AD

Обновление Dota 2 от 10 августа: убрали возможность ставить варды в рошпите

Разработчики подготовили небольшое обновление клиента Dota 2. Изменения коснулись изображения Lion на экране выбора героев, также был исправлен баг, когда можно было ставить варды прямо в рошпит.

Список изменений:

  • Исправлена ошибка, когда игроки могли ставить варды прямо в рошпит;
  • Размер Lion Lion на экране выбора героев изменен с 142х188 на 128х128.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
5
10 Авг 2019 в 09:19
Исправлена ошибка, когда игроки могли ставить варды прямо в рошпит;
Они это уже фиксили же раньше... и раньше, и раньше, и раньше.
0
10 Авг 2019 в 10:22
and again and again and again and again and again
1
11 Авг 2019 в 21:04
The Cure - A Forest
0
10 Авг 2019 в 10:27
А как их туда ставили?
8
10 Авг 2019 в 11:15
нажатием кнопки
0
10 Авг 2019 в 14:44
На самом деле это скрытый ап минёра. Теперь ультовые мины при входе в рошпит хрен увидишь,придётся ставить сентрю рядом с руной и собирать манту или некрачей и чекать. Ну или жертвовать жопой тиммейта
1
13 Авг 2019 в 21:43
Я смотрю айон диск в ваше 2к77 не завезли
0
14 Авг 2019 в 15:24
айон диск итем говноизжепы который имеет оверкд.
2
10 Авг 2019 в 09:43
А вы как всегда не довольны и считаете мб, ничего нового
2
10 Авг 2019 в 10:19
Размер Lion Lion на экране выбора героев изменен с 142х188 на 128х128.
Зачем сжимаешь, ...... шакал
0
10 Авг 2019 в 13:41
Нужно больше по шкале е....х шакалов))
1
10 Авг 2019 в 11:14
Лучше бы шрифт нормальный вернули
0
10 Авг 2019 в 12:44
Так так и сделали, наслаждайся.
0
10 Авг 2019 в 14:22
Эм.. нет. И всё везде лагает. Доту убили.
0
10 Авг 2019 в 15:16
Да, да, поплачь о смерти доты. Она и тебя переживет, не волнуйся.
0
10 Авг 2019 в 09:19
обнова на 178 м
1
10 Авг 2019 в 10:27
Агентов мало не бывает.
0
10 Авг 2019 в 09:32
Ну наконец-то, а то совсем уж читы были
0
10 Авг 2019 в 09:35
нет, 185.4 м, походу 100000строк поменяли в коде
1
10 Авг 2019 в 10:24
ты в курсе, что чтобы исправить код в файле на клиенте пользователя тебе нужно ему перезагрузить весь файл?
0
10 Авг 2019 в 10:00
На Лионе теперь легкие птс
0
10 Авг 2019 в 10:51
А можно наконец-то пофиксить баг с колесом команд на ALT'е ?? Он работает только на мини карте, я не думаю что кому-то может быть удобно показывать места с вардами на маленькой карте.
1
10 Авг 2019 в 12:03
Нормально он работает, не гони. Вчера играл и юзал
0
10 Авг 2019 в 12:43
У меня везде работает, даже в главном меню
0
10 Авг 2019 в 12:37
Кому нужны варды когда есть зелёные мины?
0
10 Авг 2019 в 12:45
Вот он, патч, который мы заслужили
0
10 Авг 2019 в 13:55
когда уже эти иконки возле хп пофиксят
0
10 Авг 2019 в 15:17
А вот это серйезный вопрос.
0
10 Авг 2019 в 15:30
С ними все впорядке вроде.
0
10 Авг 2019 в 15:40
Лучше бы проценты под медалью вернули, чем вот это вот.
0
12 Авг 2019 в 00:15
Есть хотя бы примерная информация когда новый сезон dota plus? По идеи же сеты должны новые добавить. Хочется купить сет на медузу, ну чувтсвую как куплю сразу выйдут новые)
0
12 Авг 2019 в 06:02
Кстать есть кто на дарке играет? Недавно играл и какого то х*** я мог под сурджем разрывать привязку от паунса сларка. Видимо тоже баг какой то
-1
10 Авг 2019 в 16:32
Спасибо за обнову конечно же... но после введения вашего ролевого рейтинга в обиход тимейты даже варды не покупают не то чтобы их ставить да ещё на рошпид)
-1
Э, у меня теперь вылетает на стадии пика даже в лобби, какого черта
-7
10 Авг 2019 в 09:14
М-мега обнова(нет)
6
10 Авг 2019 в 09:19
Покорно просим вашего прощения, что не оправдали ожидания. Понимаете, мы маленькая студия.. НО, это конечно, нас не оправдывает. На протяжении всех лет мы ленились и раз за разом выпускали все более плохие обновления. Особенно в последнее время, обнов от нас не дождешься, еще раз просим прощения
-3
10 Авг 2019 в 10:07
надеюсь габен извиниться за такие патчи на ИТ 9
1
10 Авг 2019 в 19:05
Выкидывает в главное меню во время выбора героев, это лучший патч однозначно.
И вновь увеличили отзывчивость, буквально дней 5 назад это исправили (впервые за полтора года) с пингом в 78 стало реальным играть (Хотя на экране выбора регионов, максимальный 70) Сейчас опять герой отзывается будто пинг 220.
Лучшая игра.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 44
44
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 79
864
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 69
2001

Мемы

dorisᅠ
76
AD

Новости

Активность

виртус про - самая мерзкая орга снг?
42
виртус про - самая мерзкая орга снг?
Автор: Луч солнца золотого
Киберспорт: общие обсуждения
про то, как царски никобейби пояснил Сейву все уже читали? вот вам новая порция токсичности от игроков вп, на сей раз от ИЛТВ, вот его ( типичное?) поведение в пабе: https://clips.twitch.tv/KathishArtsyAlfalfaDatSheffy...

Матчи

Стримы

Видео