RodjER: «Вышел, дал Hex в катапульту, и уже не хотелось играть‎»

Саппорт Virtus.pro Владимир 'RodjER' Никогосян в небольшом флеш-интервью после серии с Team Secret рассказал о том, как проходили игры против Puppey и компании. В беседе с Дмитрием 'CrystalMay' Корчевининым игрок также оценил следующих соперников «Медведей» в верхней сетке EPICENTER Major.

О  Team Secret

Я вообще люблю их побеждать. Они — очень сильная команда, и это добавляет моральный буст.

Против  Secret у нас очень удачно драфты складываются, за счет них мы и побеждаем. Знаем, что делать, все пять человек просто друг за друга, и они ничего не могут сделать из-за пика.

О выборе Dazzle Dazzle в мид

На квшках играли, Dazzle Dazzle в миде очень сильно выгоняет Templar Assassin Templar Assassin, и темпует. Поэтому мы это используем, на кв это работает, значит и тут будет.

Об игре на Lion Lion во второй карте матча

Во второй игре я вышел, захексил катапульту и все, уже не хотелось играть. Потом вышел, в миде сдох без байбека, игра закончилась. Хотелось третью начать, 1-10 бегаю, неинтересно. *улыбается*

О  PSG.LGD и  Team Liquid 

Обе команды сильны. Все зависит от их подготовки. С китайцами мы не тренировались, а  Liquid... Мы знаем, как они действуют, поэтому, наверное, они для нас более удобный соперник. Посмотрим, мы готовы будем ко всем.

В первом матче сегодняшнего игрового дня на EPICENTER Major  Virtus.pro обыграли  Team Secret со счетом 2:1. Следующим соперником «Медведей» в верхней сетке мэйджора станет победитель пары  PSG.LGD —  Team Liquid, матч между которыми идет прямо сейчас. Трансляция матча доступна по ссылке, а следить за ходом EPICENTER можно в разделе «Киберспорт».

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Июн 2019 в 18:48
0
Не захотелось играть ему, да?!! А фармить не надо было на миду!
24 Июн 2019 в 19:55
0
мог просто сказать, что игра не задалась, какие хексы, какие катапульты
25 Июн 2019 в 01:56
-1
Ну чисто армянин, нет чтоб признать ошибку, начинает что-то говорить (не дизлайкайте, я сам армянин, это прост безобидный рофл).
24 Июн 2019 в 16:48
-3
Теперь как-то даже сложно представить, что он играл в нави.
24 Июн 2019 в 17:07
7
Тут по заголовку можно понять что это бывший/нынешний/будущий игрок навей.
24 Июн 2019 в 19:05
0
чел, ты видел как он на тускаре и на других нормальных героях (не Лион) играет?
24 Июн 2019 в 19:17
-1
При чем тут как он играет. Мне пох как он играет. Я говорю про то, где он играет. При упоминании о роджере, поймал себя на мысли, что уже забыл, что он играл когда-то в нави. Лсные бомжи они везде есть. Че вы тут раскукарекались про хреновую игру и тд. Меня это не волнует.
24 Июн 2019 в 16:33
-7
отлетит чебурек от амера аль-баркави, скриньте
24 Июн 2019 в 16:40
-2
выходит чебурек чебурека победит
24 Июн 2019 в 16:41
5
миракл - польский ариец и друг фюрер_контрола
24 Июн 2019 в 16:32
-26
Готовить шашлыки у тебя получается лучше, чем играть в доту, Арря
24 Июн 2019 в 17:39
0
Про кальян забыл
24 Июн 2019 в 21:21
0
Мне 2 шашлыка в лаваше Арря :shrek:
24 Июн 2019 в 17:07
-1
Я не знаю, люди походу считают, что он так себе готовит шашлыки. Видимо, заходили как-то к нему. Но зря, конечно, дизлайки накинунли, тут согласен
24 Июн 2019 в 17:24
-1
тоесть расистская шутка норм ?
24 Июн 2019 в 17:26
1
Я думал он шашлыки готовил в свое время
24 Июн 2019 в 18:19
1
так и есть, раньше он работал шашлычником
24 Июн 2019 в 17:30
1
И с каких пор хорошо готовить это оскорбление LUL
24 Июн 2019 в 17:35
-2
ты троллишь? чи шо? он намекает, что все армяне бездари и могут только заниматься низко квалифицированной работой
24 Июн 2019 в 17:43
8
Ты сначала приготовь нормальный шашлык, а потом расскажешь, что это низкоквалифицированная работа
24 Июн 2019 в 17:44
-3
я и не говорил так, так считает этот чел
24 Июн 2019 в 18:59
0
Ара,ты спалился
24 Июн 2019 в 17:00
-2
изи фарм дизлайков

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 53
105
За месяц
Всего мемов: 24
KDA: 70
1689

Мемы

Mobsman
28

Новости

Активность

Кс-го обогнала доту?
32
Кс-го обогнала доту?
Автор: Jone Jones
Общие вопросы и обсуждения
Зашёл я такой посмотреть онлайн доты и там у кс-ки сейчас 720к онлайн сидят, в то время в доте всего лишь 496к думаю тут и не надо говорить о смерти доты, оно видно невооружённым глазом) что ребят дота...
всем адептам 50%
23
всем адептам 50%
Автор: VovkaKalibrovka
Рейтинговая система и статистика
теперь за пати игры дает +-20 птс, за соло +-30птс если ваша система 50% существует, то значит сейчас можно заабузить 129421912 птс играете одну игру в пати (лузаете) а потом играете одну в соло (выигрываете...
Что со мной, бывает ли такое с вами?
5
Что со мной, бывает ли такое с вами?
Автор: АльфаСамец
Таверна
В некоторые дни я просто чувствую сумасшедшую эйфорию(так же как  и вчера), я могу сделать все, просто все приносить  кайф, вкусный завтрак, встал в 8 часов, и т.д . Даже сейчас такое приятное ощущение...
Когда Alex_1203 слезет у мамы с шеи?
10
Когда Alex_1203 слезет у мамы с шеи?
Автор: Yankee Cox
Таверна
Челу 30 лет он сидит на шеи у мамы и играет 24 на 7 в игры, при этом руинит людям игры, а потом пишет что ему заруинили?  Вот вы видели хоть 1 игру алекса? Откройте, вы увидите типичного руинера, афк в...

Матчи

Стримы

Видео