V1lat сообщил об изменении формата DPC в следующем сезоне

Автор: ,

Виталий 'v1lat' Волочай, который уже прибыл на место проведения The International в Шанхай, сообщил о возможных изменениях формата проведения отборочных на DPC-турниры в следующем сезоне, а также новом распределении призового фонда для майноров.

В следующем сезоне
Одна квалификация на майнор и мэйджор
Призовой фонд для майнора будет скорректирован

Ранее на протяжении сезона почти все игроки в своих интервью говорили, что системе Dota Pro Circuit необходимы небольшие изменения, связанные в основном с проведением квалификаций (например, RAMZES666 выразил свое недовольство по поводу того, что приходится играть квалификации на следующий мэйджор почти сразу после финала предыдущего) и распределением призовых ( Chessie с его жалобой на недостаточное количество денег на тир-2 сцене).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Авг 2019 в 09:22
5

просто для каждого региона будет теперь не две отдельных квалы на минор мажор, а одна

14 Авг 2019 в 09:23
0
Оке, спс
14 Авг 2019 в 11:38
1
Петя(ппд) просто крестный отец Доты. Он насчет этого как-то в твиттере чирканул, теперь Валв это добавляют.
Кто-нить в курсе, шо за компромат он держит на Габена? Ощущение, будто он его внебрачный сын и шантажирует этим.
14 Авг 2019 в 09:20
0

Какая сингловая квала на майноры и мажоры 
Челики с южной америки типо вс китая играть будут или как?  

14 Авг 2019 в 09:22
0


На минор и мажор будет одна квала 

14 Авг 2019 в 09:24
1
Типа занял второе место на квалах, то на минор слот? Чи шо? Сложна
14 Авг 2019 в 09:27
0

Об этом никто не знает  

14 Авг 2019 в 09:32
0

Чсв на вилате не упускает возможность хайпануть бесполезной новостью. Каждый год одно и то же

14 Авг 2019 в 09:44
5
И обязательно надо по-английски написать
14 Авг 2019 в 09:55
3
Как же горит у вас с Вилата)))
14 Авг 2019 в 10:15
3
Сальный не успел яйца в Шанхае приземлить, как уже сливает инсайды)))
14 Авг 2019 в 11:56
1
Так можно и без яиц остаться
14 Авг 2019 в 09:38
0
2 место на минор едет что ли?
14 Авг 2019 в 10:16
0
Так я не понял, почему он пишет на английском?
Или Украина настолько интегрировалась в Европу, что теперь они все там говорят на английском позабыв мову?
14 Авг 2019 в 10:20
0
Все теперь говорят на английском, чтоб проще было объединяться с войсками НАТО
14 Авг 2019 в 10:44
0
Single qualifier for Minors and Majors. Самое время. Это еще Петя предлагал. Одобряю
14 Авг 2019 в 12:00
0
Там на Валвах такие слоупоки. Все эти введения должны были в первые годы после выхода Дота 2 происходить. Начиная от объединенного ммр, поиска по ролям, до нормальных квал и призовых. И к этому моменту уже была бы хорошая игра с отточенной системой. В итоге это произойдет через лет 5-6, когда дота никому уже не будет нужна
14 Авг 2019 в 13:54
0
Типа первые два места, набравшие большее кол-во очков едут на мажор, следующие две (3 и 4ая команды, получается) едут на майнор.
Эта идея предлагалась, помню, в подкасте мейнкаста.
Это как в футболе. У Англии например: 4 квоты на ЛЧ и 4 квоты на ЛЕ (Лига Чемпионов и менее престижная Лига Европы).

Ну что сказать, дота ещё на шажок приблизилась к тому событию, чтобы в глазах людей, которые не увлекаются "кампуктерами и игрушками доки 2" стать чуть более серьёзным занятием.
14 Авг 2019 в 11:35
-1
Щас бы платить бабки за игру в компьютер

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 71
71
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 71
354
За месяц
Всего мемов: 19
KDA: 101
1912

Мемы

Cymrak12
71

Новости

Активность

Макс рейтинг на калибровке саппорта
11
Макс рейтинг на калибровке саппорта
Автор: Arkan0409
Рейтинговая система и статистика
Допустим, у меня на коре рейтинг 2600. На саппорте калибровка не пройдена. Если я выиграю все 10 игр на калибровке, какой максимальный рейтинг я смогу получить?...
Ваше место в современной иерархии
7
Ваше место в современной иерархии
Автор: Aloe Armor
Таверна
Данная тема не несёт политический характер и не пытается разжечь ненависть основанную на каких-либо предубеждениях, расовым признакам, половой принадлежности или сексуальной ориентации. Исключительно ознакомительный...
Я хочу вам сказать одну такую простую вещь
11
Я хочу вам сказать одну такую простую вещь
Автор: opkdruid
Таверна
Спасибо вам , последние недели я залипал на форуме и приятно проводил время. Форум стал намного приятнее чем был в 2012 или 13 году , а сейчас приятные все ребята сидят , даже мое нытье терпят и советы...
Скорость реакции | Итог
18
Скорость реакции | Итог
Автор: irqrk
Общие вопросы и обсуждения
В общем, подвёдем какой-никакой итог собранной в предыдущей теме стате. Отдельно отмечу тех необразованных крестьян, что пытались делать замечания и умничать в теме, где просто собиралась стата. Позвольте...
Когда будет заметна разница между мной и остальными?
31
Когда будет заметна разница между мной и остальными?
Автор: denton
Таверна
Можете называть чсв и т.д. и т.п., но: 1. Не курю 2. Не пью 3. Не принимаю наркотики 4. Ограничиваю сладкое и фастфуд 5. Принимаю витамины и минералы, хожу к врачу 6. Тепло одеваюсь 7. Хожу в бассейн 8...

Матчи

Стримы

Видео