AD

Обновление Dota 2 от 19 июля

В ночь на 19 июля разработчики обновили клиент Dota 2. Исправлена опечатка на наборах с карточками игроков и обновлены файлы локализации. В предыдущем обновлении обнаружены строки о новой личности Invoker.

Список изменений:

19 июля

  • Обновлены файлы локализации следующих языков: шведский, вьетнамский, бразильский португальский, болгарский, чешский, датский, нидерландский, финский, французский, немецкий, греческий, венгерский, иальянский, японский, латиноамериканский испанский, норвежский, польский, португальский, румынский, русский, упрощенный китайский, испанский, традиционный китайский, тайский, турецкий, украинский, англиский и корейский.
  • Исправлено неверное написание года на наборе с карточками игроков. Был указан 2018.

Размер обновления: 193,1 MB.


18 июля

Фэнтези и наборы с карточками игроков

  • Загружены наборы с карточками игроков, участвующих в The International 2019.
  • Модифицирована карточка  Aui_2000.
  • В компендиуме строчка «Выбор игроков для фэнтези-испытания доступен до 9 вечера по дневному тихоокеанскому времени» заменена на «… до 9 утра по стандартному китайскому времени» (4 утра того же дня по мск).

Новая личность Invoker Invoker

  • Модифицированы файлы предметов невыпущенной личности героя: голова, плечи, спина, руки,  Forge Spirit, броня.
  • Герою добавлен новый атрибут Persona/1/Model со значением models/heroes/invoker_kid/invoker_kid.vmdl.

Другое

  • Загружены эффекты телепортов команд, участвующих в TI9.
  • Обновлены файлы локализации множества языков, включая английский и украинский.

Размер обновления: 358,1 MB.


18 июля разработчики активировали страницу с предсказаниями в компендиуме и возможность открыть наборы с карточками игроков.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15
19 Июл 2019 в 05:17
Вокера по частям завозят
1
19 Июл 2019 в 06:11
просто текстуры слишком мелкие
0
19 Июл 2019 в 16:55
Просто агенты Габена тщательно готовятся к руину. Всё должно быть идеально.
Каждый скилл в никуда должен быть исполнен и отточен до идеала, чтобы у вас сгорал стул сразу.
Потому и завозят медленно.
8
19 Июл 2019 в 07:26
В доте скоро можно будет убивать детей
0
19 Июл 2019 в 08:00
Дока во всей красе
1
19 Июл 2019 в 08:51
Как в ласт фолачах будет в обморок падать
1
19 Июл 2019 в 05:04
Богато ждем шкилу инвоцкира
0
19 Июл 2019 в 14:33
А ну не обижай малюка
0
19 Июл 2019 в 15:51
Никто не любит заучек, мы уже ждем его за школой
0
19 Июл 2019 в 05:02
А где сам инвокер? м?
-17
19 Июл 2019 в 05:12
да как всегда обманули нас всех. обещали в пятницу. а в итоге ничего нет только файлы какие то.
она еще не готова даже.
2
19 Июл 2019 в 05:16
Когда вы уже запомните, что у них время другое и обновы выпиливают вечером по местному часовому поясу. У нас оно должно выйти примерно с утра до обеда завтра
-19
19 Июл 2019 в 05:20
ты еще скажи , что мы живем в будущем. почему тогда не обещать в субботу
15
19 Июл 2019 в 09:53
Молодец пинчи, новичкам не разучился взрывать задницу
7
19 Июл 2019 в 12:34
Лучший на дэдвару.
4
19 Июл 2019 в 07:02
Чел ты тупой, когда у нас утро у них ещё вечер вчерашнего дня, почитай про часовые пояса. А когда у тебя день заканчивается, они только глаза открывают.
3
19 Июл 2019 в 08:16
Мы живем в будущем
1
19 Июл 2019 в 06:27
если инджокеру нельзя будет сеты одевать с этой личностью то это
1
19 Июл 2019 в 09:22
Ой какой ты тупой) что даже мило)
0
19 Июл 2019 в 06:38
Вспомни обнову морокай со вторым сундуком. Тоже говорили такого-то числа, а вышло на следующий день утром. И вообще, где написано, что 19 числа в РАШКЕ?
0
19 Июл 2019 в 09:37
Ты внатуре идиот? Кальве в Сиэтле и они говорят по СВОЕМУ времени, зачем им для тебя лично говорить что в субботу?
0
19 Июл 2019 в 15:55
Пхаха, тупа легенда
-1
19 Июл 2019 в 05:24
вообще-то обещали 19 числа.
а никого не смущает, что в америке еще 18 число к примеру?
или географию в рашке не, не учат?
0
19 Июл 2019 в 12:36
Дотеры всегда были тупые, так эти ещё и малолетки, тут даже не объяснить.
-2
19 Июл 2019 в 12:55
Согл, как животные накинулись на меня, и не хотят признавать что вальвы облажались со сроками.
-9
19 Июл 2019 в 06:29
Пунчинелло вас по фактам слил, а вы и дальше пытаетесь оправдать вольво.
Согл с Пнчи, почему тогда не скажут что в субботу будет.
1
19 Июл 2019 в 06:38
Вспомни обнову морокай со вторым сундуком. Тоже говорили такого-то числа, а вышло на следующий день утром. И вообще, где написано, что 19 числа в РАШКЕ?а?а?
-7
19 Июл 2019 в 06:49
Ты глупый что ли? Написано 19 числа, а теперь открой календарь и посмотри на дату. Если обнова выйдет завтра, то пусть скажут что будет 20 числа, зачем путать людей.
1
19 Июл 2019 в 06:50
А кого они путают, если всем уже известно давно, как это работает
-9
19 Июл 2019 в 06:54
Кому известно? Вашему пати из 3.5 ноунеймов? Нормальные люди путаются, а вальве даже обьяснятся не хочет.
6
19 Июл 2019 в 07:51
Ты совсем олень, компания находится в СНГ? Или они должны приравниваться к кому-то? Ты когда идешь в школу наверное мамаше своей тоже говоришь "Мам нам ко 2 сентября по Сиэтлу" придурок
1
19 Июл 2019 в 10:16
"ко 2 сентября по Сиэтлу"
Орнул
2
19 Июл 2019 в 07:09
Финаргот об этом знает
В ксго так же обновы выходят, например
-2
19 Июл 2019 в 08:15
Ноунейм какой-то. В кс го обновы не аннонсят ало.
0
19 Июл 2019 в 15:36
Хватит писать ересь, чел. Анонс баттл рояля в ксго был где-то за неделю до его выхода + его перенесли на день, вроде, о чём так же сообщалось
0
19 Июл 2019 в 15:40
Не за неделю, а за несколько дней. Да, сообщалось, но они не говорили когда и зачем, они сказали "вы в четверг свободны?", и обнова вышла по Калининграду в четверг.
1
19 Июл 2019 в 07:52
Жара, тебе уже раз 10 объяснили, а ты всё равно не понимаешь, и медицина тут бессильна...
-5
19 Июл 2019 в 08:01
Какие 10, че ты привираешь. Вальве додики, говорят 19 числа, а 19 числа выкатывают мелкую обнову. А вы додики, потому что хаваете все это и говорите "ой ну в СШП другое же время", хотя разница всего 12 часов. Мы не в будущем живем ало.
3
19 Июл 2019 в 08:44
19 ещё не закончилось даже, а ты уже напердел.
-4
19 Июл 2019 в 08:46
Че ты несешь, убожище?
Слейся.
1
19 Июл 2019 в 11:02
Это диагноз... В Сиетле только час назад наступило 19 число, а ночью они не работают как не странно и обнова выйдет в период их рабочего времени, для нас это +- час ночи 20 июля. Как можно быть таким тупоголовым в роде тебя ?
-3
19 Июл 2019 в 12:09
1. Сам ты тупой. 2. Тогда пусть скажут что выкатят обнову 20 июля, че врать то?
0
19 Июл 2019 в 14:32
Ты что внатуре клоун ? Они пишут относительно своему времени и это знает почти каждый, а кто не знает тот осознает причину этого, а ты помимо того что сливаешься в каждом сообщение еще и утверждаешь свою правоту хотя тебя уже почти каждый кто заходит в комментарии задизлайкал и ответил на твое высеры
-1
19 Июл 2019 в 14:45
Клоуна ты увидешь в зеркале, ничтожество. 1. Они заявили 19 июля, вот сегодня 19 июля, и вместо нормальной обновы нам выкатили г из жепы. 2. Разница всего 10 часов, т.е. они уже должны были выкатить обнову. 3. Если выкатят 20 июля, то пусть сразу заявляют на 20 числа, зачем обманывать игроков.

Боже, все, мне надоело. 1. Пнчи это знатный тролль на этом сайте, и поэтому у него -23 000 рейтинга. 2. Ты думаешь что в 2019 человек не знает о часовых поясах? 3. Зачем вы пытаетесь ноунейму из интернета доказать что-то. Вам не все равно? В общем нюфажики, вам предстоить многому научится, и в первую очередь научится опознавать вбросы.
-1
19 Июл 2019 в 15:58
Не приравнивай себя к пинчи и не пытайся им быть.
0
19 Июл 2019 в 17:23
Да, я лучше пинчи!
0
20 Июл 2019 в 06:41
у нас разница 12 часов, дебилоид.
когда у нас 19 у них еще 18 число.
никто не будет для тупорылых школоло в рашке выпускать обнову когда вам нужно.
географию учите, что бы не путаться.
валв обещали 19 числа? они выпустили 19 числа. потому, что в АМЕРИКЕ СЕЙЧАС 19 ЧИСЛО!!!
0
20 Июл 2019 в 08:51
Ты че бомбишь? Думал часовые пояса изучил, и крутой? Тогда назови мне город, который находится в двух часовых поясах. Жду.
0
20 Июл 2019 в 12:33
в двух часовых поясах о чего, дурачок? ты для начала хотя бы вопрос формулировать правильно научись
0
20 Июл 2019 в 12:50
Ну ясно, слит.
0
19 Июл 2019 в 06:07
Valve это типичные американцы, которые много говорят, мало делают!
0
19 Июл 2019 в 06:15
Ух, тупые пендосы
0
19 Июл 2019 в 09:31
Много говорят и мало делают, это по моему ты про первый канал, Россию 1 и наших чиновников
0
19 Июл 2019 в 06:22
Мне нужны крипы , дайте пожалуйста крипов
0
19 Июл 2019 в 06:43
Тут согласен. 3 месяца не могут крипов дать
-5
19 Июл 2019 в 07:14
Мы тут бараки с ИТ 4 ждём 5 лет,какие крипы за 3 месяца
0
19 Июл 2019 в 08:50
а жирный урод не хочет обновить говноколисо рилай. нахрен мне сеты 2013 года выпуска анком
0
19 Июл 2019 в 16:21
Летняя чистка)))
0
19 Июл 2019 в 17:16
мм спасибо вольво за апдейт 1 строчки в файлах локализации на 200 мб
-1
19 Июл 2019 в 05:28
чистка завтра чи шо?
-1
19 Июл 2019 в 06:47
Они эти несколько тысяч багов будут годами фиксить, не говоря уже о нововведениях.
-1
19 Июл 2019 в 06:58
в прошлом году все в срок вроде было
0
19 Июл 2019 в 07:58
Так там пофиксили то 1.5 бага.
-1
19 Июл 2019 в 07:49
там радики стакаются вольво
0
19 Июл 2019 в 15:59
https://vk.com/wall-56333679?q=%D0%A0%D0%90%D0%94%D0%98%D0%9A&w=wall-56333679_3491538_r3492163 , дизлайк-то теперь убери
0
20 Июл 2019 в 07:10
А я и не кидал тебе его)
0
19 Июл 2019 в 16:02
и да, я имел ввиду не урон, а у вк свечение)
0
20 Июл 2019 в 07:11
Всем срать на свечение, под радиком понимается урон от его огня, ты ввёл всех в заблуждение, а потом попытался скользко вывернуться.
0
20 Июл 2019 в 11:32
пруфани где я ввел заблуждение?я привел тебе пруфы то, что радики стакаются с эффектом свечения модели ВК, ты дурак?
0
20 Июл 2019 в 11:32
если ты игрок низкого уровня и не знал, что радики уроном жжения не стакаются, то мне тебя жаль
-1
19 Июл 2019 в 10:24
Хочу в текст году альтернативную личность для АМа, где он взрослый.
-1
19 Июл 2019 в 12:38
Взрослый creep?
-1
19 Июл 2019 в 12:40
Обновление локализаций? Нуу-с, могу сейчас зайти и убедиться, что некоторые способности уже два года не исправлены в описании, чо уж там, араб и американец в два рыла кодят доку, попробуй тут уследи.
Какой там движок, Вилат, какая там третья дока, эта ещё в бете. Писец ему разморило наверное
-1
19 Июл 2019 в 15:33
Кушать подано жрите господа

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 8
KDA: 54
428
За месяц
Всего мемов: 25
KDA: 72
1793

Мемы

ВРАЧАААААААААААА
16
AD

Новости

Активность

Почему вам нравится ПАПИЧ? (анкета + опрос)
60
Почему вам нравится ПАПИЧ? (анкета + опрос)
Автор: Tebesski
Общие вопросы и обсуждения
Меня искренне интересует этот вопрос. Мне занимательно, как этот кричащий биомусор, производящий на свет сплошное мракобесие, несумеющий сформулировать сколько-либо простую мысль внятно и/или без разбрызгивания...
это я такой де*илный или вы?
50
это я такой де*илный или вы?
Автор: sashagraymer1youtube
Общие вопросы и обсуждения
Я просто посмотрел темы + свою еще создал и увидел реально каких то либо контуженных либо реально челикам нравится "пакупать бп для ДУШЫЫ"    Не что серьезно челики покупают бм для души? а в чем тогда...
Мидовый рики имба
38
Мидовый рики имба
Автор: Potrohazal
Герои: общие обсуждения
Приветствую вас мои дорогие друзья. И сегодня я буду расскзазывать очередную имбу доты на миде. И на этот раз я буду говорить про мидового рики. Это очень сильный мидер и давайте расссмотрим его плюсы...
Dota 2 не засчитывает матчи, которые длятся меньше 15 минут
28
Dota 2 не засчитывает матчи, которые длятся меньше 15 минут
Автор: kozaklazurenko
Новости
Система Dota 2 перестала засчитывать некоторые матчи, длительность которых составила меньше 15 минут. Из-за этого пользователи не могут получить очки MMR и награды Battle Pass. Обсуждение проблемы началось...
[ДОЗОР] Контент Battle Pass 2020
342
[ДОЗОР] Контент Battle Pass 2020
Автор: Asmund
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Всех приветствую в Дозоре контента Battle Pass 2020! ТЕМА ДОПОЛНЯЕТСЯ До конца этого дня добавлю весь остальной контент upd. У меня полетел ноут, походу темка пару дней вынуждена будет оставаться такой...
Малоимущие на форуме
19
Малоимущие на форуме
Автор: Pisosix
Общие вопросы и обсуждения
Почему, каждый третий должен создать тему про то, какой плохой БП, о том, что покупать его не будет и он не окупается и вальв жадные, такое чувство, будто у них нет денег и их это утешает, они ищут поддержку...

Матчи

Стримы

Видео