CeMaTheSlayeR: «По-моему, Team Russia просто боятся нас»

Игрок Team Ukraine Yellow Семён 'CeMaTheSlayeR' Кривуля рассказал о первых результатах команды на WESG и о том, кого считает главными оппонентами украинского микса на турнире. Также саппорт поделился мнением о выходе нового патча и влияния изменений на его роль.

О результатах команды и матче с  EHOME

Предполагали, что выступим хорошо, но мы ожидали лучшей игры от  EHOME. Оказалось, что их игровой стиль крайне удобен для нас, и мы можем разнести их по всей карте. Их линии были очень слабыми, и мы смогли развить наше преимущество. Более того,  EHOME еще и набрала жадных героев, которым нужно много фарма, так что нам было легко гангать их по всей карте. Если честно, они сыграли отвратительно.

О фаворитах турнира и  Team Russia

Думаю, наши главные оппоненты на турнире —  Team Russia и  Keen Gaming

[Об интервью с  9pasha] Мы абсолютно не высокомерная команда. Более того, мы честные ребята.  White-off отказались играть с нами [кв], хотя потом играли против  Nemiga. По-моему, они просто боятся нас. Мы знаем о них все, а они о нас ничего.

О патче и лучших саппортах

Моя роль почти не изменилась. Даже пул героев для пятой позиции почти не поменялся. Большинство роумеров все еще недополучают золота и опыта, но некоторые герои вполне юзабельны. При хорошей игре [от роумера] вы можете выиграть все три линии, но если он много будет ошибаться, то до конца матча будет бесполезным.

Лучшие саппорты патча —  Jakiro Jakiro, Abaddon Abaddon, Undying Undying.

Об успехах бывших тиммейтов 

Если честно, это меня не особо беспокоит. Это обычное дело, когда кто-то побеждает, а кто-то проигрывает. У них сейчас сильнейший состав [речь идет о  Solo и  No[o]ne, с которыми Семён играл в  Vega Squadron], поэтому они и побеждают. Я еще не играл в команде тир-1 уровня. Бывали хорошие моменты, но затем проявлялся СНГ-менталитет и команда сыпалась. Люди не прилагают достаточных усилий.

Все дело в отношении к игре. В СНГ сейчас достаточно сильных игроков для создания крепкой команды. Но существуют проблемы, которые люди попросту не могут решить. Игра в команде подразумевает адаптацию к тиммейтам, зачастую необходимо жертвовать своим пространством и временем. Особенно тяжело, когда ты проигрываешь.

На данный момент  Team Ukraine Yellow одержала 3 победы (2-0) и 1 раз сыграла в ничью. Прямо сейчас команда играет свой последний матч в группе против  Team Aster (трансляция доступна по ссылке). 

Состав  Team Ukraine Yellow:

  •  Владимир 'No[o]ne' Миненко;
  •  Богдан 'Iceberg' Василенко;
  •  Виктор 'GeneRaL' Нигрини;
  •  Илья 'ALOHADANCE' Коробкин;
  •  Семен 'СeMaTheSlayeR' Кривуля.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Мар 2019 в 15:44
8
тупо семеныч с алохой развалят неверных
08 Мар 2019 в 15:45
10
"Мы знаем о них все, а они о нас ничего" (с)
=>
Ноуан стукач ! ))))))))
08 Мар 2019 в 15:46
0
нун на минималке
08 Мар 2019 в 15:53
-3
С каких пор Аббадон пятёрка?
Он даже для четвёрки такой себе.
08 Мар 2019 в 16:28
2
Ну а чё, отличные сейв скилы. Получше дазла в многих ситуациях будет. Темболее щас щит снимает хекс. И его нельзя за орчид перед файтом минусануть. Просто супер!
08 Мар 2019 в 16:48
-2
Да ну не.
Куча подводных камней.
1) ближник.
2) нет станов.

И это только цветочки.
08 Мар 2019 в 18:18
0
а когда то омник был топ саппортом...
08 Мар 2019 в 19:28
0
То есть зомбик на 5 позицию тебя не смутил? Только аббадон с 2 скилами на сейв?
08 Мар 2019 в 19:35
0
А что?
Про тимы раньше по кд брали андаинга в пятёрку.
08 Мар 2019 в 20:02
4
Я просто не понимаю твоей логики: аббадон - хреновая пятерка, у которой нет ни стана и он милишник, а зомбик - хорошая пятерка, у которой нет ни стана и он милишник --- здравый смысл выйдет погулять? Если у зомба есть один скил на подсейв - он хороший саппорт, а вот аббадон с 2 скилами на сейв - хреновый саппорт... я просто не понимаю. Ты девушка? Просто если да, то вопросов нет.
08 Мар 2019 в 20:12
-3
Чё ты у меня спрашиваешь?

Иди к про-игрокам.
Они из Андаинга пятёрку сделали, а на аббадона им плевать.
08 Мар 2019 в 15:53
12
нью не может в постиронию))0 Они же друзья все,просто вбрасывают рофлы и угарают с тех,кто верит что это по-серьезке
08 Мар 2019 в 16:00
-1
у меня немного другие задачи!
08 Мар 2019 в 18:40
18
Задача расжечь межнациональную рознь и срач. Указание ацкава?
08 Мар 2019 в 16:04
0
Почему Украину не защищает Лил?
08 Мар 2019 в 20:09
1
Слишком силен для тим Юкреин
08 Мар 2019 в 16:15
-1
адекватный семен, все по делу и без оскорблений, не то что чсвшные мрази из вп
08 Мар 2019 в 20:10
2
Если ты где то увидел чсв и оскорбления твои проблемы)
08 Мар 2019 в 16:28
16
Вы его фотку видали? Как можно не испугаться. Это же штурмовой троль из властелина колец!
08 Мар 2019 в 17:51
0
нун это который в турике 1х1 лузил под тавером своим на 1минуте?
08 Мар 2019 в 19:34
-1
Да там же по фану играют че ты
08 Мар 2019 в 22:01
1
хорошая отмазка для фанатов или для проигравшего
08 Мар 2019 в 20:18
0
"Байбек, если не на очке, перед тим Юкрэйн". эх, классика!
09 Мар 2019 в 03:39
0
блин что за мма бои зачем они так яро разжигают ажиотаж вокруг рофло турика(
09 Мар 2019 в 08:31
0
Наверное за просмотры матчей им тоже бонусы отсыпаются, вот и устраивают шоу с трештоком.
10 Мар 2019 в 10:33
-1

Внимательно рассмотри человека на прилагающейся фотографии. Можешь ли ты представить себе, как этот мужчина плачет и набирает дрожащими пальцами телефон какой-то невнятной б***и, чтобы рассказать о своих чувствах к ней? Можешь представить, что он пропускает в очереди жирную мамашу с вы****ком на руках? А то, что он работает пол-года, раздавая листовки, чтобы купить себе iphone? Ты видишь в нем человека, который стесняется сказать родителям, что на свой двадцать четвертый день рождения он хочет выпить с друзьями?

Теперь посмотри на него еще раз. Видишь ли ты на нем стильные брендовые вещи? Может он покрыт вздувшимися мускулами и толстыми венами? Он обладает внешностью киноактера или мужчины-модели?

Позади него стоит дорогой автомобиль?

Посмотри снова на этого мужчину и спроси самого себя, что с ним не так?

Почему в его взгляде железо, в его осанке сталь, а вместо кожи свинец?
12 Мар 2019 в 10:45
0