Закрыть
15

Valve исправила баг со способностью Phoenix

Автор: ,

После выхода патча 7.22с, игроки Dota 2 начали жаловаться на то, что Phoenix теперь может запускать Fire Spirits через всю карту. Разработчики устранили ошибку вскоре после ее обнаружения.

В обновлении после выхода патча также был исправлен баг с Chen

Напомним, 7.22с  вышел в ночь с 9 на 10 июня. Полный список изменений можно прочесть здесь.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Июн 2019 в 15:39
0
А я уже успел 2к ммр апнуть с абузом, эх вальвы...
10 Июн 2019 в 19:47
-2
всего 2к? Я во время бага с од, виверна, шд апнул 3к. Если ты не вкурсе что за баг я поясню. Кидаешь себя в астрал и разбираешь шмотки от тебя будут выпадать столько сколько раз ты разобрал. Вот так вот
11 Июн 2019 в 10:27
0
апнул 3к и упал до геральда ибо скила тебе это не дало
10 Июн 2019 в 15:40
0
Не удивился бы если б они не фикстли это. Ничего имбалансного
10 Июн 2019 в 15:40
-2
"после ее обнаружения" сколько там этот баг был в игре?
10 Июн 2019 в 15:44
0
Пару часов
12 Июн 2019 в 22:31
0
с 2013 года
10 Июн 2019 в 15:49
0
Ещё бы яйцо сделали глобальным на всю карту чтобы и нейтралы сгорали и все лайн крипы с героями)))
10 Июн 2019 в 16:34
0
был бы неплохой ап бтв вместо таланта на удары на 25. можно было бы с фонтана после байбека яйцо жать)
10 Июн 2019 в 18:26
0
Ага и чтоб не ставило, а сразу убивало. И аганимом прятать союзника можно было бы глобально
12 Июн 2019 в 22:30
0
так давайте фуре тогда 3 скилл на пуш любого строения, раз нажал и нету трона
10 Июн 2019 в 17:09
0
На самом деле глобальных духов можно и как талант пихнуть, летят они относительно медленно, ими только лайны пушить.
10 Июн 2019 в 18:28
1
киберколтеты сразу тайминги полета со всех точек запомнят и будут пускать птиц так, что враги никогда на хг не зайдут