AD

v1lat: «Gambit официально начали общаться с NaVi по поводу Zayaс»

Комментатор Виталий 'v1lat' Волочай в своем подкасте «Вилата погромче» поделился информацией о возможных перестановках в EG, Virtus.pro, Gambit и Natus Vincere. По его словам, команду VP, вероятно, покинут 9pasha и Ramzes, а Gambit заинтересованы в Zayac.

 Evil Geniuses:

Фактически никто ничего не анонсировал, но  Fly ушел из команды. И, насколько я понимаю, из  EG также уйдет товарищ Густав Магнуссон [ s4, прим. ред.].

Есть неподтвержденные слухи, что в  EG будет на одного игрока из СНГ больше. Пока там один наш мальчик [ Arteezy, прим. ред.], а в следующем году, возможно, будет два наших мальчика.

 Рома 'Resolut1on' сейчас тренируется на оффлейне. У Ром [речь о  Resolut1on и  Ramzes, прим. ред.] какая-то привычка в этом межсезонье тренироваться на оффлейне.

 Gambit:

 Gambit официально начали общаться с  Natus Vincere по поводу  Zayac. Скорее всего, откажутся от  Afterlife и  Immersion. [Также] В  Gambit будет работать Ян, бывший аналитик  VP.

 Virtus.pro:

 VP будут собирать новый состав. У нас остается  No[o]ne, у нас остается  Solo, скорее всего. [Примерно] 90%, что не остается  9pasha. Я думаю,  Ramzes не остается точно. По поводу  RodjER я пока не уверен.

 Natus Vincere:

 SoNNeikO MagicaL и  Crystallize точно остаются. По  Blizzy есть вопрос. [Поскольку] На рынке есть люди. Есть  9pasha, идеальный вариант, он прекрасно общается с Чипом [ Андрей 'Mag' Чипенко, прим. ред.].

 Виталий 'v1lat' Волочай является одним из самых популярных русскоязычных комментаторов по Dota 2 и сооснователем киберспортивных студий RuHub и Maincast. Также Виталий выступал в роли менеджера сборной  Team Ukraine.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29
26 Авг 2019 в 10:34
Если Navi отдадут Зайца, то это будет эпик фейл.

Ладно Роджер хотел в ВП играть, но не думаю, что Заяц горит желанием в Габиты пойти.
0
26 Авг 2019 в 15:19
Ну не знаю, как по мне заяц переоценен. Слишком маленькая дистанция с результатами
1
26 Авг 2019 в 16:08
Переоценен или нет, но как только он заменил чуваша, дела пошли в гору у нави. Даже при слитых квалах на мажор/минор, было видно, что играют они лучше. И заслуга зайца в этом была большая. Да, судить рано, но и отдавать игрока, который забустил твою игру, практически сразу после прихода - ужасная идея.
0
27 Авг 2019 в 09:25
переоценён роджер
0
27 Авг 2019 в 09:51

когда перешел в випе стал переоцененным в навях он играл очень даже хорошо

0
26 Авг 2019 в 15:22
Если лысому из браззерс приспичит поднять бабла, чтобы стали другими дела, то он и мать свою родную в ВП продаст.
0
26 Авг 2019 в 17:27
роджер в крайне случай может вернуться так же в нави, они сонейкой френды , но зайца навряд ли сам захочет в габмит , это не вп с кучей бобла от миллардера, там такая же зп как в нави
9
26 Авг 2019 в 10:34
Отдать зайца - быть дауном. Хотя если кикнут его Кыргызского друга, тогда может сам захочет ливнуть.
7
26 Авг 2019 в 10:34

Чет не верю что зайца отдадут нави, и что сам заяц захочет перейти в гамбит, хотя бы из за з.п. В нави же он полюбому получит намного больше.. Хотя если собираются близи кикнуть, то киргизская двоечка может солидарно покинуть состав.

2
26 Авг 2019 в 12:26
Сейчас паша только показывает уровень, близкий к уровню времён кика из веги Челик как будто снова потерял мотивацию играть
0
26 Авг 2019 в 13:07
Звучит логично. Но не станет ли их медийка тут же анти-медийкой с таким составом чсв-мразей) Да и без побед на Мажорах о Рамзесе забудут быстро)
0
26 Авг 2019 в 13:17

А это уже вопросы к менеджеру ВП.

Да и вообще, мне сейчас история напоминает то, что произошло с НаВи и Денди.

3
26 Авг 2019 в 10:38
Да хз отдадут Зайца или нет.Он им катки завозил частенько.Но от самого Зайца зависит.
0
26 Авг 2019 в 16:36

А частенько и руинил, зачем этого бурята хайпят, ну да он не пасивный, но он тащил столько же сколько и руинил если не меньше

0
26 Авг 2019 в 18:40

Да нормальный чел.Он руинил на Инте,сам понимаешь.

В СНГ он играет намного лучше многих.

3
26 Авг 2019 в 10:50
-Blizzy +Resolut1on ?
0
26 Авг 2019 в 14:22
Резоль вроде говорил, что никогда больше в СНГ не будет играть.
0
26 Авг 2019 в 15:42
ухраина цэ европа
0
26 Авг 2019 в 23:51

да говорил, но это не значит что это пожизненный 100% факт

1
26 Авг 2019 в 10:56
Если это кик Иммершена, то гамбит конкретно обкекались, если иммерсион решил уйти, то ок, его воля
1
26 Авг 2019 в 11:08
Да что тут гадать-то? ДохнущийБезБайбека666 готовится собрать стак друзьяшек в ВП, вот и он тренируется на оффлейне.
Скриньте состав ВП по позициям : Fn, Afoninje, Ramzes666, Rodjer, Arszeeqq. Boo!k тренер. Будут бороться с Немигой за выход в клоз-квалы мажоров.
Салочай дурак, который не понимает, что Дворнягин ни за что не кикнет того, чью медийки он раскручивал и конвертировал в $.
Как минимум, с КС составом он сделал тоже самое.
1
26 Авг 2019 в 13:29
Оставят кристалика? Рили? Пацан на Свене в решающей катке собрал нулифаер, и угадйте сколько он раз его юзнул? Правильно - НОЛЬ. Керри блин.
0
26 Авг 2019 в 10:34

Gambit типа собираются стать надеждой СНГ?

1
26 Авг 2019 в 12:06
ни один игрок в мире не сделает комманду афигенной в соло, кроме офк
ну серьезно, заяц супер круто отыгрывает свою роль, да фейлы есть, но их очень мало и импакта он делает во много раз больше, это факт
ну и кто там кроме зайцы играет хотя бы на "хорошем" уровне? тир-2 тима, окей, без вопросов, но тир 1 игроков там нет
0
26 Авг 2019 в 14:48
Gambit почти весь прошлый год была топ 2 командой СНГ, они на Инт не попали из-за разногласий и раздора в команде, который к концу года привёл к тому что они скатились до уровня ниже NaVi (это не умоляет заслуг NaVi, они поднялись до уровня топ 3-4 СНГ). Их перспективы на текущий сезон выше чем у многих других команд, возможно даже выше чем у VP после дизбанда.
0
26 Авг 2019 в 15:56
Но опять же гамбиты добились результатов в том составе, который имеют. Для Navi по факту результат удовлетворительный (было бы лучше, чем бы поднялись до топ12, так было бы вообще отлично; Сикретов они явно не готовы были обыгрывать). Но смысл менять нави на практически аналогичных по силе гамбит? И смысл навям обсуждать переход игрока, который по сути вывел команду на тот уровень, где они сейчас?
0
26 Авг 2019 в 15:29
вполне боевой состав: офлейн рамзес+ заяц, мид ноуван, легкая резолюшн+ соло
0
26 Авг 2019 в 17:59

Ну так а кто ещё может стать? Нави? С дауном на СЕО в виде облысевшего чела, который просто чилит всё своё время пребывания в организации и ничего не делает(а нет, сорян, разваливает составы по доте, а потом и по кс, что ж, отличная работа). Или ВП, которые явно уже не взлетят. Все друг к другу сильно приелись(это видно) и не о какой дружелюбной обстановке в тиме нет и речи(тоже видно по многим интервью и т.д.). И вообще их подход к делу оставляет желать лучшего, учитывая последние появления в медиа вообще всего ростера ВП. Да и Солыч наверняка скоро на "покой" уйдёт. В СНГ больше нет тимы с амбициями, по крайней мере сейчас уж точно. 

-1
26 Авг 2019 в 11:03
Сильной заявление, проверять его конечно же я не буду
0
26 Авг 2019 в 10:38
Отдать зайца - глупость. Ещё и Гамбитам. Думаю он и сам не захочет идти к гамботам.
0
26 Авг 2019 в 10:43
Хочет не хочет, его просто продадут
-1
26 Авг 2019 в 10:51

А что не так с гамбитами ? :-) От нави остался один тэг. Гамбит в данный момент по результатам за год топ 2 снг 

0
26 Авг 2019 в 11:13
На столько топ 2, что у них вроде как чел ливает во время квал.
И даже на инт не выбрались.
0
26 Авг 2019 в 11:38

И что ? Команда целый год показывала лучшие результаты, чем нави 

0
26 Авг 2019 в 12:55
зато нави за одно 16 место больше получили, чем они за весь год, и что?
0
27 Авг 2019 в 00:13
зачем вы пишете про результаты команды, которой уже нет и не будет, там дизбанд, останется фнг+4
0
26 Авг 2019 в 10:41

Серьезно, тс, ты первый год вд оте? Ну как бы уже 2019 год. А виталя только и хайпует в межсезонье на том, что обычно на этом сайте происходит в разделе таверны. В его вбросы верить - себя не уважать. 

 

Ох уж эти ньюфажки в доте, верят Вилату и его словам в межсезонье 

0
26 Авг 2019 в 10:47
Земля плоская. (с) Вилат
0
26 Авг 2019 в 10:46
Рамзес при всех недостатках все равно вне конкуренции в СНГ на 1 позиции. Если уедет за океан регион потеряет. Топовых оффлейнеров также дефицит. Решафлы волнуют именно с точки зрения, чтобы был хоть один конкурентный тир-1 СНГ стак, а лучше 2. Но игроков на 2 сильных стака просто нет. Даже на 1 состав сейчас нету 100% тир-1 игрока на каждую позицию в регионе.
0
26 Авг 2019 в 11:32
Я бы не был так уверен, что он лучший, у него весьма ограниченный пул героев, они , возможно, и сливали игры из-за отсутствия (или еще по какой-то причине мне не известной) возможности подстроиться под мету, по факту у ВП все 3 года плюс-минус одно и то же на довольно высоком исполнении(БЫЛО), но судя по играм в плэй-офф миссплэй пипец.
0
26 Авг 2019 в 11:02

Значит будет всё наоборот 

0
26 Авг 2019 в 11:21
Как бы не был плох близзи на несигнатурных героях, но свапать его на чела которому пофиг на игру последние года 2 - это
0
26 Авг 2019 в 12:57
последние года два это когда вп взяли 6 и 12 места на интике и лутали мажоры? там явно проблема не в паше была))
0
26 Авг 2019 в 13:23

Ну правильно, проблема была во всём составе вп, так зачем тогда связываться с одной его частью

1
26 Авг 2019 в 13:39
проблема была в том, что у них на 1 позиции чел тупа отдихает, а тренер вообще бездарь. из за рамзика команда и распадется, потому что кикнуть артстайла, чтобы взять арзика - быть дауном. они проиграли из за драфтов и непонимания игры, а не от проблемы в скилле оффлейнера
0
26 Авг 2019 в 11:54
Было бы классно если бы у нави был состав - гпк (или нун),кристалайз,заяц,паша и сонейко. Думаю была бы тир 1 команда уж точно. Жаль что Гпк уже в Гамботы взяли
0
26 Авг 2019 в 12:39

Na'Vi                     /                    VP

_______________________________1 Crystalize           /                    ???2 Magical              /                   Noоne3 Blizzy / 9pasha  /                   9pasha4 заяц                 /                    заяц5 SonneikO          /                     ???

 

Соло старый, один из самых старых на инте в принципе.Crystalizе, как по мне не показывает ничего особенного, посредственный какой то он.Если собирать состав вокруг VP - туда скорее всего попадет ArtStyle на тренере. Na'Vi - все тот же маг.

0
26 Авг 2019 в 12:45
То-есть, Гамбиты ставят себя на одну ступень с ВП? Если медведям с легкостью удалось переманить Роджера, не уверен, что Гамбиты смогут провернуть подобное.
Несмотря на слитый матч с Минески, Заяц был лучшим в составе, более того скажу, что сейчас он сильнее того самого Роджера.
Идти из перспективных НаВи в непонятный Гамбит такое себе..

А что касается Паши, это будет очередным усилением для НаВи.
0
26 Авг 2019 в 12:57

Пришёл арзик сломал игру ребятам,теперь им только разбегаться ибо 100% уже есть конфликты внутри

666 надо куда нить все таки в Европу ,благо пока ещё поперёк скамейки лежит можно перевоспитать)))

0
26 Авг 2019 в 23:02
Имхо, его может только Климент перевоспитать, но не думаю, что секреты будут менять нишу на мелкого,а если и будут, то он терпеть как азиаты не будет
0
26 Авг 2019 в 13:31
Я думаю VP надо заменить тренера, и позицию 4. Вспомните как они играли под руководством Вани - это была машина, а пришёл лучший гений дравтов(полное дермо) что за игра стала.
У NAVI состав отличный им надо расширять свой пул
0
26 Авг 2019 в 13:46
Vp оставляют старого деда solo .
Ну че топ 9-12 на ти 10.
0
26 Авг 2019 в 13:52

А сколько 20летних успешных капитов сейчас в Dota 2?

0
26 Авг 2019 в 13:55

Отдаём зайца берём лила.

и тогда нави претендент на топ 1

ти 10.

0
26 Авг 2019 в 13:59
Зайца - не отдавать! Пашу можно брать на замену близи.
0
26 Авг 2019 в 16:29

Такие себе инсайды, такое чувство что сам Сволочай хочет Рому в Ег.

Заяц для Гамбит конечно усиление, мб топ 1 Снг будут. С Вп не понятно, похоже на утку

0
26 Авг 2019 в 16:34

Думаю просто что Вилат побегал по местности и у всех пораспрашивал кто что думает, естественно это все заявления не на трезвую голову, проще дождаться официальной инфы, смысл вообще вбрасывать ;D

0
26 Авг 2019 в 16:36

Да он такой может и с Ртз пообщаться и предложить кандидатуру, все что угодно может Сволочай

0
26 Авг 2019 в 16:40

Вроде взрослый человек, а вбрасывает инфу которая его выставляет перед коллегами фиговым. Типа ты узнал что-то и слил в интернет. То есть если это всё правда - вилат слил инфу (а его никто и не просил)Если это все неправда - вилат все равно подставу сделал, дезинформировал и комьюнити, и коллег по цехуНу такое, не одобряю. Хотя мне все равно..Офк он авторитет и известная личность, много сделал, я его уважаю, но считаю что он преувеличивает немного с этим вот своим положением.

0
26 Авг 2019 в 17:21

Очень надеюсь, что +Гпк, Ханни и Ласт Хиро в Гамбиты. В комбе с Фнг и Зайцем могут разваливать только так. Держим кулачки! :emilia:

0
26 Авг 2019 в 18:35

Если лысый опять просрет лучшую четверку снг,то думаю фаны нави не выдержат этот пранк и искалечат 

0
26 Авг 2019 в 18:46
Для Нави будет диким преступлением отпускать Зайца. Даже не думайте!!! Касательно Паши, если у него будут горящие глаза, то можно взять вместо Близзи. Т.к. Близзи только на Аксе играет гораздо лучше Павла.
0
27 Авг 2019 в 08:42

Кто такой заяц

0
28 Авг 2019 в 10:15

Лучшая четверка снг

0
27 Авг 2019 в 09:20

Когда команды должны там уже быть укомплектованными?

-1
26 Авг 2019 в 11:41

На'Ви с Пашей могут и тир-1 тимой стать

А по поводу заица и иммершена

Вы забыли, что гамботы стали топ-2 команда после прихода иммершена ? В любом случае, у Нави станут только сильнее с приходом Паши, потому что близзи нестабильный и если забрать у него Акса он ничего не может, когда Паша показывал хорошую игру на почти всех оффлейнерах от феникса до тхд

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 8
KDA: 53
427
За месяц
Всего мемов: 25
KDA: 72
1792

Мемы

Владимир Детынченко
60
AD

Новости

Активность

Окупает ли себя балл пасс?
70
Окупает ли себя балл пасс?
Автор: Harsh
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Ну то есть берём батл пасс 1 уровня за 755, играем качаем уровни не сильно задрачивая, смогу ли я потом продать шмотки с него хотя бы за те же 755 или даже больше? Ну или может взять со 100 уровнями за...
Фанаты папича - терпилы
59
Фанаты папича - терпилы
Автор: Натягеватель на фисуру
Общие вопросы и обсуждения
Давно заметил такую вещь, что фанаты папича терпилы и . Как можно смотреть лицемерного , который за донаты харкает в хлебало своим подписчикам? Люди, что с вами? Почему вы донатите 200 рубасов этому токсичному...
не могу поиграть
28
не могу поиграть
Автор: papepipupo
Общие вопросы и обсуждения
не могу поиграть поиграть в доту нажимаю ПРИНЯТЬ залетаю в выбор героев , потом сразу выкидывает в главное меню нажимаю ВЕРНУТСЯ, проходит секунда и снова в главное меню и это не проходит в итоге бан поиска...
Дропы fps после выхода dota 2 reborn
5
Дропы fps после выхода dota 2 reborn
Автор: meffz
Техническая поддержка по Dota 2
Проблема появилась, после того как dota перешла на source 2. Появились непонятные фризы, при мониторинге заметил, что fps падает порой до 60 кадров и нереально тормозит. По система никаких перегревов нет...

Матчи

Стримы

Видео