Winstrike Team вышла в гранд-финал квалификаций на TI9

Автор: ,

Завершился предпоследний день закрытых квалификаций к The International 2019 для СНГ-региона. Winstike Team добралась до гранд-финала, а коллектив Team Empire покинул отборочные.

Изображение взято из twitter-аккаунта RuHub

Результаты игрового дня

 Vega Squadron 2:1  Natus Vincere

 Winstrike Team 2:0  Team Empire

 Vega Squadron 1:2  Winstrike Team

 Natus Vincere 2:1  Team Empire

Сетка плей-офф

Расписание на 10 июля

  • 14:00 мск —  Vega Squadron vs  Natus Vincere (best-of-3)
  • 17:00 —  Winstrike Team vs  Vega Squadron /  Natus Vincere (best-of-5)

Закрытые квалификации на The International 2019 для СНГ-региона пройдут с 7 по 10 июля. Следить за матчами отборочных можно по ссылке.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Июл 2019 в 23:18
11
Lil
09 Июл 2019 в 23:48
-12
оч полезная инфа нет в скобочках
10 Июл 2019 в 08:58
0
За что ты так подражаешь великому пнчи?
09 Июл 2019 в 23:22
2
А сколько слотов для СНГ, только для На'Ви или со 2 места тоже можно попасть на ТИ?
09 Июл 2019 в 23:25
1
Один слот на каждый регион.
09 Июл 2019 в 23:26
0
1 слот с квалов.
На инте будут 2 команды
09 Июл 2019 в 23:33
-1
Жаль я буду спать и не увижу игры
Буду во сне думать о том, как лил разваливает кабины вп на инте
09 Июл 2019 в 23:39
-2
Ну думаю тут изи для нави, не зря же они лила заслали в винстрайк.
10 Июл 2019 в 00:12
0
А что, если он их кинет
09 Июл 2019 в 23:40
-5
Мда, хорошо Winstrike припугнули свой соперников из России и не побоялись даже это показать открыто так, что подряд две игры Vega Squadron не покупали БКБ. Хотя купи ты БКБ на своих корах, ты в сухую выигрываешь файты. Коры Winstrike покупают БКБ, а команда которая имеет 0 поражении на квалах не знает, что надо покупать БКБ. Смешно было и даже тошно смотреть этот бред и спектакль . и аналитики из RUHB, зная эти нюансы ни соизволили даже сказать это вслух. Мда, и правду все боятся, что их увезут в багажнике Coomana
10 Июл 2019 в 00:56
0
жаль не за них играешь или не их тренер((( ТАкую команду просрали((
09 Июл 2019 в 23:49
2
надеюсь белорусы покажут игру
09 Июл 2019 в 23:50
-1
Либо вега распадётся после луза сегодня либо вынесет всех в нулину
10 Июл 2019 в 00:17
-1
АЗАЗАЗ то чувство когда предикт на страйков, закатают в асфальт!
10 Июл 2019 в 00:29
-2
Надеюсь лил в сетки лузеров TI выбьет вп и докажет всем кто есть кто.
10 Июл 2019 в 03:11
-1
Ща Нави влог запишут и порвут лошков в финале
10 Июл 2019 в 03:17
-1
Тем временем ВП уже начинают переживать за свое топ 6 на инте.
10 Июл 2019 в 04:08
2
Лол, Лил близок к тому, чтобы выполнить свое обещание (затащить Винстрайков на инт).
10 Июл 2019 в 05:35
-1
Ну вот, стоило кикнуть дендимона и кажись нави на инт поедут.
10 Июл 2019 в 05:48
-2
хочу что бы в игре за топ 4 на интетике, винстрайк оставили вп на 6 месте
10 Июл 2019 в 08:19
0
мечты мечты....!
10 Июл 2019 в 08:57
0
Хз перед квалами говорил винстрайки должны их брать,но топил за тим спирит( за иллидана и бзз)
А в итоге разрывавшая в группе вега в бо3 сильно проседает,если бы до финала были бо1 вега вообще всех бы катком вынесла
10 Июл 2019 в 11:02
0
Смотрел вчера все СНГ квалы, такое впечатление, что пабчик зырил Одни не тарят бкб (например леорик врывающийся без бкб в четверых с маг. уроном, под рошпитом), другие бегут в трон по боту без бб, падают, ловят камбэк и едут домой и т.д.
10 Июл 2019 в 11:34
0
А зачем нави играют квалы, ведь они всегда в финале инта?
10 Июл 2019 в 13:32
0
Я слышал, как челики по 30-40к теряли, ставя против винстрайков по кд

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 100
200
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 74
296
За месяц
Всего мемов: 54
KDA: 33
1804

Мемы

JopM
-15

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео