Team Sirius сделала замену в составе перед майнором

Коллектив Team Sirius, являющийся вторым состав организации Aster заменил Хэ 'Inflame' Юнчжэна на Яна 'Injuly' Сяодуна. Информация об этом появилась на портале Weibo.com.

 Ян 'Injuly' Сяодун перешел в ростер  Sirius из  Aster.Aquarius — третьего состава организации  Aster. В нынешнем сезоне он также поиграл за  Invictus Gaming. Наиболее известными командами в его карьере являются  Team DK и  Wings Gaming. Помимо этого, коллектив сообщил, что  Цзян '天命' Ань и  Сюй 'HYM' Чжи поменялись позициями [На прошедших квалификациях  HYM играл на четвертой позиции, а  天命 — на пятой]. Куда отправится покинувший состав  Хэ 'Inflame' Юнчжэн — не сообщается.

Состав  Team Sirius:

  •  Лю 'Sylar' Цзяцзюнь
  •  Ли 'ASD' Чживэнь
  •  Ян 'Injuly' Сяодун
  •  Цзян '天命' Ань
  •  Сюй 'HYM' Чжи
  •  Чен 'Longb' Лонг (тренер)

Напомним, что  Team Sirius отобралась на грядущий StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 2, который станет последним майнором сезона. Он пройдет с 12 по 16 июня. Призовой фонд турнира составит $300,000, 500 очков Dota Pro Circuit и 2 слота на EPICENTER Major 2019.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Июн 2019 в 16:33
2
Читал их имена, Лю-Ли-Ян,-,Лю-Ли-Ян, припев есть, осталось додумать какой то текст и колыбельный хит готов
05 Июн 2019 в 16:21
0
Это кто? Нет, правда, что это за команда и почему всем не плевать? Обычно дизлайкаю подобные комментарии, но это рыли ноунеймы. А, сорямба, там же Sylar играет)0
Как отметили выше - удачи попасть в топ8 минора
05 Июн 2019 в 16:22
1
это будущие участники international the 9, сори.
05 Июн 2019 в 16:24
0
Займут топ16, проиграв Навям
05 Июн 2019 в 16:58
0
Если считать опенквалы частью инта, то даже твоя бабушка будет участником.
05 Июн 2019 в 16:43
0
ASD на TI9
05 Июн 2019 в 17:26
0
Сейчас бы Инфлейма и АСД не знать
05 Июн 2019 в 16:21
0
Из всех игроков знаю только сайлара, и то не помню откуда
05 Июн 2019 в 16:26
-1
Был такой персонаж в сериале "Герои"
Ну а так он долго в VG играл вроде, но я бы этого и не запомнил, не будь мне это имя-ник знакомо из упомянутого сериала
Ну ещё Injuly тоже слышал откуда-то, но вот где он раньше играл хрен его знает. Хотя об этом же в новости написано
05 Июн 2019 в 16:56
0
О Б-же, наконец-то этот талантливый парнишка 天命 сможет себя проявить, с детства за него топлю
05 Июн 2019 в 17:08
0
ору с этих детей которые не знают сайлара))) это топовый, стабильный ,китайский керри!TI2- 3 место ,TI3-9 место,TI4-2 место ,TI5-3 место и.т.д
05 Июн 2019 в 18:10
0
Помог нубам пройти на майнор и потом дали пинка под зад..ух эти китайцы..
05 Июн 2019 в 18:33
0
Знаю только Сайлара!
05 Июн 2019 в 19:03
0
чинчонг3 -> чинчонг 3.1
чинчонг 5 -> чинчонг 4
чинчонг 4 -> чинчонг 5
актуальный состав в порядке возрастания позиций:
чинчонг 1
чинчонг 2
чинчонг 3.1
чинчонг 5
чинчонг 4.
что мешает делать так ньюсам?
05 Июн 2019 в 19:11
0
Норм так ребятки, ахах
Цзян '天命' Ань - другу руинил игры в мм...
05 Июн 2019 в 23:37
0
Опять рандомные чинчонги миксуются. Миксуйтесь, миксуйтесь - это вам всё равно не поможет инт взять. Максимум будете делить 5-6 место с "вечными победителями и королями мажоров" Вииииииртус Прооооооо.
06 Июн 2019 в 00:34
0
Ну что инфлейм, что инжулай -- хорошие оффлейнеры. Инфлейм, конечно, куда известнее (топ-3 инта всё-таки), но и инжулай показывал в 2к14 норм игру за ЛГД в то время, когда китайский оффлейнер мог спокойно не попадать равагой, да и за ИГ виталити играл неплохо.
05 Июн 2019 в 16:19
-1
Изи топ 8 минора для каких-то нонеймов.
Спасибо за новость кста, плюс активность
05 Июн 2019 в 23:45
0
Я вам активность принёс, но я вам её не отдам - потому что у вас 200 символов нету.
А у меня есть
Спасибо за коммент, кста. Легчайшие плюс четыре балла для меня. Даже думать не пришлось над коментом

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 72
361
За месяц
Всего мемов: 18
KDA: 99
1773

Мемы

Admiral Chihuahua
22

Новости

Активность

Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
27345
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
Автор: 0WN4G3.iGMA
Path of Exile
Path of Exile - это сетевая ролевая игра активного действия в мрачном колдовском мире Рэкласта. В основу игры легли: мощная бартерная экономика, богатые возможности настройки героев, захватывающие PvP-сражения...
Ищу умных и ответственных игроков из Сибири (мидер и 5)
32
Ищу умных и ответственных игроков из Сибири (мидер и 5)
Автор: Nik_III
Поиск игроков
Ищем мидера и 5 в команду. Игроки из Сибири, желательно молодые с большим количеством свободного времени. Обязательно - думающие люди, ответственные и желающие развиваться.  ДотаБаф https://ru.dotabuff.com/players/43614058...
Почему животные на джагернаутах игнорят бкб?
23
Почему животные на джагернаутах игнорят бкб?
Автор: ВашПротивник
Герои: общие обсуждения
Первый скилл его каким-то образом по их мнению заменяет или что? В ульте оно тебе не нужно, да, вот только с ульты ты как правило ремпейдж не сделаешь и должен потом ещё продолжить драться, а там пять...
Korb3n менеджеру Unique: «Моя команда едет на минор. Твоя жрет в опенквалах»
33
Korb3n менеджеру Unique: «Моя команда едет на минор. Твоя жрет в опенквалах»
Автор: kozaklazurenko
Новости
Вчера СЕО организации Unique Георгий 'drAmer' Фалеев в своем Twitter-аккаунте заявил, что текущему керри команды Арслану 'xannii' Шаджанову предлагали перейти в состав HellRaisers. На заявление ответил...

Матчи

Стримы

Видео