AD

Обновление Dota 2 от 5 марта

В ночь с 4 на 5 марта основной клиент Dota 2 был обновлен. Изменения коснулись способности Nature's Call.

Список изменений:

Nature's Prophet Nature's Prophet

  • Nature's Call: урон трентов изменен с 36 до 27/30/33/36
  • Nature's Call: урон больших трентов изменен с 108 до 81/90/99/108

Размер обновления: 55.1 MB (с Workshop Tools)

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
6
05 Мар 2019 в 15:27
Ого, индивидуальный патч для Фуриона
5
05 Мар 2019 в 15:05
Фуриону же меняли урон с трентов в 7.21с, или айсфрог забыл в доте изменить урон?
0
05 Мар 2019 в 16:47
Да, я вот что-то тоже этого не понял
2
05 Мар 2019 в 14:55
это лучше марса
10
05 Мар 2019 в 15:04
>урон больших трентов изменен с 108 до 81/90/99/108
это лучше секса
9
05 Мар 2019 в 15:28
особенно, когда ты этих крипов видишь чуть реже чем никогда(как и секс)
да, этот фикс того стоил
-2
05 Мар 2019 в 15:42
типа поменять 2 значения = 55Мб памяти в моём компуктере
0
05 Мар 2019 в 15:50
ОБЪЯСНЯЮ: Файл удаляется и заново скачивается! Слишком сложно для дотеров
-2
05 Мар 2019 в 15:51
это не особо хорошо для ссд, часто так перезаписывать (офк эти 50-100мб норм ссд даже не заметит, но всё равно)
0
05 Мар 2019 в 18:14
не покупай ссд, если тебе дорого
1
05 Мар 2019 в 15:02
Тонка тип фуру реворкнут в марса.
6
05 Мар 2019 в 15:10
Тонка тип ты в самом деле разумный
0
05 Мар 2019 в 17:21
Ага, фаланги из трентов строить...
0
05 Мар 2019 в 18:10
так это был не релиз нового героя, это был релиз арканы на фуру
0
05 Мар 2019 в 22:03
Манипулы так то,неуч
1
05 Мар 2019 в 15:04
Как-будто кто то соберет аганим раньше 7го лвла(если вообше будет его собирать)
0
05 Мар 2019 в 15:11
Ну допустим если бы как-то реворкнули 1, что ее был бы смысл максить, то это имело бы значение гораздо большее. Ну или если бы ща времена плюсов были бы
0
05 Мар 2019 в 15:41
у меня был медовый фура, который максил тп и спруты.
он еще не знал, что такое крип скип и как на фурионе отпушивать лайны и не умирать при этом
1
05 Мар 2019 в 15:24
Минус Хакон
1
05 Мар 2019 в 18:45
Тонко типа габен задушил айсдауна форест фурионом и тот рейджанул
0
05 Мар 2019 в 15:15
марс топ бтв
0
05 Мар 2019 в 15:19
почему крипы чинят башню? это дота?
0
05 Мар 2019 в 16:27
Так это их башня lul. Почему-бы и да?
0
05 Мар 2019 в 19:16
Блин. Уже сколько лет вижу и картинку и только щас обратил на это внимание. До этого я там только башню видел. Крипов не замечал.
1
05 Мар 2019 в 15:39
это очередная ситуация, когда прогеры валве забыли внести изменение, которое написал айфрог в своем ТЗ
0
05 Мар 2019 в 15:21
Где несквик?
0
05 Мар 2019 в 17:01
Не прошло и пол года как обнова вышла и сразу новость
0
05 Мар 2019 в 18:34
Какой смысл апать героя, а как только у него поднимится винрейт резать резать и резать? Что бы опустился ниже чем был... Где логика хоть малейшая.
0
05 Мар 2019 в 21:29
Ахахахах, щас бы из-за одной строчки "Nature's Call: урон больших трентов изменен с 108 до 81/90/99/108"
захламить 55.1 мб свободного пространства моего старичка 2006 года.
ПЫ.СЫ инфа о "Урон юнитов от Nature's Call снижен с 36 до 27/30/33/36" уже было 3-го марта.
0
05 Мар 2019 в 21:32
обнова вечером на 252 мб, Марс? Не, не, наверное шкатулка какая-то
-1
05 Мар 2019 в 15:17
О-оперативность ньюсов как всегда на высоте(нет)
За день
Всего мемов: 1
KDA: 10
10
За неделю
Всего мемов: 1
KDA: 190
190
Orgasm3022-
-20
AD
Открыта вакансия автора статей
Meteor Hammer - один из самых универсальных предметов.
159
Meteor Hammer - один из самых универсальных предметов.
Автор: Alex_1203
Общие вопросы и обсуждения
  Этот предмет подходит чуть ли не половине героев Dota 2. Лично я его с некоторых пор стал собирать всем подряд персонажам без автоатаки. А иногда и им. А кто-то ввёл в моду собирать даже на , и то это...
Коров сильнее ама нет
132
Коров сильнее ама нет
Автор: GleeBus
Герои: общие обсуждения
Назовите мне хотябы одного героя который будет сильнее ама после 30 минуты (гнилые рофлы про то что игра закончится до 30 не принимаются)Дефолтный ам на +-30 это пт, бф, манта, абисал, 2 бенда.Мнения нищуков...
течиса удалили, теперь все комьюнити хейтит вашего мейн героя
70
течиса удалили, теперь все комьюнити хейтит вашего мейн героя
Автор: ЧЕЛЮСТИ БСДМ
Общие вопросы и обсуждения
Просто представим ситуацию:   Народ заколебал вальв нытьем про минера настолько, что вальв решили разобраться с течисом самым радикальным способом и просто удалили его   Все шмотки течиса приобрели статус...
Я нихачу против него играть!
57
Я нихачу против него играть!
Автор: judass6
Герои: общие обсуждения
И? Челы гиперболизируют аргумент "Герой в игре есть - я играю" а почему нет? Почему я должен в компьютерной игре делать то что ТЫ хочешь, играть в твою версию доты 5 на 5 врайсгингов с одной абилкой станом...
Наложу эффекты вам на видео!
28
Наложу эффекты вам на видео!
Автор: Plus
Таверна
Привет! Учусь видеомонтажу и мне нужна практика, а идей своих все меньше и меньше, поэтому если у кого-то есть какие то видео(желательно ирл, типо танцулек, покатух на бмх, скейтах и т.д) смело кидайте...
Помогите найти картинку!
2
Помогите найти картинку!
Автор: Nemesis
Таверна
Приветствую всех смотрящих Будьте так добры, помогите найти картинку, которая находится справа-внизу у него в комнате   Прекрасная картинка, мог себе на рабочий столик ее поставить, но не могу ее найти...