AD

В Dota 2 вышли новые модели крипов и престижный предмет для Tiny

В обновлении Dota 2 от 13 августа разработчики добавили престижный предмет для Tiny Majesty of the Colossus и новые модели крипов Reptilian Refuge. Об этом разработчики написали в официальном блог игры.


Видеообзор нововведений

Предмет для Tiny Tiny доступен владельцам Боевого пропуска TI9 255 уровня, а новые модели крипов открываются на 182. 


Новая иконка для Avalanche

Престижный предмет изменит модель Tiny Tiny на каждом уровне прокачки  Grow, а также анимацию и эффекты  Avalanche и  Tree Grab. Специально для Majesty of the Colossus разработчики обновили базовую модель героя.

Также в блоге отмечается, что скоро в Мастерской Steam появится возможность загружать косметические предметы для Tiny Tiny.

Боевой пропуск The International 2019 был добавлен в игру 8 мая. Владельцам доступны различные испытания, события «Ярость Мо'рокай» и «Поход в джунгли», а также другие функции.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14
14 Авг 2019 в 00:30
Крипы очень большие, тупо размером с 3 лвл тиника.
3
14 Авг 2019 в 00:45
+ с размером намутили фигни
7
14 Авг 2019 в 00:32
Красивый сет, считай как аркана.
1
14 Авг 2019 в 12:22
выкладывай в раздел мемов
4
14 Авг 2019 в 00:29
Ого, так рано выпустили, почти сразу после выхода компендиума, не то что кунку выпускали долго, спасибо габен
6
14 Авг 2019 в 01:57
Зато в этом году ещё и Инвокер с Шейкером и Аксом вышли, по мимо него.
+Котакомбы с 3 герычами.
+ в 2 раза больше сетов из мастерской.

Хотя реально кал.
Ивент фиговый.
Видосики тоже.
Раньше было лучше
4
14 Авг 2019 в 00:44
Тини из Силтбрейкера ахахахахах :DDD
4
14 Авг 2019 в 00:52
Такое... Чё он синий весь? Почему одна иконка теперь синяя, а остальные нет? Режет глаза.
2
14 Авг 2019 в 06:37
Тут бывают люди которые хоть раз в жизни напишут нормальное про годный сет ? Чую даже если выйдет ТОП сет , люди все равно будут обсирать его ....
1
14 Авг 2019 в 00:25
ля какая рыба тупо се*с
1
14 Авг 2019 в 10:20
у тех кто купил полена полыхает щас.
1
14 Авг 2019 в 13:01
Можно его роспилить на 2 уровня?
0
14 Авг 2019 в 00:35
Начало конца)) Реально скоро люди с 10 годами за плечами не смогут узнавать героев. Благо теперь добавили иконку героя возле ника))
Всем адекватным людям уже точно стало понятно куда катиться эта игра.
3
14 Авг 2019 в 05:29
в том то и фишка, что героев делают с помощью сетов другими.
для этого и существует косметика в любой игре.
0
14 Авг 2019 в 13:18
Это фишка если ты играешь казуальную(утрирую) игру, а дота вроде как киберспортивная дисциплина.
0
14 Авг 2019 в 16:45
в лиге обычные сеты и скиллы и героя меняют до неузнаваемости. и вроде как никто не жалуется
дотерам лишь бы поныть.
0
15 Авг 2019 в 01:48
Какая разница что в лоле)) Аргументы у тебя конечно сильные.
1
16 Авг 2019 в 03:05
ну да, заходишь в игру, видишь тиника пикнули, и вдруг посреди игры не можешь узнать, что за огромный каменный перс бегает и кидает на прогиб мидера
-8
14 Авг 2019 в 01:41
Держу в курсе: Одыкватные люди давно не воспринимают доту как игру
0
14 Авг 2019 в 00:50
Гречку ему очень хорошо сделали
0
14 Авг 2019 в 00:58
крипы ржака просто, особенно зеленые и их глаза в разные стороны. А милишные крокодилы похожи со спины на жуков-солдатов И сэт крутой!
Новые крипы, как мега крипы
4
14 Авг 2019 в 01:13
а новые мега крипы как 5 слардаров
0
14 Авг 2019 в 01:25
Есть инфа когда новые сеты дота плюс? Должны вроде как вместе с сезоном выйти, а сезон уже 7 месяц идет, хотя написанно "приблизительно 6"
0
14 Авг 2019 в 01:44
ты же в курсе, что инт на носу? думаешь выкатят новый сезон в разгар инта? будет не раньше сентября
0
14 Авг 2019 в 01:52
Ну они же в январе думаешь не знали что у них через 6 месяцев инт будет на носу?
0
14 Авг 2019 в 01:54
да, и по этому никто на этот период никаких обнов по изменению баланса,карты и сезона не планирует)
0
14 Авг 2019 в 01:37
Вот и вышли все фишки очередного компедиума, даже грустно как то. К следующему компеду надеюсь перекатиться из виртуальной жизни к реальной и бросить доту.
0
14 Авг 2019 в 05:32
еще караф сундук должен выйти с имморталками )
0
14 Авг 2019 в 01:43
моделька тиника с пазопрошлогоднего ивента, дорабатывалась вплоть до сегодняшнего дня, симс гуд...а крипы...вот смотришь на них на превьюхе, типо красивые, прорисованные, анимации у них прикольные, но стоит посмотреть на то, как их колизит, ну нафиг...да и крокодилы и хамелионы? рили? ну крч, не жалею, что не апал книгу в этом году.
0
14 Авг 2019 в 02:26
крипы великоваты...
0
14 Авг 2019 в 02:39
Крипов с Саранчи скопировали? :FeelsRainMan:
0
14 Авг 2019 в 04:59
Топовый компендиум в этом году, акс, шейкер, вокер, Тини, все классные, правда вокером я не играю, но пусть лежит. Башни новые, крипы крутые, и имморталки в сундуках 9 из 10, габеныч спасибо.
И ещё, суток вдонатить, и все получишь, мне 450 лвлов хватило, дальше тупо незачем
0
14 Авг 2019 в 06:53
Увидел Тини, пошел опробывать - полюбил. Не ожидал от Кальве такого. Действительно вот тут постарались на славу ! ) Странно что предмет редкости иморталка, ей спокойно Аркана подходит)
Ах да, маленькая ремарочка - крипы с крокодильными носами кал каловский).
0
14 Авг 2019 в 07:13
Конечно долго,но модельки зашли норм. Нарушу все стереотипы и скажу, что в этом компедосе награды самые топовые, хз чем молодняк недоволен. Тут и аркана на шика, и мелкий Поттер, Тинни Скала Джонсон, Тарзанакс, живые статУИ...Единственная кака это выбор некоторых имморталок, типа бошки на акса и время выпуска ит3 с тиннимэном. А так, я доволен наградами вполне
0
14 Авг 2019 в 07:27
Верните полено в руку ДЕМОНЫ! Какой нафиг каменный меч!
0
14 Авг 2019 в 08:53
Оружие можно менять
0
14 Авг 2019 в 08:25
тини отличный, но почему меч - выглядит конечно круто но не логично.
крипы клёвые но действительно огромные - обычные по размеру как мега крипы - надеюсь вальв пофиксят.
0
14 Авг 2019 в 09:00
Поменяли звук для 3-го скилла полностью, а про аганимное улучшение забыли:PepeOK:
0
14 Авг 2019 в 09:23
крипов с 2014 года завезли, вот только должны были быть для всех или для владельцев бп, но дают аж на 182....ясно
0
14 Авг 2019 в 09:46
Раком саком
0
14 Авг 2019 в 11:54
Ржачные крипы у тьмы) Еще бы озвучку добавили когда они открывают пасть) Я бы орал не переставая хD
0
14 Авг 2019 в 11:58
покажите кто нить как мега крипы выглядят
0
14 Авг 2019 в 15:27
Видимо Мегакрипы немного торчат из монитора наружу локейшена где установлен твой комп, у меня кот их боится.:FeelsRainMan:
0
14 Авг 2019 в 18:33
у меня одного анимации тоса и гречки пропали у стандартного (большого) тини?
0
15 Авг 2019 в 07:06
Крипы самый сок. Не зря апал книгу
0
16 Авг 2019 в 03:08
сет крутой и не важно, что видел его еще 3 года назад в мастерской до ивента прошлогоднего, но самая большая проблема - нельзя миксить сеты у тиника, теперь не сделать ледяного, кровавого и лавового одновременно
0
23 Сен 2019 в 09:28
спустя 4 месяца
-1
14 Авг 2019 в 00:55
Ахахах,крипы зашквар просто ужассс
-3
14 Авг 2019 в 10:28
Для простых смертных будет чё??? Почему всё для мажоров с компендами?? Сделайте для простых игроков....
-4
14 Авг 2019 в 00:32
Я ждал большего если честно.... Крипы сверху вообще как тот ляписто смотрятся
-5
14 Авг 2019 в 00:35
Боже, ну как же плох этот звук удара деревом у Тини, я прям не могу. Хоть покупай иммортал палку и ставь вместо этого меча, чтобы не слушать этот скрежет отвратительный, как будто лопатой по земле бьют. Великолепно Габен, минус 10 ушей из 10.
3
14 Авг 2019 в 07:41
чел, это обычный удар свена
-5
14 Авг 2019 в 00:46
крипы дайр (крокодилы) прикольно выглядят, но хамелеоны редиант это просто такой провал... анимация шлак: головы... как будто обычные крипы надели эти головы на себя, размер модельки слишком большой. ужас короче, как в это говно играть теперь
6
14 Авг 2019 в 04:34
Ты де**л? Не одевай эти модельки если не нравится в чем проблема
-6
14 Авг 2019 в 00:49
тупА где аркана на Пряджа???????!?!?!?!?
-7
14 Авг 2019 в 00:29
В этом году компендиум шлак,+ врка победит огра...
4
14 Авг 2019 в 00:33
Огр победи, задры врки сосед.
-2
14 Авг 2019 в 00:44
Шлак, потому что ты не получил не одну косметику с него. Нищий
-2
14 Авг 2019 в 00:46
Апнул 400 лвл(не получил(пока что) только акса)
В том году 1182 лвл...хз кто из нас нищий...умри детка.
0
14 Авг 2019 в 01:12
тут все на форуме мажоры, у всех в гараже ламба и уровень бп огромный
-2
14 Авг 2019 в 01:48
Та понятное дело,и ммр у всех 10к...куда там нам обычным пацанам...
0
14 Авг 2019 в 02:26
В том году 1175 левел, чудик. Могу кинуть пруф, не сложно типа
-1
14 Авг 2019 в 12:13
Твои пруфы тут не кому не сдались,просто забей жало и всё.
0
14 Авг 2019 в 12:59
Жало сначала надо из твоей дырявой попки вытащить

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 14
14
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 105
419

Мемы

qibab
14
AD

Новости

Форум

Законтрил бустера на мипо
120
Законтрил бустера на мипо
Автор: Potrohazal
Общие вопросы и обсуждения
Всем привет. В общем увидел против себя значит вот такого героя под названием meepo. Ну и чекнув его профиль увидел 2 рампаги за неделю и большой винрейт на данном герое. Ну и я подумал, а ведь клин вышибается...
Чего ожидаете от 7.27b?
84
Чего ожидаете от 7.27b?
Автор: pandem1c
Обновления и патчи
Ку, гайс. все знают, что вольвы пообещали (), что скоро выкатят новый патч с героями. Чего ждете от нового патча? Хотя мне мета очень нравится, но урса и спектра вообще ненормальные герои. Если у спектры...
Предлагаю изменить минера
40
Предлагаю изменить минера
Автор: newplayerdota2
Герои: общие обсуждения
1)Мины не взрываются если минер умер. 2)Красные мины могут передвигаться с начала игры. 3)Повысить звук красных мин. 4)Если персонаж находится слишком близко к зеленым минам, они видны. Последнее законтрит...
Почему британцам и американцам так повезло?
28
Почему британцам и американцам так повезло?
Автор: Potrohazal
Таверна
В любой точке мире английский язык считается мировым и общенациональным. На нем общается ес, на нем общаются индусы у которых сотня языков и т.д . И вот нас простых работяг для которых англ язык не родной...
максимальная противоречивость бытия
16
максимальная противоречивость бытия
Автор: Alyssa
Таверна
мне одновременно оч хочется тянку и оч не хочется никаких отношений. оч хочется чела, которому можно сказать вообще всё что угодно и он поймет и в то же время я знаю , что никогда никому не доверюсь настроение...
Подскажите хороший антивирус
9
Подскажите хороший антивирус
Автор: Voksi
Компьютерная помощь по остальным вопросам
Здравствуйте,до недавнего вреени пользовался авастом,но за последние месяца 2-3 неоднократно натыкался на мнение,что аваст-полная фигня,которая ничего не защищает толком,крадет твою персональную инфу,да...
братцы накидайте сборку в офис
10
братцы накидайте сборку в офис
Автор: propapka
Сборка ПК, значительный апгрейд
без монитора, бюджет 30к Если на рязане будет шустрее работать, то желательно на рязани. Работа с таблицами, ворд, ексель и тд МСК   + вопрос   сейчас есть 1080ti + ryzen 1700 + msi b450 gaming pro carbon, ...

Матчи

Стримы

Видео