Keen Gaming представила новый ростер

Китайская организация Keen Gaming на своей странице в Weibo огласила состав на следующий игровой сезон.


После неутешительного результата на The International 2019, на котором бывший состав команды занял 13-16 место, организация попрощалась с тремя своими игроками.   Ванг 'old chicken' Жиёнг,  Рен 'eLeVeN' Янгвей и  Ху 'kaka' Льянжи больше не являются частью команды. Их место в составе займут  Цзян '天命' Ань, бывший игрок команды  Team Sirius,   Лю 'freeze' Чан, бывший игрок  Aster, а также ранее анонсированный  Чай 'Mushi' Ё Фун, который на The International 2019 выступил в роли тренера команды  Mineski.

Состав Keen Gaming:

  •  Лю 'Kamma/freeze' Чан
  •  Жай '' Жинкай
  •  Сун 'dark' Жуньси
  •  Цзян '天命' Ань
  •  Чай 'Mushi' Ё Фун
  •  Чжан 'LaNm' Чжичэн(тренер)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Сен 2019 в 15:58
16
Это же тот самый знаменитый "天命"
14 Сен 2019 в 16:13
6
человек в домике, судя по тому как выглядит иероглиф.
14 Сен 2019 в 20:06
1
Переведу для неучей
天 - атакуем
命 - трон.
иначе говоря - "гоу в трон"
14 Сен 2019 в 21:31
1
Как известно, иероглифы в Китае в совокупности могут дать иное значение. В нашем случае в совокупности, эти два иероглифа буду означать: "天命" - NAVI
14 Сен 2019 в 16:00
2
Сори,но распадутся после очередных квал. 4 ноунейма + 54 летний Мухин "Это ГГ!"
14 Сен 2019 в 19:32
2
Переведите новость
14 Сен 2019 в 15:56
1
прям не читабельные у них ники ! дефиз убивает рошу?
14 Сен 2019 в 16:13
1
Это тире
14 Сен 2019 в 16:55
0
Это один
14 Сен 2019 в 17:20
11
Это ГГ
14 Сен 2019 в 18:54
0
Черточка в китайском языке означает один, читается как YI
14 Сен 2019 в 16:48
1
Команда просто 垃圾桶
14 Сен 2019 в 16:49
1
Опа Кама Пуля
14 Сен 2019 в 18:27
1
Буду болеть за челибасов чисто из-за ников, это шота с чем-то PepeDisco
14 Сен 2019 в 18:59
1
Объективно, если Ланм загонит банного(е) ивалида в подвал с другими игроками, то мб заиграют
Будем посмотреть, как говорится
14 Сен 2019 в 19:22
1
Не ну в 6 палюбе задавят.
14 Сен 2019 в 21:30
1
Я один 5 секунд всматривался в морду второго китайца сверху чтобы убедиться что это не солыч из вп а глупые чинчонги так называют вторую позицию?
14 Сен 2019 в 15:58
0
У них мид называется "соло"
Даже не сразу понял, что ещё за solo
14 Сен 2019 в 18:35
0

Как правильно произность - и 天命? 

14 Сен 2019 в 18:54
0
его не просто так на китайском написали, т.к. на английском записать эти нечленораздельные звуки невозможно
14 Сен 2019 в 18:56
0
"я в домике"
14 Сен 2019 в 18:56
0
Tianming переводится как судьба ну или на англ fate
15 Сен 2019 в 04:28
0
Жаль ЛанМ'а на тренера поставили.Чел выигрывал катки своей игрой.
16 Сен 2019 в 12:21
0
я не понял,ПОЧЕМУ У НИХ НА МИДЕ -solo стоит? что он против лехи имеет?
14 Сен 2019 в 19:11
-1
С децтва за Муши!
14 Сен 2019 в 16:03
-2
Нужно было Ланэма на 4 посадить, взять АхФу/DDC на 5 и Муши на Коуча.
14 Сен 2019 в 17:13
-3
Насколько там чсв-урод,который не понимает,что вокруг его языка не крутится мир и никто не будет произносить эти картинки про домик,а будут просто называет его именем героя,которым он играет
14 Сен 2019 в 18:43
0
Этот комментарий сделал мой вечер
14 Сен 2019 в 18:56
-5

Кто то вообще знает кто эти мусоры?

14 Сен 2019 в 19:17
1
Щас бы Ланэма и Муши нонейм мусором называть
15 Сен 2019 в 02:04
-7

они были двойными чемпионами инта?

чет не припомню... значит они обоснованно ноунейм мусорка

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 44
88
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 74
372
За месяц
Всего мемов: 18
KDA: 60
1088

Мемы

AlfaSametz
130

Новости

Активность

Альтернатива доте?
91
Альтернатива доте?
Автор: BornToSupport
Общие вопросы и обсуждения
С каждым годом параша 2 становится все хуже и хуже (мне плевать что там думаете вы или большинство, я очевидно делюсь лишь своими впечатлениями). Начиная с 13-14 года она скатывается все больше и больше...
А слардара фиксить будут?
25
А слардара фиксить будут?
Автор: Сергей Старовойт
Герои: общие обсуждения
Любой кто щас мне скажет изи контрится сильной линией - вы чо,я чо,должен в каждой игре умолять двух игроков идти на линию к моему кору чтобы они не то чтобы заовнили линию,но хотя бы втроём против этого...
Жетоны ММ
7
Жетоны ММ
Автор: Добрый_день
Рейтинговая система и статистика
Вопрос по жетонам. Они сбрасываются, когда наступает новый сезон?Максимальное количество жетонов?Сколько дают жетонов 1 кор роль+1 сапорт\2 сапорт роли, просто у меня показывает лишь что даёт 4 жетона...
Бесплатные жетоны подписчикам дота+
7
Бесплатные жетоны подписчикам дота+
Автор: CatLucifer
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Давно пора ввести. Сделали из игры какой-то зоопарк, где каждый второй саппорт играет ради фишечек. Более того и самому приходится руинить раз в 5 игр   Для статистики на мои 50 последних игр 30 побед...
Сезонные батл пасы вернутся?
3
Сезонные батл пасы вернутся?
Автор: Алексей Йылдырым
Dota Plus, компендиумы и ивенты
В связи с последней новостью о региональных лигах, и о том что будет 4 сезона которые длятся 6 месяцев, а призовой около 500к, значит ли что гейб решил больше донат покушать и снова пустить сезонные бп?...
Красивое аниме есть?
6
Красивое аниме есть?
Автор: NORIAKI KAKYOIN
Аниме и прочее
Нужно красивое аниме-творчество: не важно арт, сериал, полнометражный фильм, жанр, формат и т.д.; только чтобы визуально все было красивенько. А лучше сразу художников годных, у которых можно аниме-арты...
Как побеждать за Radiant?
19
Как побеждать за Radiant?
Автор: piglet
Рейтинговая система и статистика
 Привет, ребята. Задался таким вопросом:Ни для кого не секрет, что Radiant, традиционно, имеет больший винерейт. Согласно всей статистики на моём аккаунте это 53.39% vs 46.23% Однако, проверяя статистику...

Матчи

Стримы

Видео