Новый участник WePlay! Reshuffle Madness

Автор: ,

Стал известен новый участник WePlay! Reshuffle Madness. Им станет североамериканский коллектив J.Storm, который начнет свою игру на турнире сразу со стадии плей-офф. 

По информации с официального сайта WePlay, актуальный состав коллектива  J.Storm, который примет участие в турнире, выглядит следующим образом:

  •  Роман 'Resolut1on' Фоминок

  •  Лион 'Nine' Кирилин

  •  Дэвид 'Moo' Холл

  •  Клинтон 'Fear' Лумис

  •  Сиватибан '1437' Сиванатапиллаи

Матчи группового этапа WePlay! Reshuffle Madness пройдут с 21 по 24 сентября. Стадия плей-офф начнется 25  и продлится до 28 сентября. В рамках турнира разыграется призовой фонд в размере 50,000 $, а также слот на LAN-финал WePlay! Tug of War: Mad Moon, финальный ивент турнирной трилогии Tug of War.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Сен 2019 в 11:44
4
Резоль в снг проверяйте
17 Сен 2019 в 11:54
2
Уехал к логопеду, - Сиванатапиллаи!
17 Сен 2019 в 13:08
1
Старички разбойники - следующий инт их)
17 Сен 2019 в 11:57
0
Я не понял а кто в вп если не резоль? Фн шоли?
17 Сен 2019 в 12:05
1
Дахак
17 Сен 2019 в 12:12
1
афонин))
17 Сен 2019 в 14:23
0
дред
17 Сен 2019 в 16:00
0
бред
17 Сен 2019 в 12:18
0
1437? Лул, он еще живой что ли? Я думал, что он уже на покой ушел.
17 Сен 2019 в 12:33
4
А фир тебя не смущает? тим "пора на пенсию("
17 Сен 2019 в 12:40
0
Да я знал, что Фир в Джей Шторм играет, а про 1437 - нет.
Лул, у них еще и Демон на коуче.... Чисто старички про-сцены создали свою команду
17 Сен 2019 в 14:08
0
По поводу Fear согласен ему еще нужно было пойти на покой после того как он выиграл ИНТ 2015. А вот по поводу Сиватибана не согласен.
17 Сен 2019 в 13:42
0
Резолю нужно поиграть в СНГ регионе...от менталитета никуда не денешься!))
17 Сен 2019 в 14:01
0
Ну это было очевидно
Не зря ведь с Найном пабчики катал
17 Сен 2019 в 16:02
0

резоль точно не в штормах 

17 Сен 2019 в 11:34
-5

Им один игрок состав портит  

17 Сен 2019 в 13:58
2
Забанив!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 171
171

Мемы

yuokiex
171

Новости

Активность

Что было в самом начале?
30
Что было в самом начале?
Автор: denton
Таверна
Пс)Вот допустим есть вселенная, на появилась благодаря большому взрыву. А до него что было? Окей, есть теория, которая говорит нам, что это просто расширение трехмерного пространства на базе десятимерного...
Тест чувства прекрасного
62
Тест чувства прекрасного
Автор: Puth
Таверна
Помогите софорумчане - я хочу потестить свое чувство прекрасного - кидайте все, что угодно, видео/музыку/пикчи, а я попробую сказать, прекрасно ли это, или нет.  вообще не зацикливайтесь на слове прекрасное...

Матчи

Стримы

Видео