v1lat: «Gambit официально начали общаться с NaVi по поводу Zayaс»

Автор: ,

Комментатор Виталий 'v1lat' Волочай в своем подкасте «Вилата погромче» поделился информацией о возможных перестановках в EG, Virtus.pro, Gambit и Natus Vincere. По его словам, команду VP, вероятно, покинут 9pasha и Ramzes, а Gambit заинтересованы в Zayac.

 Evil Geniuses:

Фактически никто ничего не анонсировал, но  Fly ушел из команды. И, насколько я понимаю, из  EG также уйдет товарищ Густав Магнуссон [ s4, прим. ред.].

Есть неподтвержденные слухи, что в  EG будет на одного игрока из СНГ больше. Пока там один наш мальчик [ Arteezy, прим. ред.], а в следующем году, возможно, будет два наших мальчика.

 Рома 'Resolut1on' сейчас тренируется на оффлейне. У Ром [речь о  Resolut1on и  Ramzes, прим. ред.] какая-то привычка в этом межсезонье тренироваться на оффлейне.

 Gambit:

 Gambit официально начали общаться с  Natus Vincere по поводу  Zayac. Скорее всего, откажутся от  Afterlife и  Immersion. [Также] В  Gambit будет работать Ян, бывший аналитик  VP.

 Virtus.pro:

 VP будут собирать новый состав. У нас остается  No[o]ne, у нас остается  Solo, скорее всего. [Примерно] 90%, что не остается  9pasha. Я думаю,  Ramzes не остается точно. По поводу  RodjER я пока не уверен.

 Natus Vincere:

 SoNNeikO MagicaL и  Crystallize точно остаются. По  Blizzy есть вопрос. [Поскольку] На рынке есть люди. Есть  9pasha, идеальный вариант, он прекрасно общается с Чипом [ Андрей 'Mag' Чипенко, прим. ред.].

 Виталий 'v1lat' Волочай является одним из самых популярных русскоязычных комментаторов по Dota 2 и сооснователем киберспортивных студий RuHub и Maincast. Также Виталий выступал в роли менеджера сборной  Team Ukraine.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Авг 2019 в 10:34
29
Если Navi отдадут Зайца, то это будет эпик фейл.

Ладно Роджер хотел в ВП играть, но не думаю, что Заяц горит желанием в Габиты пойти.
26 Авг 2019 в 15:19
0
Ну не знаю, как по мне заяц переоценен. Слишком маленькая дистанция с результатами
26 Авг 2019 в 16:08
1
Переоценен или нет, но как только он заменил чуваша, дела пошли в гору у нави. Даже при слитых квалах на мажор/минор, было видно, что играют они лучше. И заслуга зайца в этом была большая. Да, судить рано, но и отдавать игрока, который забустил твою игру, практически сразу после прихода - ужасная идея.
27 Авг 2019 в 09:25
0
переоценён роджер
27 Авг 2019 в 09:51
0

когда перешел в випе стал переоцененным в навях он играл очень даже хорошо

26 Авг 2019 в 15:22
0
Если лысому из браззерс приспичит поднять бабла, чтобы стали другими дела, то он и мать свою родную в ВП продаст.
26 Авг 2019 в 17:27
0
роджер в крайне случай может вернуться так же в нави, они сонейкой френды , но зайца навряд ли сам захочет в габмит , это не вп с кучей бобла от миллардера, там такая же зп как в нави
26 Авг 2019 в 10:34
9
Отдать зайца - быть дауном. Хотя если кикнут его Кыргызского друга, тогда может сам захочет ливнуть.
26 Авг 2019 в 10:34
7

Чет не верю что зайца отдадут нави, и что сам заяц захочет перейти в гамбит, хотя бы из за з.п. В нави же он полюбому получит намного больше.. Хотя если собираются близи кикнуть, то киргизская двоечка может солидарно покинуть состав.

26 Авг 2019 в 12:26
2
Сейчас паша только показывает уровень, близкий к уровню времён кика из веги Челик как будто снова потерял мотивацию играть
26 Авг 2019 в 13:07
0
Звучит логично. Но не станет ли их медийка тут же анти-медийкой с таким составом чсв-мразей) Да и без побед на Мажорах о Рамзесе забудут быстро)
26 Авг 2019 в 13:17
0

А это уже вопросы к менеджеру ВП.

Да и вообще, мне сейчас история напоминает то, что произошло с НаВи и Денди.

26 Авг 2019 в 10:35
5

Rofl, чел на Иммершене на своём горбу чуть ли не в соло команду протаскивал.

И на том же Каолине он на несколько голов выше. Зачем им это? Иметь в пуле Трента + Течиса?

Гамбит играют с активной 4-кой, зачем им этот афк-лесной бродяга? 

Ну мб внутри тимы что-то.

26 Авг 2019 в 10:39
3
Они дошли до ТИ. Хз что там может быть внутри тимы, но Заяц отыграл отлично и жалко будет если его отдадут.
26 Авг 2019 в 10:44
1

Дошли до ТИ? Грац. Но, возможно, стоит зачекать так же весь игровой сезон? 

Не спорю, он отлично играет под плейстайл своей команды, но не думаю, что он подходит под Гамбит (у которых просто слабый оффлейн и мид). Иммершн работал на весь лейнинг (кроме своей линии, с которой он рано уходил), Заяц - на свою линию. Заменить Афтерлайфа на опытного хардера, который не фидит 1х1, прячась на Думе от Тимбера в ёлках - и дело с концом. 

26 Авг 2019 в 11:53
1
Нави за последнее место на инте залутали чуть больше денег чем победитель одного из 5 мейджоров, не похер ли на то как был проведен сезон?* Кто бы что там не говорил но деньги решают, если не брать инт, там понятное дело мысли у всех именно о трофее
26 Авг 2019 в 12:09
-1
171к на инте (дезинфа, как оказалось):
https://www.cybersport.ru/the-international-2019/base/teams/natus-vincere/navi-dota2
514к на инте:
https://liquipedia.net/dota2/Natus_Vincere
26 Авг 2019 в 12:50
0
Какие 171к? 514к Нави залутали на Инте.
26 Авг 2019 в 12:51
0
А теперь возьми в ручки калькулятор, открой ликвипедию и посчитай еще раз, кто и сколько заработал. Маленькая подсказка: у нави цифра должна быть почти в 2 раза больше Дерзай!
P.S. Если че то сезон надо считать от инта до инта, но ты обхезался anyway
26 Авг 2019 в 13:05
0

Ну чо, найс меня продезинформировали левые источники.

Буду чаще чекать инфу в помойке (СайберСпрут). 

26 Авг 2019 в 16:11
0
Такое чувство, что рамзес в оптимальной форме/кондиции играет очень хорошо, только вот он либо склонен к тильту, либо не умеет играть под давлением, но на инте он показал очень посредственную игру.
26 Авг 2019 в 10:56
-2

Резо в ЕГ вместо С4.

26 Авг 2019 в 14:54
0

Резо тестили в гамбит на харду, так что может он вернётся в снг

 

И поэтому пошёл теститься в гамбит на харду?

26 Авг 2019 в 16:05
0
Он давно уже говорил, что СНГ регион ему не особо нравится.
26 Авг 2019 в 16:11
0

Да я помню что говорил. Но это легко было говорить пока у тебя всё хорошо. А когда у тебя 2 подряд отвратительных сезона, то выбирать особо не приходится. Лил тоже говорил что не хочет в снг играть и играет в винстрайках.

26 Авг 2019 в 16:19
0

Ну увидим. В инсайдах Вилат вещал, что возможно Артизи пригласил Резо в ЕГ.

26 Авг 2019 в 17:32
0
думаю понятно, что РОМзес в ег на оффлейн, не зря они с сумаилом кокетничали на шоуматче
26 Авг 2019 в 10:38
3
Да хз отдадут Зайца или нет.Он им катки завозил частенько.Но от самого Зайца зависит.
26 Авг 2019 в 16:36
0

А частенько и руинил, зачем этого бурята хайпят, ну да он не пасивный, но он тащил столько же сколько и руинил если не меньше

26 Авг 2019 в 18:40
0

Да нормальный чел.Он руинил на Инте,сам понимаешь.

В СНГ он играет намного лучше многих.

26 Авг 2019 в 10:50
3
-Blizzy +Resolut1on ?
26 Авг 2019 в 14:22
0
Резоль вроде говорил, что никогда больше в СНГ не будет играть.
26 Авг 2019 в 15:42
0
ухраина цэ европа
26 Авг 2019 в 23:51
0

да говорил, но это не значит что это пожизненный 100% факт

26 Авг 2019 в 10:39
2
" Рома 'Resolut1on' сейчас тренируется на оффлейне."
Будет играть на офлейн антимагах и нагах, пока его команда пытается в доту победить
" [Поскольку] На рынке есть люди"
26 Авг 2019 в 10:56
1
Если это кик Иммершена, то гамбит конкретно обкекались, если иммерсион решил уйти, то ок, его воля
26 Авг 2019 в 11:08
1
Да что тут гадать-то? ДохнущийБезБайбека666 готовится собрать стак друзьяшек в ВП, вот и он тренируется на оффлейне.
Скриньте состав ВП по позициям : Fn, Afoninje, Ramzes666, Rodjer, Arszeeqq. Boo!k тренер. Будут бороться с Немигой за выход в клоз-квалы мажоров.
Салочай дурак, который не понимает, что Дворнягин ни за что не кикнет того, чью медийки он раскручивал и конвертировал в $.
Как минимум, с КС составом он сделал тоже самое.
26 Авг 2019 в 13:29
1
Оставят кристалика? Рили? Пацан на Свене в решающей катке собрал нулифаер, и угадйте сколько он раз его юзнул? Правильно - НОЛЬ. Керри блин.
26 Авг 2019 в 10:34
0

Gambit типа собираются стать надеждой СНГ?

26 Авг 2019 в 12:06
1
ни один игрок в мире не сделает комманду афигенной в соло, кроме офк
ну серьезно, заяц супер круто отыгрывает свою роль, да фейлы есть, но их очень мало и импакта он делает во много раз больше, это факт
ну и кто там кроме зайцы играет хотя бы на "хорошем" уровне? тир-2 тима, окей, без вопросов, но тир 1 игроков там нет
26 Авг 2019 в 14:48
0
Gambit почти весь прошлый год была топ 2 командой СНГ, они на Инт не попали из-за разногласий и раздора в команде, который к концу года привёл к тому что они скатились до уровня ниже NaVi (это не умоляет заслуг NaVi, они поднялись до уровня топ 3-4 СНГ). Их перспективы на текущий сезон выше чем у многих других команд, возможно даже выше чем у VP после дизбанда.
26 Авг 2019 в 15:56
0
Но опять же гамбиты добились результатов в том составе, который имеют. Для Navi по факту результат удовлетворительный (было бы лучше, чем бы поднялись до топ12, так было бы вообще отлично; Сикретов они явно не готовы были обыгрывать). Но смысл менять нави на практически аналогичных по силе гамбит? И смысл навям обсуждать переход игрока, который по сути вывел команду на тот уровень, где они сейчас?
26 Авг 2019 в 15:29
0
вполне боевой состав: офлейн рамзес+ заяц, мид ноуван, легкая резолюшн+ соло
26 Авг 2019 в 17:59
0

Ну так а кто ещё может стать? Нави? С дауном на СЕО в виде облысевшего чела, который просто чилит всё своё время пребывания в организации и ничего не делает(а нет, сорян, разваливает составы по доте, а потом и по кс, что ж, отличная работа). Или ВП, которые явно уже не взлетят. Все друг к другу сильно приелись(это видно) и не о какой дружелюбной обстановке в тиме нет и речи(тоже видно по многим интервью и т.д.). И вообще их подход к делу оставляет желать лучшего, учитывая последние появления в медиа вообще всего ростера ВП. Да и Солыч наверняка скоро на "покой" уйдёт. В СНГ больше нет тимы с амбициями, по крайней мере сейчас уж точно. 

26 Авг 2019 в 11:03
-1
Сильной заявление, проверять его конечно же я не буду
26 Авг 2019 в 12:59
0
ну ладно
26 Авг 2019 в 10:38
0
Отдать зайца - глупость. Ещё и Гамбитам. Думаю он и сам не захочет идти к гамботам.
26 Авг 2019 в 10:43
0
Хочет не хочет, его просто продадут
26 Авг 2019 в 10:51
-1

А что не так с гамбитами ? :-) От нави остался один тэг. Гамбит в данный момент по результатам за год топ 2 снг 

26 Авг 2019 в 11:13
0
На столько топ 2, что у них вроде как чел ливает во время квал.
И даже на инт не выбрались.
26 Авг 2019 в 11:38
0

И что ? Команда целый год показывала лучшие результаты, чем нави 

26 Авг 2019 в 12:55
0
зато нави за одно 16 место больше получили, чем они за весь год, и что?
27 Авг 2019 в 00:13
0
зачем вы пишете про результаты команды, которой уже нет и не будет, там дизбанд, останется фнг+4
26 Авг 2019 в 10:41
0

Серьезно, тс, ты первый год вд оте? Ну как бы уже 2019 год. А виталя только и хайпует в межсезонье на том, что обычно на этом сайте происходит в разделе таверны. В его вбросы верить - себя не уважать. 

 

Ох уж эти ньюфажки в доте, верят Вилату и его словам в межсезонье 

26 Авг 2019 в 10:47
0
Земля плоская. (с) Вилат
26 Авг 2019 в 10:46
0
Рамзес при всех недостатках все равно вне конкуренции в СНГ на 1 позиции. Если уедет за океан регион потеряет. Топовых оффлейнеров также дефицит. Решафлы волнуют именно с точки зрения, чтобы был хоть один конкурентный тир-1 СНГ стак, а лучше 2. Но игроков на 2 сильных стака просто нет. Даже на 1 состав сейчас нету 100% тир-1 игрока на каждую позицию в регионе.
26 Авг 2019 в 11:32
0
Я бы не был так уверен, что он лучший, у него весьма ограниченный пул героев, они , возможно, и сливали игры из-за отсутствия (или еще по какой-то причине мне не известной) возможности подстроиться под мету, по факту у ВП все 3 года плюс-минус одно и то же на довольно высоком исполнении(БЫЛО), но судя по играм в плэй-офф миссплэй пипец.
26 Авг 2019 в 11:02
0

Значит будет всё наоборот 

26 Авг 2019 в 11:21
0
Как бы не был плох близзи на несигнатурных героях, но свапать его на чела которому пофиг на игру последние года 2 - это
26 Авг 2019 в 12:57
0
последние года два это когда вп взяли 6 и 12 места на интике и лутали мажоры? там явно проблема не в паше была))
26 Авг 2019 в 13:23
0

Ну правильно, проблема была во всём составе вп, так зачем тогда связываться с одной его частью

26 Авг 2019 в 13:39
1
проблема была в том, что у них на 1 позиции чел тупа отдихает, а тренер вообще бездарь. из за рамзика команда и распадется, потому что кикнуть артстайла, чтобы взять арзика - быть дауном. они проиграли из за драфтов и непонимания игры, а не от проблемы в скилле оффлейнера
26 Авг 2019 в 11:54
0
Было бы классно если бы у нави был состав - гпк (или нун),кристалайз,заяц,паша и сонейко. Думаю была бы тир 1 команда уж точно. Жаль что Гпк уже в Гамботы взяли
26 Авг 2019 в 12:39
0

Na'Vi                     /                    VP

_______________________________1 Crystalize           /                    ???2 Magical              /                   Noоne3 Blizzy / 9pasha  /                   9pasha4 заяц                 /                    заяц5 SonneikO          /                     ???

 

Соло старый, один из самых старых на инте в принципе.Crystalizе, как по мне не показывает ничего особенного, посредственный какой то он.Если собирать состав вокруг VP - туда скорее всего попадет ArtStyle на тренере. Na'Vi - все тот же маг.

26 Авг 2019 в 12:45
0
То-есть, Гамбиты ставят себя на одну ступень с ВП? Если медведям с легкостью удалось переманить Роджера, не уверен, что Гамбиты смогут провернуть подобное.
Несмотря на слитый матч с Минески, Заяц был лучшим в составе, более того скажу, что сейчас он сильнее того самого Роджера.
Идти из перспективных НаВи в непонятный Гамбит такое себе..

А что касается Паши, это будет очередным усилением для НаВи.
26 Авг 2019 в 12:57
0

Пришёл арзик сломал игру ребятам,теперь им только разбегаться ибо 100% уже есть конфликты внутри

666 надо куда нить все таки в Европу ,благо пока ещё поперёк скамейки лежит можно перевоспитать)))

26 Авг 2019 в 23:02
0
Имхо, его может только Климент перевоспитать, но не думаю, что секреты будут менять нишу на мелкого,а если и будут, то он терпеть как азиаты не будет
26 Авг 2019 в 13:31
0
Я думаю VP надо заменить тренера, и позицию 4. Вспомните как они играли под руководством Вани - это была машина, а пришёл лучший гений дравтов(полное дермо) что за игра стала.
У NAVI состав отличный им надо расширять свой пул
26 Авг 2019 в 13:46
0
Vp оставляют старого деда solo .
Ну че топ 9-12 на ти 10.
26 Авг 2019 в 13:52
0

А сколько 20летних успешных капитов сейчас в Dota 2?

26 Авг 2019 в 13:55
0

Отдаём зайца берём лила.

и тогда нави претендент на топ 1

ти 10.

26 Авг 2019 в 13:59
0
Зайца - не отдавать! Пашу можно брать на замену близи.
26 Авг 2019 в 16:29
0

Такие себе инсайды, такое чувство что сам Сволочай хочет Рому в Ег.

Заяц для Гамбит конечно усиление, мб топ 1 Снг будут. С Вп не понятно, похоже на утку

26 Авг 2019 в 16:34
0

Думаю просто что Вилат побегал по местности и у всех пораспрашивал кто что думает, естественно это все заявления не на трезвую голову, проще дождаться официальной инфы, смысл вообще вбрасывать ;D

26 Авг 2019 в 16:36
0

Да он такой может и с Ртз пообщаться и предложить кандидатуру, все что угодно может Сволочай

26 Авг 2019 в 16:40
0

Вроде взрослый человек, а вбрасывает инфу которая его выставляет перед коллегами фиговым. Типа ты узнал что-то и слил в интернет. То есть если это всё правда - вилат слил инфу (а его никто и не просил)Если это все неправда - вилат все равно подставу сделал, дезинформировал и комьюнити, и коллег по цехуНу такое, не одобряю. Хотя мне все равно..Офк он авторитет и известная личность, много сделал, я его уважаю, но считаю что он преувеличивает немного с этим вот своим положением.

26 Авг 2019 в 17:21
0

Очень надеюсь, что +Гпк, Ханни и Ласт Хиро в Гамбиты. В комбе с Фнг и Зайцем могут разваливать только так. Держим кулачки! 

26 Авг 2019 в 18:35
0

Если лысый опять просрет лучшую четверку снг,то думаю фаны нави не выдержат этот пранк и искалечат 

26 Авг 2019 в 18:46
0
Для Нави будет диким преступлением отпускать Зайца. Даже не думайте!!! Касательно Паши, если у него будут горящие глаза, то можно взять вместо Близзи. Т.к. Близзи только на Аксе играет гораздо лучше Павла.
27 Авг 2019 в 08:42
0

Кто такой заяц

28 Авг 2019 в 10:15
0

Лучшая четверка снг

27 Авг 2019 в 09:20
0

Когда команды должны там уже быть укомплектованными?

26 Авг 2019 в 11:41
-1

На'Ви с Пашей могут и тир-1 тимой стать

А по поводу заица и иммершена

Вы забыли, что гамботы стали топ-2 команда после прихода иммершена ? В любом случае, у Нави станут только сильнее с приходом Паши, потому что близзи нестабильный и если забрать у него Акса он ничего не может, когда Паша показывал хорошую игру на почти всех оффлейнерах от феникса до тхд

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 114
114

Мемы

_AngryPenguin_
45

Новости

Активность

Армлет на саппортах.
101
Армлет на саппортах.
Автор: Человечина
Нестандартные сборки
Почему никто не собирает армлет на саппортах типа ВД, Рубик, ЦМ, Раста, Оракул и т.п.? Герои очень тонкие, мало брони, хилый ХП-реген.Часто бывает так, что саппорт начинает мансить вокруг деревьев, вышек...
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
28465
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
Автор: 0WN4G3.iGMA
Path of Exile
Path of Exile - это сетевая ролевая игра активного действия в мрачном колдовском мире Рэкласта. В основу игры легли: мощная бартерная экономика, богатые возможности настройки героев, захватывающие PvP-сражения...
разъяснения по новой системе репортов
14
разъяснения по новой системе репортов
Автор: mukas
Общие вопросы и обсуждения
т.е. если не писать ничего в общий чат, то никакие репорты от врагов не засчитаются! в ЛП можно отелететь ТОЛЬКО за читерство ИЛИ препятствование игре от СОЮЗНИКОВ.   т.е. если ты тащер, то будешь получать...
Удивительная система репортов.
11
Удивительная система репортов.
Автор: Arahn
Общие вопросы и обсуждения
Не впервые сталкиваюсь с такой проблемой, однако сейчас она вызвала особенно много негативных эмоций. Возможно эта тема на форуме убедит хотя бы парочку дотеров разумно использовать свои репорты и не портить...
Allpick и новый акк
6
Allpick и новый акк
Автор: Lapish72
Рейтинговая система и статистика
Ку, на днях решил создать новый акк и столкнулся с проблемой непонимания всей этой системы. Если что мой ранг(дб скрыл от овервульферов)    1) С нулевой 3 иконки на мид, а я уже и забыл, что это такое...
ПРОБЛЕМЫ С ОБС
1
ПРОБЛЕМЫ С ОБС
Автор: Никита Рябинин2
Компьютерная помощь по остальным вопросам
Народ, была 7 винда на пк, поменял на 10. теперь проблемы с ОБСом, пишет что кодировщик перегружен и тд тп, настройки какие только не ставил, на стриме игра все равно дико лагает ( причем если я альтабаюсь...

Матчи

Стримы

Видео