AD

Призовой фонд TI9 стал рекордным за всю историю Dota 2

Призовой фонд The International 2019 побил рекорд предыдущего года. Информация появилась на сайте dota2.prizetrac.kr.

Рекорд прошлого года собирали 110 дней. Он составил $25,532,177. Для того, чтобы превзойти эту отметку в нынешнем году, сообществу потребовалось всего 55 дней, и теперь в качестве награды все игроки получат по 10,000 очков Battle Pass. В случае, если призовой фонд превысит $30,000,000, Valve добавит игрокам еще по 10 уровней к боевому пропуску. Отметим, что до конца The International 2019 осталось 56 дней.

Напомним, что боевой пропуск The International 2019 вышел в ночь на 8 мая. Каждый год Valve добавляют к призовому фонду $1,600,000 и добавляют 25% с продажи каждого Боевого Пропуска и Боевого комплекта. Основная часть TI9 пройдет с 15 по 25 августа в Китае, Шанхай. На групповой стадии выступят команды попавшие в топ-12 рейтинговой таблицы Dota Pro Circuit, а также 6 победителей региональных квалификаций.

Список участников главного турнира года.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16
01 Июл 2019 в 18:55
Блин, как же быстро время то летит, вроде недели 2 назад только сидел в дозоре и ждал книгу, а уже половина батл паса прошла
1
01 Июл 2019 в 20:53
А в сентябре наступит грусть
0
01 Июл 2019 в 21:35
Самая печалька, когда заканчивается трансляция Гранд-финала инта.
10
01 Июл 2019 в 18:43
Спасибо щедрый Гейб за 10 уровней ты так добр
-9
01 Июл 2019 в 20:04
Он мог вообще ничего не давать так то. Хотя мне все равно, за всю жизнь влил 0 рублей в дотан
3
01 Июл 2019 в 20:26
у тебя их просто нет в этом и проблема
3
01 Июл 2019 в 18:43
Где мои 10 лвл?
-28
01 Июл 2019 в 20:52
боже всем покс на эту игру давно зачем подобные новасти публикуются
1
02 Июл 2019 в 01:06
Ну да всем покс, но 100 лямов зеленых взялись откуда то сверху. Небось всевышний подогнал, сам шпилит в дотан
0
02 Июл 2019 в 00:21
Как Боженька смолвил!
Ладно,пойду дальше проход проходить)
1
01 Июл 2019 в 18:47
10 лвл за 20 лямов симс гуччи
0
01 Июл 2019 в 20:05
это не 10лвлов за 20 лям, это 10хN лвлов (N - кол-во купленных книг) за 20лям
1
01 Июл 2019 в 19:52
Эх, сейчас бы крылатые фразы почитать в виде: "Дота умирает"
-3
01 Июл 2019 в 22:48
Дота умирает....:fizz:
1
01 Июл 2019 в 19:52
Толку что достиг? если жирный габен не научился выдавать предметы Сразу по достижению цели
1
01 Июл 2019 в 22:22
Как же Габен байтит. От зараза. Вот скажите, кому всрались эти 10 лвлов на 30лямах? Что эта за мотивация? Да это говно! Дайте нормальные мотивационное вещи за 30кк$
1
02 Июл 2019 в 02:35
Голый акс есть. Что ещё надо? Лысую цмку?
0
02 Июл 2019 в 12:18
Он раньше давал цели и награды за них. Так вот, бараки с ит4 так до сих пор и не ввщли. Пускай лучше хоть 10 левелов дает.
1
02 Июл 2019 в 02:22
Посоны, я Гейбэна обманул, купил у него 3 бандла
1
02 Июл 2019 в 12:07
Кто эти люди,кто донатит в Доту?Или Гейб просто сам в тихаря подкидывает бабки сам,чтобы перебивать рекорды?
0
02 Июл 2019 в 13:57
Ему не надо, он забайтил дурачков на "баг" бандла и теперь подтирается их деревянными на своём золотом горшке и кушает золотую курочку
0
01 Июл 2019 в 18:44
как неожиданно
0
01 Июл 2019 в 18:44
Опа, вот и халява началась.
Сейчас до 30 дойдем и ещё лвлы дадут
0
01 Июл 2019 в 19:10
Изи мани для Даниила Ишутина.
0
01 Июл 2019 в 19:43
наабузили баг)
0
01 Июл 2019 в 19:59
Китайцы благодарят габена за инт на родине
0
01 Июл 2019 в 20:03
Опять Габен себе собрал бабок на новую яхту, билет на Мальдивы и на годовой абонемент в Маке
0
01 Июл 2019 в 21:58
Зачем ему абонемент, если он уже всю сеть мог купить?
0
01 Июл 2019 в 20:22
Есть у меня предчувствие, что гранд-финал этого инта будет как и 5 лет тому назад, то есть из двух китайских команд.
0
01 Июл 2019 в 21:09
потому что самый жадный батл пасс
0
01 Июл 2019 в 21:09
и теперь в качестве награды все игроки получат по 10,000 очков Battle Pass.
Поправьте, что все владельца батл паса
0
01 Июл 2019 в 21:19
Возможно и правда все, за ставки же начисляются очки игрокам без пропусков
0
01 Июл 2019 в 21:20
Чекнуть не могу, если всем, то пойду забирать награды без батлпаса
1
01 Июл 2019 в 21:37
ОФК забрать награды ты не можешь, но если приобретешь БП, то тебе сразу дадут определенное кол-во уровней
0
01 Июл 2019 в 21:32
Так они начислятся только после покупки БП. Как и с дота+. ты не можешь использовать осколки/очки энивей.
0
02 Июл 2019 в 00:53
Ну че парни, бандлы поабузили?))
0
02 Июл 2019 в 15:10
Нужен способ с получением 10 уровней 2-3 раза.
Где наши хакеры, что придумали план по покупке 2х бандлов?
0
02 Июл 2019 в 19:39
Жирный гусь на габене мог и бандлы по 1шт каждому подогнать кто их покупал хотя бы 1шт,за такое достижение а не ссаные 10лвл тухлых
-1
01 Июл 2019 в 22:53
Награды просто смешные )
-1
02 Июл 2019 в 01:03
А когда примерно дадут 10лвл? Как раз до акса 15 лвл нужно
-2
01 Июл 2019 в 18:43
Шутка об 2-ой покупке боевого набора 2019 актуальна?
0
01 Июл 2019 в 20:35
я хотел бы купить бандл,но решил просто габену отдать свою зарплату слесаря ( 13к рублей)
0
02 Июл 2019 в 10:21
я купила три.
-3
01 Июл 2019 в 18:43
Собираю стак на опек квалы срочно
-1
01 Июл 2019 в 18:47
Чтоб выбить нави?
0
01 Июл 2019 в 20:41
нави в закрытых..
0
01 Июл 2019 в 23:48
значит потное пати собирает
-34
01 Июл 2019 в 18:45
я бы так не радовался. игра все равно мертва
5
01 Июл 2019 в 23:24
Ну хоть на похороны насобираем

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 72
72
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 75
828
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 68
1965

Мемы

dorisᅠ
43
AD

Новости

Активность

не могу продать пуджа
49
не могу продать пуджа
Автор: Squirtanite
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Крч, гайс выпал пудж,    думал изи продать на торговой площадке и купить себе порш, а не тут то было на комплекте написано  вот это    Нельзя передать, Нельзя продать   ультра рар теперь нельзя продавать...
Почему 3к это помойка? Вы попутали, ребята
46
Почему 3к это помойка? Вы попутали, ребята
Автор: Juice_29
Рейтинговая система и статистика
Привет мальчики и девочки (девчата го дружить в Стиме )     Почему я часто натыкаюсь на выражение «3к помойка»?   Вы что курите?   Основная масса людей вообще играет на треугольниках каких-то и нормально...
Габен убивает доту книжкой? (микротема)
8
Габен убивает доту книжкой? (микротема)
Автор: impact304
Общие вопросы и обсуждения
Никогда таких тем не было и вот опять.В связи со сложившейся ситуацией и обилием очень важных и разнообразных мнений - почему бы не втулить не менее важное свое.Разберём по пунктам:   Спойлер: "многобукв"...
Люди перестали получать удовольствие от игры
8
Люди перестали получать удовольствие от игры
Автор: Александрр Андреев
Общие вопросы и обсуждения
Почему люди перестали получать удовольствие от игры? Все почему-то играют ради рейтинговых очков на своих 2-5 к, где это вообще не имеет смысла. Почему я об этом подумал, мой любимый режим в доте это Олрандом...
Коротко о ситеме репортов
27
Коротко о ситеме репортов
Автор: govnodot
Общие вопросы и обсуждения
Последние 10 игр в каждой из игр в команде попадалось минимум 2 максимум 4 руинера. Челики фидили, собирали еулы на АМАх, стояли афк, стояли в ША. Горело, гнобил этот скот как мог, объяснил каждой мразе...
Краткая инфа по моему родному нику+Оцените новый
16
Краткая инфа по моему родному нику+Оцените новый
Автор: Raskar
Таверна
Roflmax(RoflMax). Я в генерации ников не очень силён, поэтому с детства все ники ассоциировал со своим именем. Настоящий ник Maksar(угадайте имя).      У меня со своим ником было 2 разочарования: В ~11...

Матчи

Стримы

Видео