Vega.drAmer: «Еще месяц назад мы не могли рассчитывать на такой результат‎»

Спортивный директор Vega Squadron Георгий 'drAmer' Фалеев оценил выступление игроков своей команды на закрытых отборочных к The International 2019. Пост с подведением итогов сезона появился в Telegram-канале Георгия.

Комментарий  drAmer:

Третье место на квалах — не тот результат, на который мы рассчитывали, но о котором и не могли мечтать еще месяц назад. 

Спасибо вам: Олег, Виталя, Данил, Арслан, Дима, Гена и Миша. Вы подарили те эмоции, которых не хватало практически весь сезон. 

Молодая гвардия показала нереальный прогресс, и за буквально два месяца превратилась в настоящих бойцов, которые никогда не сдаются и сражаются до конца!

Хотелось написать про отдельный респект нашему тренеру, но на самом деле этого "отдельного респекта" заслуживают все. Я знаю, что все они выложились на 100%, такой самоотдачи и рвения от всей команды я давно не видел, а возможно и никогда. Спасибо ребятам! И спасибо комьюнити за теплые слова и поддержку, она тоже придавала сил и уверенности.

Прогресс состава оценил и СЕО организации Алексей Кондаков:

 Vega Squadron уступила  Natus Vincere в финальном матче нижней сетки плей-офф закрытых отборочных со счетом 1:2 и потеряла шансы попасть на The International. Следить за ходом квалификаций можно в разделе «Киберспорт».

Состав  Vega Squadron:

  1.  Арслан 'xannii' Шайданов;
  2.  Данил 'gpk' Скутин;
  3.  Олег 'Lasthero' Демидович;
  4.  Виталий 'so bad' Ошманкевич;
  5.  Дмитрий 'Fishman' Полищук;
  6.  Геннадий 'GuessWho' Филатов (тренер).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Июл 2019 в 18:23
10
что-то мне кажется этот состав в некст сезоне взлетит
10 Июл 2019 в 21:34
2
этого состава в некст сезоне не будет,смотри как их мидер и керри переходят в нави и там в подливе будут.
А если каким-то чудом останется,то будет эспада №2
10 Июл 2019 в 18:26
7
Главное что бы не развалилась тима,хорошо играли
10 Июл 2019 в 19:21
5
Жалко Вегу
10 Июл 2019 в 18:24
4
реально заслуживают респект, надеюсь, еще увидим их!
10 Июл 2019 в 18:24
3
Я акулка туруруру
10 Июл 2019 в 19:44
2
Dasha<3
10 Июл 2019 в 22:40
0
Тоже люблю ее
11 Июл 2019 в 01:23
0
Вы о ком
11 Июл 2019 в 09:42
0
О Даше
10 Июл 2019 в 18:28
1
Очень удивили, игры против нави - море эмоций, особенно вчерашняя серия.
10 Июл 2019 в 18:34
1
Молодцы челы реально, новость на д2ру где никого не поливают дер...
10 Июл 2019 в 18:36
1
Но вы еще никогда назад не рассчитывали на такой результат
10 Июл 2019 в 18:55
1
им бы hero-pool расширить, да праки с вп/нави/винстрайками. для опыта. насчет миноров не уверен, т.к. 3 из 5 в "аренде". если такой состав сохранится, и тир1(топ-8 дпс текущего формата) запретят миноры, они - этот состав - могут вполне брать и миноры, пробуя мажоры местами и фармить dpc
11 Июл 2019 в 01:22
1
Чё не правильно пишешь
Надо так смотри
Им бы hero-pool расширить. Да the praks versus virtus.pro/na'vi/winsrtrike e-sports team for experience. Насчёт the minors don't уверен, т.к. three из five in "аренде". Если такой the team сохранится, и tier one (top eight dota pro circuit system current формата) ban the minors, they - this состав - могут вполне taked and minors, trying majors местами and фармить dota pro circuit points
11 Июл 2019 в 16:11
1
спасибо за перевод,а то нихрена не понятно что предыдущий оратор сказал
10 Июл 2019 в 20:32
1
Если они не разбегутся то это возможно еще одна тир1 тима снг
Чисто челам на веге не хватило опыта, был бы этот стак не месячной давности, а полугодовой, то они бы изи на инт прошли
11 Июл 2019 в 03:54
1
Тупо держу в курсе - вега это такая рофлоакадемия, из которой любая тир1 орга может выдернуть игрока.

Да даже в нави сейчас два бывших игрока веги, ноль шансов у состава на то, чтобы сохраниться после инта

Да лол, даже паша соло нун были вытащены из веги когда то
11 Июл 2019 в 01:24
0
Ты так говоришь, как будто тимы ток вверх растут
10 Июл 2019 в 18:33
0
найс ембера против никса
10 Июл 2019 в 19:38
0
вагную судьбу эспады
10 Июл 2019 в 20:18
0
Парни молодци. Групу в сухую закончили. Настоящие короли BO1
10 Июл 2019 в 21:35
0
Акулы дали жару.
Надеюсь в некст сезоне они станут топ-3 СНГ тимой
10 Июл 2019 в 19:59
-1
ой да к следующему сезону вообще ниче не останется от этой веги, в снг только вп и нави стабильно играли весь сезон,империя 2 раза меняла состав,вега 3 раза,немига павага тоже по несколько раз меняли игроков, панго лол вообще на 1 мажор съездили и все тоже самое спирит, гамбит в середине сезона собрались ну тоже более менее норм играли
10 Июл 2019 в 18:25
-6
Реально болел за Вегу, жаль что их вышибли. И кто? Команда название которой и мусорка это одно и тоже.
10 Июл 2019 в 21:34
0
короли бо1

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 81
323
За месяц
Всего мемов: 24
KDA: 70
1670

Мемы

Deep Cover Gecko
58

Новости

Активность

Реанимировать надо не поиск, а людей. Передайте габену.
98
Реанимировать надо не поиск, а людей. Передайте габену.
Автор: Alex_1203
Общие вопросы и обсуждения
Какие бы изменения не были сделаны, это не поможет уже. Дотеры сгнили полностью. Вальвам срочно нужно сменить весь персонал работающий над дотой, они не понимают что делают. Они не осознают что довели...
Чего вы как не мужики?
51
Чего вы как не мужики?
Автор: Робот
Общие вопросы и обсуждения
Чего вы все ноете? Нормальные жетоны! Вот я на днях зашёл в ресторан, сел, подошёл официант, я открыл рот чтобы сделать заказ, а он говорит: - Сначала помойте полы в нашем заведении, а потом делайте заказ...
Саппорты не регнут классический поиск.
16
Саппорты не регнут классический поиск.
Автор: Alexsander0509
Рейтинговая система и статистика
Чем думали валве, когда это ввели? То есть, если ты саппорт-плеер, ты и так имеешь всегда доступ к поиску по ролям(жетоны не убавляются за поиск на 4 и 5), у тебя в большинстве игр будет игрок, который...
Дота грузит процессор на 100%
19
Дота грузит процессор на 100%
Автор: Дмитрий Набоков
Техническая поддержка по Dota 2
Всем привет, вчера играл в доту и все было нормально, спустя несколько часов зашел опять и дота начала ужасно лагать, играть естественно невозможно. Диспетчер задач говорит, что Процессор загружен на 100% ...
Шрауд юзает читы. Читеры у нас прямо на виду
149
Шрауд юзает читы. Читеры у нас прямо на виду
Автор: Defox
Shooter, Battle Royale
  Просто стыдно за таких людей. 54 минуты нарезок где на лицо явно видим очень качественный аимлок который симулирует движение мышью. Я не отрицаю что шрауд все равно очень хороший игрок даже без софта...
привет, милый дом.
2
привет, милый дом.
Автор: ты нажимаешь на звонок и убегаешь
Таверна
вот и я отошел от годовой комы. последнее что помню, это топик про модераторов в подвале, как пришли они и вонзили мне орбитокласт в глазницу. дальше была темнота.   иногда я слышал как вы все веселились...

Матчи

Стримы

Видео