AD

Blizzy прокомментировал уход из Natus Vincere

Бывший оффлейнер Natus Vincere Евгений 'Blizzy' Ри рассказал, что ушел из команды по собственному желанию и в данный момент сфокусируется на отдыхе, по окончанию которого вернется к профессиональной деятельности.

 Blizzy выступал в составе  Natus Vincere с сентября 2018 года. Среди наиболее значительных достижений состава числится 3 место на ESL One Mumbai 2019, 2 место на Megafon Winter Clash и 2 место на DreamLeague Season 10. На The International 9 коллектив занял 12-16 место, заработав при этом $514,951.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
40
05 Сен 2019 в 15:26

По собственному желанию евгения золотарева

10
05 Сен 2019 в 15:20

По собственному (заменили на Пашу) 

8
05 Сен 2019 в 16:55
Я из универа тоже по собственному желанию в армию ушел
6
05 Сен 2019 в 16:23
Золотарев: Ты уволен
Близзи: Уволен? Ах так? Тогда я сам увольняюсь.
через 2 секунды в Твиттере
"Ушел по собственному желанию"
4
05 Сен 2019 в 15:30

а он на ком то кроме акса и лс с обраткой  сыграл?

4
05 Сен 2019 в 15:48
По собственному это как добровольно-принудительно.
3
05 Сен 2019 в 15:26
по собственному желанию ушел в стак скрина, ща бахать инт будут ахахаха
2
05 Сен 2019 в 15:21

не выдержал булинга

2
05 Сен 2019 в 15:36
"поиграв на инте один раз, назад пути нет!"
Как-то двояко звучит
2
05 Сен 2019 в 16:09
по собственному
1
05 Сен 2019 в 15:22

щас бы по собственному с з.п. 10к бачей в месяц слазить

1
05 Сен 2019 в 16:49
Контракт у него с НаВи актуален, он зарплату будет получать, что скорее всего говорит о том, что ушел он далеко не по своему желанию, иначе должен был бы платить неустойку (в новости прошлой писал, что у него активен контракт с НаВи)
1
05 Сен 2019 в 16:30
Меня не выгнали,я сам ушёл
1
05 Сен 2019 в 20:51
А можно и мне пойти на работу с зп 5к бачей а потом уволиться по собственному желанию но все ещё сидеть на зп?)
0
05 Сен 2019 в 15:19

по собственному)00 п.с я даже хз на какой он роли играл уже забыл рофл

10
05 Сен 2019 в 15:38
это как с работы тебя уволняют по двустороннему соглашению
1
05 Сен 2019 в 16:25

он на аксе играл 

1
05 Сен 2019 в 16:59
классная роль
0
05 Сен 2019 в 17:42
лучшая в доте
0
07 Сен 2019 в 16:27
Он играл на балалайке.
1
06 Сен 2019 в 10:37
За такие бабки я бы хоть весь инт на одном герое сыграл.
0
05 Сен 2019 в 15:21
Будет играть в стаке мидорожденного
2
05 Сен 2019 в 15:55
такая зп ток в вп,а в нави лысый рассказывал что в лучшие времена 5к
0
05 Сен 2019 в 15:30

Ушёл по собственному желанию с момента желания)) 

0
05 Сен 2019 в 16:48
Как раз оффлейн у ВП свободен. Вэлком, как говорится
0
05 Сен 2019 в 16:49
По собственному
0
05 Сен 2019 в 18:04
Да не, рофлы рофлами, а вот именно из-за подобного гнобления и давления игрок может и ушел по собственному. Думаю и тиммейты его прессовали что он не выдержал. Надеюсь соберется парень и не растеряется
0
05 Сен 2019 в 19:23
в смысле гнобления ? он же рили мусор ,он играл как 4к очередняра в каждой игре . опытный и стабильный паша это офигенное усиление для нави ,убрали кыргызского усерка с харды ,и теперь могут бодаться на мажорах
0
05 Сен 2019 в 18:17
Что за рофлы? Ща бы быть близи и уходить откуда то.
0
05 Сен 2019 в 19:29

Blizzy то за шо 

0
05 Сен 2019 в 20:19
Нави поняли что "Паша на всех героях" > "Близи на Аксе"
0
05 Сен 2019 в 21:12
Нет. Близзи на аксе>паша, паша на всех остальных героях>Близзи. Но стоит акса забанить - и все...
0
05 Сен 2019 в 20:20

Он умеет комментировать? 

0
05 Сен 2019 в 21:17
Это как писать псж, когда энивей знаешь, что не закроешь экзамены и улетишь в армию.
0
06 Сен 2019 в 23:49
-помойка. мб и в топ 6 про бьются некст инт.
0
09 Сен 2019 в 11:32
Срубить столько бабла за одну победу в плей-офф, еще бы ему не хотелось снова там поиграть
-2
05 Сен 2019 в 15:33
Надеюсь, что он найдет свою команду и будет и дальше кабинеты шатать
-10
05 Сен 2019 в 15:20

Близяндрий еще будет разрывать на офлейне, вот увидите 

-1
05 Сен 2019 в 17:23
Только очко своё, разве что.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 60
119
За неделю
Всего мемов: 13
KDA: 78
1009
За месяц
Всего мемов: 31
KDA: 69
2147

Мемы

FreeM@n
18
AD

Новости

Активность

Виртус про - психбольница. Все отбросы общества тут
42
Виртус про - психбольница. Все отбросы общества тут
Автор: BolshoiDlinnuiNeobrezanui
Киберспорт: общие обсуждения
ILTW признался маме экскалибура в любви прямо на стриме. Заяц - крыса сбежавшая с нави. Соло - устроил 322. Резоль - крыса сбежавшая от американской тимы за 3 дня до квал на мажор в ВП в начале сезона...
Вот девушка пишет в чат от мужского рода и не хочет палиться.
39
Вот девушка пишет в чат от мужского рода и не хочет палиться.
Автор: quanter12
Общие вопросы и обсуждения
Можно на нормальном ммр играть без микрофона а просто чат? а то было такое что тиммейты узнали что наш мидер девушка начали на зло руинить и фидить, и говорят что  у них баба в тиме и что нет смысла играть...
Китайцы на туриках
18
Китайцы на туриках
Автор: DarkAvaddon
Турниры, матчи и прогнозы
Вот у китайцев, как я понимаю, свой клиент дотки, где другие скины, а когда они приезжают на ланы, они играют через нормальный клиент или свой? Если через нормальный, то не падают в обморок от такой гадости?!?!? ...
Обновление Dota 2 от 7 июня: иконка Rylai's Blessing
8
Обновление Dota 2 от 7 июня: иконка Rylai's Blessing
Автор: Wockeez
Новости
Утром 7 июня разработчики выпустили обновление для клиента Dota 2. Список изменений составлен на Reddit. Список изменений Иконка жетона Боевого колеса Рилай в инвентаре изменена с пустой на таинственную...

Матчи

Стримы

Видео