AD

Команда EternaLEnVy распалась

Все оставшиеся игроки Flying Penguins покинули команду, о чем сообщил Френсис 'FrancisLee' Ли в своем twitter.

Для тех, кто интересуется - Flying Penguins распались, все ушли по собственному желанию. Спасибо тем, кто поддерживал нас и болеет за меня! Будьте здоровы!

Напомним, что 14 марта команду покинул  Родриго 'Liposa' Сантос, а 17 марта -  Цзинцзюнь 'Sneyking' У. До этого, в одном из своих интервью,  Джеки 'EternaLEnVy' Мао сообщил о том, что никто из игроков  Flying Penguins не планирует оставаться в команде

За время существования - с декабря 2018 года - «Пингвины» не показали особых результатов, заняв 3-4 место на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor. Где игроки продолжат свою карьеру - не сообщается.

Бывший состав  Flying Penguins:

  1.  Джеки 'EternalEnVy' Мао
  2.  Эрик 'Ryoya' Донг
  3.  Цзицзюнь 'Sneyking' У
  4.  Френсис 'FLee' Ли
  5.  Родриго 'Liposa' Сантос

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13
20 Мар 2019 в 13:40
Вроде вчера читал интервью от руинера, что они типа семья, а сегодня уже распались, мда.

Короче соберут стак перед TI99:
Dendi(мид) EE(керри) Lil(хард) sQreen(4) b33
За sQreenте
1
20 Мар 2019 в 13:59
Знаешь кого не хватает? Я думаю Black, вот это вообще убийственная смесь будет
0
20 Мар 2019 в 14:23
Как по мне блэк ушел когда надо, к нему притензий нет, конечно он может создать рофло стак к опен квалам, на инт, но он хотяб знает свою планку.
П. С в свое время восхищался как он играет в китае, ведь это полный треш, играть с людьми которые по англ даже не могут простые слова выговорить, кстати он показывал неплохие результаты.
2
20 Мар 2019 в 14:38
Он немного опоздал и ушел когда уже скатился в унылое говно тир-3 уровня.
0
21 Мар 2019 в 00:40
Ахахахаахах, а ведь он реально с Лилом щас играть будет
0
21 Мар 2019 в 01:52
Инсайдер д2ру
2
20 Мар 2019 в 13:33
да каму на эту тир 2005 команду не похер
0
20 Мар 2019 в 13:57
жмых аирлайнс даб даб
2
20 Мар 2019 в 14:00
Опять новости про тимы которые даже на мейджорах не светились
1
20 Мар 2019 в 14:06
Капитан анимешник . Удивительно почему на следующий день не распалась
0
20 Мар 2019 в 13:34
Самовлюбленную плаксу все бросили? Кто бы сомневался.
0
20 Мар 2019 в 13:35
Только он сразу говорил что команда долго существовать не будет и при первой же возможности все ливнут в более перспективные команды.
0
20 Мар 2019 в 13:40
Найс новость про ноунеймов когда вп сегодня будут разносить ег в соляру мда
0
20 Мар 2019 в 14:03
Щас бы Энви ноунеймом называть лул, а потом употреблять слова "команда" и "соляра" в одном предложении
-5
20 Мар 2019 в 15:42
Мальчик подрасти сначала а потом комментарии взрослым дядям давай ладно? Я доту еще когда ты в школу не ходил смотрел и знаю кто такой энви и да он ноунейм ничего в жизни недобился и зачем новость про него выпускать я не понимаю а про команда и соляра я вообще промолчу
0
20 Мар 2019 в 16:29
Ага, вот только количество людей, которые, как минимум, слышали ник анимешника исчисляется миллионами. Говорить что он ноунейм - быть олигофреном. Извини за жизу.
0
20 Мар 2019 в 21:08
воу воу воу, дедушка уймись, спасибо тебе конечно за победу и все такое, цветы тебе на 9 мая обеспечены, но поумерь пыл, доту он видите ли смотрел, ну респект таким, спасибо большое
0
20 Мар 2019 в 13:59
кто бы сомневался,следующий в очереди на дизбанд даныло ишукин
0
20 Мар 2019 в 14:05
по стопам скрина
0
20 Мар 2019 в 14:05
Изи анимешник вместо резольки
0
20 Мар 2019 в 14:18
ждите резоль и еесама
0
20 Мар 2019 в 16:57
Он заказывал слишком много пицц (кто-то поймёт).

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 65
65
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 79
794
За месяц
Всего мемов: 28
KDA: 69
1930

Мемы

Tembulat
34
AD

Новости

Активность

Вич Доктор реально имба.
66
Вич Доктор реально имба.
Автор: Зашквардер
Герои: общие обсуждения
Ну вы че, совсем из ума вышли? Прочекал ту темку и увидел столько криворуких микрочелов, которые считают ВД слабым.   Это самый имбанутый саппорт. Заходит под любой пик и ситуацию. Имеет одну из самых...
99,9% абуза бандлов не будет
51
99,9% абуза бандлов не будет
Автор: Дон Пэдро
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Спойлер: "Предисловие"   1) Иммортал сундуков в этом году меньше. 2) Шанс на выпадение редких шмоток урезан в 2 раза Карл. 3) Обменивать имморталки на сундуки/уровни нельзя. 4) продавать ультрарарки нельзя...
Вам не обидно за потраченное впустую время?
46
Вам не обидно за потраченное впустую время?
Автор: Faster12
Таверна
Я как и многие здесь живу в небогатой семье,где если я захочу собрать себе игровой комп,то мне на др подарят планку оперативы на старый Из-за этого еще будучи мелким пытался искать подработки, и занимался...
Уставший ли жесткий диск?
4
Уставший ли жесткий диск?
Автор: divinekritik
Компьютерная помощь по остальным вопросам
хелп парни, на железе достаточном для доты (fx-6100+gtx 960+8 gb 1600 Mhz) дико фризит (просадки до 30-40 кадров, даже на лайнинге менее 60 порой) грешу на жесткий диск может ли из-за него лагать? вот...
Какой дальше язык учить?
13
Какой дальше язык учить?
Автор: АльфаСамец
Таверна
В некст месяца начинаю учить + новый язык. На английскому уже могу спокойно говорить и обьяснять все, что мне нужно(но проблемы с словарным запасом), читаю книги  - апаю его.Эстонский - Почти как родной...
Стримы рейтинговых игр , от 1к до 5500. + Постоянные розыгрыши.
19
Стримы рейтинговых игр , от 1к до 5500. + Постоянные розыгрыши.
Автор: Игорь Юргель
Стримы
Всем доброго времени суток, провожу стримы по Dota 2. Калибровка и поднятие рейтинга, разнообразный пул героев, изучение новых стратегий и тд. Диапазон рейтинга от 1к до 5к+ . А так же провожу розыгрыши...

Матчи

Стримы

Видео