AD

Ogre Magi — победитель голосования за предмет редкости Arcana

Ogre Magi одержал победу в голосовании за предмет качества Arcana. 

Ogre Magi Ogre обогнал Windranger Windranger в финале голосования на более чем шесть миллионов голосов (30 млн у Ogre Magi Ogre, 23.5 млн у Windranger Windranger). В полуфинале Ogre Magi Ogre Magi победил у Faceless Void Faceless Void, а Windranger WR обошла Spectre Spectre.

Голосование за новую Arcana проводится ежегодно на The International. В прошлом году фанаты Dota выбрали Rubick Rubick в качестве победителя. Герой получил предмет «The Magus Cypher».

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21
22 Авг 2019 в 15:40
Мультикаст в лицо вр выписал
7
22 Авг 2019 в 15:38
Огр маг крут, конечно, мамкины пикеры начнут орать, что: "рофло аркана" и так далее
5
22 Авг 2019 в 16:49
Господа поздравляю с заслуженной победой достойного героя, предлагаю некст аркану втопить за или
+ аркана = секс
2
22 Авг 2019 в 18:22
некст аркана будет на рики мару
тк им выгодно делать их на имб. тому потверждение падж
3
22 Авг 2019 в 18:41
Следующая аркана будет на , снимайте на мамонта.
1
22 Авг 2019 в 21:50
войд уже выиграл кучу имморталок и реворк модели в 2014,не жирно для этого говна будет?
0
22 Авг 2019 в 18:41
Так она и есть рофло аркана как было с виспом так случилось и с ОРГ магом. Комюнити доты решили постебатся над Вольве
-4
22 Авг 2019 в 21:52
лол,а тоесть полуфинал спектр не стеб? помойный герой с ублюдской моделью и еще более ублюдскими кастомными предметами
1
23 Авг 2019 в 04:54
(Герой с одним из самых интересных лоров)
0
23 Авг 2019 в 08:18
Да,особенно там моменты с камнем...
0
24 Авг 2019 в 05:00
лор в дота 2? срал я на лор доты2(пупей)
0
23 Авг 2019 в 11:29
Спектр хотя-бы кор герой.))) А огр маг ну очень респектабельний герой которого мало кто пикает ну разве что на инте и то после инта забудут и вспомнят когда аркана выйдет.
5
22 Авг 2019 в 15:41
Лучше аркана на огра, которого пикали, пикают, и будут пикать. А не на бесячую ВР-ку, которую изза арканы апнули бы еще сильнее, и у половины погорели бы пердаки
4
22 Авг 2019 в 17:07
Ещё один крестьянин, считающий, что героев апают в связи с выходом шмоток.

То-то Грим и Марс сидели без единой шмотки и получили их только после кучи нерфов.
2
22 Авг 2019 в 15:59
Т.е. огар б-балансный? Один из сильнейших саппортов, если не самый сильный... Особенно мультикасты на итемы...
0
22 Авг 2019 в 16:03
Даешь мультикаст на стик для огра пятерки(больше нихрена нет)
0
22 Авг 2019 в 16:44
На форсик иногда мультикаст прокает,если не видел крч тема вообще огонь,сразу толпу толкаешь как будто на скивере магнуса. но ты это потестишь не раньше 30 минуты,потому что у огра 5ки нет надежды на слоты без мидаса
0
23 Авг 2019 в 00:24
Ага, спасаешься такой от толпы врагов на форсике, а тебе 4х выпадает и за тобой еще 3 врага подкатывает следом - романтика...
0
23 Авг 2019 в 07:58
главное это приподнести в войс "пацаны смотрите кого я привел"
1
22 Авг 2019 в 20:26
её и так апнут после инта (вообще не пикают), держу в курсе
5
22 Авг 2019 в 15:42
It's all ogre now :shrek:
5
22 Авг 2019 в 15:55
Удачных продаж.
1
22 Авг 2019 в 18:03
серьезно ? они за инт 100кк+ подняли, а ты про продажи арканы тут начинаешь
4
22 Авг 2019 в 15:59
Окей, ждём Папича на Огре с криками: Ныааа х4
4
22 Авг 2019 в 16:22
Это черный день для Доты. Молодцы ребята, порофлили. Максимум будет пару челов с этой арканой.
2
22 Авг 2019 в 19:29
Почему порофлили? Я, да и многие другие, голосовали не за огра, а против врки. Чёрт возьми, я бы задонатил габену, чтобы на рыжее чудовище не выпускали аркану.
-1
22 Авг 2019 в 19:40
Гениально.
Но не волнуйся, ее пикрейт от этого не упадет.
А так как у нее не было нереального пикрейта на инте пока что, ее и фиксить не будут)
Ну а так Гейб баблишко потеряет, ибо на огра аркана явно не как на керри раскупаться будет .
0
22 Авг 2019 в 23:28
Главное, что не вырастет, когда аркана выйдет, пусть лучше огр в каждой игре будет
0
23 Авг 2019 в 08:50
А кто рофлил? Я вполне серьезно голосовал за огра всю ветку, и не один я. Огр сейчас популярный герой, он очень фановый и это в 100 раз лучше чем аркана на ВРку раз на то пошло.
-3
22 Авг 2019 в 16:59
Я и несколько тысяч людей,которые готовы отдать рубчинские за аркану на крутого героя. К тому же аркана мб пофиксит эффект размыливания персонажа в игре ( нет)
0
22 Авг 2019 в 17:04
сравни сколько аркан на керри есть в каждой игре и сколько на саппортов.
за керри явно народ чаще кровные отстегивает.
1
22 Авг 2019 в 20:43
Собираю огра в керри. Всё норм.
3
22 Авг 2019 в 18:44
В следующем году будет аркана на Лешрака или ТХД ))) НЕ ну а шо? Рофлить так рофлить по полной)))
0
23 Авг 2019 в 08:21
На Визажа лучше....а еще и лучше на Бэтрайдера....
А не..Стоп!!!Что мертво,умереть не может.
0
23 Авг 2019 в 11:30
А чего Висаж доволи интересный персонаж.
3
22 Авг 2019 в 22:02
Урааа)) Славь те госпади что не врка экей ведро ))))) Ох уж повеселимся с новой арканой)))) Ура товарищи)
2
22 Авг 2019 в 16:08
Слишком легкая, надо было поставить хату
Как же хорошо что не рыжее говно
2
22 Авг 2019 в 16:36
Как за этот треш можно было голосовать ваще
2
22 Авг 2019 в 16:51
Да, бывает и такое, дак а че париться, вр проиграла все равно
0
23 Авг 2019 в 12:00
Тоже не понимаю что за дегенераты за ВР голосовали
2
22 Авг 2019 в 18:28
Лучше бы сиськи с луком выиграли
2
23 Авг 2019 в 05:00
Поражаюсь тупости комьюнити этой игры. Аркана, б*, на огра. Ждём аркану на друида и чена.
3
23 Авг 2019 в 07:12
а почему бы нет?
1
22 Авг 2019 в 15:45
В след году предлагаю героев для аркан: Чен, Котел, Трент. Комьюнити очень хочет на них аркан
0
22 Авг 2019 в 17:08
Ну конечно лучше пуджей с джаггерами.
0
22 Авг 2019 в 19:58
Скажи пожалуйста, кто вообще хочет аркану на Чена? Надеюсь это рофл
1
22 Авг 2019 в 15:46
Артасич в ярости
1
22 Авг 2019 в 15:51
Охохоо...прийдёца в доту вернуться в следующем году
1
22 Авг 2019 в 16:25
Сделают годноту а денег как всегда не будет
1
22 Авг 2019 в 19:42
Ну, огр скорее тройка, нежели саппорт.
Почему столько злобы из-за пикселей? В своем уме? Не нравится - не покупай. Любую новую аркану интересно "пощупать", ибо она развивает лор (что не маловажно), меняет самого героя, его озвучку, анимации и дает ему очень классный внешний вид. Жаль, конечно, что аркана выйдет не на инвокера, войда, шадоу демона или варлока, но в любом случае я рад, что она вообще будет и моя любимая игра еще востребована спустя столько времени.
0
23 Авг 2019 в 08:52
Прелесть огра в том, что он может играть на любой роли по сути. Он опасен как с 6 слотами, так и полезен чисто из-за бафа и сильного ерли гейма.

Хорошая аркана выйдет, я уверен.
1
22 Авг 2019 в 23:15
мля,так на вр хотелось...
1
23 Авг 2019 в 00:46
Вот бы был ах*ренный рофл, если бы вальве в следующем году выпустили за место тупого огра, аркану на вр, и тем самым порофлили над комьюнити доты.
Был бы тупо рофл тысячилетия.
Лучше бы на сиськи посмотрели , чем на третью голову шрэка. огрофилы.
2
23 Авг 2019 в 03:49
Малолетних хикканов ждут в других играх где сисюляны вообще не закрываются - тут игра про мужиков (а врка трап )
0
23 Авг 2019 в 21:22
Такими темпами , куда сейчас катиться дота, эта игра уже совсем не про мужиков...
Щас это больше похоже на мусорку ;-;
0
26 Май 2020 в 04:19
АХфхафха, так и вышло
1
23 Авг 2019 в 02:40
Ну огр более поцанский чар. Если бы врка победила, ее бы люто нерфанули. Хотя.... шило-мыло. Я вообще за свена болел.
0
22 Авг 2019 в 16:09
ВРка в пабах всех задолбала, вот за неё и не проголосовали.
1
22 Авг 2019 в 17:09
И поэтому она топ-2 в голосовании.
0
23 Авг 2019 в 04:09
она топ-2 в голосовании потому что пока тупые животные топили за вр, другие - адекватные распределяли свои голоса по нескольким противостояниям
0
23 Авг 2019 в 05:04
Её протащили когда голосовали ПРОТИВ инвокера,а не ЗА вр.А Спектру она победила потому что никто не хочет видеть у себя в тиме юзлесс крипа в начале,а у врагов непобедимую лейт-машину
0
22 Авг 2019 в 16:35
Ремодель ВРки нам не видать. На Огра выпустят супер годноту, которая будет комбинироваться с иммортал рулеткой.
0
22 Авг 2019 в 16:59
Если огра оденут мафиозия. То продажи взлетят.
0
22 Авг 2019 в 17:03
та аркана на которую я денег отдавать конечно же не буду.
4 персонажа было в полуфинале и только за одного денег давать не хотелось.
именно он и победил.
0
22 Авг 2019 в 18:48
Интересный герой на которого можно сделать очень красивую аркану.
А на ВР что можно сделать?
2
22 Авг 2019 в 19:03
Фантомка вон уже без трусов бегает в сете из коллекторса. Хорош ))
0
22 Авг 2019 в 18:56
Когда-нибудь люди проголосуют за сларка, но это уже совсем другая история...
0
22 Авг 2019 в 19:14
Как же великолепно что клятая врка не победила.
0
22 Авг 2019 в 19:19
Что мне жене тепер дорить? 2х главного Шрека????
0
22 Авг 2019 в 19:31
наконец-то на норм героя аркана.(хотелось на войда офк, но не свезло)
1) Огр магом очень легко играть. кто помнит был чел c00s который с бульдогом на квалах играл хотя у него 2,8к ммр. Не будет кучи руинеров как с рубиком было.
2) Огр стакается с войдом идеально, у меня 67% вр с ним
0
22 Авг 2019 в 19:48
Ждём огра кери на лайнах.
0
22 Авг 2019 в 20:47
Ждём аркану, где вместо х2 х3 будет высвечиваться над головой огра.
0
22 Авг 2019 в 21:30
Постановка для даунов
уже какой год кальве делают этот театр, они апают героя заранее, потом в течении пол года(год) выпускают на него шмотки что бы еще больше подогреть интерес и потом на этого героя делают аркана
0
22 Авг 2019 в 23:38
Ща топсон пикнет огра в мид и посмотрим, как вы тогда запоете.
0
23 Авг 2019 в 07:45
Файнали.Некст пикаем земелю
0
23 Авг 2019 в 08:52
давайте вторую аркану на ио в некст году, почему бы нет?
0
23 Авг 2019 в 11:32
А те кто получили аркану ранее не участвуют в голосовании.
0
23 Авг 2019 в 10:49
Ну в принципе на огра тоже норм.
0
26 Авг 2019 в 10:31
Хотелось бы аркану на Элдер титана, бруду, арка
-1
22 Авг 2019 в 15:40
аркана, которую мы заслужили
-1
22 Авг 2019 в 16:21
что то одни арканы на сапов в последнее время. висп/шейкер/рубик/огр. некст обязана быть на кора, а иначе шмотолюбы будут апать 10к онли на сапах
-1
22 Авг 2019 в 16:55
Так а до этого на кого лепили? первые арканы на кого? лина,па,зевс,сф,течис(чудище),мк,пудж и джагер - кого ты не назвал - все саппорты конечно же
0
22 Авг 2019 в 17:39
ну вот пудж тоже считай сап. оч много героев поддержки 4/5. понятно что можно кого угодно на любую роль взять.
-2
22 Авг 2019 в 17:10
Шейкера и в кора берут.

Ты тупой или прикидываешься? У героев нет жёсткой привязки к роли.
0
22 Авг 2019 в 17:40
к чему оскорбления ? понятное дело что можно брать любого героя на любую роль. хоть виспа. но все же герои для аркан последнее время это герои больше к поддержке склоняются. и я не говорил что это плохо
0
22 Авг 2019 в 18:55
Да просто это дезинфа.

Недавно были на Джаггера и Пуджа арканы.

До этого Зевс, МК, Рубик, Висп.

Причем часть была выбрана голосованием.

Нет никакой особенной тенденции.
-1
22 Авг 2019 в 16:24
лучшая аркана эвер будет
-1
22 Авг 2019 в 16:28
Найс вы, ребята, голосуете)))) Вместо врки которая немного имбалансная за огра который ФУЛЛ имбалансный, сама концепция которого основана на рандоме))))))) WELL PLAYED
-2
22 Авг 2019 в 16:47
Игра на огре - это рулетка,в которую не жалко и просрать,плюс реплики у героя прикольные,спеллы кайфовые,статы базовые огонь, прирост статов как и мс - говно,увы. Если бы огру переделали основную характеристику на силу,то это была бы просто машина.
-1
22 Авг 2019 в 17:53
Ага будет 3 голова )
-1
22 Авг 2019 в 21:09
Послу инта понерфят будите жрать говно + на шейкера дали арку
-3
22 Авг 2019 в 16:58
Еее герой для даунов отлетел
1
22 Авг 2019 в 20:02
Задислайкали вркофилы
-3
22 Авг 2019 в 17:51
В голосовании за удаления из доты
Рыжая м..зь бы победила
Бабки на огра уже отложил
1
22 Авг 2019 в 18:43
Насколько мало ты зарабатываешь, что начинаешь откладывать на аркану за 3000 рублей за год до его выхода?
-7
22 Авг 2019 в 15:39
и пусть все животные возрадуются
7