Команда EternaLEnVy распалась

Все оставшиеся игроки Flying Penguins покинули команду, о чем сообщил Френсис 'FrancisLee' Ли в своем twitter.

Для тех, кто интересуется - Flying Penguins распались, все ушли по собственному желанию. Спасибо тем, кто поддерживал нас и болеет за меня! Будьте здоровы!

Напомним, что 14 марта команду покинул  Родриго 'Liposa' Сантос, а 17 марта -  Цзинцзюнь 'Sneyking' У. До этого, в одном из своих интервью,  Джеки 'EternaLEnVy' Мао сообщил о том, что никто из игроков  Flying Penguins не планирует оставаться в команде

За время существования - с декабря 2018 года - «Пингвины» не показали особых результатов, заняв 3-4 место на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor. Где игроки продолжат свою карьеру - не сообщается.

Бывший состав  Flying Penguins:

  1.  Джеки 'EternalEnVy' Мао
  2.  Эрик 'Ryoya' Донг
  3.  Цзицзюнь 'Sneyking' У
  4.  Френсис 'FLee' Ли
  5.  Родриго 'Liposa' Сантос

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Мар 2019 в 13:33
2
да каму на эту тир 2005 команду не похер
20 Мар 2019 в 13:57
0
жмых аирлайнс даб даб
20 Мар 2019 в 13:34
0
Самовлюбленную плаксу все бросили? Кто бы сомневался.
20 Мар 2019 в 13:35
0
Только он сразу говорил что команда долго существовать не будет и при первой же возможности все ливнут в более перспективные команды.
20 Мар 2019 в 13:40
13
Вроде вчера читал интервью от руинера, что они типа семья, а сегодня уже распались, мда.

Короче соберут стак перед TI99:
Dendi(мид) EE(керри) Lil(хард) sQreen(4) b33
За sQreenте
20 Мар 2019 в 13:59
1
Знаешь кого не хватает? Я думаю Black, вот это вообще убийственная смесь будет
20 Мар 2019 в 14:23
0
Как по мне блэк ушел когда надо, к нему притензий нет, конечно он может создать рофло стак к опен квалам, на инт, но он хотяб знает свою планку.
П. С в свое время восхищался как он играет в китае, ведь это полный треш, играть с людьми которые по англ даже не могут простые слова выговорить, кстати он показывал неплохие результаты.
20 Мар 2019 в 14:38
2
Он немного опоздал и ушел когда уже скатился в унылое говно тир-3 уровня.
21 Мар 2019 в 00:40
0
Ахахахаахах, а ведь он реально с Лилом щас играть будет
21 Мар 2019 в 01:52
0
Инсайдер д2ру
20 Мар 2019 в 13:40
0
Найс новость про ноунеймов когда вп сегодня будут разносить ег в соляру мда
20 Мар 2019 в 14:03
0
Щас бы Энви ноунеймом называть лул, а потом употреблять слова "команда" и "соляра" в одном предложении
20 Мар 2019 в 15:42
-5
Мальчик подрасти сначала а потом комментарии взрослым дядям давай ладно? Я доту еще когда ты в школу не ходил смотрел и знаю кто такой энви и да он ноунейм ничего в жизни недобился и зачем новость про него выпускать я не понимаю а про команда и соляра я вообще промолчу
20 Мар 2019 в 16:29
0
Ага, вот только количество людей, которые, как минимум, слышали ник анимешника исчисляется миллионами. Говорить что он ноунейм - быть олигофреном. Извини за жизу.
20 Мар 2019 в 21:08
0
воу воу воу, дедушка уймись, спасибо тебе конечно за победу и все такое, цветы тебе на 9 мая обеспечены, но поумерь пыл, доту он видите ли смотрел, ну респект таким, спасибо большое
20 Мар 2019 в 13:56
0
rEEtard:OmegaLuL:
20 Мар 2019 в 13:59
0
кто бы сомневался,следующий в очереди на дизбанд даныло ишукин
20 Мар 2019 в 14:00
2
Опять новости про тимы которые даже на мейджорах не светились
20 Мар 2019 в 14:05
0
по стопам скрина
20 Мар 2019 в 14:05
0
Изи анимешник вместо резольки
20 Мар 2019 в 14:06
1
Капитан анимешник . Удивительно почему на следующий день не распалась
20 Мар 2019 в 14:18
0
ждите резоль и еесама
20 Мар 2019 в 16:57
0
Он заказывал слишком много пицц (кто-то поймёт).
20 Мар 2019 в 21:56
0
Не взлетели

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 4
KDA: 67
266
За неделю
Всего мемов: 24
KDA: 56
1332
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 83
2404

Мемы

dominato
-5

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео