Началось открытое бета-тестирование Dota Underlords

Разработчики сообщили о переходе на открытое бета-тестирование Dota Underlords. Вместе с тем стали доступные версии для мобильных платформ, возможность кроссплатформенной игры и рейтинговый подбор.

Преступному миру Белого Шпиля нужен новый лорд... может, это вы?

Dota Underlords:

ВАШИ ГЕРОИ ГОТОВЫ К РАБОТЕ

В новой стратегической игре в мире Dota 2 вы будете нанимать бойцов и уничтожать соперников, сражаясь за власть над Белым Шпилем.

СТРАТЕГИЯ — ПУТЬ К ПОБЕДЕ

Наймите несколько копий одного героя, чтобы объединить их в одного неукротимого воина.

СОЧЕТАЙТЕ ГЕРОЕВ

Выбирайте, какие бонусы нужны вашим бойцам, чтобы получить преимущество над соперником.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БЕЛЫЙ ШПИЛЬ

Обитель контрабандистов с распущенными нравами и разношёрстной публикой.
Хоть город кишит синдикатами, бандами и тайными орденами, он никогда не проваливался в пучину хаоса благодаря одной персоне — Мамаше Иб.

Её уважали... Её любили... И, к несчастью, на прошлой неделе её убили. Теперь по криминальному миру Белого Шпиля гуляет лишь один вопрос: кто же будет править городом?

КТО ТАКИЕ ЛОРДЫ?

Четыре персонажа вышли из тени и претендуют на место Мамаши Иб во главе Белого Шпиля.

АННЕССИКС, ХОЗЯЙКА СЕКРЕТОВ

В последний раз вы видели за болтовнёй с демонами

У каждого есть секрет. Молись, чтобы никто не заплатил Аннессикс за твой.

ЭННО, КОРОЛЬ ТРУЩОБ

В последний раз видели шныряющим по переулочкам

Белый Шпиль — царство карманников и грабителей… а Энно ими правит.

ДЖУЛ, КОНТРАБАНДИСТ ИЗ АЙСРЕКА

В последний раз видели за распитием виски

Джул — бандит с принципами: он может не знать о морали, но он знает о чести.

ХОБГЕН, ПИРОМАНЬЯК

В последний раз видели за поджиганием спичек

Этого подельника Мамаши Иб боятся все. Сам же Хобген считает, что только он способен править Белым Шпилем.

ДОСТУПНО НА ПК И МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВАХ

Играйте на ходу

Куда-то торопитесь? Начните игру на компьютере и продолжите её на смартфоне (или наоборот).

Кроссплатформенная игра

Играйте на любых устройствах и сражайтесь с игроками со всего света благодаря кроссплатформенной игре.

Сделано на source 2

Dota Underlords — это первая мобильная игра на игровом движке Source 2.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ

Вот некоторые из возможностей, которые ждут вас в течение бета-сезона.

Рейтинговый подбор игр

Все начинают с низов, но в сражениях с другими лордами вы будете продвигаться по рангам и докажете, что достойны править Белым Шпилем.

Боевой пропуск

В боевом пропуске вас ждут косметические предметы, система уровней, новые поля боя и множество других новых возможностей.

Поддержка турниров

Создавайте свои закрытые лобби и игры и приглашайте зрителей посмотреть на состязание восьми лордов.

Сезонная ротация

Каждый сезон мы будем прощаться с некоторыми героями, предметами и альянсами, чтобы их место заняли новые. Мир игры не перестаёт развиваться!

Записи игр

Вновь переживите лучшие моменты сезона и поделитесь ими с помощью системы записей.

По сети и вне сети

Изощрённый искусственный интеллект с 4 уровнями сложности позволит отточить мастерство даже вне сети. А если хотите, просто поставьте игру на паузу.

Выберите своего лорда

Выберите из постоянно пополняемого списка того лорда-аватара, который подходит под ваш стиль игры. Каждый из них влияет на процесс игры по-своему, так что все найдут лорда себе по душе.

Впервые Dota Underlords стала доступна 13 июня — исключительно для обладателей Боевого пропуска The International 2019. Позднее Valve раздала по три ключа каждому игроку — владельцу пропуска.

Крупнейшее русскоязычное сообщество по игре: Dota Underlords

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Июн 2019 в 00:20
11
Поиграл с айфона и поиграл с ПК,скажу что это лучшие шахматы в которые я играл.
У Лола шахматы гавно из за вырви глазное графики,авто чесс тоже не понравился.
У Гейба самый успех вышел )))
21 Июн 2019 в 00:28
0
Соглы, смотрел шашки от Райот, вообще вырвиглазные получились, даже в рамках стиля ЛоЛа офк.
21 Июн 2019 в 10:43
0
Если не подправят оптимизацию к релизу на мобилке - нахер не нужно.
21 Июн 2019 в 21:32
0
сча бы в "шахматы" ради графона играть
у ритов хотя бы механики у персонажей интересные,а не то что тут
ЫЫЫ НАБЕЙ 100 МАНЫ ДАЙ РЕВЕЙДЖ
ЫЫЫ НАБЕЙ 100 МАНЫ ДАЙ АГРО
минусуйте,я уже привык
20 Июн 2019 в 23:25
6
Куда же без Батл Паса в доте андерлордс
21 Июн 2019 в 07:28
3
игра топ, очень круто сделана, играть валяясь на диване планшета вобще огонь, О великий лорд Гейб, пили скорее шапки на пуджа, я готов донатить, сколько потребуешь
21 Июн 2019 в 01:49
2
Поиграл я в Андерлордс только что на своем смартфоне. Ну что сказать - офк лучшие шахматы, какие вообще вышли. Геймплей интересный, графика отличная.
В кои-то веки Вольво можно за новую игру похвалить
20 Июн 2019 в 23:48
1
У вас получилось через андроид залогинится?
21 Июн 2019 в 04:25
1
Аннессикс Кажется, я знаю на что сегодня поабузить армлет.
21 Июн 2019 в 12:24
1
Сыграл 1 игру на iPhone 7, делюсь наблюдениями:
Играл больше часа, за это время игра вылетела 5 раз.
Минус 80% заряда аккумулятора, на телефоне можно жарить яичницу
21 Июн 2019 в 15:46
1
вывод: твой ифон - дерьмо мамонта
21 Июн 2019 в 16:18
1
То ли дело сяоми за 8 тыщ! Игр 20 подряд сыграть можно.
21 Июн 2019 в 16:23
0
прозреваешь
20 Июн 2019 в 23:16
0
Там есть ПАДЖ значит взлетит!
20 Июн 2019 в 23:20
0
На эту поделку для мобилок пофиг,но что это,готовятся новые герои для дотки??
21 Июн 2019 в 00:30
1
Вряд ли, просто недо-НИПы, которые возможны будут добавлять плюшки в андерлордсах.
20 Июн 2019 в 23:50
0
Спасибо за закрытый бета тест
21 Июн 2019 в 07:22
0
интерфейс все еще как у мобилки?
21 Июн 2019 в 10:29
1
на пк другой и он норм
21 Июн 2019 в 10:43
0
Хз, оптимизация страдает, galaxy s8 чет еле пердит
21 Июн 2019 в 14:27
0
Lee Eco Le 2, максимальные настройки графики, полет идельный .
21 Июн 2019 в 13:17
0
Как же я орнул с другана, который ради дота питлордс купил компед в игре, в которую не играет
21 Июн 2019 в 13:18
0
На ксяоми Ми-8 летает, ток к концу игру просадки , графиор подрезал и все летает
21 Июн 2019 в 15:48
0
Ну такое, игра выглядит оче слабенько.
20 Июн 2019 в 23:12
-1
не могу найти в ios
21 Июн 2019 в 00:26
0
Не нашел с начала, потом в поиске ввел Steam, перешел в Valve и там сразу вылезает Dota Underlords.
21 Июн 2019 в 00:12
-1
Тоже не нашел, похоже до русского доберется не скоро
21 Июн 2019 в 00:19
0
Скачал по ссылке https://apps.apple.com/app/id1465996312
21 Июн 2019 в 01:55
-3
Артефакт 2.0 . Через пол года отлет.
21 Июн 2019 в 02:02
1
Андерлордс норм сделана, лучшие шахматы офк, а артефакт говнопародия на ТЕС : Легендс.
21 Июн 2019 в 09:39
-1
Про артефакт все также говорили
21 Июн 2019 в 09:40
0
Кто так говорил? Раз это кки, то офк оно нужно для выкачивания бабла.
20 Июн 2019 в 22:52
-9
Началось бета-тестирование мини-игры, которая была создана на основе игры, которая находится в бета, которая создана на движке, которая так же находится в бета. Круговорот незаконченных проектов Valve.
20 Июн 2019 в 23:09
-3
Также у этой беты игры, прототип которой находится в бете есть русскоязычный сайт, который также основывается на сайте, игра которой находится в бете и именно этот сайт переделывался много раз из игры, которая так и не вышла с беты и стоит 1400 рублей в стиме.
20 Июн 2019 в 23:07
-11
У этой игры большое будущее (нет)
20 Июн 2019 в 23:17
-18
вышли шахматы от лиги легенд про которые ниче не было слышно - топ 1 твича и 200к зрителей.
вышли андерлорды от валв, которые пиарили пару месяцев до выхода - 18к зрителей

валв опять обкакались, онлайн через месяц в игре будет меньше 1000
20 Июн 2019 в 23:26
11
какие 200к? 23к сейчас
жаль, что не банят подпивасников за дизинфу
20 Июн 2019 в 23:27
-8
для особо тупых я написал "когда вышли"
20 Июн 2019 в 23:47
3
лол шахматы вообще не очём, вырвиглазные
21 Июн 2019 в 18:17
1
когда вышли андерлордс, было 100к зрителей
20 Июн 2019 в 23:36
3
Очевидно, что все топ стримеры по шашкам на баунти у риот сидели.
20 Июн 2019 в 23:42
-16
так в рассии великой у нас всегда и происходит. если где то у кого то успех, то обязательно купили и проплатили. вата
21 Июн 2019 в 00:18
8
При чем здесь Россия? Проплаченные стримы - обычная практика на релизе какого-нибудь шлака. Под это даже отдельный бюджет выделяют.
21 Июн 2019 в 00:28
7
Так там серьезно всем большим стримерам подряд платят за то, чтобы они поиграли в нее. Вообще, у Риотов отличный маркетинговый отдел, что и объясняет бОльшую популярность лиги и тфт на западе, в то время как валве делают сайт и надеются, что игроки доты сами там как-нибудь распиарят их игру.
21 Июн 2019 в 08:01
4
Прямо как Адске
21 Июн 2019 в 10:41
-3
даже если так. зато у них есть деньги на рекламу а габен нищий
21 Июн 2019 в 00:26
1
От Райтов вообще не шашки ждали. Все хотели что-то типо ММО, лор в ЛоЛе они хорошо прописали, + где-то инфа проскакивала, что Райот, что они какую-то игру запантетовали, и в названии было слово Runterra(Runterra - вселенная ЛоЛа, если что).
Но тут они выпускают шашки., к тому же каличные из-за вырвиглаза вместо графики.
21 Июн 2019 в 13:24
0
пиарили 2 месяца(первый скриншот слит за 3 дня до релиза ты снова обосрался в какой раз?)

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 81
323
За месяц
Всего мемов: 24
KDA: 70
1670

Мемы

typical_user
35

Новости

Активность

Реанимировать надо не поиск, а людей. Передайте габену.
98
Реанимировать надо не поиск, а людей. Передайте габену.
Автор: Alex_1203
Общие вопросы и обсуждения
Какие бы изменения не были сделаны, это не поможет уже. Дотеры сгнили полностью. Вальвам срочно нужно сменить весь персонал работающий над дотой, они не понимают что делают. Они не осознают что довели...
Чего вы как не мужики?
51
Чего вы как не мужики?
Автор: Робот
Общие вопросы и обсуждения
Чего вы все ноете? Нормальные жетоны! Вот я на днях зашёл в ресторан, сел, подошёл официант, я открыл рот чтобы сделать заказ, а он говорит: - Сначала помойте полы в нашем заведении, а потом делайте заказ...
Шрауд юзает читы. Читеры у нас прямо на виду
149
Шрауд юзает читы. Читеры у нас прямо на виду
Автор: Defox
Shooter, Battle Royale
  Просто стыдно за таких людей. 54 минуты нарезок где на лицо явно видим очень качественный аимлок который симулирует движение мышью. Я не отрицаю что шрауд все равно очень хороший игрок даже без софта...
привет, милый дом.
2
привет, милый дом.
Автор: ты нажимаешь на звонок и убегаешь
Таверна
вот и я отошел от годовой комы. последнее что помню, это топик про модераторов в подвале, как пришли они и вонзили мне орбитокласт в глазницу. дальше была темнота.   иногда я слышал как вы все веселились...
Саппорты не регнут классический поиск.
15
Саппорты не регнут классический поиск.
Автор: Alexsander0509
Рейтинговая система и статистика
Чем думали валве, когда это ввели? То есть, если ты саппорт-плеер, ты и так имеешь всегда доступ к поиску по ролям(жетоны не убавляются за поиск на 4 и 5), у тебя в большинстве игр будет игрок, который...
а что если введут "relax mode" игры после пары рейтинговых игр
8
а что если введут "relax mode" игры после пары рейтинговых игр
Автор: nu metal
Рейтинговая система и статистика
например после 3 лузов обязан сыграть в нее, что-то типа арены героев, или 10 героев должны удержать волны крипов или босса кокого нить) и после этого тебе за это дают доступ к рейтингу, что бы дальше...
Почему мне не дают VHS???
13
Почему мне не дают VHS???
Автор: thegamedota
Рейтинговая система и статистика
Парни, вот какая штука, давно не играл в доту, забросил года 3 назад. Сегодня что то захотелось в доту сыграть, вот создал аканут. Я не понимаю почему мне с моим КДА дают игру ???  Играю на ноуте друга...