AD

Обновление Dota 2 от 3 сентября

Близко к полуночи 3 сентября игровой клиент Dota 2 был обновлен. Разработчики актуализировали главную страницу и подготовились к окончанию Battle Pass.

Список изменений:

Главная страница:

  • Удалена панель трансляции;
  • Добавлена панель с блогом о победе OG;
  • Добавлена панель с записями матчей The Interantional 2019.

Другое:

  • Изменения бэкенда в целях подготовки к завершению Боевого пропуска;
  • Обновлено допустимое количество полигонов для слота плеча Dragon Knight Dragon Knight c 1000/750 до 1600/1200.

Размер обновления: 52,1 MB.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
4
03 Сен 2019 в 23:19
Гайд как добавить больше слов
>Близко полуночи 3 сентября игровой клиент Dota 2 был обновлен
1
03 Сен 2019 в 23:22
Ты не шаришь!) это тралинг) на рашинском "около полуночи", а на украинском "близько опiвночi")))
-1
03 Сен 2019 в 23:23
Та я шарю, прост не такой
0
03 Сен 2019 в 23:16

ну все дк ща заиграет по жестяку

0
04 Сен 2019 в 04:07
так была же инфа, что модельку дк хотят реворкать... зачем тогда полигоны добавлять?
2
04 Сен 2019 в 09:58
Это и есть реворк.
0
04 Сен 2019 в 14:24
Они не добавили, а увеличили максимальное количество полигонов для плеч. Ждать ремодель и только.
-47
03 Сен 2019 в 23:36
рики падж ечна алхими разрываю пабец уже пол года
а вавле добавляют полигонов юзелес дк
умны умны
2
03 Сен 2019 в 23:48
из уважения к pnchi поставил дизлукас, ты крутой!!
0
04 Сен 2019 в 11:33
я человек простой, вижу пнчи, ставлю дизалуптора
0
03 Сен 2019 в 23:30
Когда уже апнут модельку мираны. Эти 3.5 полигона меня дико возбуждают
0
04 Сен 2019 в 14:20
Зачем менять лучшего героя в Доте, когда в ней и так все идеально?
0
03 Сен 2019 в 23:31
почему важная новость об обновлении НЕ ВИДНО НА ГЛАВНОЙ?
и не важно что там, а если выйдет глобальный патч, я этого тоже не увижу да?
0
04 Сен 2019 в 08:05
Тебе в патче поменяли главное меню и отполировали наплечник дк, это действительно стоит твоего внимания? Другое дело, если выйдет важный патч, пол рунета по доте выпустят какой-нибудь контент, так как инфоповод, и ты его точно не пропустишь.
0
04 Сен 2019 в 07:33
7.23 патч уже близко
0
04 Сен 2019 в 12:27
А где патч, написано же было осень
Не, ну, дк, это, конечно, здорово, но по-моему, нужно что-то делать с мираной. А то у нее полигонов на лице меньше, чем у дк в наплечнике
0
04 Сен 2019 в 14:12
Добавьте врке шанс моментального убийства в ульту
-1
03 Сен 2019 в 23:21
Микропатч подъехал
-1
03 Сен 2019 в 23:22

аркана на ДК 2020 конфирмед!

-1
03 Сен 2019 в 23:24
Вольво внезапно поняли, что рофл с арканой на огра зашёл слишком далеко и решили запилить её вместо этого на дк.
-1
03 Сен 2019 в 23:26
Ньюс рак, ты либо напиши новость на украинском либо на рашинском, че это ты, в языки не умеешь?))
-1
03 Сен 2019 в 23:32

там все по мелочи 

все еще больше модели маленького инвока 

-1
03 Сен 2019 в 23:41

Не ну тут ты прав конечно

-1
03 Сен 2019 в 23:35
Новая моделька ДК инкоминг?)
-1
03 Сен 2019 в 23:36
а баланс обнова будет нет.....
-1
03 Сен 2019 в 23:41

каковы шансы что патч выкатят после окончания бп?раз уж им необходимо к этому готовиться

-3
03 Сен 2019 в 23:16

Ап дк ясно 

-3
04 Сен 2019 в 07:46

Како ап дк??? Это ж нерф! Было 1000 и уменшалось до 750 а щас 1600 и уменьшается до 1200! Где тут ап?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 73
73
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 78
853
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 69
1990

Мемы

Рубикон
50
AD

Новости

Активность

Рейтинг показатель скилла?
32
Рейтинг показатель скилла?
Автор: Harsh
Рейтинговая система и статистика
Я имею ранг легенда 1 играя с друзьями у которых рейтинг побольше, часто приходиться стоят мид просто божества или властелина.В чем собственно показатель скилла в ммр если челы апнувные ммр никакущие игроки.И...
Valve открыла голосование за наборы для Collector’s Cache
38
Valve открыла голосование за наборы для Collector’s Cache
Автор: Wockeez
Новости
Valve объявила о начале голосования за наборы для сокровищницы Collector’s Cache 2020. Владельцы Боевого пропуска смогут отмечать работы в течение недели. Valve В Мастерскую Dota 2 загружено много работ...
Герой на ласт пик?
4
Герой на ласт пик?
Автор: Major_Payne
Общие вопросы и обсуждения
Уже прошло 3 месяца, а я до сих пор везде читаю про ласт пик героев, и наблюдаю это в игре постоянно. Почему за 3 месяца вы продолжаете говорить про ласт пик, создавать сто тем про ласт пик бруду/мипо/собаку...
Просто о сложном проценте
18
Просто о сложном проценте
Автор: Serg121
Таверна
Всем привет   Сложный процент — это начисление процентов и на основную сумму, и на проценты за предыдущее время.   Простой пример — банковский вклад с ежемесячной капитализацией процентов. Проценты за первый...

Матчи

Стримы

Видео