Закрыть
15

Обновление Dota 2 от 19 июля

Автор: ,

В ночь на 19 июля разработчики обновили клиент Dota 2. Исправлена опечатка на наборах с карточками игроков и обновлены файлы локализации. В предыдущем обновлении обнаружены строки о новой личности Invoker.

Список изменений:

19 июля

  • Обновлены файлы локализации следующих языков: шведский, вьетнамский, бразильский португальский, болгарский, чешский, датский, нидерландский, финский, французский, немецкий, греческий, венгерский, иальянский, японский, латиноамериканский испанский, норвежский, польский, португальский, румынский, русский, упрощенный китайский, испанский, традиционный китайский, тайский, турецкий, украинский, англиский и корейский.
  • Исправлено неверное написание года на наборе с карточками игроков. Был указан 2018.

Размер обновления: 193,1 MB.


18 июля

Фэнтези и наборы с карточками игроков

  • Загружены наборы с карточками игроков, участвующих в The International 2019.
  • Модифицирована карточка  Aui_2000.
  • В компендиуме строчка «Выбор игроков для фэнтези-испытания доступен до 9 вечера по дневному тихоокеанскому времени» заменена на «… до 9 утра по стандартному китайскому времени» (4 утра того же дня по мск).

Новая личность Invoker Invoker

  • Модифицированы файлы предметов невыпущенной личности героя: голова, плечи, спина, руки,  Forge Spirit, броня.
  • Герою добавлен новый атрибут Persona/1/Model со значением models/heroes/invoker_kid/invoker_kid.vmdl.

Другое

  • Загружены эффекты телепортов команд, участвующих в TI9.
  • Обновлены файлы локализации множества языков, включая английский и украинский.

Размер обновления: 358,1 MB.


18 июля разработчики активировали страницу с предсказаниями в компендиуме и возможность открыть наборы с карточками игроков.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Июл 2019 в 05:02
0
А где сам инвокер? м?
19 Июл 2019 в 05:12
-17
да как всегда обманули нас всех. обещали в пятницу. а в итоге ничего нет только файлы какие то.
она еще не готова даже.
19 Июл 2019 в 05:16
2
Когда вы уже запомните, что у них время другое и обновы выпиливают вечером по местному часовому поясу. У нас оно должно выйти примерно с утра до обеда завтра
19 Июл 2019 в 05:20
-19
ты еще скажи , что мы живем в будущем. почему тогда не обещать в субботу
19 Июл 2019 в 06:27
1
если инджокеру нельзя будет сеты одевать с этой личностью то это
19 Июл 2019 в 06:38
0
Вспомни обнову морокай со вторым сундуком. Тоже говорили такого-то числа, а вышло на следующий день утром. И вообще, где написано, что 19 числа в РАШКЕ?
19 Июл 2019 в 07:02
4
Чел ты тупой, когда у нас утро у них ещё вечер вчерашнего дня, почитай про часовые пояса. А когда у тебя день заканчивается, они только глаза открывают.
19 Июл 2019 в 08:16
3
Мы живем в будущем
19 Июл 2019 в 09:22
1
Ой какой ты тупой) что даже мило)
19 Июл 2019 в 09:37
0
Ты внатуре идиот? Кальве в Сиэтле и они говорят по СВОЕМУ времени, зачем им для тебя лично говорить что в субботу?
19 Июл 2019 в 09:53
15
Молодец пинчи, новичкам не разучился взрывать задницу
19 Июл 2019 в 12:34
7
Лучший на дэдвару.
19 Июл 2019 в 15:55
0
Пхаха, тупа легенда
19 Июл 2019 в 05:24
-1
вообще-то обещали 19 числа.
а никого не смущает, что в америке еще 18 число к примеру?
или географию в рашке не, не учат?
19 Июл 2019 в 06:29
-9
Пунчинелло вас по фактам слил, а вы и дальше пытаетесь оправдать вольво.
Согл с Пнчи, почему тогда не скажут что в субботу будет.
19 Июл 2019 в 06:38
1
Вспомни обнову морокай со вторым сундуком. Тоже говорили такого-то числа, а вышло на следующий день утром. И вообще, где написано, что 19 числа в РАШКЕ?а?а?
19 Июл 2019 в 06:49
-7
Ты глупый что ли? Написано 19 числа, а теперь открой календарь и посмотри на дату. Если обнова выйдет завтра, то пусть скажут что будет 20 числа, зачем путать людей.
19 Июл 2019 в 06:50
1
А кого они путают, если всем уже известно давно, как это работает
19 Июл 2019 в 06:54
-9
Кому известно? Вашему пати из 3.5 ноунеймов? Нормальные люди путаются, а вальве даже обьяснятся не хочет.
19 Июл 2019 в 07:09
2
Финаргот об этом знает
В ксго так же обновы выходят, например
19 Июл 2019 в 08:15
-2
Ноунейм какой-то. В кс го обновы не аннонсят ало.
19 Июл 2019 в 15:36
0
Хватит писать ересь, чел. Анонс баттл рояля в ксго был где-то за неделю до его выхода + его перенесли на день, вроде, о чём так же сообщалось
19 Июл 2019 в 15:40
0
Не за неделю, а за несколько дней. Да, сообщалось, но они не говорили когда и зачем, они сказали "вы в четверг свободны?", и обнова вышла по Калининграду в четверг.
19 Июл 2019 в 07:51
6
Ты совсем олень, компания находится в СНГ? Или они должны приравниваться к кому-то? Ты когда идешь в школу наверное мамаше своей тоже говоришь "Мам нам ко 2 сентября по Сиэтлу" придурок
19 Июл 2019 в 10:16
1
"ко 2 сентября по Сиэтлу"
Орнул
19 Июл 2019 в 07:52
1
Жара, тебе уже раз 10 объяснили, а ты всё равно не понимаешь, и медицина тут бессильна...
19 Июл 2019 в 08:01
-5
Какие 10, че ты привираешь. Вальве додики, говорят 19 числа, а 19 числа выкатывают мелкую обнову. А вы додики, потому что хаваете все это и говорите "ой ну в СШП другое же время", хотя разница всего 12 часов. Мы не в будущем живем ало.
19 Июл 2019 в 08:21
0
END...
19 Июл 2019 в 08:44
3
19 ещё не закончилось даже, а ты уже напердел.
19 Июл 2019 в 08:46
-4
Че ты несешь, убожище?
Слейся.
19 Июл 2019 в 11:02
1
Это диагноз... В Сиетле только час назад наступило 19 число, а ночью они не работают как не странно и обнова выйдет в период их рабочего времени, для нас это +- час ночи 20 июля. Как можно быть таким тупоголовым в роде тебя ?
19 Июл 2019 в 12:09
-3
1. Сам ты тупой. 2. Тогда пусть скажут что выкатят обнову 20 июля, че врать то?
19 Июл 2019 в 14:32
0
Ты что внатуре клоун ? Они пишут относительно своему времени и это знает почти каждый, а кто не знает тот осознает причину этого, а ты помимо того что сливаешься в каждом сообщение еще и утверждаешь свою правоту хотя тебя уже почти каждый кто заходит в комментарии задизлайкал и ответил на твое высеры
19 Июл 2019 в 14:45
-1
Клоуна ты увидешь в зеркале, ничтожество. 1. Они заявили 19 июля, вот сегодня 19 июля, и вместо нормальной обновы нам выкатили г из жепы. 2. Разница всего 10 часов, т.е. они уже должны были выкатить обнову. 3. Если выкатят 20 июля, то пусть сразу заявляют на 20 числа, зачем обманывать игроков.

Боже, все, мне надоело. 1. Пнчи это знатный тролль на этом сайте, и поэтому у него -23 000 рейтинга. 2. Ты думаешь что в 2019 человек не знает о часовых поясах? 3. Зачем вы пытаетесь ноунейму из интернета доказать что-то. Вам не все равно? В общем нюфажики, вам предстоить многому научится, и в первую очередь научится опознавать вбросы.
19 Июл 2019 в 15:58
-1
Не приравнивай себя к пинчи и не пытайся им быть.
19 Июл 2019 в 17:23
0
Да, я лучше пинчи!
20 Июл 2019 в 06:41
0
у нас разница 12 часов, дебилоид.
когда у нас 19 у них еще 18 число.
никто не будет для тупорылых школоло в рашке выпускать обнову когда вам нужно.
географию учите, что бы не путаться.
валв обещали 19 числа? они выпустили 19 числа. потому, что в АМЕРИКЕ СЕЙЧАС 19 ЧИСЛО!!!
20 Июл 2019 в 08:51
0
Ты че бомбишь? Думал часовые пояса изучил, и крутой? Тогда назови мне город, который находится в двух часовых поясах. Жду.
20 Июл 2019 в 12:33
0
в двух часовых поясах о чего, дурачок? ты для начала хотя бы вопрос формулировать правильно научись
20 Июл 2019 в 12:50
0
Ну ясно, слит.
19 Июл 2019 в 09:24
0
Ну тупые...
19 Июл 2019 в 12:36
0
Дотеры всегда были тупые, так эти ещё и малолетки, тут даже не объяснить.
19 Июл 2019 в 12:55
-2
Согл, как животные накинулись на меня, и не хотят признавать что вальвы облажались со сроками.
19 Июл 2019 в 05:04
1
Богато ждем шкилу инвоцкира
19 Июл 2019 в 14:33
0
А ну не обижай малюка
19 Июл 2019 в 15:51
0
Никто не любит заучек, мы уже ждем его за школой
19 Июл 2019 в 05:17
15
Вокера по частям завозят
19 Июл 2019 в 06:11
1
просто текстуры слишком мелкие
19 Июл 2019 в 16:55
0
Просто агенты Габена тщательно готовятся к руину. Всё должно быть идеально.
Каждый скилл в никуда должен быть исполнен и отточен до идеала, чтобы у вас сгорал стул сразу.
Потому и завозят медленно.
19 Июл 2019 в 05:28
-1
чистка завтра чи шо?
19 Июл 2019 в 06:47
-1
Они эти несколько тысяч багов будут годами фиксить, не говоря уже о нововведениях.
19 Июл 2019 в 06:58
-1
в прошлом году все в срок вроде было
19 Июл 2019 в 07:58
0
Так там пофиксили то 1.5 бага.
19 Июл 2019 в 06:07
0
Valve это типичные американцы, которые много говорят, мало делают!
19 Июл 2019 в 06:15
0
Ух, тупые пендосы
19 Июл 2019 в 09:31
0
Много говорят и мало делают, это по моему ты про первый канал, Россию 1 и наших чиновников
19 Июл 2019 в 06:22
0
Мне нужны крипы , дайте пожалуйста крипов
19 Июл 2019 в 06:43
0
Тут согласен. 3 месяца не могут крипов дать
19 Июл 2019 в 07:14
-5
Мы тут бараки с ИТ 4 ждём 5 лет,какие крипы за 3 месяца
19 Июл 2019 в 07:26
8
В доте скоро можно будет убивать детей
19 Июл 2019 в 08:00
0
Дока во всей красе
19 Июл 2019 в 08:51
1
Как в ласт фолачах будет в обморок падать
19 Июл 2019 в 07:49
-1
там радики стакаются вольво
19 Июл 2019 в 10:24
0
Пруф
19 Июл 2019 в 15:59
0
https://vk.com/wall-56333679?q=%D0%A0%D0%90%D0%94%D0%98%D0%9A&w=wall-56333679_3491538_r3492163 , дизлайк-то теперь убери
20 Июл 2019 в 07:10
0
А я и не кидал тебе его)
19 Июл 2019 в 16:02
0
и да, я имел ввиду не урон, а у вк свечение)
20 Июл 2019 в 07:11
0
Всем срать на свечение, под радиком понимается урон от его огня, ты ввёл всех в заблуждение, а потом попытался скользко вывернуться.
20 Июл 2019 в 11:32
0
пруфани где я ввел заблуждение?я привел тебе пруфы то, что радики стакаются с эффектом свечения модели ВК, ты дурак?
20 Июл 2019 в 11:32
0
если ты игрок низкого уровня и не знал, что радики уроном жжения не стакаются, то мне тебя жаль
19 Июл 2019 в 08:50
0
а жирный урод не хочет обновить говноколисо рилай. нахрен мне сеты 2013 года выпуска анком
19 Июл 2019 в 10:24
-1
Хочу в текст году альтернативную личность для АМа, где он взрослый.
19 Июл 2019 в 12:38
-1
Взрослый creep?
19 Июл 2019 в 15:53
0
Мегакрип
19 Июл 2019 в 12:40
-1
Обновление локализаций? Нуу-с, могу сейчас зайти и убедиться, что некоторые способности уже два года не исправлены в описании, чо уж там, араб и американец в два рыла кодят доку, попробуй тут уследи.
Какой там движок, Вилат, какая там третья дока, эта ещё в бете. Писец ему разморило наверное
19 Июл 2019 в 15:33
-1
Кушать подано жрите господа
19 Июл 2019 в 16:21
0
Летняя чистка)))
19 Июл 2019 в 17:16
0
мм спасибо вольво за апдейт 1 строчки в файлах локализации на 200 мб

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 3
KDA: 48
145
За неделю
Всего мемов: 21
KDA: 40
848
За месяц
Всего мемов: 31
KDA: 87
2682

Мемы

typical_user
37
AD

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео