AD

Mushi об игре с Dendi: «Я многому у него научился»

В пост-матчевом интервью мидер Aster Чай 'Mushi' Ё Фун прокомментировал выступление с Данилом 'Dendi' Ишутиным в составе Tigers.

 Чай 'Mushi' Ё Фун:

Первая моя мысль — «Он мой старый друг». Это был мой первый опыт с ним в одной команде, и несмотря на его непродолжительность, я многому у него научился — в частности, отношению к игре.

Хотя он и является старичком, он не считает это проблемой для профессиональных игроков. Я многому у него научился.

 Mushi выступает за  Team Aster со второй половины февраля 2019. Малайзийский игрок присоединился к  Tigers 20 января, через два дня пятым игроком коллектива стал  Данил 'Dendi' Ишутин, все еще являющийся членом  Natus Vincere. 19 февраля  Mushi зарегистрировался с  Team Aster в системе Dota Pro Circuit.

 Team Aster вошла в топ-8 ESL One Katowice 2019, проиграв  OG со счетом 0-2.

В составе с малайзийским киберспортсменом  Tigers участвовали в отборочных к StarLadder ImbaTV Minor и ESL One Mumbai 2019, на последних команда остановилась в шаге от попадания в закрытые, а в отборах к киевскому майнору коллектив уступил  DeToNator со счетом 1-2.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
7
24 Фев 2019 в 04:09
это какой уровень английского? advanced?
хочу так же легко и непринужденно научиться говорить.
4
24 Фев 2019 в 03:07
Зачем они вообще берут интервью, если все отвечают по заученному шаблону? Не проще бы было прикреплять фотку к этому шаблону - и интервью готово?
-1
24 Фев 2019 в 07:40
Тогда про игроки ныли бы, что этого не говорили:FeelsWeirdMan:
1
24 Фев 2019 в 03:20
Хахаха Муши - гребаный инвалид (с)
1
24 Фев 2019 в 13:02
Mushi об игре с Dendi: «Я многому у него научился»
-Хм, но чем ему поможет умение сосать булдыгу?
0
24 Фев 2019 в 03:18
слабо как-то. его хватило на несколько каток с дондо
0
24 Фев 2019 в 09:05
По уровню его английского понятно какая у них там в тиме коммуникация была (нет)
0
24 Фев 2019 в 11:06
Грязи здесь много опять полили на Денди, я же в свою очередь скажу, что возможно теперь Муши та Денди не так круто играют как молодые, но они в своё время были легендарными игроками. Поэтому выказую своё уважение старичкам доты
0
24 Фев 2019 в 15:14
"многому научился, поэтому больше играть с ним не стану))))"
0
25 Фев 2019 в 17:01
Денди камбэкнеть, чекайте
-1
24 Фев 2019 в 03:03
Научился как сливать мид в салат и руинить катки при этом сидя на зарплате? Стоило ли оно того?
7
24 Фев 2019 в 06:00
нет, он научился никогда не проигрывать мид, а зачастую и скорее всего, выигрывать его
1
24 Фев 2019 в 11:24
очередная юзлес новость на форуме ура
2
24 Фев 2019 в 08:38
Так это же мечта любого и ты спрашиваешь стоит ли ? Тебе херачить на работе надо пол года- год что бы получить 50% его ЗП месячной, за то что он сливает мид. Чё не жить то?
-1
24 Фев 2019 в 04:49
Так научился руинить у Денди что заруинил уже Астерам ESL и квалы на Минор и Мажор.

Я и не сомневался чему он может тебя научить.
-2
24 Фев 2019 в 04:28
Месяц с Деньди поиграл и свалили в другую команду, но многому у него научился. Когда уже игроки начнут говорить правду о Дауниле?
-2
24 Фев 2019 в 05:05
"Mushi об игре с Dendi: «Я многому у него научился»"
Например сливать катки и после этого сидеть с невозмутимым лицом типа я не проигрываю лайн а скорее даже выигрываю
-2
24 Фев 2019 в 08:39
Все знают как 2х2 что проигрывает не денди, а его команда.
-4
24 Фев 2019 в 05:15
Кто нибудь шутил уже о том что Муши научился у Дендика руинить и сливать мид ?

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 119
476

Мемы

Рубикон
61
AD

Новости

Форум

Хочу стать человеком
58
Хочу стать человеком
Автор: sethdesh
Общие вопросы и обсуждения
Мне 15 лет, я хочу избавиться от болезни дотера, проще говоря удалить доту навсегда и стать щасливым человеком. Хелп, я не знаю чем её заменить, кс и сериалы не мое, может у кого-то что-то похоже было...
openAI против ПроДотеров
43
openAI против ПроДотеров
Автор: TheForestDream
Общие вопросы и обсуждения
Я такой додик, что только-что узнал, что основатель openAI Илон Макс, значит исходя из этого, нанятые челики Илона сконструировали ботов, которые выносят 99% дотеров? Если бы Максик приложил к этому руку...
Приношу извинения - Alex_1203
14
Приношу извинения - Alex_1203
Автор: _spas_
Обитель нытья
Здравствуйте, хочу принести извинения публично Алексу. Я всю свою карьеру в доте думал что нет никого хуже лесников и адептов этой лесной бруды...  Оказываеться что есть. Да-Да, есть. Это саппорты.  Челы...
абуз порядочности через баг (получаем 8-9к поряды)
69
абуз порядочности через баг (получаем 8-9к поряды)
Автор: mukas
Общие вопросы и обсуждения
берем акк на котором менее 500 порядочности получаем ЛП в ЛП получаем лив за АФК после этой игры ЛП - обновляется порядочность и вы получаете 8-9к   P.S. можно и не ливать, но придется подруинить(чтобы...
Идиотская система репортов
2
Идиотская система репортов
Автор: love_your_life
Общие вопросы и обсуждения
Мне интересно какой мудак ее придумал и зачем он это сделал.система репортов просто ужаснейшая.уже наверное года 2 небыл в лп,но помню эти чудные дни горения пердака.мог отмывать 3 игры лп 10-12 играми.правда...
Как я встретил вампиршу - и что из этого вышло
41
Как я встретил вампиршу - и что из этого вышло
Автор: Apostle of Hell
Таверна
В-общем, я порвал с суккубом, благо ей таки надоело постоянно пытаться поглотить мою душу через ментальный щит и она оставила меня.  С живыми тянками я встречался много раз еще задолго до того, как начал...

Матчи

Стримы

Видео