Valve исправила баг с Chen, который позволял телепортировать врагов на свой фонтан

Автор: ,

После патча 7.22с, который вышел сегодня утром, появился баг со способностью Divine Favor у Chen. Способность работала не только на союзников, но и на противников. Позже Valve исправила ошибку.

Для того, чтобы отправить соперника на фонтан, нужно было использовать на него Divine Favor (третья по счету способность) и сделать телепорт на базу.

Напомним, что новый патч вышел в ночь с 9 на 10 июня. Полный список изменений 7.22с можно прочесть здесь.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Июн 2019 в 14:04
23
Я то думал нави снова возьмут инт.
10 Июн 2019 в 15:42
1
На том инте они заняли второе место и тогда это был не баг, задрали тупые хейтерки Дани, он был в 3 финалах инта, отлетаете!
10 Июн 2019 в 18:45
0
Да не хейтерок я. Наоборот хотел как лучше для них, а тут кто то другой проговорился. Молчали бы может валв и не пофиксили.
10 Июн 2019 в 18:57
0
Не важно баг или нет, оно не было так задумано.
10 Июн 2019 в 19:00
1
Ты думаешь все, что есть доте, задумано? Много чего переросло в фишки и его не убирают
10 Июн 2019 в 14:08
5
Still beta
10 Июн 2019 в 14:16
0
B E T A
10 Июн 2019 в 14:22
0
А баг с фениксом?
10 Июн 2019 в 14:27
0
А у него что?
10 Июн 2019 в 14:40
0
Птиц через всю мапу пускает, хз правда как.
10 Июн 2019 в 15:04
0
Ответили уже) сегодня попался феникс с ~20 лвл. Говорил что лучшее обновление
10 Июн 2019 в 15:07
0
можно инфы про феникса? что у него не так
10 Июн 2019 в 15:50
0
У него птички как у клокверка ракеты стали
10 Июн 2019 в 17:21
0
а можно больше инфы как это работает? заходил в опробовать героя, там как надо все
10 Июн 2019 в 17:47
0
это уже исправили, это баг был.
10 Июн 2019 в 14:29
0
Что за баг с фенексом
10 Июн 2019 в 19:45
0
Он мог кидать свой маленькие огненные птенцы в любую дистанцию. Приставь как в мид под т3 в начале игры летит 4 таких птенцов, не имба ли? Ну валве в своем духе умееют работать. У них мощные сервера но не тестируют патчи.
10 Июн 2019 в 14:50
0
Спс, успел апнуть 7к и попасть в нави, ждите анонса.
10 Июн 2019 в 14:51
0
Жаль
10 Июн 2019 в 14:58
3
Незнаю, антимаги на ФП прекркасно телепортируются на фонтан.Да они со мной в команде, но на союзников по игре не похожи.
10 Июн 2019 в 15:26
0
Мда айсфрог и валв как обычно выпускают обновления без каких-либо тестов, просто поменяли значения и выпустили, а там уже пусть будь как будет чен телепортирует врагов себе на фонта? нормально че, ммр никому не вернут офк.
10 Июн 2019 в 19:33
0
Зачем иметь команду тестеров, если есть краудсорс в 900к рыл за месяц?
10 Июн 2019 в 19:43
0
После патча 7.22с, который вышел сегодня утром, появился баг со способностью Divine Favor у Chen. Способность работала не только на союзников, но и на противников. Позже Valve исправила ошибку.

Почему то я не удивлен
11 Июн 2019 в 03:47
0
Для того, чтобы отправить соперника на фонтан, нужно было использовать на него Divine Favor (третья по счету способность) и сделать телепорт на базу.
Сноска для ДЦП больных? На этом сайте это нужно, одобряю

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 30
30
За неделю
Всего мемов: 12
KDA: 36
426
За месяц
Всего мемов: 56
KDA: 47
2615

Мемы

D_Ace_
-4

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео