Обновление Dota 2 от 4 июня

Автор: ,

Вечером 4 июня разработчики обновили игровой клиент Dota 2. В него добавлены новые строки, использующиеся в голосовании за MVP после каждого матча, удалены ранее добавленные для отбора в Collector's Cache наборы и связанные с событием промобаннеры.

Список изменений:

  • в голосование за самого ценного игрока (MVP) матча добавлены строки: «Потрачено больше всего золота», «Установлено максимальное количество  Observer Ward», «Установлено максимальное количество
     Sentry Ward», «Уничтожено наибольшее количество вардов», «Наибольшая длительность оглушений противников»;
  • из клиента удалены наборы, участвовавшие в голосовании за добавление в Collector's Cache 2019 [на момент публикации результаты оглашены не были — прим.];
  • удалены элементы интерфейса, относящиеся к голосованию за наборы для Collector's Cache 2019;
  • исправлены теги «Нельзя продать» и «Нельзя обменивать» на некоторых расходных предметах из Боевого пропуска TI9: Player Card Pack, Premium Player Card Pack, Battle Point Tribute — 250, 500, 1000 Tokens.

Размер обновления: 42,3 MB.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Июн 2019 в 01:08
26
начали ценить саппортов
05 Июн 2019 в 01:18
2
Честь имею!
05 Июн 2019 в 09:08
0
лсам пох, они тебя не типнут даже если ты в соло на сапе затащил. сделали бы что бы хоть с 1 типа мвп давали (а если несколько то у кого больше). а то в команде 4 ушлёпка, а типают енеми ибо ты тащил
05 Июн 2019 в 17:36
0
Еще обидно что мвп только из команды выигравшей, порой один челик хоть керри хоть суппорт может стараться а его тимиейты руинить намеренно - отчего выигрывшая команда выигрывает не напрягаясь - а этот челик потеет за троих
05 Июн 2019 в 11:23
-5
Какие сапорты, сапорты это куски говна, бесполезные существа которые тырят опыт на лайне. Любой игрок или герой может поставить себе или команде вард. Ненавижу сапортов
05 Июн 2019 в 12:15
2
Желаю тебе всю жизнь играть с 4 корами в одной тиме.
05 Июн 2019 в 19:13
0
С 4 корами парой выиграть проще чем с долбаебами на сапортах.
05 Июн 2019 в 20:11
1
сапортоненавистник
05 Июн 2019 в 20:35
0
Каждому свое, кто то не любит лесников и любят сапортов.
А я наоборот буду рад леснику лиж-бы дали соло линию и не брали мне мусорного сапорта)
05 Июн 2019 в 15:45
0
Опять будут скупать сентри и варды на все деньги в конце матча...
05 Июн 2019 в 01:28
-1
Хммм , я тут подумал и не понял,дело в том, что:
При добавлении к примеру в панель на глав меню эту коллектору выходит патч и снова чот качаем...
а потмо что бы это убрать, снова что то качаем....
05 Июн 2019 в 05:52
0
Зачем париться с нестабильно работающей в любом случае серверной частью для таких незначительных вещей, если проще выкатить патч с двумя строчками кода
05 Июн 2019 в 01:29
2
Недавно создал тему почему в послеигровой статистике нет длительности дизейблов. Теперь, пожалуйста, вольво вводят наибольшую длительность оглушения для MVP. Совпадение?
05 Июн 2019 в 04:16
0
Совпадение)
05 Июн 2019 в 08:19
0
Я так возмущался за варды. Конец матча а под сапом ничего не написанно, будто он ничего не делал.
05 Июн 2019 в 10:41
1
Это явно не совпадение,очевидно же,габен лично сидит на д2ру и читает темки
05 Июн 2019 в 10:45
4
Создай темку о том, что 15 секунд на голосование это много, 10 секунд будет вполне достаточно, надоело каждый раз ждать столько много, что бы дать лайк или кинуть репорт челбасам.
05 Июн 2019 в 13:26
0
Ты агент
05 Июн 2019 в 02:15
1
Обнова топ
05 Июн 2019 в 04:05
0
Топ только лишь из-за счетчика вардов!
05 Июн 2019 в 02:24
0
изи ачивка на сапортах
05 Июн 2019 в 04:03
0
какая ачивка
05 Июн 2019 в 09:56
0
под конец игры продаешь все вещи и покупаешь варды ...хотя вольво и на этот счет сделали ограничения
05 Июн 2019 в 06:22
-1
Жрите господа
05 Июн 2019 в 09:17
0
Добавили наборы, забрали мегабайты

Забрали наборы, забрали мегабайты

05 Июн 2019 в 13:49
0
доту выигрывает тот кто по таверам дмг наносит. Все остальные десматч челы
05 Июн 2019 в 15:00
0
Саппортов поощрают, ну неплохая идея от валв, вообще в идеале так должно было быть изначально, но они как обычно допиливают только когда на реддите начинают мошнить. Думаю саппорты подгорели изначально от такой несправедливости.
05 Июн 2019 в 15:46
0
Если бы добавили MVP за навешивание медалек и лотусов, чтоб подсчитывался reduce урон, а так же отхил с аганима Вивера. MVP за подбор рун. Так же MVP за количество баффов собранных на команду. Восстановление маны команды за матч и прочее прочее. А то система эти моменты вообще не читывает, и нужно помимо станов сделать отдельные MVP за руты, сало и замедление, или объединить их в общую ветку дизейблов (кстати замедление с орб оф веном не считать)
05 Июн 2019 в 16:56
2
Саппортов ценят, а про харду забыли. Я, как частый игрок 3й позиции, даже если вношу титанический вклад в победу, в конце за голосование MVP бывает что вообще ни одного пункта не получаю. Мелочь, но все же немного обидно.
05 Июн 2019 в 23:26
0
А какие пункты ты бы хотел там видеть? Импакт хардера после линии и состоит в инициации и контроле. Про контроль пунктик добавили, а учитывать инициацию сложновато. Не количество использованных же блинков считать?
05 Июн 2019 в 23:27
0
Максимально впитано урона например... Первое что пришло в голову
05 Июн 2019 в 18:34
-1
Лучше бы сделали так, что закрыть окно MVP можно было бы только проголосовав. Люди потеют на победку, а всем плевать. MVP ставят в среднем 1-2 человека из 10.
05 Июн 2019 в 22:33
0
Ну всё, ща буду тратить больше всех золота, скупать обсерверы и сентри, устанавливать их и уничтожать вражеские. А ещё буду оглушать всех на пёдже. Никогда раньше этого не делал, а сейчас буду. Всем советую классный патч

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 30
30
За неделю
Всего мемов: 12
KDA: 36
426
За месяц
Всего мемов: 56
KDA: 47
2615

Мемы

s1nobi
195

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео