Virtus.pro сыграют на ONE Esports World Pro Invitational

Автор: ,

ONE Esports World Pro Invitational продолжают рассылать приглашения на свой турнир. На этот раз прямой инвайт получила российская команда Virtus.pro, о чем сообщается на официальной странице PGL в Twitter.

Эй,  Virtus.pro, увидимся в декабре.

Сегодня приглашение также получил американский коллектив  Evil Geniuses, а до этого организаторы пригласили  PSG.LGD и  Team Secret.

ONE Esports World Pro Invitational пройдет с 20 по 22 декабря в Сингапуре и станет первым турниром из серии. Всего в нем примут участие 12 команд, а призовой фонд соревнования составит 500 000 долларов США. Турнир не войдет в систему DPC.

Список участников ONE Esports:

  1.  Team Secret;
  2.  PSG.LGD;
  3.  Virtus.pro;
  4.  Evil Geniuses;
  5. TBA
  6. TBA
  7. TBA
  8. TBA
  9. TBA
  10. TBA
  11. TBA
  12. TBA

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Сен 2019 в 21:11
15

ВП настолько круты, что получают инвайты даже без состава

12 Сен 2019 в 22:28
3

состав уже есть и он давно известен.

 

 сейчас тестируются фн и резоль.

 

у фн-а больше шансов т.к. он "близкий друг" рамзика.

12 Сен 2019 в 22:41
0

мне днем говорили шо рамзес в ег. кто меня обманывает, ты или кто то другой 

13 Сен 2019 в 07:56
0
"Близкий друг"
12 Сен 2019 в 21:13
1
а тебе еще не сказали состав? бедный подпивасик(
12 Сен 2019 в 21:12
-3
ох уж этот ваш куберсброд... тупа какая-то пародия на нормальные виды спорта
12 Сен 2019 в 23:49
4
А че ог или ликвид не приглосили а каких то топ 12 инта позвали хахахаа
13 Сен 2019 в 01:26
2
Ог и ликвиды инт и миллионы долларов лутают, а не рофло турики с юзлес дпс очками
13 Сен 2019 в 05:14
0
OG пропустят, у них Топсон и Ана в отпуске. Ликвид, скорее всего, тоже.
13 Сен 2019 в 10:54
0
топсон вроде на пару месяцев собирался, может успеет по чилить и прийти повторить Топ 1 мира
13 Сен 2019 в 11:10
0
Ну, он пока в отпуске. Да и не факт, что Ана в первую половину сезона будет играть.
15 Сен 2019 в 18:11
0

Да Ана только на инт за деньгами приезжает раз в год...

12 Сен 2019 в 21:56
2
Кто-то еще сомневается что ВП входит в топ4 лучших команд мира?
15 Сен 2019 в 16:59
0
не пригласили Ог и Ликвид, так что топ-6
16 Сен 2019 в 18:43
0

Я тя поправил только

 

Это пока допинг контроль не вернули, а то в 2017 он так приехал, что в топ-12 и уехал сходу с Ог.

16 Сен 2019 в 21:05
0

  

 

Братишка, я тебя мало в жижу макнул с твоими переобувками?  

 

"Сезон - это подготовка перед экзаменом, Инт - экзамен" ? 

"Ниже первого места - проигрыш и дно" ???  

Если запретят седативы, представляешь что с твоими арабами станет? 

12 Сен 2019 в 21:58
1

Эта та команда, где есть вратарь под цифрой 666? 

12 Сен 2019 в 22:06
1
Уже нету
13 Сен 2019 в 14:30
0
вРОТарь
12 Сен 2019 в 21:13
0

рамзес в ег будет файтится с вп ух.

12 Сен 2019 в 21:19
0
размес999 будет на двух стульях играть
12 Сен 2019 в 21:22
-2

Virtus.pro проиграют на ONE Esports World Pro Invitational

Ньюс, я исправил

12 Сен 2019 в 21:53
-2

Собсна за что его минусуете? Они поехали на дизморали на TI9 и даже не пытались играть! Не чем не лучше наших футболистов которым ток деньги нужны! Яб за такую игру их накол посадил на 3 годика!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 57
57
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 83
417
За месяц
Всего мемов: 39
KDA: 30
1175

Мемы

Воид
74

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео