Закрыть
15

Dendi покинул организацию Natus Vincere

Автор: ,

Данил 'Dendi' Ишутин досрочно расторгнул контракт с организацией Natus Vincere и стал свободным агентом. Информация об этом появилась на официальном сайте команды.

Комментарий  Dendi:

Вместе с  NAVI я прошёл большой путь, на котором было много взлетов и падений. Я обрел невероятное количество друзей, со многими из которых общаюсь до сих пор. Нереальное количество теплых воспоминаний.

Для меня это огромный отрезок моей жизни, и  NAVI у меня внутривенно: 8 лет экшена! Но впереди меня ждут новые свершения. Всех ценю и обнимаю, ещё увидимся!

Комментарий СЕО организации Евгения Золотарева:

От лица организации и всех сотрудников хочу поблагодарить Даню за время, проведённое в  NAVI. За профессионализм и верность своему клубу, а также за эмоции, которые мы пережили вместе. 

Любим и желаем удачи при достижении новых вершин!

В официальном анонсе сообщается, что  Dendi расскажет о своих дальнейших планах после The International 2019.

Представители организации опубликовали прощальный трибьют своему бывшему игроку, который сыграл за 
 Natus Vincere 1507 матчей:

Данил выступал за  Natus Vincere с 2010 года. С ним команда выиграла первый The International, а также заняла вторые места на The International 2 и 3. Последний раз  Dendi играл на профессиональной сцене на квалификациях к предстоящему The International вместе с  The Pango.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Авг 2019 в 17:36
35
Новая Эра
10 Авг 2019 в 17:59
-1
а до какого контракт был заключен, кто знает?
10 Авг 2019 в 18:41
38
Пожизненно
11 Авг 2019 в 00:16
-6
наконец то днонди кик
10 Авг 2019 в 20:06
6
Сидел просто на зарплате.
11 Авг 2019 в 00:08
-2
Посмертно
11 Авг 2019 в 11:32
0
Контракт как ипотека в Японии - на 15 поколений вперед, что бы его прапраправнуки тоже на зп посидели
11 Авг 2019 в 01:54
3
оказывается,Евгения Золотарева это мужик,просто в родительном падеже

11 Авг 2019 в 16:03
0
Он Король! А остальные предрассудки мимо!
10 Авг 2019 в 17:37
7
Вот и все
10 Авг 2019 в 23:47
0
Даа... как то быстро всё закончилось =(
11 Авг 2019 в 18:41
0
он вдохновил многих про игроков, которые сейчас топ... удачи дендибосику!
10 Авг 2019 в 17:37
-9
Ньюс кажется немного опоздал
10 Авг 2019 в 18:17
0
он был на контракте, а щас полностью ливнул
10 Авг 2019 в 19:32
-19
Как понять контракте? В начале года его карьера в этой команде закончилась, это уже не контракт?
Или контракт на словах? Он играл в другой команде, значит "вот такой вот" контракт, по правилам игрок не может находясь в одной команде играть за другую, если это не замена, ещё в прошлом это запустили.
10 Авг 2019 в 19:37
0
Игрока арендовали,но не покупали.
10 Авг 2019 в 19:41
0
Контракты полностью индивидуальны и он мог быть в резерве или по документам принадлежал нави
10 Авг 2019 в 19:48
3
Боже, не пиши ничего если не знаешь, окей? Ты точно здесь не самый умный, иди спать.
10 Авг 2019 в 20:20
4
Откуда ты знаешь, что он мог, а чего не мог? Ты контракт составлял?
10 Авг 2019 в 20:41
1
Как игрок он давно закончился, но контракт оставался - ради медийки. Речь о Контракте, а не о карьере игрока
10 Авг 2019 в 17:37
0
Там трибут видео Даньки залили
10 Авг 2019 в 20:10
-2
Хайлайты с 1го инта ?
Пойду позырю ага
10 Авг 2019 в 17:38
-4
Я не проигрываю мид а зачастую даже выигрываю
11 Авг 2019 в 03:21
1
На моей памяти он мид только однажды "проиграл" - в той легендарной игре против тонгфу с хуками.
10 Авг 2019 в 17:38
4
чет он поспешил
10 Авг 2019 в 17:40
9
Я думал что уже мои внуки застанут этот момент
10 Авг 2019 в 17:40
2
хейтеры, помните, что данька продолжит лутать такие бабки, которые вам в 99% и не снились. лучше думайте про себя, а не про легенду доты. у него все ок и каждому бы так на форуме жить.
10 Авг 2019 в 19:21
2
Да денди молодчик, красава, лучший дотер всех времен
10 Авг 2019 в 21:45
6
Держи хейтеров в курсе. Им важны ведь деньги, а не то как чел комментирует и играет (играл).
11 Авг 2019 в 03:22
1
Бабки? Сомневаюсь что в данном случае важны бабки. Важна историческая ценность, которую не всякими бабками можно купить. Он настоящая легенда.
11 Авг 2019 в 05:10
1
И я о том же, Данька миллионер, и тем более победитель первого инта, а такое будут помнить всегда!
11 Авг 2019 в 10:17
1
У челов с форума есть хоть какие-то перспективы, в отличии от Ишутина))
10 Авг 2019 в 17:48
4
Press F
10 Авг 2019 в 17:49
0
Добавьте трибьют официальный от Нави.
https://www.youtube.com/watch?v=73XWJbOwRJ0
10 Авг 2019 в 17:50
-8
Слабый и не смешной игрок, потехи ради. Школьникам заезжал, но за 9 лет можно и подрасти.
10 Авг 2019 в 18:07
1
Они застряли в 2013-ом как и сам Даня
10 Авг 2019 в 18:13
-1
Дотеры и развитие - понятия весьма трудно сопоставимые
Пока небольшая часть прогрессирует, основная биомасса варится в котле - кто-то по своему желанию, а вот значительная часть является адептами личной подкрутки Габена Солнцеподобного.
10 Авг 2019 в 18:03
-28
"Данил выступал за Natus Vincere с 2010 года."
Помню где-то новость про известного какого-то игрока, который за 2 года в тиме сказал, что "на керри я больше не тяну, поэтому сажусь на 5, я уже стал стар".
Даныло 29 - я не проигрываю мид, а зачастую и выигрываю.
10 Авг 2019 в 18:24
0
Еще и Куку говорил в интервью, что с мида на хард пересел, ибо уже старый, хотя ему 21.
10 Авг 2019 в 22:53
-6
А. Так это он и есть походу)
11 Авг 2019 в 01:21
1
Нет, это ты про Нотейла рассказал.
10 Авг 2019 в 18:04
1
дежавю
10 Авг 2019 в 18:05
0
Не трогает. Он уже уходил однажды , фанаты уже плакали на эту тему, потом триумфальное возвращение, и сейчас опять это . одно и то же по кругу. Поэтому ноль эмоций
10 Авг 2019 в 18:11
5
Для далеких объясню он уходил с состава но НЕ С ОРГАНИЗАЦИИ. У него был контракт, сейчас все нет контракта и больше он никак не связан с Нави.....
10 Авг 2019 в 18:23
-10
Мне покс откуда он уходил - он уходил, по факту в команде его не было не духом ни хером
10 Авг 2019 в 21:08
3
Вот ты и обосрался и не нашел аргумента.....=) бб
10 Авг 2019 в 18:25
0
Я думаю, он говорит про дизбанд 2015 года.
10 Авг 2019 в 18:37
0
Ну вроде без него ни матча не сыграли
10 Авг 2019 в 18:08
0
как будто он в реанимации лежит умирает)
10 Авг 2019 в 18:15
-6
Второй раз уже уходит, достал уже!!!
11 Авг 2019 в 03:35
0
А когда он в первый раз уходил? оО
10 Авг 2019 в 18:18
-5
В помойку
10 Авг 2019 в 18:24
-3
Скатертью дорога
10 Авг 2019 в 18:25
-4
Опана Даун-ныло Ишакин наконец то додумался ливнуть!!!!
11 Авг 2019 в 03:36
0
Ну если бы ему не надо было ехать на инт комментатором при том, что его команда едет играть - вряд ли он ливнул
10 Авг 2019 в 18:47
0
Я из будущего, даныло вступит в команду триггерс
10 Авг 2019 в 18:52
1
Никогда не понимал откуда у денди столько хейтеров?!
10 Авг 2019 в 19:07
0
мамкины тащеры с 2к, всегда знают как лучше играть, поэтому хейтят, + зависть
10 Авг 2019 в 19:24
6
В СНГ всегда так, что ни критика, то зависть. И пофиг, что этот хейт он заслужил
11 Авг 2019 в 16:54
0
А мб, что ни зависть, то критика?)
11 Авг 2019 в 18:56
-1
Хочешь со мной поспорить? Да, Денди до 2014-15 года норм играл, но дальше он тянул команду на дно, это факт, причем неоспоримый. И хейт в последние годы он отчасти заслужил.
11 Авг 2019 в 19:24
0
Хочу) Уточни за что хейтим.
11 Авг 2019 в 20:12
-3
1) Хреново играл на миде после 2015 года, где он очень слабо смотрелся на фоне Сумаила, Миракла, Фаты и т.д.
2) После провала на ТИ5(где он как раз и заруинил вместе с Артстайлом и Фанником) мог уйти как легенда, но выбрал путь выжимания бабла из орги и медийки, что показало его гнилой характер.
3) Абсолютно не развивался как проигрок после ТИ4, человек как будто застрял в 2014.
4) Все, кто хотел набрить Денди или сменить его позицию по понятным причинам(плохой игре и отсутствия мотивации для развития, если тебе не понятно) были кикнуты либо сами уходили(Пуппей, Куро, Артстайл, Соннейко, Пайкат, Бивер и т.д.). Вот ведь какая серия совпадении-то, да?
5) Довольно токсичный, да и упрямый тоже, ибо не хотел уходить с мида на харду/5 позицию. К тому же ЧСВ, мнящий себя непроигрывающим мидером.
11 Авг 2019 в 20:31
0
1) Хреновая игра не наказуема, даже в дотке за это репорт не отправишь, однако его не кикали, значит тиммейтов\оргу все устраивало.
2) Я уже не особо помню кто там с вичами заруинил, однако он-таки на этот инт отобрался, а не по приглосу поехал. Мог уйти - мог не уйти это вообще не разговор, захотел и не ушел, опять же тиму\оргу все устраивало.
3) Ты бы даже мог написать деградировал для эффектности) Очень субъективное мнение.
4) А вот тут хотелось бы пруфов: после 4 инта пупей хотел набрить денди? очень сомневаюсь. Артстайл хотел набрить денди? еще больше сомневаюсь. Артстайл ушел после того как его дерьмом поливали все кому не лень из-за грейва, забывая, что он-то во многом и втащил Нави на инт. Куро ушел тоже в 2014, хейт денди еще не был в моде) Соннейко хотел денди на 5-ку?) а сам бы он куда шел) Сильно сомневаюсь что ты между денди и бивером\пайкатом выбирал бы не денди.
5) Имеет права не хотеть, оргу\тиммейтов все устраивало?! Устраивало - иначе бы не стоял.
11 Авг 2019 в 21:27
-2
1) Орга не кикала из-за медийки и наплевательского отношения к фанатам,ибо им пох на результаты. Фанатам же не пофиг на результаты, многие из них хотели ухода Денди после ТИ8.
2) Тогда квалы на Инт слабые были, ибо Сикрет, ВП и т.д. уже были на ТИ. И да, он руинил тогда на Лине, когда всю игру бегал с поинт бустером в инветаре и нюхал деревья 10-15 минут+ зажал байбек когда уже голый трон несли.
Не нужно забывать, что у орги есть фанаты, они ждут результатов, так что Денди воспльзовался ситуацией и тупо присел на ЗП.
3) В некоторых моментах, в частности таймингах, он рили деградировал. А так он что игрой, что умом остался в 2011-14.
4) Пуппей - хотел. Он сам говорил, что Денди хуже стал играть за год (2013-14). Пуппей же такой человек, для которого результат на 1 месте,и если тиммейт косячил, то он сразу показывал ему на дверь. КуроКи в этом его поддерживал, к тому же в НаВи были конфликты после отлета на ТИ4, где Денди+Хвост срались с Пуппеем+КуроКи. После ТИ4 ушел Куро, Пуппей сразу за ним, ибо орга такое медийное лицо, как Денди, терять не хотела. Арстайл ушел после ТИ6, а тот грейв был на ТИ5. Да и только дурачки его зв это обсирали, ибо грейв ничего не решал уже. Артстайл же ушел, потосу что понял, что с этими НаВи он ничего не добьется.
Соннейко хотел кика Денди и Генерала, ты когда Доту смотреть начал? Орга не захотела кикать, Соннейко сам ливнул. Бивер предлагал Денди сесть на саппорта, тот отказался и тут Бивера кикают вместе с Пайкаттом. Вот ведь совпадение...
И я бы выбрал бы лучше Бивера и Пайкатта, чем Денди. Ибо с первыми были еще перспективы.
5) Еще раз - его не трогали из-за медийки, не потому что он суперскилловый игрок, а потому что медийный. И раз его кикнули - значит неустраивало.
11 Авг 2019 в 22:28
0
1) Если орга ставит медийку выше\ниже результатов - это проблемы орги, а не денди или любого другого игрока. Любая орга, если посчитает, что ей выгодно насрать на фанатов - насрет на них) Владельцев мало волнуют фанатские переживания.
2) Про фанатов смотри выше. Значит орге это было выгодно (или они так думали). Я так и вижу как игроку предлагают контракт (не только в доте), а он такой: "Не пацаны что-то я не тащу, отдайте мою зарплатку другому, а мне пора гнить в аналитике".
3)Мб, мб.
4) Пруф на слова пупея. Конфликты куро и хвоста помню, еще с финала Нави-Альянс, где там был денди и пупей?! Артстайла кикнули после 5-го инта и вернули в декабре. И почему он ушел знает только Артстайл. Сонейко может хотеть что угодно, если орга не на его стороне, то это решение орги, при чем тут игрок?! Бивер где-то играл после этого?!(тир 5 помойке наверное). Пайката хейтят не меньше денди) Мы никогда не узнаем добился бы чего-нибудь твой выбранный стак)
5) Ну допустим это так, какие тогда к Дане претензии?! Ему говорят: "Даня ты нам нужен, бабки не проблема'. Надо было развернуться и уйти?) Я понял бы хейт Золотарева, но не хейт игрока (любого).
12 Авг 2019 в 05:21
-1
1) Орга-то насрать может, вот только фанатов и репутация от этого меньше становится. Или ты любишь, когда на тебя срут те, за кого ты болеешь? Я бывший фан НаВи ( до 2014 года), ибо мне сразу не понравился уход Куро и Пуппея, хотя нужно было кикать Денди и Фанника.
2) Опять же, фанаты не любят когда на них срут, они ведь кинуть оргу могут, а это - деньги и - репутация. И Денди это тоже чести не делает, наоборот, это показывает его жадность и гнилой характер, ибо он понял, что можно не делать нифига и лутать зарплату.
3) Не мб, а так оно и есть. Только фанбой или слепой этого не видит.
4) Поищи, это давно было. Пуппей с Денди конфликтовал после НаВи-Клауд9 на ТИ4, где они вылетели и заняли топ8. + была инфа, что они ссорились и чуть ли не дрались в кабинке. Да, многие тогда говорили, что это вброс, но потом уходит Пуппей. Вот совпадение-то, а?
Артстайл говорил, что тот состав не мог быть вместе, и они разошлись по-хорошему :
https://www.dota2.net/news/9819-artstyle-ya-navernoe-oprometchivo-ushel-iz-na-vi-v-2011
И тут 2 варианта - либо состав бесперспективняк, либо опять ссора.
Соннейко хотел результатов, всё-таки нужно не забывать, что Денди - обычный тир2 проигрок на тот момент, просто с кучей фанатов, и Денди =/= НаВи. И он правильно сделал, что ушел, ибо все-таки до орги дошло, кого надо было кикать 4 года назад. И игрок тут притом, что он опять воспользовался ситуацией и дальше не развивался и сидел на зп.
Какая разница, где играл или играет Бивер? Он правильные вещи говорил, Денди проиграет любому т1 и многим т2 мидерам мид. И что, что Пайката хейтят? Он хотел переместить акцент на позицию керри(т.е. играть через 1 позицию, а не 2), Денди это не понравилось, ибо он с саппортами еле-еле выигрывал мид. Итог - Пайката кикают. И да, добился бы, ибо Пайкат хотел перестроить игру, он хотел, чтобы нянчили керри, а для этого нужен сильный соломидер. А Денди таковым не является.
5) Претензии в том, что он сидел на зп и сливал игры, иногда в соло. И о никакой "верности" Денди орге речи не шло, если бы он хотел, чтобы Дота состав развивался, он бы сам ушел.
Ну, он не захотел и не развернулся, но теперь-то где он? Да, мб он и стримит и он получает донаты, но теперь его даже т2 орга к себе не возьмет, ибо он никому уже не нужен. Об него хейтеры и критики по кд ноги вытирают, причем язык не поворачивается сказать, что незаслуженно.
12 Авг 2019 в 18:21
0
1)Мб меньше, а мб и больше. Это могло быть и ошибкой, но это ошибка менеджмента. Мне-то все равно под каким тэгом выступают игроки за которыми я слежу. Ок предположим был конфликт и тебе надо либо кикать троих (Денди Фанник хвост), либо двоих (Куро Пуппей). Ты я так понимаю волевым решением выпилил бы большую часть команды?) А если пупей с куроку разосрутся (что и было в сикретах), кого тогда кикать?
2) Могут, но если орга на них срет, значит либо руководители идиоты, либо они считают, что поднимут так больше бабок.
3) Денди может и слегка просел, но и в полное днище не скатился.
4) А мб пупей просто захотел свою тиму с мобой и дотерами, а?
Вода из серии бла-бла-бла отличный игрок бла-бла-бла кикаем из команды. Ну и где его результаты?) поставил в предикшине нави топ-16, кстати XD Только и Бивер и Пайкат болтаются в помойке(пайкат вообще не играет), Денди мешает?!
5) Претензии о сидении на зп отправляй золотареву. Я не понимаю почему ты косяки менеджмента перекладываешь на игрока. Денди сам с собой контракт подписывал?! Если нет, то претензии мимо кассы.
12 Авг 2019 в 07:26
0
И пофиг что критики на 2к сидят и ни разу не были на инте. У нас вся Россия такая, все знают как надо, но сами ничего не хотят и не могут
12 Авг 2019 в 07:28
0
Как же меня бесят эти "спирвадабейся". Не нужно быть поваром, чтобы понять, что еда не вкусная.
12 Авг 2019 в 07:51
0
Не надо быть гением чтобы поливать говном. И да - сперва добейся. Меня тоже языкочёсы бесят, критиканы, которые кроме как полить говном ничего не могут.
12 Авг 2019 в 08:03
-1
Не нужно быть 10к+ ммром или чемпионом Инта чтобы понять, что Денди отчасти заслужил хейт своей игрой и действиями.
И что он слабый мидер.
11 Авг 2019 в 03:37
4
Нельзя быть легендой не имея хейтеров. Нет человека, которого все-все любят.
11 Авг 2019 в 08:30
0
А как же Олсиор?
11 Авг 2019 в 16:52
0
Когда олсиор стал легендой?)
12 Авг 2019 в 08:41
0
Ну я имел в виду "все все любят"
11 Авг 2019 в 18:23
1
Кто это?
10 Авг 2019 в 19:13
-5
Прошлогодняя новость какая-то. Кто ньюса из анабиоза вывел?
10 Авг 2019 в 19:14
-1
-1
10 Авг 2019 в 19:24
-4
когда он уже выпилится бодже мой
10 Авг 2019 в 19:30
0
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
10 Авг 2019 в 19:39
0
ЗЕМЛЯ ПУХОМ
10 Авг 2019 в 19:54
2
Прощай, легенда
10 Авг 2019 в 19:54
-3
...
10 Авг 2019 в 20:00
-6
великая помойка наконец таки свалила с нави
10 Авг 2019 в 20:09
5
Ливнул потому что увидел новую форму НаВи
10 Авг 2019 в 20:16
0
Наконец то официально
11 Авг 2019 в 03:38
1
Данил 'Dendi' Ишутин досрочно расторгнул контракт с организацией Natus Vincere
Ну и кто кого уволил? Такое чувство, что это денди нави уволил
10 Авг 2019 в 20:37
-1
уходит эпоха
10 Авг 2019 в 20:40
1
Блин с видоса тупа библетумп
10 Авг 2019 в 21:56
0
после инта вернется обратно , такое уже было
10 Авг 2019 в 22:24
-1
Денди присоединился к летней чистке от кальве? Красава!
10 Авг 2019 в 22:27
0
Ну, доставай водяру, помянем жмуров свеженьких!
10 Авг 2019 в 22:43
3
спасибо за красивые моменты!
11 Авг 2019 в 00:00
1
удачи тебе,Даня.Спасибо за все
11 Авг 2019 в 01:30
1
Можно его хейтить, можно обожать - но то что он часть истории и легенда отрицать невозможно - гг вп гл хф
11 Авг 2019 в 01:52
0
Когда этого ЧСВ додика перестанут пиарить, нашли мля медийную личность 5к лол
Только убрали крысеныша тима хоть играть начала
11 Авг 2019 в 03:39
0
Ну из состава его давным-давно убрали, а играть нормально они до сих пор не начали
11 Авг 2019 в 06:26
0
Без него они на Инт попали, с ним - отлетели от стака Алохи в опен квалах. Чувствуешь разницу?
11 Авг 2019 в 18:23
0
Напомни, плз, когда это нави с денди в опен квалах от стака алохи отлетали. Спс!
11 Авг 2019 в 18:55
-1
На опен квалах ТИ8. Игра Natus Vincere vs Imagine hehe.
11 Авг 2019 в 21:43
1
от тех нави остался ващет ток Crystallize, но да - проиграли они тогда исключительно из-за дендика и никого другого %)
12 Авг 2019 в 04:48
0
Ну так оно и есть. Во время файтов, когда его команда дохла 4 на 5 он фармил, а если и бы в файте, то он кидал кривые корабли и торренты. Он даже тайминги креста толком отсчитать не может, о чем речь?
12 Авг 2019 в 23:44
0
Ну по поводу того, что "его команда дохла 4 на 5" он по-идеи не виноват. Виноват тот, кто решил играть 4+1 против пяти. Ну а насчёт кривых кораблей, мб, ты и прав - не в форме был, поход( А, может, просто впервые на кунке играл вообще.
13 Авг 2019 в 02:26
0
Тут дело не в 4+1, а в том, что Денди после лайнинга не знает что делать.
Он не в форме с 2014-15 года, раз уж ты начал.
Денди? Впервые на Кунке? Ты давно Доту сиотришь-то?
13 Авг 2019 в 13:50
0
Ну да - не знает. Потому ему и нужен капитан. А в СНГ только 2 хороших капитана - фнг и соннейко.
13 Авг 2019 в 13:59
0
Соло уже не кеп типо? Это раз.
Два, у Денди макро хорошее на уровне тир2 игрока, переиграть условного Сумаила, Миракла, Нуна, Мидвана, Фату и т.д. он не сможет в 8 из 10 игр.
Три, хороший игрок должен уметь и в микро и в макро. Вот если этот "капитан" заболеет, возьмет отпуск, захочет уйти, то что будет делать Денди? Сейчас проще взять рукастого, молодого и голодного до побед мидера, умеющего в микро и макро(как ОG сделали, к примеру), так зачем орге брать Денди на позицию игрока, если он после лейнинга не знает что делать нужно?
14 Авг 2019 в 17:35
0
Из соло хороший капитан, как из меня топовый керри
Кто ты такой чтобы судить макроигру профессионального игрока?
В СНГ нет мидера лучше денди.
14 Авг 2019 в 17:58
0
No-one лучше Денди, соре, но это неоспоримый факт.
Для того, чтобы быть критиком блюда, необязательно быть поваром.
Макроигра - это скиллбилд, итембилд, перемещения по карте, взаимодействия с командой и т.п. Денди имеет хороший микроскилл, он норм стоит линию, но этого тоже не хватает, чтобы выиграть мид у Сумаила, Нуна, Ори, Мейби, Миракла, Фаты, Мидвана и т.д.
Но макро у него плохое, без хорошего кепа Денди не знает, что ему нужно делать, что собирать и т.д.. Если условный Соло заболеет, то ВП станет играть хуже в плане тимплея и драфтов, но при этом они четко знают свои роли и что им нужно собирать на героев/делать в игре при различных ситуациях. Если в команде с Денди и условным Пуппеем заболеет Пуппей, то первый сразу будет теряться в игре после лейнинга.
Так теперь ответь мне : зачем любой тир1-2 орге брать Денди как игрока? Кроме медийки, конечно же.
Для тебя кеп, создавший единственную тир1 команду СНГ на данный момент, которая бодается с грандами, занимает топ1-2-3 на большинстве турниров, уже плохой СНГ-кеп? А кто по твоему хороший? Беззубый ФНГ, который не может уладить конфликт в команде? Или Соннейко, любитель потильтовать похлеще Ноувана, который молчит и не координирует тиму во время тильта?
11 Авг 2019 в 03:07
-1
Деньжат со стримчанских поднял и зпшка больше не нужна. Теперь пора в тир3 снг стак.
11 Авг 2019 в 03:13
0
А почему резоль ничё не сказал?
11 Авг 2019 в 05:13
2
Чекайте даныло пересядит на бытулку(5)
11 Авг 2019 в 06:45
0
Ну вот и ушла эпоха
11 Авг 2019 в 07:37
1
чиста захожу сюда почитать комменты и выполнить долг работяги:плюсануть где уже до..я плюсов или минусануть где зажравшийся имбицилы
11 Авг 2019 в 11:49
1
Я не фанат, но для своего времени Даня сделал многое, он поистине легенда доты.
11 Авг 2019 в 11:58
0
После хайпа об уходе , вернётся назад
11 Авг 2019 в 12:11
2
Прощай Даня,на миду ты своё отыграл,или возвращайся на 5-ке или уже не мучай себя и других пытаясь мидером вернуться,это не прокатит ты слишком слабый мидер для компетитив доты
13 Авг 2019 в 00:00
0
Ага. Скажи это нунчику. Или нунчик тоже слабоват?
11 Авг 2019 в 13:01
1
Весь год сидеть на контракте из-за былых заслуг.
А Лил говорил, что "хороший человек - не профессия"... Видать и тут гнильюк был не прав.)
11 Авг 2019 в 13:50
0
Добби свободен!
11 Авг 2019 в 15:17
0
досвидания Командор!!!!:
11 Авг 2019 в 17:10
1
НаВи стал нонейм командой:
Денди знаю, а нави это что?
11 Авг 2019 в 17:33
1
Это свершилось? да ладно!!!
11 Авг 2019 в 19:46
0
Даня красавчик! - до сих пор будоражит сообщество)
12 Авг 2019 в 08:28
0
Свободный агент :D
12 Авг 2019 в 08:53
0
F Ушла Легенда!!
12 Авг 2019 в 09:42
0
тупо конец эры навей. вообще перестал быть их фанатом после некоторых тупых решений орги которая запорола нормальных игроков. а тут еще и любимый игрок ушёл, мб он не играл как топ мидеры, но явно был выше среднего. а что теперь есть у нави, бомже команда которая ели отобралась на инт, 3 киргыза, русский и украинец? там все так себе что бы фанатеть от их игры
12 Авг 2019 в 10:27
0
Однозначно легенда. Хейта точно не заслужил. Если что то не нравилось, то вопросы можно было задавать только менеджменту команды.Но менеджмент думает о прибыли в первую очередь. Или вы думаете, что кикнув Денди они таки соберут супер тим и поднимут денег больше чем с Денди в составе, пусть даже и лузая все что можно?
Вопрос есть только один во всей этой истории, и он походу на всегда останется открытым.
Кто кикнул Паппи и Куро?
13 Авг 2019 в 00:03
1
> Кто кикнул Паппи и Куро?
Ну, очевидно, дендик, ибо игрушка не хотела играть с денди, а после того, как разуинила 4-й инт так ваще не смог пацанам в глаза смотреть и свалил.
13 Авг 2019 в 14:04
0
Ну то, что они кикнули его это уже прогресс. Меджикал лучше играет Денди офк, да и пул примерно такой же.
И Куро с Паппи сами ушли, ибо в коллективе были конфликты между Денди + ХВОСТ и Пуппей+Куро.
Денди заслужил хейт тем, что он воспользовался ситуацией, когда его не кикали, забил болт на игру, перестав развиваться как игрок и оставшись в 2014 по уровню игры, и лутал бабло с зп и медийки.
И они УЖЕ подняли больше бабла, чем в прошлом сезоне с Денди.
14 Авг 2019 в 17:36
0
Откуда инфа когда и сколько организация нави подняла бабла? оО
14 Авг 2019 в 18:02
0
Я говорю про призовые турниров. Чекни, сколько за прошлый сезон заработали НаВи на турнирах, и сколько в этом году. Это без того учета, что они еще и на Инте могут заработать, за лишь топ16 дают 500.000$
15 Авг 2019 в 22:06
0
А с чего ты взял что организация что-то получает с призовых турниров?
16 Авг 2019 в 01:32
1
Ты издеваешься? Сам Золотарев гооврил, что они 20% забирают.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 3
KDA: 45
135
За неделю
Всего мемов: 21
KDA: 39
814
За месяц
Всего мемов: 31
KDA: 86
2678

Мемы

no1lovesme
12
AD

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео