Обновление Dota 2 от 5 марта

В ночь с 4 на 5 марта основной клиент Dota 2 был обновлен. Изменения коснулись способности Nature's Call.

Список изменений:

Nature's Prophet Nature's Prophet

  • Nature's Call: урон трентов изменен с 36 до 27/30/33/36
  • Nature's Call: урон больших трентов изменен с 108 до 81/90/99/108

Размер обновления: 55.1 MB (с Workshop Tools)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Мар 2019 в 15:27
6
Ого, индивидуальный патч для Фуриона
05 Мар 2019 в 15:05
5
Фуриону же меняли урон с трентов в 7.21с, или айсфрог забыл в доте изменить урон?
05 Мар 2019 в 16:47
0
Да, я вот что-то тоже этого не понял
05 Мар 2019 в 14:55
2
это лучше марса
05 Мар 2019 в 15:04
10
>урон больших трентов изменен с 108 до 81/90/99/108
это лучше секса
05 Мар 2019 в 15:28
9
особенно, когда ты этих крипов видишь чуть реже чем никогда(как и секс)
да, этот фикс того стоил
05 Мар 2019 в 15:42
-2
типа поменять 2 значения = 55Мб памяти в моём компуктере
05 Мар 2019 в 15:50
0
ОБЪЯСНЯЮ: Файл удаляется и заново скачивается! Слишком сложно для дотеров
05 Мар 2019 в 15:51
-2
это не особо хорошо для ссд, часто так перезаписывать (офк эти 50-100мб норм ссд даже не заметит, но всё равно)
05 Мар 2019 в 18:14
0
не покупай ссд, если тебе дорого
05 Мар 2019 в 15:02
1
Тонка тип фуру реворкнут в марса.
05 Мар 2019 в 15:10
6
Тонка тип ты в самом деле разумный
05 Мар 2019 в 17:07
3
не думаю
05 Мар 2019 в 17:21
0
Ага, фаланги из трентов строить...
05 Мар 2019 в 18:10
0
так это был не релиз нового героя, это был релиз арканы на фуру
05 Мар 2019 в 22:03
0
Манипулы так то,неуч
05 Мар 2019 в 15:04
1
Как-будто кто то соберет аганим раньше 7го лвла(если вообше будет его собирать)
05 Мар 2019 в 15:06
0
Турбо
05 Мар 2019 в 15:11
0
Ну допустим если бы как-то реворкнули 1, что ее был бы смысл максить, то это имело бы значение гораздо большее. Ну или если бы ща времена плюсов были бы
05 Мар 2019 в 15:41
0
у меня был медовый фура, который максил тп и спруты.
он еще не знал, что такое крип скип и как на фурионе отпушивать лайны и не умирать при этом
05 Мар 2019 в 15:24
1
Минус Хакон
05 Мар 2019 в 18:45
1
Тонко типа габен задушил айсдауна форест фурионом и тот рейджанул
05 Мар 2019 в 15:15
0
марс топ бтв
05 Мар 2019 в 15:19
0
почему крипы чинят башню? это дота?
05 Мар 2019 в 16:27
0
Так это их башня lul. Почему-бы и да?
05 Мар 2019 в 19:16
0
Блин. Уже сколько лет вижу и картинку и только щас обратил на это внимание. До этого я там только башню видел. Крипов не замечал.
05 Мар 2019 в 15:21
0
Это ваще чо?
05 Мар 2019 в 15:39
1
это очередная ситуация, когда прогеры валве забыли внести изменение, которое написал айфрог в своем ТЗ
05 Мар 2019 в 15:21
0
Где несквик?
05 Мар 2019 в 17:01
0
Не прошло и пол года как обнова вышла и сразу новость
05 Мар 2019 в 18:34
0
Какой смысл апать героя, а как только у него поднимится винрейт резать резать и резать? Что бы опустился ниже чем был... Где логика хоть малейшая.
05 Мар 2019 в 21:29
0
Ахахахах, щас бы из-за одной строчки "Nature's Call: урон больших трентов изменен с 108 до 81/90/99/108"
захламить 55.1 мб свободного пространства моего старичка 2006 года.
ПЫ.СЫ инфа о "Урон юнитов от Nature's Call снижен с 36 до 27/30/33/36" уже было 3-го марта.
05 Мар 2019 в 21:32
0
обнова вечером на 252 мб, Марс? Не, не, наверное шкатулка какая-то
05 Мар 2019 в 15:17
-1
О-оперативность ньюсов как всегда на высоте(нет)

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 72
361
За месяц
Всего мемов: 18
KDA: 99
1773

Мемы

Wyett
67

Новости

Активность

ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ 21ГО ВЕКА
52
ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ 21ГО ВЕКА
Автор: оспа этого времени
Таверна
Здравствуйте. Как многие заметили, большая часть плееров на сайте не работает. Это проблема не только нашего сайта, почти на всех кино сайтах в рунете стоят эти плееры. Два самых крупных видео балансера...
Можно ли апать на 5ке?
12
Можно ли апать на 5ке?
Автор: Tebesski
Общие вопросы и обсуждения
Серьёзный тред. В общем, я бездарный кэрри (проверено несколько раз - больше в свои кривые клешни брать не буду). Такой же мидер. Я лучше всего себя чувствую на 3 позе, но я так устал от того, что либо...
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
27348
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
Автор: 0WN4G3.iGMA
Path of Exile
Path of Exile - это сетевая ролевая игра активного действия в мрачном колдовском мире Рэкласта. В основу игры легли: мощная бартерная экономика, богатые возможности настройки героев, захватывающие PvP-сражения...
Когда будет заметна разница между мной и остальными?
104
Когда будет заметна разница между мной и остальными?
Автор: denton
Таверна
Можете называть чсв и т.д. и т.п., но: 1. Не курю 2. Не пью 3. Не принимаю наркотики 4. Ограничиваю сладкое и фастфуд 5. Принимаю витамины и минералы, хожу к врачу 6. Тепло одеваюсь 7. Хожу в бассейн 8...
Оцените пожалуйста. Дир и Бертран.
5
Оцените пожалуйста. Дир и Бертран.
Автор: Kwaro
Таверна
Пролог.         Стояло раннее утро, когда мы вышли на прогулку с братом. Было немного прохладно. Обычно мы гуляли близ леса неподалеку от дома. Так родители могли в случае чего быстро нас найти, да и мы...

Матчи

Стримы

Видео