Ninjas in Pyjamas — первый приглашенный участник DreamLeague Season 12

Организаторы DreamLeague Season 12 объявили имя первого участника предстоящего чемпионата. Им стал европейский коллектив Ninjas in Pyjamas.

Обновленный состав  Ninjas in Pyjamas:

  1.  Оливер 'Skiter' Лепко
  2.  Нико 'Gunnar' Лопез
  3.  Саахил 'Universe' Арора
  4.  Мальте 'Biver' Винтер
  5.  Питер 'ppd' Дагер

Представители DreamHack не сообщили, сколько всего команд сыграет на LAN-финале турнира. В данный момент известно, что 2 слота разыграют в закрытых отборочных для смешанного региона СНГ и Европы, а также для Северной Америки. Ознакомиться с результатами открытых квалификаций можно в нашем материале.

Основная часть чемпионата пройдет с 18 по 20 октября в Роттердаме, Нидерланды. Призовой фонд турнира составит $250,000. Он не войдет в систему Dota Pro Circuit.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум