DeToNator обвинили в организации подставных матчей

Автор: ,

Состав DeToNator по Dota 2 обвинили в организации подставных матчей. Пользователь reddit BasedBoomer отметил странное поведение команды во время матча с Team Admiral и резкие изменение коэффициентов у букмекеров. По словам тренера коллектива, организация уже начала расследование, но состав все равно распустят из-за потери спонсора. 

Пользователь reddit BasedBoomer заметил необоснованно высокие коэффициенты на победу  DeToNator хотя бы в одной карте. По его словам, кто-то точно был уверен, что встреча закончится со счетом 2:0 в пользу  Team Admiral. При этом до начала матча  DeToNator считались фаворитами встречи. 

Также BasedBomer отметил странные действия команды  DeToNator в обоих картах встречи. В первой карте они отдали большое преимущество по золоту за одну драку у Рошана. При этом перед самим сражением команда поставила паузу, ссылаясь на проблемы с подключением. По мненеию пользователя reddit, именно в этот момент команда сделала ставки на нужные коэффициенты. Во второй карте  DeToNator взяли Pudge Pudge на керри позицию и проиграли за 23 минуты со счетом 6-36. 

Тренер команды  Хван 'Humble' Шин Ун позже высказался по сложившейся ситуации. В своем комментарии для AFKGaming он сообщил, что организация уже начала расследование, а также о том, что состав будет распущен из-за потери спонсора. 

Наша организация относится к своим игрокам как к профессионалам высшего уровня в таких вопросах как заработная плата, жилье, питание и прочее. Можно сказать, что мы одни из лучших на Филлипинах. Поэтому мы доверяем своим игрокам. Мы верим, что наши игроки достаточно опытны, что бы не заниматься организацией фиктивных матчей. Потому что наше руководство регулярно напоминает нам о хорошей дисциплине. 

К сожалению, как раз перед матчем с  Team Admiral мы потеряли нашего главного спонсора, «Yoshimoto». Это означает, что в ближайшие дни состав будет расформирован.

В посте на reddit говорится, что за 40 минут до игры было сделано много ставок на  Team Admiral. В этот момент все игроки были на собрании, где обсуждали будущее команды. 

Посколько мы японская компания, мы доверяем нашим игрокам. Мы продолжим расследование. Мы не уверены на 100%, что игроки не делали этого и не можем этого отрицать. Но мы сделаем все, чтобы доказать нашу невиновность. 

Состав DeToNator:

  •  Бенхур 'Benhur' Лоуис
  •  Самсон 'Sam_H' Идальго
  •  Кеннет 'Flysolo' Колома
  •  Ральф 'RR' Ричард Пеньяно 
  •  Ролен Андре 'Skemberlu' Габриэль Онг

 DeToNator сформировали состав по Dota 2 в сентябре 2018 года. За время своего существования команда не смогла отобраться ни на один крупный турнир, но выиграла несколько онлайн-чемпионатов. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Мар 2019 в 14:21
19
Где Детонатор? (с)
29 Мар 2019 в 16:26
0
в пожизненном бане от Вальв
29 Мар 2019 в 16:26
-1
К "Темному рыцарю" отсылка, погугли.
29 Мар 2019 в 19:59
1
Чел, я знаю, я про бан зарофлил, как было со Смешем
29 Мар 2019 в 17:16
0
Ага. Точно в таком же как солыч на старладдере. Безоговорочный пожизненный бан
29 Мар 2019 в 19:59
0
Я бы хотел сюда Смеша в пример поставить
29 Мар 2019 в 20:54
0
Кого?
30 Мар 2019 в 07:55
0
ты что, ньюфаг?)
https://www.cybersport.ru/base/gamers/smash3804/dota2
30 Мар 2019 в 09:14
0
Там был первый раз – не судите строго плиз.
29 Мар 2019 в 17:32
-2
К успеху шли(пудж керри хехе) но не фартануло
29 Мар 2019 в 17:32
-2
не дизлайкайте плс
29 Мар 2019 в 14:24
19
теперь понятно как тигерсы с даунилкой их выиграли...оплата прошла
29 Мар 2019 в 14:26
18
В крови у приспешников Solo (Flysolo) 322 мутить
29 Мар 2019 в 14:29
0
перед дизбандом можно и на 322 заработать
29 Мар 2019 в 14:33
16
щас бы думать что керри пудж это 322 когда это секретная страта которую нави долго не палили чтобы взять инт
29 Мар 2019 в 14:33
-1
Лол я на них ставил на первой карте, на всякий случай надо деньги выводить походу.
29 Мар 2019 в 14:36
-1
Будет очень даже смешно если расследование затянется. Как по мне (я не Шерлок конечно же) , тут все очевидно по паджу на керри.
29 Мар 2019 в 14:38
1
дело Соло живет! Сейчас б на про сцене увидеть Пиджа с момом и критами
29 Мар 2019 в 14:39
1
У них относительно именитые игроки в составе, да и они не самые слабые в своём регионе. Может на ланы они не отбираются, но в онлайне вполне неплохо играют. Но кери Будж очень странно выглядит.
29 Мар 2019 в 14:44
-1
Как так можно палится) на других не учатся или че
29 Мар 2019 в 14:56
5
Просто чуваки решили на паджерсе порофлить, а уже обвиняют, каждый день беру толстого на 1 позицию, винрейт 99%
29 Мар 2019 в 15:28
0
Ребят оффтоп, но я поставил 2к на тайгерс, так как у них каеф большой, а у минески два новых игрока, хотя эти челики когда то играли за минески, но я все же думаю у них проблемы. Кто как считает?
29 Мар 2019 в 15:47
-2
Два ноль для минесок. Данилка максмимум карту сможет отжать, и то я в этом очень сомневаюсь.
29 Мар 2019 в 16:35
0
Минус 2к
Даныла пострается по максимум заруинить игру 2 по 20
30 Мар 2019 в 10:30
0
Вы были правы, короче го хейтит данылку ишакина, этого мидорожденного ждет кик
29 Мар 2019 в 16:07
0
Кто это ?
29 Мар 2019 в 16:39
0
Вроде не совсем ноунейм челы.Всех знаю кроме Бенхура.И играли нормально.
Хз.
29 Мар 2019 в 16:45
1
>организация относится к своим игрокам как к профессионалам высшего уровня
>состав будет распущен из-за потери спонсора.
29 Мар 2019 в 17:34
2
>Кеннет 'Flysolo' Колома
Леха, выходи, мы тебя узнали.
29 Мар 2019 в 20:47
0
Неужели ситуация с SOLO в 2013 году ничему не научила про игроков? Или что если мы рофлотурим то можно и ставочку сделать, а потом пройти по статье 322. Очень подло Detonator вы подвели своих фанатов
30 Мар 2019 в 01:23
0
Путангины тоже кушать хотят.
30 Мар 2019 в 07:23
0
Жалко тиму, хорошо играли парни
30 Мар 2019 в 10:46
0
Заработали денег,свалили
30 Мар 2019 в 16:41
0
Челам сказали что их кикают, ну они напоследок и срубили бабла. Респект им.
31 Мар 2019 в 13:37
0
Детонатор сдетанировал)

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 25
274
За месяц
Всего мемов: 56
KDA: 47
2615

Мемы

Feedorovi4
4

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео