Keen Gaming представила новый ростер

Автор: ,

Китайская организация Keen Gaming на своей странице в Weibo огласила состав на следующий игровой сезон.


После неутешительного результата на The International 2019, на котором бывший состав команды занял 13-16 место, организация попрощалась с тремя своими игроками.   Ванг 'old chicken' Жиёнг,  Рен 'eLeVeN' Янгвей и  Ху 'kaka' Льянжи больше не являются частью команды. Их место в составе займут  Цзян '天命' Ань, бывший игрок команды  Team Sirius,   Лю 'freeze' Чан, бывший игрок  Aster, а также ранее анонсированный  Чай 'Mushi' Ё Фун, который на The International 2019 выступил в роли тренера команды  Mineski.

Состав Keen Gaming:

  •  Лю 'Kamma/freeze' Чан
  •  Жай '' Жинкай
  •  Сун 'dark' Жуньси
  •  Цзян '天命' Ань
  •  Чай 'Mushi' Ё Фун
  •  Чжан 'LaNm' Чжичэн(тренер)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Сен 2019 в 15:58
16
Это же тот самый знаменитый "天命"
14 Сен 2019 в 16:13
6
человек в домике, судя по тому как выглядит иероглиф.
14 Сен 2019 в 20:06
1
Переведу для неучей
天 - атакуем
命 - трон.
иначе говоря - "гоу в трон"
14 Сен 2019 в 21:31
1
Как известно, иероглифы в Китае в совокупности могут дать иное значение. В нашем случае в совокупности, эти два иероглифа буду означать: "天命" - NAVI
14 Сен 2019 в 16:00
2
Сори,но распадутся после очередных квал. 4 ноунейма + 54 летний Мухин "Это ГГ!"
14 Сен 2019 в 19:32
2
Переведите новость
14 Сен 2019 в 15:56
1
прям не читабельные у них ники ! дефиз убивает рошу?
14 Сен 2019 в 16:13
1
Это тире
14 Сен 2019 в 16:55
0
Это один
14 Сен 2019 в 17:20
11
Это ГГ
14 Сен 2019 в 18:54
0
Черточка в китайском языке означает один, читается как YI
14 Сен 2019 в 16:48
1
Команда просто 垃圾桶
14 Сен 2019 в 16:49
1
Опа Кама Пуля
14 Сен 2019 в 18:27
1
Буду болеть за челибасов чисто из-за ников, это шота с чем-то
14 Сен 2019 в 18:59
1
Объективно, если Ланм загонит банного(е) ивалида в подвал с другими игроками, то мб заиграют
Будем посмотреть, как говорится
14 Сен 2019 в 19:22
1
Не ну в 6 палюбе задавят.
14 Сен 2019 в 21:30
1
Я один 5 секунд всматривался в морду второго китайца сверху чтобы убедиться что это не солыч из вп а глупые чинчонги так называют вторую позицию?
14 Сен 2019 в 15:58
0
У них мид называется "соло"
Даже не сразу понял, что ещё за solo
14 Сен 2019 в 18:35
0

Как правильно произность - и 天命? 

14 Сен 2019 в 18:54
0
его не просто так на китайском написали, т.к. на английском записать эти нечленораздельные звуки невозможно
14 Сен 2019 в 18:56
0
"я в домике"
14 Сен 2019 в 18:56
0
Tianming переводится как судьба ну или на англ fate
15 Сен 2019 в 04:28
0
Жаль ЛанМ'а на тренера поставили.Чел выигрывал катки своей игрой.
16 Сен 2019 в 12:21
0
я не понял,ПОЧЕМУ У НИХ НА МИДЕ -solo стоит? что он против лехи имеет?
14 Сен 2019 в 19:11
-1
С децтва за Муши!
14 Сен 2019 в 16:03
-2
Нужно было Ланэма на 4 посадить, взять АхФу/DDC на 5 и Муши на Коуча.
14 Сен 2019 в 17:13
-3
Насколько там чсв-урод,который не понимает,что вокруг его языка не крутится мир и никто не будет произносить эти картинки про домик,а будут просто называет его именем героя,которым он играет
14 Сен 2019 в 18:43
0
Этот комментарий сделал мой вечер
14 Сен 2019 в 18:56
-5

Кто то вообще знает кто эти мусоры?

14 Сен 2019 в 19:17
1
Щас бы Ланэма и Муши нонейм мусором называть
15 Сен 2019 в 02:04
-7

они были двойными чемпионами инта?

чет не припомню... значит они обоснованно ноунейм мусорка

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 124
124
За неделю
Всего мемов: 7
KDA: 49
346

Мемы

Mobsman
238
AD

Новости

Активность

ульт тускара > критов ПА
44
ульт тускара > критов ПА
Автор: lJIEXMARKl
Герои: общие обсуждения
вот вам тема для дискасса   что имеет пахомка? 450% крит урона с15% шансом 50 уворотов   таланты :15 урона\225 хп - оба говно 25% сплеш\15% вампирика - слишком слабые 25% к увороту\-4 брони - вот эти таланты...
шейкер3 юзлес кусок
38
шейкер3 юзлес кусок
Автор: esper369
Герои: общие обсуждения
Немного нытья.. но уже не в первый раз вижу подобных шейкеров.   (кратко - шейкер3 через макс пассивку ничего не может в силу силу своей бесполезности) Суть являния: В харду берется шейкер - шейкер так...
То есть ММР, это показатель реакции и координации по клавиатуре?
11
То есть ММР, это показатель реакции и координации по клавиатуре?
Автор: Artigor
Общие вопросы и обсуждения
За дневную игровую сессию на скаймаге, минимум в пяти играх мне пишут что я использую скрипты, репортят, угрожают баном аккаунта и т.д.  Если такое большое кол.людей уверенны что они видят конкретно скрипт...

Матчи

Стримы

Видео