Обновление Dota 2 от 3 сентября

Автор: ,

Близко к полуночи 3 сентября игровой клиент Dota 2 был обновлен. Разработчики актуализировали главную страницу и подготовились к окончанию Battle Pass.

Список изменений:

Главная страница:

  • Удалена панель трансляции;
  • Добавлена панель с блогом о победе OG;
  • Добавлена панель с записями матчей The Interantional 2019.

Другое:

  • Изменения бэкенда в целях подготовки к завершению Боевого пропуска;
  • Обновлено допустимое количество полигонов для слота плеча Dragon Knight Dragon Knight c 1000/750 до 1600/1200.

Размер обновления: 52,1 MB.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Сен 2019 в 07:25
14
03 Сен 2019 в 23:19
4
Гайд как добавить больше слов
>Близко полуночи 3 сентября игровой клиент Dota 2 был обновлен
03 Сен 2019 в 23:22
1
Ты не шаришь!) это тралинг) на рашинском "около полуночи", а на украинском "близько опiвночi")))
03 Сен 2019 в 23:23
-1
Та я шарю, прост не такой
03 Сен 2019 в 23:16
0

ну все дк ща заиграет по жестяку

04 Сен 2019 в 04:07
0
так была же инфа, что модельку дк хотят реворкать... зачем тогда полигоны добавлять?
04 Сен 2019 в 09:58
2
Это и есть реворк.
04 Сен 2019 в 14:24
0
Они не добавили, а увеличили максимальное количество полигонов для плеч. Ждать ремодель и только.
03 Сен 2019 в 23:36
-47
рики падж ечна алхими разрываю пабец уже пол года
а вавле добавляют полигонов юзелес дк
умны умны
03 Сен 2019 в 23:48
2
из уважения к pnchi поставил дизлукас, ты крутой!!
04 Сен 2019 в 11:33
0
я человек простой, вижу пнчи, ставлю дизалуптора
03 Сен 2019 в 23:30
0
Когда уже апнут модельку мираны. Эти 3.5 полигона меня дико возбуждают
04 Сен 2019 в 14:20
0
Зачем менять лучшего героя в Доте, когда в ней и так все идеально?
03 Сен 2019 в 23:31
0
почему важная новость об обновлении НЕ ВИДНО НА ГЛАВНОЙ?
и не важно что там, а если выйдет глобальный патч, я этого тоже не увижу да?
04 Сен 2019 в 08:05
0
Тебе в патче поменяли главное меню и отполировали наплечник дк, это действительно стоит твоего внимания? Другое дело, если выйдет важный патч, пол рунета по доте выпустят какой-нибудь контент, так как инфоповод, и ты его точно не пропустишь.
04 Сен 2019 в 07:33
0
7.23 патч уже близко
04 Сен 2019 в 12:27
0
А где патч, написано же было осень
04 Сен 2019 в 13:36
0
Не, ну, дк, это, конечно, здорово, но по-моему, нужно что-то делать с мираной. А то у нее полигонов на лице меньше, чем у дк в наплечнике
04 Сен 2019 в 14:12
0
Добавьте врке шанс моментального убийства в ульту
23 Сен 2019 в 09:27
0
топовый патч
28 Сен 2019 в 16:57
0
наконец-то
03 Сен 2019 в 23:21
-1
Микропатч подъехал
03 Сен 2019 в 23:22
-1

аркана на ДК 2020 конфирмед!

03 Сен 2019 в 23:24
-1
Вольво внезапно поняли, что рофл с арканой на огра зашёл слишком далеко и решили запилить её вместо этого на дк.
03 Сен 2019 в 23:26
-1
Ньюс рак, ты либо напиши новость на украинском либо на рашинском, че это ты, в языки не умеешь?))
03 Сен 2019 в 23:32
-1

там все по мелочи 

все еще больше модели маленького инвока 

03 Сен 2019 в 23:41
-1

Не ну тут ты прав конечно

03 Сен 2019 в 23:35
-1
Новая моделька ДК инкоминг?)
03 Сен 2019 в 23:36
-1
а баланс обнова будет нет.....
03 Сен 2019 в 23:41
-1

каковы шансы что патч выкатят после окончания бп?раз уж им необходимо к этому готовиться

04 Сен 2019 в 07:46
-1

Како ап дк??? Это ж нерф! Было 1000 и уменшалось до 750 а щас 1600 и уменьшается до 1200! Где тут ап?

03 Сен 2019 в 23:16
-3

Ап дк ясно 

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 124
124
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 53
315

Мемы

Len6 Druid
35
AD

Новости

Активность

Дота умирает? я так не думаю
70
Дота умирает? я так не думаю
Автор: newnick777
Общие вопросы и обсуждения
Все сейчас говорят, что дота умирает. Но мне кажется, что её покидают те игроки, которые являются бичём доты   Вот куда делись игроки:   1) Первая часть забанена за читерство, песок и т.д 2) Вторая часть...
Мэддисон против Дворнякина. Прав ли?
51
Мэддисон против Дворнякина. Прав ли?
Автор: Dark Faper
Киберспорт: общие обсуждения
Тут короче король Ютуба по мнению Мэддисона начал резать правду-матку про «гениального» менеджера Виртус Про. Считаю что Мэд прав и этого «умельца» надо выгонять, развалил уже все, что можно. Столько провалов...
Ваши топ 3 сапорта пятерки.
49
Ваши топ 3 сапорта пятерки.
Автор: Frank Sinatra
Герои: общие обсуждения
1.  - не понимаю почему герою дали аое миссы 70% которые можно реармить,  самый сильный отпуш скилл, бешенный мс(по сути бессмертие вместе с блайндом на линии) и ульту, которая как 10 блекхолов без анимации...
Fng: «Мету придумывает паблик, без шуток»
21
Fng: «Мету придумывает паблик, без шуток»
Автор: Dark Matter
Новости
Капитан команды Gambit Esports Артём 'fng' Баршак в интервью youtube-каналу Maincast рассказал о том, каким он видит расклад сил на про-сцене в данный момент, о ситуации с Afoninje на квалификациях и о...
Собираю ПК, 1300$
4
Собираю ПК, 1300$
Автор: IMMXRTALISATIXN
Сборка ПК, значительный апгрейд
Добрый день уважаемые пользователи данного портала, обращаюсь к вам с просьбой помочь собрать компьютер с бюджетом 30 000 гривен (~1300$), без монитора, он отдельно от бюджета.Я хочу от ПК примерно следующего...
Я положу конец этому миру.
22
Я положу конец этому миру.
Автор: АльфаСамец
Таверна
Я заметил, уже давно.   Ты идешь по улице и на тебя смотрять. Не потому что ты им интересен, а потому что так заложено в их программе. Где бы я не был  все их взгляды падают меня. Вы думаете я дурак, или...
Это типо забавно??
18
Это типо забавно??
Автор: keraYa
Общие вопросы и обсуждения
Зачем люди используют ситуацию или же обьект из реальной жизни и предмет, скилл героя, название героя из доты2 в своих никах, аля АЛЛАХ НА ТРЕВАЛЕАХ, ПАУНС В ОКНО, ПАУНС В ПОМОЙКУ, ТАЙМЛАПС В ДЕТДОМ, ПАША...

Матчи

Стримы

Видео