинить у Денди что заруинил уже Астерам ESL и квалы на Минор и Мажор.

Я и не сомневался чему он может тебя научить.
24 Фев 2019 в 05:05
-2
"Mushi об игре с Dendi: «Я многому у него научился»"
Например сливать катки и после этого сидеть с невозмутимым лицом типа я не проигрываю лайн а скорее даже выигрываю
24 Фев 2019 в 08:39
-2
Все знают как 2х2 что проигрывает не денди, а его команда.
24 Фев 2019 в 05:15
-4
Кто нибудь шутил уже о том что Муши научился у Дендика руинить и сливать мид ?
24 Фев 2019 в 09:05
0
По уровню его английского понятно какая у них там в тиме коммуникация была (нет)
24 Фев 2019 в 11:06
0
Грязи здесь много опять полили на Денди, я же в свою очередь скажу, что возможно теперь Муши та Денди не так круто играют как молодые, но они в своё время были легендарными игроками. Поэтому выказую своё уважение старичкам доты
24 Фев 2019 в 13:02
1
Mushi об игре с Dendi: «Я многому у него научился»
-Хм, но чем ему поможет умение сосать булдыгу?
24 Фев 2019 в 15:14
0
"многому научился, поэтому больше играть с ним не стану))))"