AD

Virtus.pro сыграют на ONE Esports World Pro Invitational

ONE Esports World Pro Invitational продолжают рассылать приглашения на свой турнир. На этот раз прямой инвайт получила российская команда Virtus.pro, о чем сообщается на официальной странице PGL в Twitter.

Эй,  Virtus.pro, увидимся в декабре.

Сегодня приглашение также получил американский коллектив  Evil Geniuses, а до этого организаторы пригласили  PSG.LGD и  Team Secret.

ONE Esports World Pro Invitational пройдет с 20 по 22 декабря в Сингапуре и станет первым турниром из серии. Всего в нем примут участие 12 команд, а призовой фонд соревнования составит 500 000 долларов США. Турнир не войдет в систему DPC.

Список участников ONE Esports:

  1.  Team Secret;
  2.  PSG.LGD;
  3.  Virtus.pro;
  4.  Evil Geniuses;
  5. TBA
  6. TBA
  7. TBA
  8. TBA
  9. TBA
  10. TBA
  11. TBA
  12. TBA

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15
12 Сен 2019 в 21:11

ВП настолько круты, что получают инвайты даже без состава

3
12 Сен 2019 в 22:28

состав уже есть и он давно известен.

 

 сейчас тестируются фн и резоль.

 

у фн-а больше шансов т.к. он "близкий друг" рамзика.

0
12 Сен 2019 в 22:41

мне днем говорили шо рамзес в ег. кто меня обманывает, ты или кто то другой 

0
13 Сен 2019 в 07:56
"Близкий друг"
1
12 Сен 2019 в 21:13
а тебе еще не сказали состав? бедный подпивасик(
-3
12 Сен 2019 в 21:12
ох уж этот ваш куберсброд... тупа какая-то пародия на нормальные виды спорта
4
12 Сен 2019 в 23:49
А че ог или ликвид не приглосили а каких то топ 12 инта позвали хахахаа
2
13 Сен 2019 в 01:26
Ог и ликвиды инт и миллионы долларов лутают, а не рофло турики с юзлес дпс очками
0
13 Сен 2019 в 05:14
OG пропустят, у них Топсон и Ана в отпуске. Ликвид, скорее всего, тоже.
0
13 Сен 2019 в 10:54
топсон вроде на пару месяцев собирался, может успеет по чилить и прийти повторить Топ 1 мира
0
13 Сен 2019 в 11:10
Ну, он пока в отпуске. Да и не факт, что Ана в первую половину сезона будет играть.
0
15 Сен 2019 в 18:11

Да Ана только на инт за деньгами приезжает раз в год...

2
12 Сен 2019 в 21:56
Кто-то еще сомневается что ВП входит в топ4 лучших команд мира?
0
15 Сен 2019 в 16:59
не пригласили Ог и Ликвид, так что топ-6
0
16 Сен 2019 в 18:43

Я тя поправил только

 

Это пока допинг контроль не вернули, а то в 2017 он так приехал, что в топ-12 и уехал сходу с Ог.:peka:

0
16 Сен 2019 в 21:05

  

 

Братишка, я тебя мало в жижу макнул с твоими переобувками?  

 

"Сезон - это подготовка перед экзаменом, Инт - экзамен" ? 

"Ниже первого места - проигрыш и дно" ???  

Если запретят седативы, представляешь что с твоими арабами станет? 

1
12 Сен 2019 в 21:58

Эта та команда, где есть вратарь под цифрой 666? 

0
12 Сен 2019 в 21:13

рамзес в ег будет файтится с вп ух.

0
12 Сен 2019 в 21:19
размес999 будет на двух стульях играть
-2
12 Сен 2019 в 21:22

Virtus.pro проиграют на ONE Esports World Pro Invitational

Ньюс, я исправил

-2
12 Сен 2019 в 21:53

Собсна за что его минусуете? Они поехали на дизморали на TI9 и даже не пытались играть! Не чем не лучше наших футболистов которым ток деньги нужны! Яб за такую игру их накол посадил на 3 годика!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 5
KDA: 19
93
За неделю
Всего мемов: 12
KDA: 49
583
За месяц
Всего мемов: 27
KDA: 64
1730

Мемы

Volod2020
13
AD

Новости

Активность

Чё джаггернаут умер?
67
Чё джаггернаут умер?
Автор: zabavniy
Герои: общие обсуждения
Говорю сразу, я не керри игрок, это не моя роль. Так что я даже создал новый аккаунт, чтобы рейтинг не руинить. Только как на джаггернауте побеждать в анранкеде да и вообще?  Герой же ваще с 0 шансом комбека...
Прогнозы сообщества Compendium 2020
64
Прогнозы сообщества Compendium 2020
Автор: chizovsky
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Всем здорова! Короче, раздел "Combos" сайта OpenDota рипнулся и разрабы говорят, что пофиксят завтра или еще позже. Получается поабузить сегодня не получится. Поэтому решил запилить аналитику-обсуждение...
Зачем айсдаун нерфит цмку???
37
Зачем айсдаун нерфит цмку???
Автор: Xaien
Герои: общие обсуждения
Серьезно?! Зачем айсдаун продолжает нерфить самого слабого героя в игре??? Пассивка убита в ноль( импакт пассивки 3 лвла - собимаска за 200 гривень)  1 скил - сомнительное аое+слоу с кд миллион лет( еще...
Идут ли в стату репорты от пати?
3
Идут ли в стату репорты от пати?
Автор: CatLucifer
Общие вопросы и обсуждения
Я снова получил лп за обычный паб. Просто обожаю эту игру. Как и говорил один раз попадешь и будешь попадать туда вечно за любой косякно самое забавное что я почти не руинил и лишь в одной встал афк, где...
Подскажите форум киноманов
4
Подскажите форум киноманов
Автор: Магазинный воришка
Кино и сериалы